НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бороться или не бороться?
Мудрая Света
сообщение 5.1.2006, 0:49
Сообщение #1


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Первый раз пишу на форум. И наверное написала слишком большое сообщение. но я не знаю как его уменьшить, чтобы правильно отобразить ситуацию. а совет "со стороны" ой как нужен! Впервые чувство замечательное ЛЮБОВЬ возникло у меня в 24 года. Настоящее!!! Как в книжках!! Причем не сразу - знакомы были 3 года, просто дружили. вэто время у меня кто то был, у него...Он даже семью создал и ребенка родил!!! но.. не сложилось у них там... переживал сильно тогда. Вобщем мы и встречаться то стали неожиданно для нас обоих, и я любовь то к нему ощутила спустя пол года. Но так получилось, что мы расстались. спустя год. .. никто не виноват, никто никого не обидел, но вот так ...получилось... что со мной было!!!!!!!! как я переживала!!!!! даже к нервопатологу ходила за помощью! первые месяцы и мыслей не возникало чтобы кто то рядом был другой. И вот спустя больше чем год у меня появилось такое желание!!! сказал бы кто раньше, что я на такого внимание то обращу - рассмеялась бы! да и обратила не сразу, в самый последний момент. да ну - младше, неделя после его развода. (переживал сильно, но не из за нее вроде бы, а из за того, что не сложилась семья вообще) .... но вот как то общий язык постепенно нашли, его инициатива была. через 3 месяца он приехал ко мне в гости и мы впервые поехали вместе погулять. около недели мы гуляли. целовались..все отлично было. а потом он в момент -пол дня нормально, со второй половины как то резко отстранился. на все вопсросы что случилось ответ один - все нормально. и молчание.... ну списала я это на то, что наверное где то слишком уж инициативу проявила, надавила. ладно, опять переживала сильно- понравиться то успел! снова слезы. нервы....А переживаю я такие ситуации слишком сильно! спустя неделю написла письмо что всякое в жизни бывает, не получилсоь так не получилось, но общаться (по работе пересекаемся) ну не как друзьям может быть, но вообще просто разговаривать можно было бы. а то молчали все время. с моей стороны инициативы после этого - 0! все от него исходило. начали опять разговаривать потихоньку. к моему удивлению редко-редко стал звонить просто так. Потом опять пригласил погулять с друзьями. и постепенно отношения вроде бы как налаживались. мне казалось. иногда звонил, примерно раз в неделю приезжал. но как только вроде бы как сближалсиь - снова резко отстранялся. "ничего серьезного я сейчас не хочу"... а я и не просила собственно. сама не уверена, что захотела бы. но попробовать не против была бы..я неоднократно в такие моменты говорила - если не хочешь, то и не надо, не морочь мне голову. . Отвечает - ты чего, я и не думал. Но все равно через какое то время приезжал и с каждым таким приездом мы как то ближе становились. Снова поцеловал, потом больше...но какой то не такой как раньше... перед праздниками (которые без меня) заявил что приедет наверное через две недели. я сказала хорошо. но на самом деле терпение мое лопнуло (все попытки поговрить были им отвергнуты) но на следующий день начала отвечать холодно и односложно: да, нет, все нормально. Сразу засуетился - превые пару дней пытался звонить, потом просто сообещния с вопросами - ты злишься?, что делаешь?, как дела? отвечаю снова - нет,. ничего, все отлично. через три дня такого общения совсем пропал из интернета...а у меня то еще с момента первого его такого отстранения жуткая депрессия - мне стоило такого мужества (личного) чтобы ответить на его первые шаги!!!!!!!!!!!!!!! и когда я поняла, что мне это все таки надо, что я готова к новым отношениям, что я хочу этого- снова ничего не получилось!! Мне очень плохо. обиды на него нет. Обидно что ничего не вышло. Я скучаю, хочу продолжения. И не знаю что делать дальше. Может я времени мало человеку дала?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 5.1.2006, 7:34
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



а ты уверена, что он тебе нужен? во-первых, ты сказала, что на такого раньше никогда бы внимания не обратила, во-вторых, терпение он твое испытывает, ты-шаг назад, он шаг-вперед, да и то пол-шага. Кстати, если ты ему нужна он сам нарисуется leb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 5.1.2006, 11:17
Сообщение #3


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Полностью быть уверена что он мне нужен я не могу, потому что ко мне такие решения приходят соооовсем не сразу, а со временем. а его прошло слишком мало. Насчет терпения - может быть, я это ему тоже говорила. Опять отвечает - не думал даже. такое возможно, потому что человек с нестандартным мышлением. Меня сбивает с толку его поведение, когда мы вместе - очччень заботливый и нежный. Когда человеку безразличен, так себя не ведут. К тому же (если учесть что я ему не нужна) возможностей потеряться у него было - куча. Я то инициатитвы не проявляю, первая на контакт практически не иду. а он... не теряется. Вот только сейчас... Вот я и думаю, может не стоило так резко отворачиваться? Хотя... кто его знает. я запуталась. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Red-Fox
сообщение 5.1.2006, 16:00
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 1407



Frendly, учитывая, что всё же выбор всегда за женщиной, то возникает вопрос - почему ты выбираешь из всего многообразия именно таких мужчин? Так родители "научили"? Похоже, что тебя привлекают именно трудности...


--------------------
Старую лисицу молодыми собаками не травят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 7.1.2006, 19:56
Сообщение #5


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Многие девушки охотницы по природе.....и я наверно тоже...меня привлекает сам процесс завоевания МЧ....а потом, если становится все гладко...интерес куда-то пропадает...Видимо, люблю в этом плане трудности преодолевать! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 7.1.2006, 22:51
Сообщение #6


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Кто его знает, может я правда просто трудности люблю, и этого не осознаю? Хотя очень хочу нормальных отношений, из которых могут сложиться серьезные отношения! Но то что родители тут не при чем - это однозначно! icon_biggrin.gif Да и мужчины у меня все друг на друга абсолютно не похожи, многие полная противоположность, т.е. как бы в одно и то же два раза не вляпываюсь! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 7.1.2006, 23:55
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Friendly, это мое личное мнение, когда действительно нормальные отношения, ты не придумываешь никаких планов, ни догадываешься постоянно, а что бы это значило, ты просто живешь и рядом есть любимый, и все хорошо (конечно, у всех бывают разные моменты, ссоры, недопонимания), но в основном ты твердо знаешь, что вы вместе. Пока ты это не почувствуешь-это состояние не обьяснить, а когда будет-вот тогда все поймешь.

Madonna, охотницы и охотники-это хорошо, когда ты просто "гуляешь", развлекаешься и т.д. (тоже надо), но когда тебе посерьезней захочется или встретишь того, кого надо, думаю, что ты поменяешь свою точку зрению wink.gif (поверь, я знаю о чем говорю, из собственного так сказать wink.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.1.2006, 23:19
Сообщение #8


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Спасибо. Наверное я просто слишком устала быть одна, и хочется надеятся, что что-то все-таки есть! :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.1.2006, 14:03
Сообщение #9


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Мне кажется, что МЧ просто боится отношений после неудачного брака.
А ты... просто устала быть одна вот и цепляешься за все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.1.2006, 14:26
Сообщение #10


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Nekotyanka)
Мне кажется, что МЧ просто боится отношений после неудачного брака.
А ты... просто устала быть одна вот и цепляешься за все.





В яблочко wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 13.1.2006, 9:55
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Цитата(Frendly)
Кто его знает, может я правда просто трудности люблю, и этого не осознаю? ! icon_smile.gif


Все бы ни чего если бы не твои нервные срывы....!
И хорошо, когда от процесса получаешь удовольствие и удовлетворение!!!
И не стресс....депресняк... icon_cry.gif

Судя по результату ты хорошего то ни чего не добилась...
только расшатавшиеся нервы!!
Если это тебя устраивает, то можешь бороться дальше!
Удачи.. wink.gif Любви большой красивой и взаимной!!!!!!!!!!!!!! wink.gif


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 13.1.2006, 22:19
Сообщение #12


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Насчет того что цепляюсь за то что есть - не верно. Выбирать могла в принципе, и выбор пал на него! icon_smile.gif а вот чего то ждать мне надоело! И я начала его можно сказать игнорировать своими односложными ответами. Правда предварительно сказала, что нам давно надо было поговорить. дней 10 меня забрасывали сообщениями, но вот поговорить - так и не возникло желание у человека... ну что ж. была б нужна - не поступал бы так! Хватит с меня! хотя очень жаль....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 28.1.2006, 22:24
Сообщение #13


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



ну вот :( никто разговаривтаь со мной не хочет!!! А я вот сегодня пошла на первое свидание, с самыми хорошими намерениями! а молодой человек мне не понравился кажется..., и я почувствовала вдруг, что меня еще сильнее к тому тянет! хоть мы больше и не общаемся..... (но он иногда попытки предпринимает, правда не понятно как то, в своем роде....) icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.1.2006, 5:20
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Anonymous)
ну вот :( никто разговаривтаь со мной не хочет!!! А я вот сегодня пошла на первое свидание, с самыми хорошими намерениями! а молодой человек мне не понравился кажется..., и я почувствовала вдруг, что меня еще сильнее к тому тянет! хоть мы больше и не общаемся..... (но он иногда попытки предпринимает, правда не понятно как то, в своем роде....) icon_smile.gif


[color=#000000][/color] Не, мы разговариваем, просто подумали, что ты уже решение приняла wink.gif Кстати, если с первого раза не понравился-ни о чем это не говорит, встреться с ним еще несколько раз, присмотрись, а там будешь думать. А от того беги быстрее, потому что когда не понятно-тогда и не понятно, пусть с собой сначало разберется wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 29.1.2006, 22:03
Сообщение #15


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



А он взял и на второй день в гости ко мне приехал! icon_smile.gif) домой! я ему понравилась.... А вот у меня смешанное чувство какое то... я так и не знаю, нравится он мне или нет! ВОт задачку то себе снова придумала! icon_smile.gif у человека серьезные намерения, и не хочется ему голову морочить., если я месяца через 2-3 пойму что не мое...но ведь может же быть и по другому!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.1.2006, 2:40
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



а ты зачем все усложняешь? и думаешь на 3 месяца вперед? может через 3 месяца у тебя еще 2 будет? кто знает-то? общайся, там все сама поймешь, главное не усложняй!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 21:37
Сообщение #17


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Вот... Общаюсь, не усложняю... Человечек вроде в шутку но вместе с тем каждый день твердит о переезде к нему, приезжает, звонит...Как-то в мой выходной собираюсь (давно-давно запланировано, еще даже до знакомства с ним) на дружескую встречу. Ну с утра пообщались, все ок. Даже несколько раз за день. В процессе идет от него приглашение - приезжай ко мне к концу его рабочего дня, пойдем погуляем. Вернулась домой, звоню с вопросом, еду или нет. Мне говорят - нет, у меня дела по работе появились. Если получится, то вечером приеду, ну я позвоню... и звонка как бы не последовало. Утром надо было мне телефон надолго отключить, и звоню предупредить об этом. ну и заодно спрашиваю, чего случилось то, как бы позвонитьь то пообещал, а мне говорят в ответ к моему великому удивлению, что мне не могут ежедневный отчет давать о своих делах!!!!!! ну ладно, проехали. вроде все ок. но через пару дней шутки по поводу переезда прекратились, и как то отношения натянутые стали у нас. Он вдруг понял, что меня не знает, и что для переезда все таки время нужно какое то для знакомства, и спешить все таки с такими делами не стоит! Вот. И че то я в замешательстве. Как это все называется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.2.2006, 22:32
Сообщение #18


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



остыл icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 8.2.2006, 22:45
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



да, похоже-пусть подумает wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 8.2.2006, 22:46
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



да, похоже-пусть подумает wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru