НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Iceicelady. Эксперимент над собой, хочу быть счастливой и что мне для этого не хватает
Iceicelady
сообщение 14.6.2007, 10:18
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Вот решила начать менять и себя и свою жизнь. Мне 25 лет, рост 173, вес 85, не замужем. Очередной эксперимент, посмотрим, что из этого всего получится. Хочу определиться, чем меня не устраивает нынешнее положение вещей.
1. Лишний вес (сильно набрала, когда бросила спорт, а работа сидячая)
2. Отсутствие близкого человека, а хотелось бы вообще мужа ))
3. Состояние близкое к неврозу, а может уже невроз (спасибо работе)
Пункт первый )) Пару дней назад начала делать первые шаги, отказалась от сладкого, для меня это страшное дело, я ужасная сладкоежка. Ну, а если быть совсем честной, вчера сорвалась на мороженное, но решила простить себе эту погрешность, так как пошла в зал. Сегодня все чуток побаливает, после первого похода в тренажерный зал. А еще, перешла на овощную пищу, с вареным мясом не соленым. На завтрак позволяю себе кусочек хлебушка ржаного с маслом и сыром, или просто со сметаной, в обед стараюсь не есть хлеб, но иногда кусочек съедаю, а вот ужина или вообще нет или что-то очень легкое.
Пункт второй )) Около месяца назад узнала, что мой молодой человек большое трепло, как ни обидно и ни больно это сознавать. Расстались мирно, даже можно сказать незаметно. Грустно, больно. Я решила не теряться, с горя начала охмурять одного знакомого, он на 11 лет старше меня, тот еще, одним словом, но с ним интересно, правда не могу сказать, что наши отношения на данный момент продвинулись дальше приятельских. Но я задалась целью. Решила выйти за него замуж, правда он пока об этом не знает.
Пункт третий )) Вот тут пожалуй сложнее всего. Работу поменять я не могу, или не хочу, просто на этом поприще я уже многого добилась, и бросать все было бы глупо. Сейчас я глав. бух. большой строительной компании, кто хоть немного знаком с бухгалтерией поймет о чем я )). Пока начала принимать «Глицын», не могу сказать, что состояние особо изменилось. В зале вчера оторвалась, вроде стало чуток полегче, хоть и не надолго.

Как говориться, лиха беда начало, главное не останавливаться с намеченного пути.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lenuska
сообщение 14.6.2007, 10:37
Сообщение #2


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Ну что, планы у тебя конкретные, теперь главное их выполнить. rolleyes.gif
1) тут всё ясно, первые шаги очень даже правильные! a040.gif Спортзал форева! a040.gif
2) тут немного не согласна. Зачем тебе выходить замуж именно за него? 158.gif Сама же пишешь: "тот ещё", стоит ли зацикливаться на нём? И почему именн такая цель - замуж?
3) Ну тут единствненое решение - попить успокоительное, если работу не хочешь менять. rolleyes.gif
Удачи тебе во всём! hb.gif Забегай в гости. rev.gif А как тебя зовут?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 14.6.2007, 10:48
Сообщение #3


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



А зачем так грубо "эксперимент"?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 14.6.2007, 10:49
Сообщение #4


Маленькая девочка со взглядом волчицы


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 16.5.2007
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 12333



Iceicelady, привет! Молодец, что решила взяться за себя и добиться поставленных задач! Главбух большой фирмы - это круто!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 14.6.2007, 11:07
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Регистрация: 12.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Цитата(Iceicelady @ 14.6.2007, 10:18) *
Я решила не теряться, с горя начала охмурять одного знакомого, он на 11 лет старше меня, тот еще, одним словом, но с ним интересно, правда не могу сказать, что наши отношения на данный момент продвинулись дальше приятельских. Но я задалась целью. Решила выйти за него замуж, правда он пока об этом не знает.

Приветик, я Таня!!! Я вижу ты целеустемленый и уверенный в своих силах человек, раз ставишь перед собой такиие цели, поэтому я думаю у тебя все получится, желаю удачки!!! rolleyes.gif
Пиши отчетики за каждый день о скушанном, сделанных процедурках, спорте, так легче себя контролировать и нам тоже видеть, за что поругать, а за что похвалить, удачки!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 14.6.2007, 11:23
Сообщение #6


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Iceicelady, приветик!!! w24.gif

Если не секрет, как тебя зовут?! И интересно было бы на тебя посмотреть!!! Пиши обо всем что делаешь и чего не делаешь!!! a035.gif
Планы хороши и вполне реализуемы!!! a040.gif

У меня мама глав. бухгалтер аптеки, и я очень хорошо по ее рассказам знаю, что это за работа. Это и работа после работы, и работа по выходным, к тому же большая сложность. Позавчера она уехала от меня, гостила 3,5 недели и за нее там никто ее работу не выполнял, так что ни выходных, ни проходных ей в ближайшее время, а впереди квартальный отчет.

Заходи в гости, надеюсь смогу быть полезной!!! w24.gif Удачи!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.6.2007, 11:29
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет красавица! Что-то мне совершенно не нравится твой настрой eusa_naughty.gif
что значит: посмотрим, что получится????? icon_eek.gif
вот она неуверенность в себе!!!!
Все получится, только там и ни как иначе 2gunsfiring_v1.gif
Сластена говоришь? как я тебя понимаю, сама в состоянии близком к маниакальноому, но борюсь с этой привычкой уже года 3 наверно.
ООООчень не рекомендую думать, что если ты позанималась, что тебе можно мороженное заесть шоколадом и отлакировать булкой с кремом. Я тоже так думала и при занятиях спортом набрала 11 кг!!!!
Что рекомендую. чередовать сладкие и не сладкие дни. сначала ешь сладости через день, потом через 2, потом через 3 и так до 1 раза в неделю. Сейчас я ем сладкое примерно 1-2 раза в месяц rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 14.6.2007, 11:46
Сообщение #8


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Sova @ 14.6.2007, 14:29) *
что значит: посмотрим, что получится????? icon_eek.gif
вот она неуверенность в себе!!!!
Все получится, только там и ни как иначе 2gunsfiring_v1.gif

Послушай Совушку (мудрейший человек). wub.gif
И потом, что значит поличится-не получится? В 25 лет главбух - это о чем-то говорит! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 14.6.2007, 13:03
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Девочки, огромное спасибо за поддержку, для меня это важно. В жизни практически не с кем поделиться. Есть несколько друзей, который пашут так же как и я. А на работе приходится соблюдать дистанцию с людьми, иначе не получается.
А звать меня Зейнаб, можно просто Зина.
На вопрос, почему сразу замуж, я достаточно сильный человек и многие мужчины передо мной просто пасуют, а этот достаточно интересный экземпляр, рядом с которым чувствуешь себя не своим парнем, а девушкой. Да и много вопросов решится, когда я выйду замуж.
Постараюсь прикрепить свою фотку. Что-то с прикреплением рисунков я пока не дружу, вот ссылка на мои фотки. Это лето 2006 года, отпуск в Питере. С того времени я не менялась.
http://foto.mail.ru/mail/iceicelady/22/


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 14.6.2007, 13:27
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



привет!))) да.. настрой у тебя очень серьезный.. даже грозный.. но... мне кажется, не стоит себе устраивать концлагерь, мучить, ставить опыты и смотреть, "что получится". потому что так ничего не получится.. надо с другой стороны подходить - не смотреть, как можно измениться, я меняться по-настоящему. полностью и навсегда....

тогде все обязательно получится!)))

и... мне кажется, ты сама не совсем определилась, зачем тебе так надо замуж.. думаешь, что часть проблем решатся, если будет этот самый му ж (неважно, кто - лишь бы был) - так нет, не решатся...

и, поностью согласна с Совой. никакой неуверености! нет невозможного!!! просто НЕТ!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 14.6.2007, 13:45
Сообщение #11


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Приветики Зина!

Посмотрела фотки - симпатичная, улыбаешся, так что надеюсь у тебя все задуманное получиться.
А вот Совушка права, "эксперементировать" над собой не надо. Мы здесь не эксперементируем, т.к. эксперемент вещь , которая имеет начало и конец. А мы, пытаеся, и меняем образ жизни, питание и становимся красотулями навсегда. Надеюсь ты с нами? a040.gif
Кстати я тож бух. ох уж эта работа s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 14.6.2007, 13:46
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Anavrin, просто я живу в восточной стране, и для того, что бы достигнуть тех целей, которые, я поставила перед собой. В частности я хочу открыть свою компанию, а так как я к этому иду, не имея за спиной ни крутого папы, ни дяди, рядом должен быть мужчина. Если бы мне было все равно кто, я бы давно выскочила замуж, а так этот человек, с которым можно реально прожить жизнь.
Неуверенность, да в какой то степени присутствует, многие смотрят на меня и завидуют, тому, чего я уже добилась, никто не думает о том, скольких сил и нервов это стоило. Я не жалуюсь, просто делюсь. И то время, которой я потратила на работу, немного упустила личную жизнь, на нее просто не хватало времени. Сначала учеба и профессиональный спорт, потом работа и спорт, потом только работа. В прошлом я мастер спорта, 12 лет играла в гандбол. Все меня знают как железного человека и даже предположить не могут, что у меня есть комплексы и неуверенность в себе.

Сообщение отредактировал Iceicelady - 14.6.2007, 13:47


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 14.6.2007, 13:47
Сообщение #13


Маленькая девочка со взглядом волчицы


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 16.5.2007
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 12333



Зина, смотрела твои фоты - симпатяшка! А с лишним весом по моему, ты быстро справишься!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 14.6.2007, 13:49
Сообщение #14


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Цитата(ЕЕЕлена @ 14.6.2007, 15:45) *
Приветики Зина!

Посмотрела фотки - симпатичная, улыбаешся, так что надеюсь у тебя все задуманное получиться.
А вот Совушка права, "эксперементировать" над собой не надо. Мы здесь не эксперементируем, т.к. эксперемент вещь , которая имеет начало и конец. А мы, пытаеся, и меняем образ жизни, питание и становимся красотулями навсегда. Надеюсь ты с нами? a040.gif
Кстати я тож бух. ох уж эта работа s24.gif

Спасибо, я тоже надеюсь, что получится, а насчет слова эксперимент, это я со зла, к себе, к жизни. К себе, потому что стала пассивной, к жизни, потому что сталкиваешься больше с грязью, чем с чем-то хорошим.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 14.6.2007, 13:52
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Цитата(Готика @ 14.6.2007, 15:47) *
Зина, смотрела твои фоты - симпатяшка! А с лишним весом по моему, ты быстро справишься!

Спасибо за поддержку, верю, что справлюсь, правда, тяжко, он у меня остановился на мертвой точке 85, посмотрим, чем помогут 3-х разовые посещения зала и новое питание.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anavrin
сообщение 14.6.2007, 13:55
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 14.1.2007
Пользователь №: 9282



мм..я в чем-то на тебя похожа.. у меня даже как-то знакомый спросил, а ты что, плакать умеешь? но не в том смысле, что веселая.. но это раньше!))
Зинуль, самое главное - научится любить себя, не злиться, ты ведь таких успехов добиваешься, а злишься!.. 25 лет.. и что-то упустила?.. согласись, рано еще на себе крест ставить.

так что люби себя, хвали и совершенствуйся!))) а мы тебе поможем)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 14.6.2007, 14:04
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Спасибо огромное, просто в последнее время нервы вообще ни к черту, моментами с трудом себя контролирую, что бы ни на ком не сорваться. И что самое плохое стала расслабляться в субботу, котельчиками, не могу сказать, что я напиваюсь, просто не получается, но и это не хорошо. Во первых спиртное калорийное, во вторых можно привыкнуть, вот уже неделю держусь и планирую держаться дальше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 14.6.2007, 14:48
Сообщение #18


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Почему ты себя называешь Зина? s24.gif Такое имя красивое Зейнаб. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 14.6.2007, 15:01
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Цитата(zagadka @ 14.6.2007, 16:48) *
Почему ты себя называешь Зина? s24.gif Такое имя красивое Зейнаб. wub.gif

Просто когда я была в России, многие не могли запомнить, как меня зовут, и вызывало затруднения. А так, мне мое имя очень нравится, тем более, что оно достаточно редкое и древнее. Меня так назвали в честь бабушки, у нас принято первого ребенка в семье называть в честь бабушки или дедушки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 14.6.2007, 15:04
Сообщение #20


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Зейнаб, я сама жила в восточной стране (Таджикистан) и прекрасно тебя понимаю в плане мужа. Ну если ты действительно уверена, что это твой человек, тогда дерзай. a040.gif
Ты очень яркая девушка, видно, что характер сильный. Если ты сумела многого добиться к 25 годам, то лишний вес быстро от тебя уйдёт. И побольше веры в себя! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 16:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru