НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
Amazonka
сообщение 8.6.2006, 13:10
Сообщение #141


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Sova @ 26.1.2006, 21:59) *
Брей по росту волос и раздражения не будет. Правда придется это делать каждый день. Но купальник оденешь однозначно!


Когда бреешь против роста волос то натягивай немного кожу (вниз), тогда раздражения точно не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sincere
сообщение 17.6.2006, 18:06
Сообщение #142


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Ой, ужас какой!!! Почитала я и стало мне совсем плохо!
Проблемы все те же.
на ногах только кремом всегда пользовалась, но часто делать приходится и на мои длиннющие ножки много его уходит всегда. Купила вчера эпилятор. Сейчас почитала, что и больно очень,и волосы врастают, и страшно до него дотрагиваться... obm.gif (правда, мне когда-то и брови выщипывать казалось садизмом, а сейчас ничего так, очень даже. И расти они стали правильно, почти только по линии.) все равно страшно. попробую, скажу ощущения. против врастания у меня там есть насадка. Интересно,этого достаточно или еще скрабик купить?..


а еще девочки, я прочитала когда-то, что от волос помогает сок зеленого винограда. Так помогает, что вообще волос не остается. Не растут и все. Но протирать надо регулярно. Я сейчас пробую на теле, где пока ничем не пользовалась, только у меня с регулярностью проблемы. поэтому о результатах мне судить сложно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 17.6.2006, 18:46
Сообщение #143


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Наташ, а где ты его берешь? сок винограда в смысле, а еще есть смысл пробовать там, где уже пробовала бритвой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 17.6.2006, 19:14
Сообщение #144


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Цитата(Lusmilka @ 17.6.2006, 15:46) *
Наташ, а где ты его берешь? сок винограда в смысле, а еще есть смысл пробовать там, где уже пробовала бритвой?

беру зеленый виноград, разламываю на половинки и смазываю. Не знаю, Люд, насчет смысла. Мне кажется, что если он реально ослабляет луковицу, то стоит.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 17.6.2006, 20:21
Сообщение #145


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



ой-ой-ой, это же сколько мне винограда надо..., нет, уж лучше я его съем. Кстати, зеленый виноград-ты имеешь в виду сорт, или то, что он не дозрел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 17.6.2006, 20:24
Сообщение #146


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Цитата(Lusmilka @ 17.6.2006, 17:21) *
ой-ой-ой, это же сколько мне винограда надо..., нет, уж лучше я его съем. Кстати, зеленый виноград-ты имеешь в виду сорт, или то, что он не дозрел?

сорт icon_smile.gif
На одну ногу нужно штучек 4-5 крупных максимум. icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 18.6.2006, 8:50
Сообщение #147


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(sincere @ 17.6.2006, 19:06) *
а еще девочки, я прочитала когда-то, что от волос помогает сок зеленого винограда. Так помогает, что вообще волос не остается. Не растут и все. Но протирать надо регулярно. Я сейчас пробую на теле, где пока ничем не пользовалась, только у меня с регулярностью проблемы. поэтому о результатах мне судить сложно.


Вот это да??! icon_eek.gif Неужели помогает?? Ну попытка не пытка, надо будет попробовать, благо виноград мой любименький у меня всегда дома имеется! Но вот странно, что это в нем за свойства такие, что луковицу убивают? Первый раз такое слышу))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 18.6.2006, 12:57
Сообщение #148


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka @ 6.6.2006, 12:02) *
Tanyshka честно сказать тоже слышала постоянно что не эфективна.а тут блондинки раз 5 сделают и все..не растет. я спрошу через неделю у мрего доктора точно -помогает или нет на лице при светлых.она на этом лазере уже 7 лет. а вот на лице точно сейчас забудь.даже 100% защита не поможет..и почему всех смущают такие волоски?????? мне кажется это нормально. wink.gif
Алиса, помнишь ты обещала спросить??? w24.gif Я знаю, что время еще есть до зимы (летом ведь низя делать), но все-таки очень уж хочеться знать, тем более ты плохого не посоветуешь... hb.gif

Помню-помню..к своей я ходить перестала.она почему то .когда узнала что я косметолог из Росси,и место где я работаю,очень волноваться начала. сделала мне ожог.. я не стала ругаться,просто перестала ходить.это была не ошибка.она одновременно узнать все хотела..
про аппарат лучший тот что IPL.у нас в России есть много других.сначала делается проба.там,где нужно убирать.на всякие аллергии и все такое..ко мне ходят блондинки(очень на наших попхожи.но португалки rolleyes.gif ) так им вообще сделалаи 5 раз,и все просто идеально чисто..в тот центр,поеду в сентябре..постараюсь до этого момента все узнать и сходить туда лично..сразу напишу..

я вот про виноградный сок,никогда ничего не слышала..очень интрестно..он здесь круглый год..
я и так уже почти всех научила медовому массажу,и контрастному душу..такие довольные.СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!! a035.gif hb.gif И ВАЛЕНТИНУ ОТДЕЛЬНО!!! wub.gif

Сообщение отредактировал Алиса - 18.6.2006, 12:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 19.6.2006, 9:58
Сообщение #149


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса @ 18.6.2006, 12:57) *
Помню-помню..к своей я ходить перестала.она почему то .когда узнала что я косметолог из Росси,и место где я работаю,очень волноваться начала. сделала мне ожог.. я не стала ругаться,просто перестала ходить.это была не ошибка.она одновременно узнать все хотела..
про аппарат лучший тот что IPL.у нас в России есть много других.сначала делается проба.там,где нужно убирать.на всякие аллергии и все такое..ко мне ходят блондинки(очень на наших попхожи.но португалки rolleyes.gif ) так им вообще сделалаи 5 раз,и все просто идеально чисто..в тот центр,поеду в сентябре..постараюсь до этого момента все узнать и сходить туда лично..сразу напишу..

я вот про виноградный сок,никогда ничего не слышала..очень интрестно..он здесь круглый год..
я и так уже почти всех научила медовому массажу,и контрастному душу..такие довольные.СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!! a035.gif hb.gif И ВАЛЕНТИНУ ОТДЕЛЬНО!!! wub.gif



158.gif ясно! Ну тогда бум ждать новостей.... icon_mrgreen.gif . А про сок виноградный тоже первый раз слышу, надо пробовать, тем более натурпродукт - хуже точно не будет!!! w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 19.6.2006, 10:25
Сообщение #150


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Извиняюсь, если повторю чьи то слова. т.к тему всю не читала.
Пользуюсь самым простым эпилятором Braun 2075. перед тем как эпелировать ноги хорошо их распариваю в ванной, потом прохладной водой ополаскиваю - болевые ощущения значительно уменьшаются. но у меня вопрос.
Кто пробовал эпилировать подмышки? читала что это запрещается врачами ( да и в принципе верю что это так)
конечно это очень больно. я проэпелировала свои подмышки, вроде пока нормально.
Кто еще пробовал? Были ли негативные последствия? Кто пробовал эпелировать интимную зону полностью? Опять же были ли негативы?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 19.6.2006, 12:19
Сообщение #151


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



:
Цитата(Ирка @ 19.6.2006, 11:25) *
Кто пробовал эпилировать подмышки? читала что это запрещается врачами ( да и в принципе верю что это так)
конечно это очень больно. я проэпелировала свои подмышки, вроде пока нормально.
Кто еще пробовал? Были ли негативные последствия? Кто пробовал эпелировать интимную зону полностью? Опять же были ли негативы?

Насколько же у всех порог болевой разный!! Я читаю и поражаюсь-что может быть так больно до слез! ужас.. 158.gif У меня такой проблемы нет и пользуюсь Брауном, все прекрасно.Вот например,подмышки-эпилировать только!! на чистую сухую!! кожу,после душа.И желательно сразу никакими дезиками не мазаться тем более спиртовыми!! Подождите немножко,дайте коже успокоиться.Пугают вот ещё врастанием волосков...это наверное у каждого по-своему..не сталкивалась с таким..Под мышками по крайней мере.. rolleyes.gif Так что негатива от эпиляции подмышек не было. А что касаемо боли-по это дело привычки,со временем привыкаешь и вообще становиться нечувствительно. Помню первый раз делала..аж слезы выступили..так это все с непривычки.
И лобок я эпилятором тож обрабатываю..Это конечно сомнительное удовольтвие..зато результат на-лицо!! a040.gif . Причем для любой эпиляции чем короче волоски тем лучше! Могу совет дать тем кто хочет удалит себе волоски с интимной зоны-приучитель сначало это все делать обычным пинцетом! А дальше пойдет как по маслу .Я именно так и делала.Можно сначала побрить,а через дня 2(как чуть отрастут,чтоб зацепить можно было) -пройтись пинцетом,и по одному волоску ..аккуратненько все все удалить.И предварительно кожицу смажте легким гелем какимньть, так волосяные луковицы легче будут поддаваться ,а не отрываться у кожи. А после эпиляции я кожицу потраю либо Мирамистином либо Хлоргексидином(это для предотвращения воспаления) и кремом легким не жирным смазываю.
Так что страшного ничего нет! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.6.2006, 12:36
Сообщение #152


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Юля obm.gif

Я как-то восковыми полосками, в зоне бикини.... Две огроменные гематомы, свпоминать страшно....
Кремы меня не берут, слишком толстый волос....

Девочки, а какой эпилятор лучше? все эти насадки типа охлаждающие чему-то помогают???


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.6.2006, 12:43
Сообщение #153


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Девочки подмышки не рекомендуют эпилировать из-за близости молочных желез.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.6.2006, 12:46
Сообщение #154


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Да, а еще я слышала, что не рекомендуют выдергивать волоски в паху и в подмышках, потому что там лимоузлы.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 19.6.2006, 12:48
Сообщение #155


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



а как же с волосиками тогда бороться((((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 19.6.2006, 12:56
Сообщение #156


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 13:36) *
Юля obm.gif

Я как-то восковыми полосками, в зоне бикини.... Две огроменные гематомы, свпоминать страшно....
Кремы меня не берут, слишком толстый волос....

Девочки, а какой эпилятор лучше? все эти насадки типа охлаждающие чему-то помогают???



Мне кажется что абсолютно все равно - и переплачивать деньги за мнимые массажные насадки всякие перчатки - было совершенно лень.
кстати изза твоей проблемы про бикини я не хочу пользоваться полосками - считаю что будет то же самое.
логично не охлаждающие насадки иметь а разогревающие! т.к. поры раскрываются и легче удалить волос. единственное лучше взять эпилятор с 2 скоростями. я эпилирую в основном на самой маленькой. так волос точно не порвется.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 19.6.2006, 13:09
Сообщение #157


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Julia & Julia @ 19.6.2006, 13:19) *
:
Насколько же у всех порог болевой разный!! Я читаю и поражаюсь-что может быть так больно до слез! ужас.. 158.gif У меня такой проблемы нет и пользуюсь Брауном, все прекрасно.
Помню первый раз делала..аж слезы выступили..так это все с непривычки.


Забавная ты, я ж тоже в первый раз делала. было очень больно. а дальше то понятно что нормально будет.
В итоге. у тебя проблем никаких с лимфузлами не было?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 19.6.2006, 13:24
Сообщение #158


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Цитата(Lusmilka @ 19.6.2006, 13:43) *
Девочки подмышки не рекомендуют эпилировать из-за близости молочных желез.

В принципе воспеление от чего в лимфоузлах может появиться?? От появившегося воспаления.А воспаление енто может и от выдранного с корнем волоса пойти и от раздраженной бритвой кожи .Тут уж как кому повезет.Можно ведь и палец на ноге занозой наколоть и гангрену заработать запросто eusa_naughty.gif . Аккуратненько надо все и с профилактикой ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.6.2006, 13:31
Сообщение #159


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



На счет охлаждающих насадок-фигня все это. На ногах почти все привыкают и без них делать, т.к. болевой порог там ниже. А подмышки и бикини, там же нельзя эти охлаждающие варежки использовать. Вверху-из-за риска застуживания молочных желез, внизу-всего остального.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia & Julia
сообщение 19.6.2006, 13:38
Сообщение #160


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 13.6.2006
Из: Питер
Пользователь №: 5412



Цитата(Ирка @ 19.6.2006, 14:09) *
Забавная ты, я ж тоже в первый раз делала. было очень больно. а дальше то понятно что нормально будет.
В итоге. у тебя проблем никаких с лимфузлами не было?

Ой..напугала..прям!! Тьфу(три раза)..шоб не сглазить..Ничего не было..Нигде.Я думаю,что поблемы возникнут,если есть изначально предрасположенность к такого рода заболеваниям,к воспалениям..фурункулы вот вскакивают если часто..или сами лимфоузлы воспалаятся при простуде..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru