НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Frisky
сообщение 24.2.2006, 17:10
Сообщение #481


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Madonna
Цитата
158.gif ....ВЫХОДНЫЕ...
происходит подмена....Я уже не Я.... icon_rolleyes.gif
Просыпаюсь около двенадцати...голова как после бомбежки...глаза слезятся...Вставать абсолютно не хочется....делать ничего не можется......ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ ЛЕНЬ...Полное отсутствие тонуса......Заставить себя хоть что-то поделать в последнее время стало нереальным.....

слуш, ну я такое за собой лет с 16 стала замечать - и теперь стопудово если встану после 10 - пиши пропало! вся опухшая, нифика не хочу делать, обидчивая ... (сиводня кстати в 13-30 проснулась :( )
просто теперь стараюсь себя хоть пинком, но не позже 9-00 встать...
это всё биологические часы.. icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 24.2.2006, 18:40
Сообщение #482


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Frisky)
слуш, ну я такое за собой лет с 16 стала замечать - и теперь стопудово если встану после 10 - пиши пропало! вся опухшая, нифика не хочу делать, обидчивая ... (сиводня кстати в 13-30 проснулась :( )
просто теперь стараюсь себя хоть пинком, но не позже 9-00 встать...
это всё биологические часы.. icon_rolleyes.gif


Уху. Но иногда лучше отоспаться. По крайней мере мне. А то я вчера легла в 3, а сегодня в 9 с работы позвонили, подняли, разбудили. Гадкие ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 24.2.2006, 20:08
Сообщение #483


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
А как ты это все употребляешь? Салат делаешь или еще как?



Наташ! Я просто все крошу, заправляю маслом....лучку могу положить зеленого... icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 24.2.2006, 20:23
Сообщение #484


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
Ксюш, а я под конец выходного всегда думая почему он уже закончился? Может не мучать себя и в выходной отоспаться нормально?


Юль, тогда мне вообще лучше не вставать...
Но я хочу активно отдыхать!!! Я чувствую, что мне это понравиться!!! Просто мне не с кем...есть подруга, но она как-то не очень любит это дело....Ей бы в кафе посидеть....кофе попить с тортиком...поболтать о жизни...
Я в принципе не против кафе....просто это не моё!
Хочу чтоб как сегодня......Один товарищ предложил научить ездить на машине....Посадил за свой ДЖИП (Слава Богу он застрахован icon_biggrin.gif ) и я поехала!!!! Это ТАК ЗДОРОВО!!! Правда там автоматическая коробка и управлять намного легче, чем наши авто...Но все же...
Год назад я ходила в автошколу, но ничему путному меня там не научили... icon_cool.gif

Видимо опыта маловато!!!


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 24.2.2006, 20:30
Сообщение #485


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
слуш, ну я такое за собой лет с 16 стала замечать - и теперь стопудово если встану после 10 - пиши пропало! вся опухшая, нифика не хочу делать, обидчивая ... (сиводня кстати в 13-30 проснулась )
просто теперь стараюсь себя хоть пинком, но не позже 9-00 встать...
это всё биологические часы..


Вот вот!! Аналогично! Тока у меня это полгода назад началось...то бишь в 21 год....А я не то что обидчивая....
Я какая-то агрессивная...депрессивная особа становлюсь!
И не дай бог мне в зеркало на себя глянуть...Могу так весь день и проваляться...сетуя на судьбу...
Почему-то эти ситуации я сваливаю на то, что у меня нет МЧ....Но если посудить, вот он у меня появится.....и что..... ничего же не измениться!..
Нужно быть нормальной и с МЧ и без оного!!! icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 24.2.2006, 20:40
Сообщение #486


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Madonna][quote]слуш, ну я такое за собой лет с 16 стала замечать - и теперь стопудово если встану после 10 - пиши пропало! вся опухшая, нифика не хочу делать, обидчивая ... (сиводня кстати в 13-30 проснулась )
просто теперь стараюсь себя хоть пинком, но не позже 9-00 встать...
это всё биологические часы.. [/quote]

Вот вот!! Аналогично! Тока у меня это полгода назад началось...то бишь в 21 год....А я не то что обидчивая....
Я какая-то агрессивная...депрессивная особа становлюсь!
И не дай бог мне в зеркало на себя глянуть...Могу так весь день и проваляться...сетуя на судьбу...
Почему-то эти ситуации я сваливаю на то, что у меня нет МЧ....Но если посудить, вот он у меня появится.....и что..... ничего же не измениться!..
Нужно быть нормальной и с МЧ и без оного!!! icon_rolleyes.gif


На самом деле ты-права, от присутствия МЧ много чего не изменится, я очень долго была одна (т.е. у меня была не разделенная любовь), сначало мне казалось, что все проблемы от этого, потом где-то вычитала, что надо научиться быть одной, научилась icon_cool.gif , появился сладкий wink.gif Много не изменилось, но изменилась я, когда была одна, поэтому сейчас могу ему дать значительно больше, наверное, поэтому и была у меня любовь не разделенная-ныла много, все свои проблемы на того парня перекладывала. А когда вчера утром хандрила, что бы пришел добрый волшебник и все сделал поняла, что делать буду сама, ни на кого не перекладывая wink.gif

Кстати, по поводу отеков, если знаешь заранее, что может такое быть, за час до сна прокипяти поллимона (воды-стакан), и выпей, еще очень помогают примочки с чаем, или продаются такие штуки для глаз (они по форме глаз, чуть больше, внутри то ли вода, то ли гель какой-то), в холодильник их кладешь, утром прикладываешь-нема отеков
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 24.2.2006, 20:47
Сообщение #487


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Итак...поехала на работку к 11(за мной заехал товарищ)...по ходу был Макдональдс...Заказали по апельсиновому соку и взяли простой воды...Он тоже соблюдает рацион....пытается...У него диабет...
В процессе кушала миндаль...после катаний на джипе обедала своим полувинигретом...с кусочком черного хлеба и зеленым луком...и правда вкусно! icon_biggrin.gif ......потом хотела сходить погулять, но маму так и не вытащила!......Уснула...мы обе уснули...... icon_lol.gif
Где-то в семь открыла йогурт, нарезала туда банан и добавила грецкий орех......Умяла за обе щеки...думала на сегодня всё, но нет...не совладала с нервами...
У папы проблемы...пришлось его успокаивать...
:( Он испытывает сильнейший страх из-за работы......не хочет жить... icon_eek.gif
Я с ним поговорила на эту тему.....мама тоже....
Массаж ему я сделала... кое-как правда...он больше напоминал антиц., но все же это лучше чем ничего!
Пока с ним говорила - сделала на кухне чай, порезала сыр, помидор, черный хлеб и добавила кабачковую икру......причем делала все это как-то не произвольно...Есть то не хотела вообще...вот что значит переживать......Сказала ему, чтобы к психологу сходил...на массаж расслабяющий тоже записался...в тренажерный зал...Но мне кажется он не послушается......Ему на самом деле очень хреново.... icon_cry.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 24.2.2006, 22:11
Сообщение #488


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
Madonna  
Массаж ему я сделала... кое-как правда...он больше напоминал антиц.,

smile.gif профессионализм не пропьёшь! wink.gif

Цитата
Ему на самом деле очень хреново.... icon_cry.gif  

поддерживайте его! напоминайте ему, что он вам очень дорог...
пап надо беречь!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 24.2.2006, 22:14
Сообщение #489


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Madonna
Цитата
А я не то что обидчивая....
Я какая-то агрессивная...депрессивная особа становлюсь!

я именно такая, когда обидчивая! wink.gif

Цитата
И не дай бог мне в зеркало на себя глянуть...

icon_eek.gif smile.gif чё будет ? wink.gif

Цитата
Почему-то эти ситуации я сваливаю на то, что у меня нет МЧ....

чушь! с ним ищё хуже, т.к. срываешься на него, а если он тебя плохо знает, начинает брать это на свой счёт и пошло-поехало...

Цитата
Нужно быть нормальной и с МЧ и без оного!!! icon_rolleyes.gif  

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 25.2.2006, 0:01
Сообщение #490


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Madonna

Солнце, ты не переживай. У меня абсолютно такая же история. Вот вроде бы - выходной, времени куча, а все равно - сидишь как клуша и ничего не делаешь. Лень вырастает до огроменных размеров.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 25.2.2006, 17:01
Сообщение #491


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[b]Расстроилась я конечно вчера за наших мальчиков на льду...Фины эти...чтоб их..158.gif

Проснулась в 9.20....По словам умных товарищей - завтрак нужно заработать!!! Вот я и работала!
Наконец просмотрела диск Синди...отзанималась по нему! Поняла, что у меня мышцы расположены не только в челюстях icon_biggrin.gif ......Грудь не делала.....чуть гантелями по башке себе не заехала....тяжелые бяки....по 4 кг.....Час точно отзанималась....Довольная собой ушла в душ...
Приготовила завтрак: порезала картофель, китайский салат, огурец соленый, огурец свежий, залила маслом и с аппетитом все скушала!..

Принялась опять за практику и ...заснула! sad.gif....
Встала....попила молока с медом и орехами......опять взялась за практику...
Нужно убраться в комнате.....а так не охото...... icon_rolleyes.gif ......ой ну и лентяйка же я....


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 25.2.2006, 19:22
Сообщение #492


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Madonna)
[b]Расстроилась я конечно вчера за наших мальчиков на льду...Фины эти...чтоб их..158.gif

Проснулась в 9.20....По словам умных товарищей - завтрак нужно заработать!!! Вот я и работала!
Наконец просмотрела диск Синди...отзанималась по нему! Поняла, что у меня мышцы расположены не только в челюстях icon_biggrin.gif ......Грудь не делала.....чуть гантелями по башке себе не заехала....тяжелые бяки....по 4 кг.....Час точно отзанималась....Довольная собой ушла в душ...
Приготовила завтрак: порезала картофель, китайский салат, огурец соленый, огурец свежий, залила маслом и с аппетитом все скушала!..

Принялась опять за практику и ...заснула! sad.gif....
Встала....попила молока с медом и орехами......опять взялась за практику...

Я тоже хотела что бы наши выйграли. Мы болеем за Россию icon_biggrin.gif , а вобще ты молоток, на джипе научилась ездить, за практику взялась. Вот только Макдональдс icon_cry.gif , там даже если и салат или сок-ничего хорошего нет, говорю как житель родины Макдональдса-все равно это общепит, причем очень низкого качества icon_cry.gif
А папу-поддерживайте- ему сейчас это очень важно, но не говорите:"Не расстраивайся", а "Ты-сильный, ты со всем справишься, у тебя все получится" wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.2.2006, 19:25
Сообщение #493


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ксюша, а ты не засыпай ,с закатом wink.gif подожди пока солнце зайдет, а потом баеньки.Проверено на себе wink.gif Взято из научных еврейских писаний smile.gif

Пы.сы. Вообще при закате спать нельзя, если заснула до, то попроси котого разбудить wink.gif перед закатом.Не забудь потом отчитаться wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 26.2.2006, 8:42
Сообщение #494


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Ларис, сейчас с этой практикой я могу ложиться только с рассветом... 158.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 26.2.2006, 8:47
Сообщение #495


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Массовый факт: мы физически недогружены, мы психически сужены, мы душевно простужены, мы духовно скукожены....

Мы разучились двигаться и неудержимо переедаем; мы отравляем свою кровь, свой мозг и свою душу; мы ленивы и избалованы...
А какой самый взрывчатый мтериал в мире, знаете?..
Скука!!
/В.Л. Леви


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 26.2.2006, 13:50
Сообщение #496


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Madonna)
А какой самый взрывчатый мтериал в мире, знаете?..
Скука!!
/В.Л. Леви


smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.2.2006, 14:15
Сообщение #497


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote=Madonna]Ларис, сейчас с этой практикой я могу ложиться только с рассветом... 158.gif

Ну зачем так категорично. Я только предложила,а тебе уже решать wink.gif Мне помогло избавиться от головных болей и странного состояния


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 26.2.2006, 23:58
Сообщение #498


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



хм...а я всегда после солнца спать ложусь.....правда его как два месяца не наблюдается.... :( ВЕСНУ ХОЧУ!!!!.....ДАЙТЕ МНЕ ВЕСНУ!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 27.2.2006, 0:14
Сообщение #499


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Мадонна
Потерпи, Солнышко!
Совсем чуточка осталась! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.2.2006, 0:18
Сообщение #500


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[size=18]Сегодня СОЛНУШКО может себя похвалить....(ХВАЛЮ!!.. )....

Кушала в меру....с аппетитом атлета icon_biggrin.gif ... Ужинала раза два...даже булочку с корицей умяла....да ....ну и что...Всего лишь булочка...с йогуртом...А еще из сладкого на работе скушала три халвы в шоколаде......Страсть как люблю......я вообще страстная натура! smile.gif ....
Так вот, придя с работы...уставшая до нельзя, почти уснула на диванчике часов в 8....И что-то меня заставило встать......внутренний голосочек жалобно пищал: "А как же занятия с Синди.....А??? Я тебя спрашиваю, маленькая леньтяечка!!! icon_twisted.gif "....Я подскочила как в мягкое место ужаленная...и за комп.....думаю посижу здесь...очухаюсь...в себя приду! icon_confused.gif
На мою беду прибежал папочка и давай гнать меня из форума!
Эка наглость!!! 158.gif ....Думаю...раз так...займу родительскую комнату...благо там и скакать можно...но уже без рук......Увы.... :P
Я..в 22.30 по московскому времени врубила ДВД и давай зажигать вместе с Кроуффорд....Полчаса нам с ней вполне хватило......Конечно, она и грудь не забыла сделать...но я тут пас icon_biggrin.gif .....Вот гантельками обзавидусь и вперед ко второму размеру!!......А вдруг?!!... smile.gif
Счастливая и довольная собой я направилась в душ! Принимала и прохладный и контрастный под конец....ХАРАШО-О-О.....жить хоцца!!! icon_biggrin.gif Как я теперь усну то?!!..эх...лан...пока тут посижу...может чаго умного напишу! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




91 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru