НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А я люблю женатого
Юлечка
сообщение 8.2.2006, 3:40
Сообщение #101


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Colibri)
смотрю прям слет любовниц!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
вот из за таких девушек потом появляются у нас на форуме топики типа "что делать нашла презики у мужа в кармане" или "кажется у моего мужа любовница.. что делать"....
да дело даже не в топиках и не в форуме, а в тех ситуациях которые возникают... А ведь если бы такая девушка возникла на горизонте собственного мужа наверняка отношение поменялось бы....
Все в нашей жизни возвращается бумерангом.... и вполне вероятно что когда вы милые девушки-любовницы наконец то найдете свою половинку , выйдете замуж по большой и чистой любви и будете жить счастливо в браке...

[color=#000000][/color] Colibri, никогда не встречалась с женатыми и не планирую, с тобой и согласна и нет. С одной стороны правильно вертихвостка вскружила голову мужу, он не удержался-пошло-поехало, жена-дома страдает. Она (незамужняя)-он ей (по сути) не нужен, так, для разнообразия, либо он - сам ей врет, что дома все ужасно, а она в него влюбилась до безумия и готова быть его любовницей. Все равно семья страдает, и все обвиняют любовницу.
Я оставлю в покое женатые пары (когда оба женаты)-как я уже и сказала, люди делают ошибки, женятся/выходят замуж не за тех-потом встречают друг-друга.
Но ведь бывают совсем другие ситуации, куча замужних женщин одиноких, не понятых, без тепла своего же мужа-являются очень "вкусной добычей" для холостяков-нет, он на ней скорее всего не женится, он будет с ней развлекаться, а она - ему будет смотреть в рот, а потом он ее кинет-и она пойдет обратно к своему мужу, а может и уйдет от мужа в надежде... а потом он ее кинет. Таких ситуаций очень много-так что не все бабы-стервы, и не все мужики-солидарны wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 14:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 10:52
Сообщение #102


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Не могу не согласиться с Юлечкой wink.gif Все отношения бывают разные как и сами люди. Главное это не потерять самого себя во благо кого-то и оставаться верным своим принципам и приоритетам wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 10:54
Сообщение #103


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Это был не гость, а я icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 8.2.2006, 13:55
Сообщение #104


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Любить не стыдно..... Главное - это взаимность smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 8.2.2006, 14:02
Сообщение #105


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Юлечка
тема то называется "а я люблю женатого"... так что история про замужную с холостяком это из другой оперы... хотя тоже можно поспорить...
давайте еще по головке погладим и скажем прально девочки... так и надо... уводите мужей из семей.. у вас же любовь великая... а он несчастный с хреновой женой.... но ведь женился когда то... значит любил.. конечно женатики затирают что женился по глупости молодости залету (нужное подчеркнуть)... а жена такая рассякая, не любит, только пилит и деньги требует... а я вот распрекрасная любовь ему даю...
тьфу!!! mad.gif
мужики себе отличненько устраиваются в подобной ситуации... быт, дети на жене висят... а любовь, секс с любовницей.... чувствуют себя очень значимыми в жизни обеих.... а женщины страдают.....
каждый сам себе выбирает дорогу в жизни... но знаю точно что все в нашей жизни возвращается и мы получаем то что заслуживаем.....
у меня прям глаза кровью наливаются как подумаю что возле моего мужа может крутиться вот такая вот штучка желающая развлечья и самоутвердиться.....порву на куски сразу!!!
Цитата
Знаешь, я вовсе не чувствую себя ни одной из ........
Я люблю и я любима

убеждать что это не правильно встречаться с женатым - как я уже поняла бесполезно... evil.gif vis.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 8.2.2006, 14:07
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
Главное это не потерять самого себя во благо кого-то и оставаться верным своим принципам и приоритетам

ну что ж... получается что если девушка сейчас встречается с женатым, то потом выйдя замуж должна спокойно относиться к наличии любовницы у ее ненаглядного, так????
принципы соблюдены!

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 14:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 8.2.2006, 16:22
Сообщение #107


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата
[color=redquoteColibri]Юлечка
тема то называется "а я люблю женатого"... так что история про замужную с холостяком это из другой оперы... хотя тоже можно поспорить...
давайте еще по головке погладим и скажем прально девочки... так и надо... уводите мужей из семей.. у вас же любовь великая... а он несчастный с хреновой женой.... но ведь женился когда то... значит любил.. конечно женатики затирают что женился по глупости молодости залету (нужное подчеркнуть)... а жена такая рассякая, не любит, только пилит и деньги требует... а я вот распрекрасная любовь ему даю...
тьфу!!! mad.gif


1. Ты сама себе противоречишь-все бабы стервы, а оказывается в определенных темах и ситуациях, то же самое про мужскую солидарность (ерунда это все)
2. Если он "затирает", врет, он и вобще может не сказать сначало, что он-женат-то это дело не любовниц, а мужиков
3. Хреновая жена или нет-никто не знает, жены разные бывают-надо послушать 3 стороны, что бы делать выводы
4. При этом я совершенно не поддерживаю встречи с женатыми, более того мне женатый не нужен
5. Ты никого никогда не переубедишь в том что правильно и не правильно-если это не сопливый ребенок-это все взрослые люди

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 14:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 8.2.2006, 17:15
Сообщение #108


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Colibri][quote]Главное это не потерять самого себя во благо кого-то и оставаться верным своим принципам и приоритетам [/quote]
ну что ж... получается что если девушка сейчас встречается с женатым, то потом выйдя замуж должна спокойно относиться к наличии любовницы у ее ненаглядного, так????
принципы соблюдены![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] По-моему, это не принципы и не приорететы. Главное человеком оставаться во всех ситуациях, и помнить кто ты есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 18:01
Сообщение #109


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



все-таки получается, что нервы я трепю на мобоим. sad.gif
я сама прекрасно понимаю, что чувствует его жена, всю ее злобу, ненависть, боль.
я в жизни очень разочарова только балгодаря ему. все хочется изменить, только сил не хватает все обрубить одним махом!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif
я не требовала никогда, чтобы он ушел из семьи из-за меня, не держала, когда ему нужно было идти домой. он сам выбирал: оставаться ли у меня или нет, но всегда оставался, хотя знал, что будут ссоры дома.

что действительно странно и важно, что у многих девушек все эти встречи, все общение превращается в борьбу с женами!!!! 158.gif уже не важен сам любимый человек, главное как по больней уколоть жену, задеть, сделать больно!!! соперничество как за какую-то вещь!!! icon_eek.gif и по большей части уже получается дело принципа! очень жаль за всем этим наблюдать!!!!! :(

я считаю, что не все мужчины, которые заимели девушку на стороне не страдают или не хотят решить проблемы связанные сос всем этим!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 18:20
Сообщение #110


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[color=#000000][/color]

Я в общем это и хотела сказать smile.gif

А вообще смотреть надо куда влазим icon_rolleyes.gif Бывают разные мужчины и разные женщины. И как Юлечка написала ,есть 2 стороны у монеты. И в измене виноваты ОБА, как муж так и жена, значит не все так красиво и хорошо как кому-то кажется и просто так никто ни куда не уходит icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 8.2.2006, 20:36
Сообщение #111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Юлечка
Цитата
Ты сама себе противоречишь

icon_eek.gif не вижу где конкретно я сама себе противоречу....
да и ваще!!! Чего мы с тобой спорим то??? smile.gif Мы же не встречаемся с женатиками.... так что мы с тобой в одном лагере так сказать wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 8.2.2006, 20:58
Сообщение #112


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата("Colibri)
у меня прям глаза кровью наливаются как подумаю что возле моего мужа может крутиться вот такая вот штучка желающая развлечья и самоутвердиться.....порву на куски сразу!!!

История из жизни smile.gif . Немного не в тему.
У меня есть одна семейная пара. Они женаты 4 года. До этого 2 года жили вместе. А еще до этого парень 7 лет жил с другой девушкой. Она считала, что самая-самая. Девушке2 такой взгляд не понравился и она решила отбить, чтоб доказать, что она лучше. И отбила. Теперь жалуется, что он в пылу ее сукой называет. А когда-то вдруг со мной разоткровенничалась и сказала, что не любит его. Я что-то там ответила. что раз чувства были, то ихх всегда можно снова возродить. А она мне: А я и тогда его не любила. И спрашивается, какого в чужую семью лезть????
Но это так, к слову...
А вообще, как встречавшаяся с женатым, скажу: с нежинатым намного лучше. smile.gif Меньше вранья про нелюбимых/больных жен и маленьких детей. Да и ревность не мучает.
А чувство, что ты Фатима, а кроме тебя есть еще и Зухра с Лейлой и Айшой все равно остается. Хоть и пытаешься в себе его задавить и сказать. Нет, я самая любимая. Или кто-то наивен и думает, что мужья не спят со своими женами?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 8.2.2006, 21:33
Сообщение #113


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



soglasna s Nekotyanka, esli bi bila u muja past bi porvala

No i emu bi ustroila.

Mujcini vinovati iznacalno, za to cto poocraut znaya cto delaut bolno obeim storonam.

No devushki, mi to sami doljni ponimat i ne vvazivatsa, a bejat podalshe.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 22:20
Сообщение #114


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я вообще не поняла как я сюда попала icon_rolleyes.gif Я никого не отбивала и не собираюсь, наоборот мирю и успокаиваю его пыл на его же развод и вообще мы скорее друзья чем любовники icon_rolleyes.gif Общение только виртуальное и никакие границы я переходить не собираюсь icon_smile.gif Ну то что мне приятно его внимание которое мне не хватало дома...а ему не хватало того же внимания...да и сказки никакие про больную жену не рассказывал...нам просто хорошо и интересно болтать обо всем на свете...такс пора лавочку закрывать...не к добру это wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 8.2.2006, 22:39
Сообщение #115


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



ну что я как гость иногда попадаю? icon_eek.gif

думаю, что мужчины виноваты изначально в том, что начинают изменять. я не знала, что мой любимый женат! icon_eek.gif кольца у него не было!!(многие его не носят - заметила из собственных наблюдений). встречаться мы стали через месяц. а еще через 3 месяца узнала, что у него есть ребенок! поняла,что он женат!! меня больше удивило наличие ребенка, а не жены. как-то доогадывалась, что может кто-то есть, но почему-то про детей в голову не приходило! icon_eek.gif узнала совсем случайно. я спросила его почему не сказал, он ответил, что не знал как сказать. да уж, весело получилось!!!
почему я осталась с ним, все узнав, я не знаю! sad.gif мне было с ним очень хорошо. Я не пыталась поссорить их, не лезла в их отношения, не спрашивала его о них, если он хотел, то сам мне рассказывал, прадв стеснялся говорить про жену, я потом поняла почему ее увидав. Я, если честно, представляла ее совершенно другой!!! да пор идее не важно, как она выглядела, что вообще представляла из-себя! жена- это тоже человек! она тоже имеет право на счатье и любовь!!!.....
я бы никогда не завела с ним отношения, узнав бы сразу что он женат! sad.gif
кольцо на пальце-это очень хороший тормоз к подобным отношениям!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 22:42
Сообщение #116


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



В паспорт смотреть надо wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 8.2.2006, 22:52
Сообщение #117


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Буржуйка, к тебе вобще это не относится-Вы-скорее друзья, да еще и виртуальные, девушки обсуждают настоящих любовниц, незамужних, вертихвосток и т.д. и т.п.
а я сюда попала-пытаясь обьяснить, что не только любовницы виноваты, а если мужик идет налево, во-первых может дома не все так хорошо, во-вторых, сам-бабник, хотя считаю, что негоже незамужней девушке wink.gif встречаться с женатым, заставляя кого-то страдать, а в первую очередь самой это ничего хорошего не принесет wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 22:55
Сообщение #118


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Это я, Siriuska icon_biggrin.gif (так на всякий случай!)
представим такую ситуацию:
-девушка, а можно с вами познакомиться?
-а покажите мне свой паспорт!!!-с рявканьем отвечает девушка icon_biggrin.gif
шутки шутками icon_biggrin.gif . паспорт на ремешке на штаниках не болтается, что б туды заглядывать icon_biggrin.gif . Много уже переосмыслила, взгляды поменялись из-за всего этого. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 23:16
Сообщение #119


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



-девушка, а можно с вами познакомиться?


Я на такую фразу вообще не реагировала никогда icon_lol.gif

У меня как то прикол был smile.gif Иду я по улице, никого не беспокою, ни кому не мешаю и тут наш русский мальчик решил привлечь мое внимание smile.gif Не на ту нарвался, да и ладно, вообщем говорит мне " деву а вашей маме зять не нужен?" Надеялся что я расстаю или засмущаюсь smile.gif наивный :P Я ему в ответ " конечно нужен, завтра встретимся возле загса, давай свой номер телефона, адрес и номер паспорта" парень абалдел и тихо так " а зачем? " ну я ему и отвечаю " как зачем? если вдруг не явишься, я подам на тебя в суд и потребую компенсацию морального ущерба"

Я потом мужу рассказала, муж сказал что охоту знакомиться с девушками я ему отбила надолго. Да ладно, пусть знакомится, но красиво и с уважением wink.gif



. паспорт на ремешке на штаниках не болтается, что б туды заглядывать icon_biggrin.gif .

То что ты считаешь не приличным задавать такой вопрос мужчине, это еще не значит что нужно просто вот так верить на слово wink.gif Я например человек очень прямой и все интересующие меня вопросы задаю напрямую .Если кого-то не устраивает- это его проблемы. Это моя жизнь и я не позволю никому ее мне поломать wink.gif

Много уже переосмыслила, взгляды поменялись из-за всего этого. icon_eek.gif[/quote]
Цитата


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 9.2.2006, 4:55
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Colibri: в одном, спорить не будем

Nekotyanka: та девушка-стерва последняя

Буржуйка: согласна и поддерживаю

Siriuska: женатого можно отличить по признакам и без кольца и паспорта, и если на прямые вопросы не отвечает, во-первых, не надо никуда торопиться, надо дать время побольше о нем узнать, во-вторых, если он женат-ему есть, что скрывать, значит домашний телефон он не даст.
Так же женатый скорее всего будет говорить, что на выходных он занят или по вечерам, или звонить тебе по вечерам не будет, ну вобщем, там будет много признаков -странностей, кот. заставят задуматься wink.gif А вобще, пока еще не поздно, мое мнение, тебе пора брать всю свою волю в кулак, и валить оттуда, пока годы молодые, а неженатых пруд пруди - клин клином вышибают, а он не порядочный мужик, иначе бы сразу сказал (ну насколько порядочным он может быть в такой ситуации тоже вопрос, но по-крайней мере честным), так и так я -женат, ищу любовницу (женщины, кот. на это идут знают изначально на что они идут), а он тебя как слепого котенка-так что сваливай оттуда побыстрее, пока совсем не затянуло wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




28 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru