НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Юлечка
сообщение 19.1.2006, 23:15
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Девочка должна понять, что она хочет, а мальчик, что он хочет, и если их цели совпадут-тогда это будет одна дорога, а если нет-то другая. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ромашка-Ч
сообщение 20.1.2006, 8:11
Сообщение #22


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Буржуйка

Если мальчик и девочка оба женаты - то тут мне кажется немного проще, в том плане что никто не претендует ни на кого - люди просто получают удовольствие от жизни.

Тигрушка.

По поводу никто не заставлял - знаю несколько ситуаций, в который порядочных мужиков - соблазняли. Я даже знаю 100% что в моем случае мой муж бы не загулял если бы не эта "красавица". Он потому что закомплексован и никогда бы даже не посмел подкатить к ТАКОЙ ШИКАРНОЙ женщине. А она его соблазнила потому что её задело - все за ней бегают а он нет (это с её слов)... И по этому я немного злюсь на таких женщин которым на все пофиг. Ну влюбилась, ну оказался женат (а она типа незнала) - ну все тогда - досвидания к жене, или разводись - если любовь большая. Я несключаю ситуации, когда действительно ЛЮБОВЬ и СУДЬБА!!! Но чаще влюбленность кажется любовью.
А влюбленность которая яркая и безумная она проходит веть, и что каждые 2 года разводится и идти на поиски нового счастья???

А когда отношениям лет по 10? Когда дети? Когда отношения в семье хорошие но страсти уже нет, понятно что мужика в такой ситуации только помани...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 20.1.2006, 8:26
Сообщение #23


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Изините если я очень резко сужу - но видимо не переболело еще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 8:50
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Оспариваю Ваши аргументы...
Если мальчик и девочка оба женаты - то тут мне кажется немного проще, в том плане что никто не претендует ни на кого - люди просто получают удовольствие от жизни

Вариант случайных отношений или не случайных отношений ради секса я не беру в расчет, это не тема для обсуждений, люди получили удовольствие и разбежались. Кстати, их обоих ждут семьи, мужья и жены, что же здесь проще? 2 семьи страдают, кому приятно, что их половина где-то получает удовольствие, даже если и с женатым/замужней?

НО! Иногда люди встречают друг друга и понимают, что то что было до этого даже если им обоим по 40 лет, даже с детьми, было ошибкой, и что жить друг без друга они не могут. Тогда они проходят через кучу барахла с обеих сторон, но остаются вместе, и живут долго и счастливо. Давайте быть честными, хотя бы на интернете, все мы делаем ошибки, иногда непоправимые, иногда этими ошибками являются наши мужья или у кого-то жены.

По поводу никто не заставлял - знаю несколько ситуаций, в который порядочных мужиков - соблазняли.

Если честно, я не знаю и никогда не слышала и представить не могу, как можно соблазнить порядочного мужика, если он против. Изнасиловать привязав к кровати? а как насчет его потенции? или это за пределами порядочного мужика? Если мужчина на самом деле не хочет-ничего не будет, надеюсь мне не надо обьяснять их физиологию.

А когда отношениям лет по 10? Когда дети? Когда отношения в семье хорошие но страсти уже нет, понятно что мужика в такой ситуации только помани

Когда дома все спокойно и хорошо, когда дома его ждет любящая, сексуальная, желающая его, с готовым ужином, заинтересованная в его проблемах жена не один мужик не пойдет налево (кобелей не обсуждаю, есть такой тип мужиков, но о них не будем, мы - о порядочных...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 20.1.2006, 10:50
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Ч)
Изините если я очень резко сужу - но видимо не переболело еще.

да не резко icon_smile.gif
у каждого своё, тем более у тебя действительно ещё не переболело и ты судишь со стороны обманутой жены.....
а вообще тема достаточна объемна и чего-либо конкретно незя сказать......и пилюль от внезапной любви или увлечения никто ещё не придумал, да и надо ли это?
А ещё и большому счету, мужчины все таки слабы, ой как слабы.........но у них это физеологически......

Юлечка в принципе права, только немного хочу дополнить - если мужчина в трезвом уме, имеет крепкую семью, любит и уважает свою половинку, то конечно, изменять не будет, но ......встать то у него всё встанет и ему по любому придется приложить все усилия, что бы не поддаться на соблазн овладеть шикарной женщиной, которая при этом ещё и настойчива в своём желании.............бывают и ситуации, когда все выше перечисленное, но мужчина пьян и тогда............
короче ситуаций можно перечислять бесконечно......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 20.1.2006, 11:00
Сообщение #26


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Когда дома все спокойно и хорошо, когда дома его ждет любящая, сексуальная, желающая его, с готовым ужином, заинтересованная в его проблемах жена не один мужик не пойдет налево[/color]
[color=#000000]
А кто это сказал,что не пойдет? Кто может так утверждать? Я за всю свою сознательную жизнь , знаю только одного мужчину кот.никогда не изменял жене. Он просто был очень брезгливый и все. Мне в свое время пришлось поработать в мужском коллективе,да и сейчас у меня много мужчин,кот. воспринимали и воспринимают меня хорошей подругой и только и поэтому они все и всегда делились со мной секретами.Так вот, изменяют все..И даже если ты будешь через 10 лет совместной жизни выглядеть как куколка, то другая ,намного хуже тебя , сможет притендовать на хотя бы на одну ночь с твоим мужчиной.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.1.2006, 11:18
Сообщение #27


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Юлечка

НО! Иногда люди встречают друг друга и понимают, что то что было до этого даже если им обоим по 40 лет, даже с детьми, было ошибкой, и что жить друг без друга они не могут. Тогда они проходят через кучу барахла с обеих сторон, но остаются вместе, и живут долго и счастливо. Давайте быть честными, хотя бы на интернете, все мы делаем ошибки, иногда непоправимые, иногда этими ошибками являются наши мужья или у кого-то жены.

Ну прям как в воду глядела icon_lol.gif Вот у меня такая же ситуация,правда без секса, но все равно я считаю это изменой icon_redface.gif И он хочет серьезных отношений,а я все не могу решиться разрушитьто,что строила 10лет icon_rolleyes.gif Вот и сижу в замкнутом кругу...Дети очень любят отца и он их, для них развод будет травмой.Унего нет детей. Вот и не знаю что делать?Жить с человеком которого не люблю и который не дает малейшего уважения, не только как к женщине а как матери ЕГО детей.Просто использует то,что куда я денусь с детьми и к тому же я материально зависима от него icon_rolleyes.gif Вот так и живем...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 11:28
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[
Юлечка в принципе права, только немного хочу дополнить - если мужчина в трезвом уме, имеет крепкую семью, любит и уважает свою половинку, то конечно, изменять не будет, но ......встать то у него всё встанет и ему по любому придется приложить все усилия, что бы не поддаться на соблазн овладеть шикарной женщиной, которая при этом ещё и настойчива в своём желании.............бывают и ситуации, когда все выше перечисленное, но мужчина пьян и тогда............
короче ситуаций можно перечислять бесконечно......[/quote



Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 11:31
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Светланка]Когда дома все спокойно и хорошо, когда дома его ждет любящая, сексуальная, желающая его, с готовым ужином, заинтересованная в его проблемах жена не один мужик не пойдет налево[color=red]
[color=#000000][/color]

Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала wink.gif , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.1.2006, 11:38
Сообщение #30


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Chatte)
Бедненький, страдает.
Сорри за возможную грубость, но он обманывает двух женщин и еще его надо жалеть?


Наверное правильней сказать, что две женщины позволяют себя обманывать.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 11:43
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну прям как в воду глядела icon_lol.gif Вот у меня такая же ситуация,правда без секса, но все равно я считаю это изменой icon_redface.gif И он хочет серьезных отношений,а я все не могу решиться разрушитьто,что строила 10лет icon_rolleyes.gif Вот и сижу в замкнутом кругу...Дети очень любят отца и он их, для них развод будет травмой.Унего нет детей. Вот и не знаю что делать?Жить с человеком которого не люблю и который не дает малейшего уважения, не только как к женщине а как матери ЕГО детей.Просто использует то,что куда я денусь с детьми и к тому же я материально зависима от него icon_rolleyes.gif Вот так и живем...[/quote]

[color=#000000][/color] Подумай о себе в первую очередь, у детей будет их законный отец, а у отца дети, даже если родители разведутся, травма будет, но это сделает их крепче, и готовыми к реалиям этой жизни. А дети когда-нибудь вырастут.... и мама с папой будут им нужны значительно меньше чем сейчас.... Реши для себя, что ты хочешь и насколько этот новый человек захочет иметь дело с твоими детьми, станет ли он для них родным? И что значит для тебя этот человек? Как я и сказала, барахла будет много, но если вы на это оба готовы-то тогда ничего вас не остановит. С другой стороны-жить с человеком, которого ты не любишь, и кот. пользуется твоей зависимостью, и тебя не уважает, но это разве то, что ты хотела? Мне кажется, тебе надо все взвесить, понять, и тогда решение придет само собой.

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 14:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.1.2006, 11:44
Сообщение #32


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я за всю свою сознательную жизнь , знаю только одного мужчину кот.никогда не изменял жене. Он просто был очень брезгливый и все.
Цитата
Это случайно не мой муж smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 20.1.2006, 11:50
Сообщение #33


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Юлечка

"Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?"

А вы думаете что если мыжит порядочный то он все 10 лет только за ручку с женой и ни шагу от неё?

Согласна полностью с Светланкой и Тигрушкой.
Мужик каким бы он порядочным не был - он мужик и физиологию никто не отменял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 20.1.2006, 11:54
Сообщение #34


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



и еще
"Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)"
права полностью, только забыла сказать что мужчина должен быть УМНЫМ и ВЫДЕРЖАННЫМ. А это сложно когда ты переживаешь, а жена тебя как облупленного знает и чуствует малейшее измение. Да еще и привычка есть "дурная" всем с ней делится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 20.1.2006, 12:03
Сообщение #35


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Цитата(Юлечка)
Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?

Ну жене-то он позвонит, конечно, но это разве гарантия неизмены?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 20.1.2006, 12:06
Сообщение #36


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Цитата(Ч)
и еще
"Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала  , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)"
права полностью, только забыла сказать что мужчина должен быть УМНЫМ и ВЫДЕРЖАННЫМ. А это сложно когда ты переживаешь, а жена тебя как облупленного знает и чуствует малейшее измение. Да еще и привычка есть "дурная" всем с ней делится.

Если жена этого не узнает, то измены не было. Так что ли?
Для меня лучше узнать правду, причем от самого мужа, чем все равно ее узнать от кого-нибудь другого.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 12:14
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Chatte)
Цитата(Юлечка)


Когда мужик имеет крепкую семью, как он может оказаться в ситуации когда он пьян, а женщина желает.... он же домой пойдет, или будет думать как жене позвонить?

Ну жене-то он позвонит, конечно, но это разве гарантия неизмены?


Ну как сказать, когда мужчина думает о том, что его жена ждет и надо бы позвонить-вобще-то гарантий измены меньше. Но это все зависит от их отношений-вот о чем речь-то шла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.1.2006, 12:19
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Chatte)
Цитата(Ч)
и еще
"Подозреваю, что даже если он и изменит, то порядочный мужик это сделает так, что бы его жена об этом не узнала  , если на самом деле он ею дорожит (ни презервативов она не найдет, и домой он придет во время)"
права полностью, только забыла сказать что мужчина должен быть УМНЫМ и ВЫДЕРЖАННЫМ. А это сложно когда ты переживаешь, а жена тебя как облупленного знает и чуствует малейшее измение. Да еще и привычка есть "дурная" всем с ней делится.

Если жена этого не узнает, то измены не было. Так что ли?
Для меня лучше узнать правду, причем от самого мужа, чем все равно ее узнать от кого-нибудь другого.


[color=#000000][/color] Т.е. хочешь сказать если твой муж тебе сообщит: прости, милая я тебе изменил-будет круто.
Знаете, я думаю мы говорим о разных типах мужиков, нормальный мужчина, с мозгами в голове, не будет спать с бабой, кот. потом пойдет к его жене рассказывать, уж на это у него мозгов хватит, и сам он ей ничего не скажет, хотя бы потому что он разрешил свои физиологические проблемы, а семью он под удар не поставит. Но если мы говорим о пустоголовых, ну тогда я снимаю все свои аргументы, и будем считать, что я ничего не говорила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 20.1.2006, 12:31
Сообщение #39


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Цитата(Юлечка)
Цитата(Chatte)

Если жена этого не узнает, то измены не было. Так что ли?
Для меня лучше узнать правду, причем от самого мужа, чем все равно ее узнать от кого-нибудь другого.


Т.е. хочешь сказать если твой муж тебе сообщит: прости, милая я тебе изменил-будет круто.
Знаете, я думаю мы говорим о разных типах мужиков, нормальный мужчина, с мозгами в голове, не будет спать с бабой, кот. потом пойдет к его жене рассказывать, уж на это у него мозгов хватит, и сам он ей ничего не скажет, хотя бы потому что он разрешил свои физиологические проблемы, а семью он под удар не поставит.

Юлечка, для меня будет лучше, если он мне скажет сам. И я прощу. И никаких истерик не устрою. И семья под ударом не окажется. Отношения несколько на другом уровне.
Дело не в пустоголовых или умных мужиках, а просто как построены отношения в семье. Я не предлагаю брать это за основу всем, я просто высказываю свое мнение. За сим откланиваюсь.

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 14:46


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.1.2006, 13:52
Сообщение #40


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Знаете, я думаю мы говорим о разных типах мужиков, нормальный мужчина, с мозгами в голове, не будет спать с бабой, кот. потом пойдет к его жене рассказывать, уж на это у него мозгов хватит, и сам он ей ничего не скажет, хотя бы потому что он разрешил свои физиологические проблемы, а семью он под удар не поставит. Но если мы говорим о пустоголовых, ну тогда я снимаю все свои аргументы, и будем считать, что я ничего не говорила.[/quote]

Полностью согласна с Юлечкой icon_smile.gif

Ч, я вот только не поняла ,что значит ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА, ты и есть такая,вбей это себе в голову eusa_wall.gif разберись со своим комплексом.Ты самая красивая и шикарная bis.gif .Мэрлин Монро была секс символом и до сих пор мужчины ее такой и считают ,и формы у нее были далеко от пропорции и сама она считала себя уродиной. Так что хвост пистолетом icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru