НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсудим интимную гигиену?
Мудрая Света
сообщение 26.12.2005, 9:02
Сообщение #1


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Судя по всему изречение «Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» придумали сами мужчины. Посмотрите на слабый пол — какая нежная забота о внешности. Загляните в ванную комнату — баночки, тюбики, флаконы — все это расставлено в живописном беспорядке, все это пахнет и благоухает, и всем этим женщина пользуется хотя бы раз в день. Зачем женщинам такое изобилие — мужчинам знать не дано. Интересно, но не дано. Это «женское». Мужчины поступают проще. Рассказывают про «обезьяну».
То, с каким упорством мужчина противится любым попыткам привести его в порядок достойно лучшего применения. Почему-то понятие «средства личной гигиены» стойко ассоциируются у него со словом «парфюмерия»! Это не единственный мужской недостаток, но именно он бросается в глаза. Конечно, все не так криминально как было сто лет назад, однако упорство, с которым сильный пол противоборствует уходу за своим телом удивительно. Особенно это касается «русских мужчин». Здесь они постоянно идут позади цивилизации. Когда просвещенная Европа научилась варить мыло, они еще долго пользовались золой. Затем все-таки перешли на серые бруски, однако и это было запоздалым рывком. Цивилизованный мир уже пользовался ароматизированным банным мылом со смягчающими добавками, до которого «русскому» оставалось еще много лет. Огромную роль сыграл «железный занавес», однако даже с его падением менталитет «русского мужчины» почти не изменился. Несмотря на изобилие разных сортов банного мыла, верхом эволюции он назначил «детское», почему-то решив, что ничего полезнее и душистее придумать уже нельзя. Гель для душа сначала тоже был принят в штыки, как непозволительный разврат. Напрасно было объяснять, чем гель отличается от куска щелочного мыла и почему после мыла чешется, а после геля — нет. Русский мужчина должен был дозреть. Он должен был прежде всего привыкнуть к мысли, что его тело тоже может требовать комфорта. Странное дело, свою машину, даже элементарную копейку, мужчина будет облизывать с ног до головы, не жалея для нее ни масла, ни автошампуня, ни защитного состава. Он будет вбивать последние деньги в ее внешний вид, покупать щетки, лаки, мастики и растворы. Он будет бегать и крутиться вокруг машины на автомойке, мешая мойщикам и попадая под струю холодной воды. Он будет зорко следя за кислотным составом шампуня, чтобы не дай бог не полезла краска. Но едва дело коснется собственного тела, срабатывает блокировка , построенная на сказках о героях и богатырях. О тех самых, что одним ударом сносили по три головы драконам. Об этом рассказывалось с любовью и подробностями (например, всегда тщательно пересчитывалось общее количество змеиных голов). Но ни одного упоминания, как и где герои сказаний, простите, мылись (не говоря уже о том, что в ход шли гели и шампуни)! Не моется герой! Грязным скачет на дракона! На дворе конец 2005 года но в мыслях «настоящих мужчин» герой все еще несется на пегой лошадке с копьем на перевес, благоухая немытым телом (а каким оно еще должно быть у того же сказочного Ильи Муромца, который тридцать лет лежал на печи и не соизволил хоть бы раз обратиться в баню?). В сознании русского мужчины, тщательный уход за собой не вписывался в рамки строителя и вершителя. Хорошо пахнуть, не чесаться на улице — удел слабого пола. Вы обратили внимание, что рекламные ролики, в которых говорится о средствах для тела, посвящены исключительно женщинам? Женщина покрывает себя нежным гелем, женщина лежит на лепестках роз, женщина нежится в пене, женщинам обещают невыразимое блаженство от нового геля «для самых интимных мест». Но максимум, на что рассчитывают рекламодатели в отношении мужчины, это как-нибудь избавить его от удушающей перхоти, которая уже ни в какие ворота! Или намекнуть, что зеленоватое облако дезодоранта непременно привлечет внимание «того» пола. В остальном рекламщики даже не пытаются, уломать мужчин следить за собой! А ведь кожа мужчины по статистике нежнее и чувствительнее женской, как бы парадоксально это не звучало. И раздражение этой самой кожи у мужчин возникает быстрее, протекает болезненней, и проходит гораздо позже, чем у слабого пола. Она, мужская кожа, гораздо меньше приспособлена к окружающей среде, сильнее сохнет, трескается. И покрывается нудным раздражением от излишней влажности. Конечно, дело еще и в том, что нормальная женщина просто не допустит свое тело до подобных безобразий. А мужчине и в голову не придет, расправляться с покраснением и шелушением мазью или лосьоном. Сам понимаете, не по-мужски это — намазанным ходить. Пусть нежные места покроются струпьями (и покрываются!) но никаких мазей не будет! Вдруг по дороге дракон, а он, мужчина — с мазью в самом интимном месте. Конфуз! Лучше чесотка. Впрочем, эпоха каменного века, с трудом, натужено, но все же отходит в прошлое. Реклама, хотя и женская, тихо сделала свое дело. Между вечерними новостями и прогнозом погодой появилось так много моющихся женщин («…и ваше тело нежнее шелка!..»), что мужчине стало элементарно завидно. Мужчина проснулся, мужчина задумался, мужчина отправился в магазин. Конечно, заставить себя ухаживать за собой с женской тщательностью, его пока не заставишь (а вдруг дракон? А он с женской тщательностью…) Однако, ощущается прямой рывок вперед. «Мужской гель для душа», гель для бриться, гель после бриться, гель для волос и все такое — мужчина выходит из пещер и перестает бояться собственной чистоты. Однако все равно отстает от женщины. Так же как «Русь богоявленная» от Европы. На этот раз именно в области «покраснений» и «шелушений». Не в смысле лечения, а в смысле предохранения. Самому любимому и беззащитному месту (если хотите проверить, ударьте мужчину коленом в пах) уделяется преступно мало внимания. Он придет в ужас, когда увидит, как нежные части его тела покрываются красным налетом, однако будет терпеть и мучаться. Женщина, которая имеет два-три вида геля для различных участков своего тела, примером для русского мужчины не является. Он, мужчина, уже один раз перешел с хозяйственного мыла на гель от «Nivea», чего же еще? Снова догонять ускользающую цивилизацию? А куда деваться? В конце концов, здесь дело даже не в том, как мужчина будет «выглядеть» — здесь уже медицинский аспект. Ведь элементарные гели для интимных мест, которыми, кстати, давно и без стеснения (все равно ты с губкой и гелем один на один, чего стесняться?) пользуются жизнерадостные европейцы и здоровяки-амеприканцы, не имеют ничего общего с парфюмерными батареями женских склянок. Это всего лишь средство для мытья! С той лишь разницей, что его состав настолько тщательно выверен многолетними исследованиями, что идеально подходит для ухода за нежной кожей интимных мест. Неприятный зуд покраснения и прочие атрибуты раздражений больше мгновенно перестают беспокоить. Гель для интимной гигиены так же необходим в ванной, как лосьон после бритья или шампунь для волос. Никто не будет мыть волосы мылом, а руки — кондиционером «два в одном!». Мысль о том, что для каждого участка тела необходим свой гель (а для интимных мест тем более) лежит на поверхности, но до нее надо дорасти. Почему-то женщины уже сделали это. Может они просто умнее мужчин? Ведь они понимают, что здоровая кожа — результат тщательного внешнего ухода. Но тогда почему этого не понимают мужчины? Неужели годы, с «банными днями» раз в неделю настолько разрушили психику рядового «Советского гражданина» что приходится до всего доходить постепенно? Он знает, что перхоть, падающая на плечи легко можно остановить шампунем. Но мысль, что от соблазна чесать взопревшие места можно избавится при помощи специального геля (стоит начать мыться им по утрам) вызывает у русского мужчины ступор. А надо всего лишь попробовать. Ведь здесь идет речь не только о личной гигиене. Это ваше здоровье и как ни странно привлекательность. Запах тела, — важнейший эротический стимулятор. Эксперименты показали, что самки животных выбирают себе пару именно по запаху. На людях эксперименты не проводились, однако мы недалеко ушли от меньших братьев и, скорее всего, у нас то же самое — на уровне подсознания.
Так что стоит завести гель для интимных мест наравне с зубной пастой. Ведь это для вашего тела, которое одно единственное. Новую машину можно купить, новое тело — нет.
Теперь вы будете не только чувствовать, но и выглядеть на все «сто». Будьте уверены, от вас будет пахнуть как от «Того Самого Парня»! На ощупь тоже, неизвестно как, но женщины чувствуют разницу. Приучайте своих женщин и себя к хорошему. И еще один совет. Не удивляйтесь, если прямо на улице незнакомки будут принюхиваться к вам и томно вздыхать, закатывая глаза — это побочный эффект!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 26.12.2005, 15:45
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oriflame
сообщение 15.4.2006, 22:55
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4409



К радости некоторых женщин- мужчины начали за собой ухаживать и за своим телом!

Туалетные воды, дезодоранты - это уже норма, а так же гели дляя душа и шапуни с кондиционерами- становятся нормой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира
сообщение 16.4.2006, 20:44
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3799



Моего любимого из ванны не вытащить, обожает ванну принимать... Только средства всякие ему сложно подбирать, он аллергик, неизвестно, как какое средство пойдет... Но он всегда аккуратный, приятно пахнет. hug.gif Я его очень уважаю за это. Но и не только за это... icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 21.4.2006, 10:22
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Уважаю тех мужчин, кототые за собой следят!И от которых вкусно пахнет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oriflame
сообщение 24.4.2006, 8:50
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4409



Я тоже уважаю! Вот например- один из таких мужчин: Константин - пахнет очень приятно всегдаeusa_whistle.gif))) ну и выглядит тоже!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.4.2006, 11:53
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



oriflame
Пользуюсь косметикой фирмы уже около 4-х лет. Моя семья тоже вся перешла на эту косметику.
Здорово!!!!! Мне нравиться..........
Чем только я не пользуюсь........ всего и не перечислишь..........
Заодно и занимаюсь распостранением это косметики
[/color] wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира
сообщение 24.4.2006, 14:40
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3799



Цитата(oriflame)
Я тоже уважаю! Вот например- один из таких мужчин: Константин - пахнет очень приятно всегдаeusa_whistle.gif))) ну и выглядит тоже!


Моего любимого Константином зовут... icon_lol.gif наверное поэтому и пахнет он вкусно.... icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 14.11.2012, 17:10
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Что-то давно в такую важную темку никто не заглядывает. Я сейчас с интересом перечитала статью в этой теме. Очень интересная статья, спасибо автору.
Сейчас сколько новинок, интересно кто чем пользуется? Лично у меня сейчас гель для интимной гигиены DodyCare Infinum. Почему я выбрала именно его? Прежде всего меня привлекает гипоаллергенная и несодержащая мыла и красителей формула геля, так как на имеющийся раньше у меня была не очень приятная реакция: зуд, сухость. Я уже думала, что это проблемы со здоровьем, оказалось надо было просто средство гигиены заменить ))). А это гель для интимного ухода, со своей задачей справляется отлично: смягчает и защищает, придает ощущение свежести и никакого дискомфорта от использования.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SeaLady
сообщение 10.2.2013, 23:37
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 10.2.2013
Из: Украина
Пользователь №: 16305



а я ничем не могу пользоваться -- сразу аллергия начинается(((((


--------------------
« Когда женщина чувствует себя красивой, она способна изменить мир ». Мила Йовович.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнтриGа
сообщение 18.2.2013, 22:35
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 315
Регистрация: 5.10.2011
Из: Россия
Пользователь №: 14163



А я уже несколько лет пользуюсь жидким мылом Красная линия для интимной гигиены,мне очень нравится,никакого дискомфорта и цена достаточно демократичная.Еще у них пенка для интимной гигиены есть,тоже хорошая штука.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 26.2.2013, 13:22
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(ИнтриGа @ 18.2.2013, 22:35) *
А я уже несколько лет пользуюсь жидким мылом Красная линия для интимной гигиены,мне очень нравится,никакого дискомфорта и цена достаточно демократичная.Еще у них пенка для интимной гигиены есть,тоже хорошая штука.

Я тоже пользовалась Красной линией, но потом мне шампунь перестал подходить, голова чесалась и я как-то прешла на другую косметику. Жидкое мыло для интимной гигиены мне нравилось, подходило.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 27.5.2013, 13:54
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Открыла для себя замечачательное средство для интимной гигиены, спешу поделиться. Это продукция Sengara, гель-спрей для женского тела с бактериофагами и пребиотиками Незримая вуаль. Удивительно, но его можно использовать в разных целях. Это прекрасное средство интимной гигиены, обеспечивает дополнительную защиту (в том числе и в критические дни) от бактериальных инфекций. Можно использовать гель-спрей в качестве дезодоранта для областей повышенного потоотделения. Что важно, отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. И наконец, запах нежный и очень приятный, не навязчивый. Сама пользуюсь с удовольствием и советую все своим подругам, средство полезное для нашего женского здоровья.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Plinia
сообщение 29.5.2013, 15:44
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2013
Пользователь №: 16419



Слышала, что тем, у кого аллергия на всякие средства для ИГ, можно пользоваться самым обычным хозяйственным мылом - коричневым, таким как при СССР еще было. Кто-то пользовался им длительное время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 4.6.2013, 21:00
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Plinia @ 29.5.2013, 15:44) *
Слышала, что тем, у кого аллергия на всякие средства для ИГ, можно пользоваться самым обычным хозяйственным мылом - коричневым, таким как при СССР еще было. Кто-то пользовался им длительное время?


Да что Вы?!! Оно же щелочное, таким мылом даже руки мыть не стоит. Ну ладно бы детское посоветовали. Нет уж, лучше подобрать гипоаллергенное средство, тем более для интимной гигиены.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smile!
сообщение 5.6.2013, 19:25
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 9.3.2012
Пользователь №: 15725



Согласна с Инессой. Мне тоже кажется, что хозяйственным ни в коем случае нельзя. Насколько я понимаю ТАМ - кислотная среда и поэтому средства для интимной гигиены имею кислую реакцию. Так что мне кажется, что даже детское мыло не очень желательно. Лучше все же специальные средства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 9.6.2013, 14:47
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Smile! @ 5.6.2013, 19:25) *
Согласна с Инессой. Мне тоже кажется, что хозяйственным ни в коем случае нельзя. Насколько я понимаю ТАМ - кислотная среда и поэтому средства для интимной гигиены имею кислую реакцию. Так что мне кажется, что даже детское мыло не очень желательно. Лучше все же специальные средства.


Ну конечно! Тем более, что выбор сейчас огромен и можно выбрать для себя подходящее средство гигиены.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.6.2013, 15:11
Сообщение #18


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(ИнессаЗайцева @ 9.6.2013, 15:47) *
Ну конечно! Тем более, что выбор сейчас огромен и можно выбрать для себя подходящее средство гигиены.


Да, согласна с Инессой.

Кстати, не раз встречала такое мнение гинекологов, что мыться вообще нужно простой водой. Очень уж непривычно это звучит. icon_eek.gif Кто что думает по этому поводу?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 16.6.2013, 15:02
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 15:11) *
Да, согласна с Инессой.

Кстати, не раз встречала такое мнение гинекологов, что мыться вообще нужно простой водой. Очень уж непривычно это звучит. icon_eek.gif Кто что думает по этому поводу?


Мыться в интимных местах одной водой для меня недостаточно, не остается чувства, что все чисто ))). Я как-т о привыкла проводить эти процедуры со средствами интимной гигиены или хотя бы с мылом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.6.2013, 18:22
Сообщение #20


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.6.2013, 16:02) *
Мыться в интимных местах одной водой для меня недостаточно, не остается чувства, что все чисто ))). Я как-т о привыкла проводить эти процедуры со средствами интимной гигиены или хотя бы с мылом.


Ага, вот и мне так кажется. w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru