НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Творческий подход к избавлению от Ц и лишних кг от Anjuta
Anjuta
сообщение 10.1.2006, 1:29
Сообщение #21


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Сегодня готовилась к экзамену и в плане этого сделала желудку небольшую поблажку в виде 3х кусочков курочки, запеченной в сметане, и маленького кусочка хлебца со сгущенкой (решила порадовать мозг, ему же нужна глюкоза). Это было на обед. Желудок решил, что времена рабства окончены и эксплуатация желудка человеком завершилась, но он жестоко ошибался. На ужин вместо запрошенной им второй порции курочки и студни я угостила его винегретом, кефиром и грушей. Заартачился. Однако после намека на то, что может остаться без ужина, покорно согласился на кефир и попросил добавки в виде яблочка. За такую покорность разрешила ему выпить чашку красного чая. Он у меня его любит. Так как предстоит бессонная ночь в плане подготовки к экзамену, мы с совестью посоветовались и сошлись на том, что кружка молока и кусочек черного хлеба должны развеселить мой ослабленный организм.
В остальном, все как обычно, приседания, упр. для животика и баночный массаж. Хочу попробовать новое упр. для попки, которое посоветовала Iris. Ну вроде все. Чуть не забыла, моя лучшая подруга сказала, что ждет ребенка. Порадовалась за нее и вспомнила, что у меня на личном фронте глухо как в танке. Выпила кефиру, стало легче.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алиса
сообщение 10.1.2006, 2:38
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



я твой дневник как рассказ читаю..молодец!!! пишешь просто здорово! а как за собой следишь! успехов!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 10.1.2006, 21:29
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Мне тоже очень нравится твой стиль, а какое чувство юмора wink.gif !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 10.1.2006, 23:59
Сообщение #24


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Как говорит один персонаж из моего любимого сериала: «кОшмар».

Легла сегодня в 4 утра: готовилась к экзамену. Сдала на пять. Но не это главное. По крайней мере для моего желудка. Позавтракать я не успела. Съела яблоко в 12 часов. Сломленный, но не покоренный желудок за пищу это не посчитал. Однако, в течение след. 3х часов, его дух оказался сломлен и он жутко обрадовался тарелке рассольника без майонеза и небольшому кусочку курочки. Кефир привел его в восторг. Вечером пришлось съесть куриную котлетку и две ложки рожков в компании беременной подруги, которая от одного вида еды бежит в туалет. Видимо моя компания ей помогла, так как рожки она офилистывала с таким наслаждением, что любо-дорого посмотреть. Обнадеженный желудок вкрадчиво предложил съесть добавки, но в ответ получил мандарин. Съел и обрадовался. Смирился. Вечерний винегрет принял как манну небесную, а получив поощрение за хорошее поведение в виде небольшой чашки молока с маленьким кусочком черного хлеба, радостно заурчал и пообещал вести себя хорошо. Поверю…пока.

Все остальное по плану, самомассаж и упр. для животика, а приседания и баночный массаж сегодня делать не буду. Устала и глазки закрываются. Скоро спать пойду. Сегодня чуть не села на шпагат. Растянулась на крылечке универа, которое все покрыто льдом. Поймав на себе удивленный взгляд симпатичного парня, обрадовалась, а зря.. Видимо мои пластичные движения его не покорили. Да что они, мужчины, в этом понимают. Я ведь даже со ступенек не слетела. А могла бы. Снова подвернула почти зажившую ногу. Она распухла. Ковыляю теперь как утка. Еле на каблуках передвигаюсь, но красота требует жертв. Особенно если работаешь в банке, где пока только я и три! парня. Вроде бы все на сегодня, ничего не забыла.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 11.1.2006, 1:18
Сообщение #25


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



appl.gif Бесподобно!!! Читаю, а сама вижу перед собой подружку свою лучшую!!! Очень на нее похоже!! Класс!
Тебе нужно рассказ написать что-то в роде "На диете" - прикольный романчик в самом деле!!! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 11.1.2006, 1:50
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Madonna)
appl.gif !
Тебе нужно рассказ написать что-то в роде "На диете" - прикольный романчик в самом деле!!! icon_biggrin.gif


я за !! я за!!!! :P :P :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 11.1.2006, 3:42
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



И я того же мнения smile.gif ! Ваше слово автор wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 11.1.2006, 10:30
Сообщение #28


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Уговорили. Так и быть, в разделе болтушка кроме своего романа, через несколько дней скину небольшую зарисовку про трудные дни голодания.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 11.1.2006, 11:02
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.1.2006, 14:44
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Anjuta)
Уговорили. Так и быть, в разделе болтушка кроме своего романа, через несколько дней скину небольшую зарисовку про трудные дни голодания.


icon_biggrin.gif
бум ждать wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 13.1.2006, 0:17
Сообщение #31


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Вчера отчета не было. Пришла домой с работы и вырубилась в половине десятого. Зато выспалась.
Сегодня решила оставить повествование для потомков. Тружусь на благо общественности. Пишу зарисовку про будни худеющей дамы и продолжение романа. Параллельно готовлюсь к экзамену по налогам.
Итак, утро. «Овсянка, сэээр!», -желудок в отличие от героя Михалкова и меня, обрадовался, проглотил ее за милую душу. Ладно, хоть кто-то из нас доволен. Терпеть не могу овсянку, а этот мерзавец урчит от радости и добавки просит. Дала ему зеленого чая с лимоном. Выпил и успокоился.
Обед. Пошла на компромисс. Обедаю в 12, а след. Возможность поесть будет только в 6. решила с мужчиной не ругаться. Рис в омлете. Не калорийно и не сытно, но зато много. Доволен. После риса обиженно заголосил: «А кефииир?» Извини, дорогой, сегодня кефира не будет. Зато есть красный чай. Поворчал, но согласился. Все-таки хороший он у меня, добрый. Так уж и быть, сделаю ему сегодня приятно.
Ужин. Ублажала сразу двоих. Во-первых, желудок. Положила 2 поварешки щей, но зато сказала, что щи с мясом. Обрадовался. Во-вторых, совесть. Мяса я вылавливать не стала и ела только капусту. Простила. За хорошее поведение скормила ему яблоко. Съел, расслабился. Поставил условие, что завтра вечером будет кефир. Придется ехать покупать, но что только не сделаешь для хорошего человека.
В остальном все как всегда. Приседания, животик. Баночный массаж на сегодня заменила растиранием спец. щеткой.
Вот думаю, влюбиться что ли? Желание есть, а вот по поводу претендентов… Что-то взгрустнулось, пойду в роман какую-нибудь лирику вставлю.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 13.1.2006, 0:50
Сообщение #32


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



да.. что-то и меня на любовь тянет, а ведь зима на дворе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 13.1.2006, 1:08
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Anjuta
а зачем тебе упражнения на икры?
самое простое - это подниматься на носочки... можно встать на ступеньку какую нить и пятки вниз свесить .
а вообще лучше икры не трогать.... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.1.2006, 9:02
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Претенденты будут, надо просто подождать wink.gif , удачи тебе на экзамене!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 13.1.2006, 13:22
Сообщение #35


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Пользователь №: 500



Цитата(Colibri)
Anjuta
самое простое - это подниматься на носочки... можно встать на ступеньку какую нить и пятки вниз свесить .
а вообще лучше икры не трогать.... wink.gif


Не соглашусь! Икры надо "трогать", но аккуратно и понемногу. Они сами собой укрепляются в некоторых (почти во всех стоячих) упражнениях на ноги, но дополнительно лучший способ, действительно, пониматься на носочки и в верхнем положении задержаться на 2 счета. Больше 40-50 раз не советую, можно перекачать, а с этим потом будут бААААльшие проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 13.1.2006, 20:29
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата(Iris)
Не соглашусь! Икры надо "трогать", но аккуратно и понемногу. Они сами собой укрепляются в некоторых (почти во всех стоячих) упражнениях на ноги, но дополнительно лучший способ, действительно, пониматься на носочки и в верхнем положении задержаться на 2 счета. Больше 40-50 раз не советую, можно перекачать, а с этим потом будут бААААльшие проблемы.


ну и где ты со мной не согласилась????? icon_confused.gif
я сказала тоже самое только другими словами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 14.1.2006, 0:17
Сообщение #37


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Понимаете, девочки, просто икры у меня полненькие, вот и хочу от лишнего жирка избавиться. И легкий Ц. смотрю начал кой-где появляться. Я от него массажем избавляюсь.

Утро. На завтрак была дикая головная боль, от которой даже в глазах темнело, предстоящий фин. Анализ на работе, 4 разных таблетки от головной боли, полстакана воды, тошнота, изжога и жуткая обида на меня моего желудка.
Обед. Попросила прощения и решила задобрить едой, например, вчерашним рисом, он ему так понравился. Не прокатило. Риса не захотел, заныл, закуксился. «Хочу кефира», - ишь ты, привык зас-нец. Кое-как успокоила, съев дольку лимона. Подарок принял и с подозрением спросил, буду ли я дальше хулиганить. Пришлось пообещать, что не буду. Уж не знаю, поверил или нет, но урчать перестал.
Ужин. Пришлось задабривать самого главного мужчину в моей жизни. Съела яичницу, и кефир. Обрадовался, заурчал как медвежонок. Изжогу спрятал. За что и был награжден яблочком. День закончился мирно, и совесть чиста и желудок спокоен. Правда, упр. сегодня делать не буду. Пригрозил, что если начну изгаляться, то перестанет со мной разговаривать. Ладно уж, сегодня только легкий массаж сделаю. Пусть поспит сегодня, он же у меня один, мне его беречь надо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 18.1.2006, 21:27
Сообщение #38


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Удалось выкроить немного времени в перерыве от экзаменов. Подведем отчет.
Субботу и воскресенье я ублажала совесть, а именно: кормила свой желудок один день только кефиром, а второй - только капустой. Меня терзают смутные сомнения… Что-то мой желудок слишком уж благосклонно отнесся к этим экзекуциям. Жди беды. В понедельник был решающий день: я встала на весы. Минус 3 кг. И это без изнурительных голодовок и истязаний физическими упражнениями. И вот тут мой желудок проснулся. Вы помните фильм «добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен»? так вот причитания героя этого фильма по поводу того, что его ребятишки похудели на 100 гр. – ничто, по сравнению с плачем главного мужчины в моей жизни – желудка. Но ничего, я его успокоила мандарином. Затих, сопельки вытер и попросил добавки. Дала ему яблочко.
Итоги:
1.Минус 3 кг.
2. попка стала более упругой.
3. Талия подтянулась.
4. Внутренняя сторона бедер тоже.
Иными словами, пять часов – полет нормальный.
Сегодня у нас на улице мороз -34 градуса. Мое обезжиренное на 3 кг тело с трудом выдерживает это издевательство. А завтра обещают минус 38. Сегодня даже на обед не пошла, съела апельсинчик. Машинка моя на таком морозе заводиться не захотела, а пешком мне идти не захотелось. Сижу пишу рассказ про худеющую даму. Никак не могу придумать концовку.
Съела салат из капусты, пью зеленый чай и делаю себе массаж. Написала продолжение романа, а вот рассказ, наверное, только завтра будет. Может быть. У меня же завтра экзамен. Скормлю моему горемычному страдальцу орехи и сухофрукты. Пусть жизни порадуется.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 18.1.2006, 21:30
Сообщение #39


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Как и обещали, сегодня у нас -37 градусов. Холодно, голодно. Зато у меня полное взаимопонимание с единственным мужчиной в моей жизни. Я на утро овсянку и он с удовольствием, на обед съели фрукты на пару. На ужин был рис. Не урчит, не булькает. Чудо, а не желудок. В остальном как обычно: упражнения, массаж. Сдала последний экзамен. Настроение замечательное. Вот только инет опять хулиганит. Несколько дней не могу выйти и к вам заглянуть. Столько интересного пропустила. Ну да ничего, сегодня нагоню. В понедельник получу свою первую зарплату.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2006, 22:47
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anjuta)
Итоги:
1.Минус 3 кг.
2. попка стала более упругой.
3. Талия подтянулась.
4. Внутренняя сторона бедер тоже.


И это меньше чем за две недели и без всяких диет!! Здорово!! icon_biggrin.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru