Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческий подход к избавлению от Ц и лишних кг от Anjuta
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Anjuta
Прочитала правила и решила кое-что подправить.

Моя биография.
Зовут меня Аня. Мне 21 год, а родилась я 22 апреля, и я Телец, и самый - самый натуральный упертый, упрямый и самый земной Телец. А рост у меня всего 160см( но я не маленькая, я - компактная). Вот только вес у меня намного больше, это потому что раньше я, не смотря на свой рост, занималась баскетболом, долго и удачно, а потом бросила. Но я уже похудела на 4 кг и вешу 64 кг и буду худеть дальше.
Живу в Кинешме. Устроилась работать в банк, кредитным менеджером, учусь на 5 курсе в МГИУ на экономиста-менеджера.
Я не замужем и в последнее время опять начала выигрывать в карты у подруг, а это верная примета-на личном фронте плохо. Я рыжая (правда, крашусь хной), но в душе самая настоящая рыжая да плюс еще и кудрявая. Глаза у меня голубые. Люблю – животных, особенно собак, и они меня, а собенно меня любят кошки, обожаю танцевать и ездить на машине.
Моя гордость – я общительная, веселая, у меня хорошее чувство юмора, а мои главные недостатки – как и у всех Тельцов-исключительное упрямство. Еще открою тайну, иногда на досуге пишу разные рассказы, которые уже начала скидывать на форум. Девочки говорят, что хорошие. Льстят, наверное, но приятнооо.


Я - та, что слева.

Я тоже решила... ударить по этой гадости не только решительными действиями, но и с помощью силы слова.

Комментарии приветствуются. Отчет мой появится вечером, так как сейчас нет времени, но почин сделала, чтобы потом не открутиться. icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Уж полночь бли... Простите.
Уж утро близится, а все отчета нет smile.gif
Anjuta
Да отчет-то есть, а вот интернета нет. mad.gif И сейчас с чужого компьютера выхожу icon_cry.gif Постараюсь после обеда.
Anjuta
Обещала отчет, получайте отчет.

Сразу хочу сказать, если кому-то покажется, что я делаю очень мало, то, учитывая мою бесконечную лень, на самом деле это большой прогресс.

Если бы не Валентин и девочки, то я бы вообще ничего не делала.

Начну с самого главного и трудного: с еды. mad.gif Отказаться от нее совсем довольно-таки трудно. Я пошла на компромисс: решила кушать, но не так много. А чтобы совесть не мучила по поводу моей слабохарактерности, icon_redface.gif я отказалась совсем от майонеза, сладкого чая. Теперь я пью исключительно зеленый и красный, и они мне безумно нравятся. По поводу сладкого: я с детства его терпеть не могла, icon_confused.gif так что с этим у меня проблем нет. От мяса я не могу отказаться, хоть убейте. Уж очень я люблю пельмени, голубцы, мясо жареное, но ем его гораздо меньшими порциями (к слову сказать ем я пять раз в день, а одна порция равна стакану). В угоду проснувшейся совести, я отказалась от колбасы (любой) и сосисок, сарделек и т.п., и т.д. стараюсь не есть после 7 (спать ложусь всегда около 2), для меня это подвиг. Заказала себе книгу «Для толстушки» и теперь периодически из нее готовлю. Это по поводу питания.

Спорт… С этим труднее. Ленивая я. icon_rolleyes.gif Но я решила, что пусть понемногу, чем вообще ничего не делать. Теперь перед сном делаю приседания по 100 раз ( сначала ноги широко расставлены, а потом 100 раз ноги вместе). От животика избавляюсь так: выбрала одно упражнение и делаю его каждый вечер. Помогает. icon_lol.gif

Кроме этого делаю себе баночный массаж. Через день. Помогает. icon_lol.gif
Iris
Цитата(Anjuta)
Теперь перед сном делаю приседания по 100 раз ( сначала ноги широко расставлены, а потом 100 раз ноги вместе). icon_lol.gif  


Ого! это ж в сумме 200 приседаний каждый вечер! А можно попросить рассказать технику приседаний? Просто я немного подрабатываю инструктором и долго сама занималась.. icon_redface.gif Не боитесь перекачать ноги? icon_rolleyes.gif
Valentin
Anjuta appl.gif
Вовсе не кажется, что это мало. Отказаться от майонеза, сосисок, сарделек, колбасы... Разве это мало?!! Это уже супер!!
И вообще дорога в десять километров начинается с первого шага. Главное делать эти шаги. Один, два, четыре или пятьдесят - не так важно. Если Вы пошли в этом направлении, то хоть большими шагами, хоть маленькими, а уже хорошо!!
Надеюсь, скоро книгу "толстушки" подарите подругам... smile.gif
И пишите Вы (да и все девчонки, по-моему) очень легко и весело. Действительно приятно читать. Все очень неформально и искренне. wink.gif
Дальнейших успехов!!
Anjuta
Iris

Не боюсь, я их не сразу по 200 за раз делаю. Это в течение всего дня. К тому же делать я их недавно начала. Сначала по 10 раз каждые, а потом по чуть-чуть прибавляла. И Сейчас уже делаю через день, а когда мышцы поокрепнут, то и 3 раз в неделю хватит, да и количество сокращу. К тому же я писала, что жуткая лентяйка, и кроме этого ничего больше не делаю, большую часть дня провожу сидя на стуле (спасибо работе и учебе).

Ты думаешь это неправильно? Если так, делись советами, буду им с удовольствием следовать.

Valentin

Спасибо. Я даже не представляла, что отказаться от всего этого будет не так уж и сложно. Буду продолжать в том же духе. А по поводу легкости слога, так стараюсь репутацию не подмочить, мой романчик девочки хвалят, так что и тут теперь придется выкладываться. *вот пишу ответ, а сама зеленый чай с лимончиком пью wink.gif *
Valentin
Anjuta!!
Главное, чтоб здесь Ваши сообщения появлялись более регулярно. Мне вообще кажется, что писать в дневнике надо каждый день. Даже если ничего полезного девушка не сделала, хотя бы об этом надо написать, чтобы можно потом было самой анализировать когда молодец, а когда... по разному... smile.gif
И пусть Вам помогает мысль о том, что отказываясь от вредных продуктов, Вы вообще становитесь более здоровой. Согласитесь, это важно. И самооценка выше в разы!! wink.gif
Таша
icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif 200 присиданий???? 3 раза в ниделю, пусть меня поправят. но помойму тут не корекция мышци идет. а ее наращивание. что за собой влечет. обьем ну и естествено и вес.
icon_cry.gif а главная фраза, я большая лентяйка.. что то я совсем этого не заметила. icon_biggrin.gif
и не скромничай. ты просто замечательно пишеш и нам очень нравиться.
Таша
вот что значит читать так рано утром, проверила прочитаное, ты 200 делаешь в течении ВСЕГО дня..............................это другое. wink.gif
Iris
Не знаю, писали об этом в разделе фитнесса, но от обычных приседаний (как в школе учили, т.е. с ровной спиной) можно очень сильно, и причем быстро, накачать передние мышцы бедер, что будет потом оч некрасиво. Лучше всего приседатьи одновременно тянуться грудью к коленям, а сами колени стараться удерживать на уровне пяток, как будто на стул садишься. Вот.. wink.gif если что-нибудь поймете, я буду рада (привыкла показывать, а не объяснять icon_redface.gif )
Anjuta
Iris

Я именно так и делаю. Не знаю, может быть я просто неправильная такая, но у меня пока объемы пропадают и особенно внутрення сторона бедра подтянулась и попка. Как только увижу, что мыщцы станут более рельефными, так сокращу количество.

Даю отчет. Сегодня готовилась к экзамену, но успела потанцевать, поприседать, скушала капустку квашеную и каюсь icon_rolleyes.gif 3 пирожка. Вечерком меня ждет баночный массаж, а еще я все-таки решила довязать свой злополучный свитер. Что же еще? Вспомнила. Я волосы покрасила (хной) и стала еще рыжее, чем раньше. Настроение поднялось.
Madonna
Anjuta

Молодец! Я тоже наконец закончила безрукавку и теперь не знаю, чем заняться! icon_biggrin.gif Дел, конечно, полно, но многое не хочется! icon_biggrin.gif Ох...скоро опять на работу!
Кстать, ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! icon_biggrin.gif
Anjuta
Даю сегодняшний отчет.

Вчера были пирожки, а сегодня моя совесть давала бой желудку, который требовал хлеба и зрелищами не насыщался. Однако мы с совестью ударили по нему квашеной капустой и зеленым чаем. К вечеру привык и попросил добавки в виде кружочка лимончика. Видно думает, что завтра будет лучше. Наивный. Завтра будет овсянка и квашеная капуста.

Кроме этого у меня сегодня упражнения, легкий массаж (благо я недавно приобрела книгу по самомассажу и приобретенные знания вымещаю сначала на маме, а потом на себе) и подготовка к экзамену по финансовому менеджменту. Вот так. Кстати решила капустку не только внутрь, но и наружу, то бишь на личико. Кожя стала, как у младенца. Ей в отличие от желудка понравилось.
Юлечка
Anjuta appl.gif молодец!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Anjuta, a какое упражнение ты делаешь для животика?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Anjuta! val.gif Здорово пишешь!!! Мне нравиться!! icon_biggrin.gif Читать одно удовольствие wink.gif
Valentin
Anjuta!!
Вот капусту - это хорошо. Считается, что капуста в любом виде, действует на кишечник, как ершик, прочищая его от всего лишнего.
Anjuta
Юлечка

Упражнение мне очень нравится. У меня больше нижний животик выпирает, а это упр. хорошо помогает. Я его перед сном делаю. Ложишься на спину, руки вдоль тела. Ноги поднимаешь вверх, скрещиваешь в лодыжках и слегка сгибаешь. А теперь самое трудное: предупреждаю сразу, первую неделю у тебя вообще ничего не получится. Вобщем, стараешься приподнять таз, НО исключительно усилиями живота, т.е. постарайся не округлять спину. Я сначала и на 1 см не могла приподнять, делала максимум 5 раз. А сейчас уже по 15 делаю через день. Очень эффективное упр., но только если правильно делать.

Madonna

Спасибо. Загляни в болтушку, почитай мои рассказы и зацени. Жду твоего мнения.

Valentin

Я ее очень люблю. Мы ее много заготовили. Не зря же я все лето на огороде вкалывала. Отчет будет ночью.
Юлечка
Anjuta: спасибо за упражнение, я начну делать
Anjuta
Сегодня готовилась к экзамену и в плане этого сделала желудку небольшую поблажку в виде 3х кусочков курочки, запеченной в сметане, и маленького кусочка хлебца со сгущенкой (решила порадовать мозг, ему же нужна глюкоза). Это было на обед. Желудок решил, что времена рабства окончены и эксплуатация желудка человеком завершилась, но он жестоко ошибался. На ужин вместо запрошенной им второй порции курочки и студни я угостила его винегретом, кефиром и грушей. Заартачился. Однако после намека на то, что может остаться без ужина, покорно согласился на кефир и попросил добавки в виде яблочка. За такую покорность разрешила ему выпить чашку красного чая. Он у меня его любит. Так как предстоит бессонная ночь в плане подготовки к экзамену, мы с совестью посоветовались и сошлись на том, что кружка молока и кусочек черного хлеба должны развеселить мой ослабленный организм.
В остальном, все как обычно, приседания, упр. для животика и баночный массаж. Хочу попробовать новое упр. для попки, которое посоветовала Iris. Ну вроде все. Чуть не забыла, моя лучшая подруга сказала, что ждет ребенка. Порадовалась за нее и вспомнила, что у меня на личном фронте глухо как в танке. Выпила кефиру, стало легче.
Алиса
я твой дневник как рассказ читаю..молодец!!! пишешь просто здорово! а как за собой следишь! успехов!!
Юлечка
Мне тоже очень нравится твой стиль, а какое чувство юмора wink.gif !
Anjuta
Как говорит один персонаж из моего любимого сериала: «кОшмар».

Легла сегодня в 4 утра: готовилась к экзамену. Сдала на пять. Но не это главное. По крайней мере для моего желудка. Позавтракать я не успела. Съела яблоко в 12 часов. Сломленный, но не покоренный желудок за пищу это не посчитал. Однако, в течение след. 3х часов, его дух оказался сломлен и он жутко обрадовался тарелке рассольника без майонеза и небольшому кусочку курочки. Кефир привел его в восторг. Вечером пришлось съесть куриную котлетку и две ложки рожков в компании беременной подруги, которая от одного вида еды бежит в туалет. Видимо моя компания ей помогла, так как рожки она офилистывала с таким наслаждением, что любо-дорого посмотреть. Обнадеженный желудок вкрадчиво предложил съесть добавки, но в ответ получил мандарин. Съел и обрадовался. Смирился. Вечерний винегрет принял как манну небесную, а получив поощрение за хорошее поведение в виде небольшой чашки молока с маленьким кусочком черного хлеба, радостно заурчал и пообещал вести себя хорошо. Поверю…пока.

Все остальное по плану, самомассаж и упр. для животика, а приседания и баночный массаж сегодня делать не буду. Устала и глазки закрываются. Скоро спать пойду. Сегодня чуть не села на шпагат. Растянулась на крылечке универа, которое все покрыто льдом. Поймав на себе удивленный взгляд симпатичного парня, обрадовалась, а зря.. Видимо мои пластичные движения его не покорили. Да что они, мужчины, в этом понимают. Я ведь даже со ступенек не слетела. А могла бы. Снова подвернула почти зажившую ногу. Она распухла. Ковыляю теперь как утка. Еле на каблуках передвигаюсь, но красота требует жертв. Особенно если работаешь в банке, где пока только я и три! парня. Вроде бы все на сегодня, ничего не забыла.
Madonna
appl.gif Бесподобно!!! Читаю, а сама вижу перед собой подружку свою лучшую!!! Очень на нее похоже!! Класс!
Тебе нужно рассказ написать что-то в роде "На диете" - прикольный романчик в самом деле!!! icon_biggrin.gif
Алиса
Цитата(Madonna)
appl.gif !
Тебе нужно рассказ написать что-то в роде "На диете" - прикольный романчик в самом деле!!! icon_biggrin.gif


я за !! я за!!!! :P :P :P
Юлечка
И я того же мнения smile.gif ! Ваше слово автор wink.gif
Anjuta
Уговорили. Так и быть, в разделе болтушка кроме своего романа, через несколько дней скину небольшую зарисовку про трудные дни голодания.
Юлечка
appl.gif
Тигрушка
Цитата(Anjuta)
Уговорили. Так и быть, в разделе болтушка кроме своего романа, через несколько дней скину небольшую зарисовку про трудные дни голодания.


icon_biggrin.gif
бум ждать wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Вчера отчета не было. Пришла домой с работы и вырубилась в половине десятого. Зато выспалась.
Сегодня решила оставить повествование для потомков. Тружусь на благо общественности. Пишу зарисовку про будни худеющей дамы и продолжение романа. Параллельно готовлюсь к экзамену по налогам.
Итак, утро. «Овсянка, сэээр!», -желудок в отличие от героя Михалкова и меня, обрадовался, проглотил ее за милую душу. Ладно, хоть кто-то из нас доволен. Терпеть не могу овсянку, а этот мерзавец урчит от радости и добавки просит. Дала ему зеленого чая с лимоном. Выпил и успокоился.
Обед. Пошла на компромисс. Обедаю в 12, а след. Возможность поесть будет только в 6. решила с мужчиной не ругаться. Рис в омлете. Не калорийно и не сытно, но зато много. Доволен. После риса обиженно заголосил: «А кефииир?» Извини, дорогой, сегодня кефира не будет. Зато есть красный чай. Поворчал, но согласился. Все-таки хороший он у меня, добрый. Так уж и быть, сделаю ему сегодня приятно.
Ужин. Ублажала сразу двоих. Во-первых, желудок. Положила 2 поварешки щей, но зато сказала, что щи с мясом. Обрадовался. Во-вторых, совесть. Мяса я вылавливать не стала и ела только капусту. Простила. За хорошее поведение скормила ему яблоко. Съел, расслабился. Поставил условие, что завтра вечером будет кефир. Придется ехать покупать, но что только не сделаешь для хорошего человека.
В остальном все как всегда. Приседания, животик. Баночный массаж на сегодня заменила растиранием спец. щеткой.
Вот думаю, влюбиться что ли? Желание есть, а вот по поводу претендентов… Что-то взгрустнулось, пойду в роман какую-нибудь лирику вставлю.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
да.. что-то и меня на любовь тянет, а ведь зима на дворе
Colibri
Anjuta
а зачем тебе упражнения на икры?
самое простое - это подниматься на носочки... можно встать на ступеньку какую нить и пятки вниз свесить .
а вообще лучше икры не трогать.... wink.gif
Юлечка
Претенденты будут, надо просто подождать wink.gif , удачи тебе на экзамене!
Iris
Цитата(Colibri)
Anjuta
самое простое - это подниматься на носочки... можно встать на ступеньку какую нить и пятки вниз свесить .
а вообще лучше икры не трогать.... wink.gif


Не соглашусь! Икры надо "трогать", но аккуратно и понемногу. Они сами собой укрепляются в некоторых (почти во всех стоячих) упражнениях на ноги, но дополнительно лучший способ, действительно, пониматься на носочки и в верхнем положении задержаться на 2 счета. Больше 40-50 раз не советую, можно перекачать, а с этим потом будут бААААльшие проблемы.
Colibri
Цитата(Iris)
Не соглашусь! Икры надо "трогать", но аккуратно и понемногу. Они сами собой укрепляются в некоторых (почти во всех стоячих) упражнениях на ноги, но дополнительно лучший способ, действительно, пониматься на носочки и в верхнем положении задержаться на 2 счета. Больше 40-50 раз не советую, можно перекачать, а с этим потом будут бААААльшие проблемы.


ну и где ты со мной не согласилась????? icon_confused.gif
я сказала тоже самое только другими словами...
Anjuta
Понимаете, девочки, просто икры у меня полненькие, вот и хочу от лишнего жирка избавиться. И легкий Ц. смотрю начал кой-где появляться. Я от него массажем избавляюсь.

Утро. На завтрак была дикая головная боль, от которой даже в глазах темнело, предстоящий фин. Анализ на работе, 4 разных таблетки от головной боли, полстакана воды, тошнота, изжога и жуткая обида на меня моего желудка.
Обед. Попросила прощения и решила задобрить едой, например, вчерашним рисом, он ему так понравился. Не прокатило. Риса не захотел, заныл, закуксился. «Хочу кефира», - ишь ты, привык зас-нец. Кое-как успокоила, съев дольку лимона. Подарок принял и с подозрением спросил, буду ли я дальше хулиганить. Пришлось пообещать, что не буду. Уж не знаю, поверил или нет, но урчать перестал.
Ужин. Пришлось задабривать самого главного мужчину в моей жизни. Съела яичницу, и кефир. Обрадовался, заурчал как медвежонок. Изжогу спрятал. За что и был награжден яблочком. День закончился мирно, и совесть чиста и желудок спокоен. Правда, упр. сегодня делать не буду. Пригрозил, что если начну изгаляться, то перестанет со мной разговаривать. Ладно уж, сегодня только легкий массаж сделаю. Пусть поспит сегодня, он же у меня один, мне его беречь надо.
Anjuta
Удалось выкроить немного времени в перерыве от экзаменов. Подведем отчет.
Субботу и воскресенье я ублажала совесть, а именно: кормила свой желудок один день только кефиром, а второй - только капустой. Меня терзают смутные сомнения… Что-то мой желудок слишком уж благосклонно отнесся к этим экзекуциям. Жди беды. В понедельник был решающий день: я встала на весы. Минус 3 кг. И это без изнурительных голодовок и истязаний физическими упражнениями. И вот тут мой желудок проснулся. Вы помните фильм «добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен»? так вот причитания героя этого фильма по поводу того, что его ребятишки похудели на 100 гр. – ничто, по сравнению с плачем главного мужчины в моей жизни – желудка. Но ничего, я его успокоила мандарином. Затих, сопельки вытер и попросил добавки. Дала ему яблочко.
Итоги:
1.Минус 3 кг.
2. попка стала более упругой.
3. Талия подтянулась.
4. Внутренняя сторона бедер тоже.
Иными словами, пять часов – полет нормальный.
Сегодня у нас на улице мороз -34 градуса. Мое обезжиренное на 3 кг тело с трудом выдерживает это издевательство. А завтра обещают минус 38. Сегодня даже на обед не пошла, съела апельсинчик. Машинка моя на таком морозе заводиться не захотела, а пешком мне идти не захотелось. Сижу пишу рассказ про худеющую даму. Никак не могу придумать концовку.
Съела салат из капусты, пью зеленый чай и делаю себе массаж. Написала продолжение романа, а вот рассказ, наверное, только завтра будет. Может быть. У меня же завтра экзамен. Скормлю моему горемычному страдальцу орехи и сухофрукты. Пусть жизни порадуется.
Anjuta
Как и обещали, сегодня у нас -37 градусов. Холодно, голодно. Зато у меня полное взаимопонимание с единственным мужчиной в моей жизни. Я на утро овсянку и он с удовольствием, на обед съели фрукты на пару. На ужин был рис. Не урчит, не булькает. Чудо, а не желудок. В остальном как обычно: упражнения, массаж. Сдала последний экзамен. Настроение замечательное. Вот только инет опять хулиганит. Несколько дней не могу выйти и к вам заглянуть. Столько интересного пропустила. Ну да ничего, сегодня нагоню. В понедельник получу свою первую зарплату.
Valentin
Цитата(Anjuta)
Итоги:
1.Минус 3 кг.
2. попка стала более упругой.
3. Талия подтянулась.
4. Внутренняя сторона бедер тоже.


И это меньше чем за две недели и без всяких диет!! Здорово!! icon_biggrin.gif wink.gif
Тигрушка
Браво, Анютка!!!!!!!!!!!

Юлечка
Просто отлично leb.gif leb.gif
Madonna
ВЕДЬ МОЖЕМ ЖЕ ...КОГДА ЗАХОТИМ!!! ura.gif
Юлечка
Кто бы сомневался? wink.gif
Geheimnis
Я уже прямо твой желудок воспринимаю, как отдельное существо. Прямо аж жалко его, но игра стоит свеч, минус 3кг это сильно!!!




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Валентин и девочки, огромное спасибо за поддержку. Просто не знаю, что бы я без вас делала. На данный момент просто не могу часто заглядывать на форум, инет очень плохо работает.

Итак, сегодня была овсянка (к ней я уже привыкла, как родная стала), потом фрукты и кефир, который стал деликатесом для моего желудка. И все на сегодня, то ли от холода голод пропал, то ли еще почему. Не важно, главное, результат. Ничего больше сегодня делать не буду, устала, не хочу организьм мой обезжиренный мучать.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Anjuta
Что я могу сказать, на улице жара -20. Дома жара +28, а у меня жар +37,2. Все-таки простудилась, хотя несколько дней упорно делала вид, что мне показалось. Не помогло. Сижу дома, болею. Состояние нестояния. Желудку кушать не хочется, а мне и не надо. Даже сегодняшние мамины пирожки меня не соблазнили. За два дня съела только немножко винегрету. Пью зеленый чай или воду с лимоном в количествах, которым позавидовал бы даже слон. Инет упорно не хочет работать, запускает меня только по праздникам.
Фантазия не работает, поэтому концовку рассказа про диету и продолжение романа ну никак не могу дописать. Жарко мне. Зато ем мало. Вчера посмотрела фигурное катание, порадовалась за Женю Плющенко. Все золотые медали у нас. А сегодня буду биатлон смотреть и вроде бы и сама спортом позанималась. Совесть чиста. Желудок спит. Скучно, даже никакой борьбы с желудком.
Ломаю голову над тем, где бы достать КАЛИФОРНИЙСКИХ ЧЕРВЕЙ. Мама вычитала про них в газете и теперь во что бы то ни стало хочет заполучить их к нам на огород. Смутно представляю себе, что это за пакость.
Решила продолжать писать роман от руки, так быстрее получится. Диктофон надо бы купить, но сделаю себе такой подарок к 8 марта. Ладно, побегу сделаю себе массаж щеткой, пока сон не сморил.
Geheimnis
Солнце, ты это чего удумала? Ну-ка быстро выздоравливай!!!
Anjuta
Чегой-то я расхворалась. На улице потеплело, а у меня сопли текут. Зато кушать второй день не хочется. Сегодня затолкала в себя овсянку и немного картошки с курицей. Делать ничего не буду, сил нет. Вот выпью на ночь пунша и лягу спать. За два дня от такой голодовки похудела на 1 кг. И что самое интересное, желудок не против, даже есть не просит. Только пить. Я как водохлеб. На работе на меня уже коситься начинают, а я как верблюд воду как будто про запас коплю. Как в рекламе: пью и писаю, снова пью и снова писаю. Зато придумала конец рассказа про диету, если завтра успею на работе дописать, то скину. Все, глазки закрываются, пошла спать. Вот поприседаю только и все.
Юлечка
Выздоравливай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.