Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iceicelady. Эксперимент над собой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Iceicelady
Вот решила начать менять и себя и свою жизнь. Мне 25 лет, рост 173, вес 85, не замужем. Очередной эксперимент, посмотрим, что из этого всего получится. Хочу определиться, чем меня не устраивает нынешнее положение вещей.
1. Лишний вес (сильно набрала, когда бросила спорт, а работа сидячая)
2. Отсутствие близкого человека, а хотелось бы вообще мужа ))
3. Состояние близкое к неврозу, а может уже невроз (спасибо работе)
Пункт первый )) Пару дней назад начала делать первые шаги, отказалась от сладкого, для меня это страшное дело, я ужасная сладкоежка. Ну, а если быть совсем честной, вчера сорвалась на мороженное, но решила простить себе эту погрешность, так как пошла в зал. Сегодня все чуток побаливает, после первого похода в тренажерный зал. А еще, перешла на овощную пищу, с вареным мясом не соленым. На завтрак позволяю себе кусочек хлебушка ржаного с маслом и сыром, или просто со сметаной, в обед стараюсь не есть хлеб, но иногда кусочек съедаю, а вот ужина или вообще нет или что-то очень легкое.
Пункт второй )) Около месяца назад узнала, что мой молодой человек большое трепло, как ни обидно и ни больно это сознавать. Расстались мирно, даже можно сказать незаметно. Грустно, больно. Я решила не теряться, с горя начала охмурять одного знакомого, он на 11 лет старше меня, тот еще, одним словом, но с ним интересно, правда не могу сказать, что наши отношения на данный момент продвинулись дальше приятельских. Но я задалась целью. Решила выйти за него замуж, правда он пока об этом не знает.
Пункт третий )) Вот тут пожалуй сложнее всего. Работу поменять я не могу, или не хочу, просто на этом поприще я уже многого добилась, и бросать все было бы глупо. Сейчас я глав. бух. большой строительной компании, кто хоть немного знаком с бухгалтерией поймет о чем я )). Пока начала принимать «Глицын», не могу сказать, что состояние особо изменилось. В зале вчера оторвалась, вроде стало чуток полегче, хоть и не надолго.

Как говориться, лиха беда начало, главное не останавливаться с намеченного пути.
lenuska
Приветик! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Ну что, планы у тебя конкретные, теперь главное их выполнить. rolleyes.gif
1) тут всё ясно, первые шаги очень даже правильные! a040.gif Спортзал форева! a040.gif
2) тут немного не согласна. Зачем тебе выходить замуж именно за него? 158.gif Сама же пишешь: "тот ещё", стоит ли зацикливаться на нём? И почему именн такая цель - замуж?
3) Ну тут единствненое решение - попить успокоительное, если работу не хочешь менять. rolleyes.gif
Удачи тебе во всём! hb.gif Забегай в гости. rev.gif А как тебя зовут?
A-nuta
А зачем так грубо "эксперимент"?
Готика
Iceicelady, привет! Молодец, что решила взяться за себя и добиться поставленных задач! Главбух большой фирмы - это круто!
tanitka
Цитата(Iceicelady @ 14.6.2007, 10:18) *
Я решила не теряться, с горя начала охмурять одного знакомого, он на 11 лет старше меня, тот еще, одним словом, но с ним интересно, правда не могу сказать, что наши отношения на данный момент продвинулись дальше приятельских. Но я задалась целью. Решила выйти за него замуж, правда он пока об этом не знает.

Приветик, я Таня!!! Я вижу ты целеустемленый и уверенный в своих силах человек, раз ставишь перед собой такиие цели, поэтому я думаю у тебя все получится, желаю удачки!!! rolleyes.gif
Пиши отчетики за каждый день о скушанном, сделанных процедурках, спорте, так легче себя контролировать и нам тоже видеть, за что поругать, а за что похвалить, удачки!!!
Radost
Iceicelady, приветик!!! w24.gif

Если не секрет, как тебя зовут?! И интересно было бы на тебя посмотреть!!! Пиши обо всем что делаешь и чего не делаешь!!! a035.gif
Планы хороши и вполне реализуемы!!! a040.gif

У меня мама глав. бухгалтер аптеки, и я очень хорошо по ее рассказам знаю, что это за работа. Это и работа после работы, и работа по выходным, к тому же большая сложность. Позавчера она уехала от меня, гостила 3,5 недели и за нее там никто ее работу не выполнял, так что ни выходных, ни проходных ей в ближайшее время, а впереди квартальный отчет.

Заходи в гости, надеюсь смогу быть полезной!!! w24.gif Удачи!!!
Sova
Привет красавица! Что-то мне совершенно не нравится твой настрой eusa_naughty.gif
что значит: посмотрим, что получится????? icon_eek.gif
вот она неуверенность в себе!!!!
Все получится, только там и ни как иначе 2gunsfiring_v1.gif
Сластена говоришь? как я тебя понимаю, сама в состоянии близком к маниакальноому, но борюсь с этой привычкой уже года 3 наверно.
ООООчень не рекомендую думать, что если ты позанималась, что тебе можно мороженное заесть шоколадом и отлакировать булкой с кремом. Я тоже так думала и при занятиях спортом набрала 11 кг!!!!
Что рекомендую. чередовать сладкие и не сладкие дни. сначала ешь сладости через день, потом через 2, потом через 3 и так до 1 раза в неделю. Сейчас я ем сладкое примерно 1-2 раза в месяц rolleyes.gif
zagadka
Цитата(Sova @ 14.6.2007, 14:29) *
что значит: посмотрим, что получится????? icon_eek.gif
вот она неуверенность в себе!!!!
Все получится, только там и ни как иначе 2gunsfiring_v1.gif

Послушай Совушку (мудрейший человек). wub.gif
И потом, что значит поличится-не получится? В 25 лет главбух - это о чем-то говорит! a040.gif
Iceicelady
Девочки, огромное спасибо за поддержку, для меня это важно. В жизни практически не с кем поделиться. Есть несколько друзей, который пашут так же как и я. А на работе приходится соблюдать дистанцию с людьми, иначе не получается.
А звать меня Зейнаб, можно просто Зина.
На вопрос, почему сразу замуж, я достаточно сильный человек и многие мужчины передо мной просто пасуют, а этот достаточно интересный экземпляр, рядом с которым чувствуешь себя не своим парнем, а девушкой. Да и много вопросов решится, когда я выйду замуж.
Постараюсь прикрепить свою фотку. Что-то с прикреплением рисунков я пока не дружу, вот ссылка на мои фотки. Это лето 2006 года, отпуск в Питере. С того времени я не менялась.
http://foto.mail.ru/mail/iceicelady/22/
Anavrin
привет!))) да.. настрой у тебя очень серьезный.. даже грозный.. но... мне кажется, не стоит себе устраивать концлагерь, мучить, ставить опыты и смотреть, "что получится". потому что так ничего не получится.. надо с другой стороны подходить - не смотреть, как можно измениться, я меняться по-настоящему. полностью и навсегда....

тогде все обязательно получится!)))

и... мне кажется, ты сама не совсем определилась, зачем тебе так надо замуж.. думаешь, что часть проблем решатся, если будет этот самый му ж (неважно, кто - лишь бы был) - так нет, не решатся...

и, поностью согласна с Совой. никакой неуверености! нет невозможного!!! просто НЕТ!!!!
ЕЕЕлена
Приветики Зина!

Посмотрела фотки - симпатичная, улыбаешся, так что надеюсь у тебя все задуманное получиться.
А вот Совушка права, "эксперементировать" над собой не надо. Мы здесь не эксперементируем, т.к. эксперемент вещь , которая имеет начало и конец. А мы, пытаеся, и меняем образ жизни, питание и становимся красотулями навсегда. Надеюсь ты с нами? a040.gif
Кстати я тож бух. ох уж эта работа s24.gif
Iceicelady
Anavrin, просто я живу в восточной стране, и для того, что бы достигнуть тех целей, которые, я поставила перед собой. В частности я хочу открыть свою компанию, а так как я к этому иду, не имея за спиной ни крутого папы, ни дяди, рядом должен быть мужчина. Если бы мне было все равно кто, я бы давно выскочила замуж, а так этот человек, с которым можно реально прожить жизнь.
Неуверенность, да в какой то степени присутствует, многие смотрят на меня и завидуют, тому, чего я уже добилась, никто не думает о том, скольких сил и нервов это стоило. Я не жалуюсь, просто делюсь. И то время, которой я потратила на работу, немного упустила личную жизнь, на нее просто не хватало времени. Сначала учеба и профессиональный спорт, потом работа и спорт, потом только работа. В прошлом я мастер спорта, 12 лет играла в гандбол. Все меня знают как железного человека и даже предположить не могут, что у меня есть комплексы и неуверенность в себе.
Готика
Зина, смотрела твои фоты - симпатяшка! А с лишним весом по моему, ты быстро справишься!
Iceicelady
Цитата(ЕЕЕлена @ 14.6.2007, 15:45) *
Приветики Зина!

Посмотрела фотки - симпатичная, улыбаешся, так что надеюсь у тебя все задуманное получиться.
А вот Совушка права, "эксперементировать" над собой не надо. Мы здесь не эксперементируем, т.к. эксперемент вещь , которая имеет начало и конец. А мы, пытаеся, и меняем образ жизни, питание и становимся красотулями навсегда. Надеюсь ты с нами? a040.gif
Кстати я тож бух. ох уж эта работа s24.gif

Спасибо, я тоже надеюсь, что получится, а насчет слова эксперимент, это я со зла, к себе, к жизни. К себе, потому что стала пассивной, к жизни, потому что сталкиваешься больше с грязью, чем с чем-то хорошим.
Iceicelady
Цитата(Готика @ 14.6.2007, 15:47) *
Зина, смотрела твои фоты - симпатяшка! А с лишним весом по моему, ты быстро справишься!

Спасибо за поддержку, верю, что справлюсь, правда, тяжко, он у меня остановился на мертвой точке 85, посмотрим, чем помогут 3-х разовые посещения зала и новое питание.
Anavrin
мм..я в чем-то на тебя похожа.. у меня даже как-то знакомый спросил, а ты что, плакать умеешь? но не в том смысле, что веселая.. но это раньше!))
Зинуль, самое главное - научится любить себя, не злиться, ты ведь таких успехов добиваешься, а злишься!.. 25 лет.. и что-то упустила?.. согласись, рано еще на себе крест ставить.

так что люби себя, хвали и совершенствуйся!))) а мы тебе поможем)))
Iceicelady
Спасибо огромное, просто в последнее время нервы вообще ни к черту, моментами с трудом себя контролирую, что бы ни на ком не сорваться. И что самое плохое стала расслабляться в субботу, котельчиками, не могу сказать, что я напиваюсь, просто не получается, но и это не хорошо. Во первых спиртное калорийное, во вторых можно привыкнуть, вот уже неделю держусь и планирую держаться дальше.
zagadka
Почему ты себя называешь Зина? s24.gif Такое имя красивое Зейнаб. wub.gif
Iceicelady
Цитата(zagadka @ 14.6.2007, 16:48) *
Почему ты себя называешь Зина? s24.gif Такое имя красивое Зейнаб. wub.gif

Просто когда я была в России, многие не могли запомнить, как меня зовут, и вызывало затруднения. А так, мне мое имя очень нравится, тем более, что оно достаточно редкое и древнее. Меня так назвали в честь бабушки, у нас принято первого ребенка в семье называть в честь бабушки или дедушки.
lenuska
Зейнаб, я сама жила в восточной стране (Таджикистан) и прекрасно тебя понимаю в плане мужа. Ну если ты действительно уверена, что это твой человек, тогда дерзай. a040.gif
Ты очень яркая девушка, видно, что характер сильный. Если ты сумела многого добиться к 25 годам, то лишний вес быстро от тебя уйдёт. И побольше веры в себя! hb.gif
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 17:04) *
Зейнаб, я сама жила в восточной стране (Таджикистан) и прекрасно тебя понимаю в плане мужа. Ну если ты действительно уверена, что это твой человек, тогда дерзай. a040.gif
Ты очень яркая девушка, видно, что характер сильный. Если ты сумела многого добиться к 25 годам, то лишний вес быстро от тебя уйдёт. И побольше веры в себя! hb.gif


Да я уверенна, что хочу быть с этим человеком, и тогда ты понимаешь как сложно мне добиться своего....Как аккуратно и незаметно надо это делать ))
Ассолька
Зейнаб привет!

Я Оля! Приятно познакомиься! hb.gif

Здорово, что еще одной красотулькой на форуме стало больше!
Iceicelady
Цитата(Ассолька @ 14.6.2007, 17:47) *
Зейнаб привет!

Я Оля! Приятно познакомиься! hb.gif

Здорово, что еще одной красотулькой на форуме стало больше!


Взаимно, спасибо )
lenuska
Цитата(Iceicelady @ 14.6.2007, 16:13) *
Да я уверенна, что хочу быть с этим человеком, и тогда ты понимаешь как сложно мне добиться своего....Как аккуратно и незаметно надо это делать ))

Ой, а с мужчинами многое нужно делать незаметно и аккруатно. icon_mrgreen.gif Не дай Бог, почувствуют, что ты на них давишь. obm.gif
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 18:40) *
Ой, а с мужчинами многое нужно делать незаметно и аккруатно. icon_mrgreen.gif Не дай Бог, почувствуют, что ты на них давишь. obm.gif


Проблема в том, что я заработалась и разучилась вообще строить глазки (((

Ну, вот прошло два дня с момента, как я решила менять свою жизнь.

14.06.07
По первому пункту.
7,30 Кружка кофе с сахара заменителем, и кусочек ржаного хлеба с маслом и с сыром.
11,00-12,00 4 огурца
13,00 бурачный салат с фасолью и одна сосиска
16,00 одна сосиска и один помидор
18,30 яблоко
20,00 кусочек вареной курицы, несоленой и черешня грамм 70

По второму пункту.
Все мертво. Не видела желаемый объект ))

По третьему пункту.
Продолжаю регулярно принимать «Глицын»

15.06.07
У нас был нерабочий день.
По первому пункту.
10,00 Кружка кофе с сахара заменителем, и два кусочка ржаного хлеба с маслом и с сыром.
Уборка своей комнаты (активная)
Поход на базар, и притащила 13 кг, овощей и фруктов, было уже жарко, нагрузка не хуже чем в зале.
14,00 Куриный бульон со свежей зеленью и два кусочка курицы, как всегда вареных и несоленых.
Поход в спорт зал.
Вечером пока сидели в кафе, подружка пила пиво я гордо пила минералку с лимоном.
23,00 Одно яблоко и груша.
Иногда позволяю себе Пепси лайт. Оно сладкое. Хоть как то забивает тягу к сладкому.

По второму пункту.
Пришли в нашу любимую кафешку с девчонкой, он сразу сел с нами, болтали, смеялись, потом она ушла, мы оставшееся время просидели почти молча ((((

По третьему пункту.
Продолжаю регулярно принимать «Глицын», кажется действует, стала немного спокойней, даже когда очень захотелось расплакаться не получилось )))


Завтра я чувствую, что сорвусь с плана на день. Мы с друзьями едем за город на один день и конечно, будут шашлыки и спиртное, вот от спиртного я постараюсь удержаться, а вот от шашлыков, зная свои пристрастия, мало вероятно.
Вот такие новости за два дня.
Вес стоит на родно мертвой точке 85.
Iceicelady
У меня еще возник вопрос, насколько калориен алкоголь? Или он просто вызывает аппетит? Имею ввиду разные коктейли, основа которых, текила, ром или водка, а остальные составляющие ликеры и разные легкие спиртные напитки. Вопрос в том, что можно ли позволить себе один такой котельчик (150-200 мл) раз в неделю?
Iceicelady
Человеки, я так не играю, неужели никто не подскажет насчет котейля? Скоро встречаюсь с друзьями и будет обино сидеть и облизываться, если хоть один можно себе позволить.
Myrmyr
Привет, я - Марина.
Алкоголь калорийный.
В 100 граммах водки - 250 калорий примерно, в бутылке пива - тоже. В сухом вине 60-70 калорий на 100 грамм.
Так что ты поосторожней!
Iceicelady
Спасибо, значит, буду сидеть и облизываться )) sad.gif
Anavrin
привет!)))
мм.. мне кажется, тебе надо повнимательнее смотреть, что кушаешь - не в плане количества, а качества... полезного не оч много(((

а алкоголь, кофе и пепси - сплошная химия, ооочень плохо влияющая на все обменные процессы.. и воду задерживает, и вообще пищеварению мешает!! задумайся!)))

удачи!
Iceicelady
Анавринка, привет, спасибо, за твои замечания, уточни плз, насчет полезного, что можно и нужно есть? А про кофе, алкоголь и пепси….Больная тема…..Пожизненный недосып и без кофе с утра я не человек. Алкоголь бывает относительно редко, по выходным, в основном по субботам, пытаюсь расслабиться после трудовой недели. А вот от пепси постараюсь совсем отказаться, уже на пути к этому.

Настал очередной понедельник, и надо написать отчетики за прошедшие выходные. Не могу похвастаться хорошим поведением.

16.06.07

7,30 Кружка кофе с сахара заменителем и бутерброд (кусочек ржаного хлеба с маслом и сыром)
11,30 3 огурца
13,00 1 помидор
15,00 2 помидора
16,00 1 помидор
18,30 2 сосиски
21,30 Не вынесла душа поэта…..Алкогольный коктейль

Переход с 16 на 17 число у меня получился размытым, так как я почти всю ночь проговорила по телефону, уснула в половине пятого утра, а будильник сработал двадцать минут шестого, мы с друзьями собрались на день за город, и поспать получилось всего минут 50.

17.06.07

Сразу скажу, хорошим поведением не отличалась, так как поехали за город с друзьями.

5,30 Кружка кофе с сахара заменителем и бутерброд (кусочек ржаного хлеба с маслом и сыром) и еще кусочек сыра без хлеба
6,30 Пепси (попытка немного поднять тонус, после недосыпа)
12,30 Горстка крекеров, поместившихся в закрытой ладошке.
15,30 Долгожданные шашлыки, значит так, что я съела:
Лаваш (тонкая почти как ткань лепешка, вместо хлеба, на белой муке) с сыром и помидором
Мясо 4-5 кусочков (средних)
Картошка 1 штучка маленькая (тоже как шашлык запеченная)
Демьянка 2 штучки (мелкие, шашлык)
Штук 10-15 маслин соленых
Бутылка пива
18,30 Пол литровая кола
21,30-23,00 Минералка с выжатым лимоном.

Правда, вчера двигались мы тоже не мало, и так получилось, что в самое пекло, а у нас уже где-то +32+35 и сегодня я цвета спелого помидорчика.

А вот сегодня с утра встала на весы и с удивлением обнаружила, что они сжалились надо мной и показали 84, а не родные 85. Кажется, с вашей помощью я начинаю сдвигаться со своей мертвой точки.
Спасибо за поддержку!
Готика
Приветик! Много каки ешь - сосиски, кола, крекеры eusa_naughty.gif
А с процедурами что у тебя?
Нафанечка
Итак, рассказываю. Берешь двух литровую пепсю и выливаешь в тазик, туда же кладешь кусок охлажденного мяса, желательно говядины или свинины. Накрываешь крышечкой и ставишь в теплое место (градусов 36). Забываешь это на пять-семь часов - минимальный срок нахождения в организме газировки и ее продуктов распада. В течении этого времени крышку не поднимать. По истечении срока открой и взгляни, что происходит с твоими органами после всего одного приема пепси. Как ты думаешь сколько нужно времени тканям,чтобы восстановится после такой химической атаки??? А ты еще хочешь,чтобы они у тебя работали!!!! ТЫ хочешь их ограничить их в питательных веществах (а белки-жиры и углеводы не что иное как материал для восстановления после твоего издевательства)!!!! Ты хочешь,чтобы организм работал как часики и худел!!!! Айс.... ты чо вообще??? Если плевать на себя - одну единственную между прочим! - то пожалей несчастный организм!!! Он вынужден таскать ежедневно 30!!!! килограм живого жира и терпеть твой терроризм!!!! Прекращай пить эту гадость,негодяйка!


Фуф....подействовало??? *)) То то же! айс,лучше замени колу и кофе на очень хороший натуральный! И к слову! Кодеин который содержится в кофе заменяет эндорфины. Следовательно, ты становишься кофеиновой наркоманкой. И без кофе ты даже радоватся не сможешь нормально. Следовательно твоя правильное питание стопудово сорвется, потому как для такого дела нужны все ресурсы организма,а у тебя их нет. Их сожрали кофе и кола..... Подумай,взвесь. И реши для себя. Если будешь продолжать пить пепси,то вес так никогда и не установится на правильном уровне..... И всегда будешь вынуждена то худеть, то снова нажирать бока и ляжки. Ты хочешь быть здоровой и стройной??? Делай выбор!
Iceicelady
Цитата(Готика @ 18.6.2007, 13:00) *
Приветик! Много каки ешь - сосиски, кола, крекеры eusa_naughty.gif
А с процедурами что у тебя?


Привет, да, знаю, крекеры ваще не уважаю, просто когда мы пошли гулять на гору за городом, это было единственное, что взяли с собой из еды, а к этому времени все дико проголодались.
"Глицын" продолжаю постоянно принимать, но что то последние дни все равно очень раздражительная. Сказывается, наверное недосып и напряжение. А отпуск только в конце августа sad.gif
Iceicelady
Нафанечка, спасибо за советы, с пепси проблем не будет, сейчас стараюсь переходить на минералку, просто иногда так хочется сладкого, а там менше всего каллорий, но теперь решила вместо этого буду лучше сьедать один квадратик шоколадки. А вот с кофе, действительно проблема, я без него с утра трупик. Пока не нашла, чем можно его заменить, пробовала зеленым чаем, там вроде тоже есть кофеин, но что-то никак, что пьешь, что нет, как глаза не открывались, так и не открываются. Я по натуре "сова", и по утрам вставать стоит мне диких усилий. Без кофе, часиков до 12 я вообще никакая, а работать надо.

Если кто нибудь знает чем можно заменить кофе по утрам, посоветуйте, пожалуйста.
Нафанечка
Гуараной. А шоколад замени на сухофрукты. Шоколада надо довольно много сьесть,чтобы почувствовать удовлетворение, а вот сухофрукты сытные, захочешь- много не сьешь. А я вот их не очень люблю и поэтому мне вообще хватает одной-двух штучек кураги или чернослива.
Нафанечка
А еще лучше - 10 минут интенсивных упражнений - сначала тяжело очень,но уже через минуту намного проще. Как только начинаешь засыпать на работе уходи хоть в туалет и там десяток приседаний-наклонов и сон как рукой снимет! Проверено на себе,тоже сова....
Iceicelady
Цитата(Нафанечка @ 18.6.2007, 13:24) *
Гуараной. А шоколад замени на сухофрукты. Шоколада надо довольно много сьесть,чтобы почувствовать удовлетворение, а вот сухофрукты сытные, захочешь- много не сьешь. А я вот их не очень люблю и поэтому мне вообще хватает одной-двух штучек кураги или чернослива.

Спасибо, за совет, только скажи пожалуйста, где продают гуарану в аптеке или в супермаркете? А вот с сухофруктами проблемка, у нас их огромный выбор и это привычная сладость к столу(я живу в восточной стране) и на мое несчастье очень люблю сухофрукты и могу съесть много, а шоколад, тут хоть и люболю, но могу останоиться. Я в качестве воспитания силы воли уже 3 недели ношу с собой в сумке начатую плитку своего любимого шеколада, просто ношу, открываешь сумку, а там так пахнет постепенно привыкла и сейчас шоколад уже не вызывает слюнок как у бульдога. )) А насчет упражнений интересная идея, надо попробовать. Прямо сейчас пойду эксперементировать.
Iceicelady
Вот прошел еще один день. Сегодня мой вес тоже был зафиксирован на цифре 84, значит, получается, я сбросила 1 кг за одну неделю. Маловато ((((

18.06.07

7,15 Кружка кофе с сахара заменителем (гуарану пока не нашла) и кусочек ржаного хлеба со сметаной 15%.
9,30 Опять кофе с заменителем сахара
12,50 2 огурца
13,15 тарелка соуса (Демьянки, картошка, помидоры, куриный фарш)
17,00 Зеленый чай
19,00 Поход в спорт зал
20,30-21,45 Два стакана минералки с лимоном

Продолжаю стабильно принимать «Глицин», только по моему он стал хуже действовать, нет такого олимпийского спокойствия, которое было с начала, хотя я его принимаю всего вторую неделю и привыкания быть не должно.

А вот с МЧ, которого я решила соблазнять все намного хуже. У нас вошло в систему, что каждый день кто-то на кого-то обижен, а другой пытается смягчить. Вчера обижалась я. Решила сделать перерыв до пятницы или субботы, уйду в подполье. ))
Готика
Зейнаб, привет! За спортзал тебе hb.gif
zagadka
Цитата(Iceicelady @ 19.6.2007, 10:58) *
я сбросила 1 кг за одну неделю. Маловато ((((

Самое то! a040.gif Больше не надо. eusa_naughty.gif И то у тебя получится 4 кг за месяц, многовато.
Iceicelady
Цитата(Готика @ 19.6.2007, 10:30) *
Зейнаб, привет! За спортзал тебе hb.gif

Спасибо rev.gif
Iceicelady
Цитата(zagadka @ 19.6.2007, 10:33) *
Самое то! a040.gif Больше не надо. eusa_naughty.gif И то у тебя получится 4 кг за месяц, многовато.

Если получится, у меня бывает я начинаю сбрасывать и вдруг тормозится, и вес встает на мертвой точке.

А сейчас мне плохо, у сотрудника день варенья, все тортик лопают....Я тоже хочу icon_cry.gif
Myrmyr
а ты попей лучше чай сладкий....представь. как этот тортик осядет на твоей попе, как потом ты будешь мучаться, оно тебе надо???Тортика БОЙ!
А за тренажерный зал ХВАЛЮ!!!Молодец....ходи и не бросай!!!
Iceicelady
Цитата(Myrmyr @ 19.6.2007, 10:54) *
а ты попей лучше чай сладкий....представь. как этот тортик осядет на твоей попе, как потом ты будешь мучаться, оно тебе надо???Тортика БОЙ!
А за тренажерный зал ХВАЛЮ!!!Молодец....ходи и не бросай!!!

Я тут хожу со своей любимой минералкой с лимонным соком и льдом....Народ тут трескает мое любимое бизе, я с горя сжевала огурец...
ЕЕЕлена
Зейнаб приветик!

Глицин скорее не успокоительное, он на сколько помню, нормализует проходимость нервных импульсов, что при стрессовом состоянии или нагрузке конечно улучшает соотояние и самочувствие человека. У тебя проблема в себе наверно. Пока причину истинную не найдешь и не устранишь - глицин не поможет особо.

Желаю удачи, 1 гк в неделю - отличный результат. То что вес иногда стоит (при соблюдении режима питания), то организм привыкает к новому весу. Где то читала, что у него есть своя память, и что бы ее стереть надо выдержать какое то время.
Пример. Я весила 82 кг - похудела до 74,5 и 2 недели вес стоял как вкопанный(хотя питалась я как и при похудании). Во первых, на обслуживание 74,5 кк надо уже меньше . Во вторых организм берет на норму прежние нормы 82 кг и стремиться еще их добрать. Когда он понимает, что кк не хватает, он довольствуется тому, что есть. Начинает "забывать" 82 и принимает за нормальный вес текущий, в 74,5. И организм опять начинает худеть, до новой остановки. Сколько времени длиться "простой" у каждого индивидуально наверно.
Предупреждаю - это мой выводы из той инфы, которую я знаю , и личного опыта. А то сейчас накинуться!
Iceicelady
ЕЕЕлена, спасибо за то, что поделилась опытом. А "Глицын" начала принимать, потому что и на работе(постоянно) и дома(временно, бабушке сделали операцию) как-то все смешалось в кашу и сплошные нервотрепки. И я чувствовала, что начинаю срываттся на окружающих, практически не сплю, короче общее состояние близкое к неврозу. Сначало вроде полегчало, а сейчас как-то не очень. Чувствую, что я нахожусь в состоянии повышенного нервного возбуждения и приходится постоянно себя контролировать, что-бы не на ком не сорваться, а все и так раздражает.
ЕЕЕлена
Сядь и подумай, что тебе дороже, твое здоровье и твоих близких или работа и карьера. Только думай в разрезе всей жизни, а не на органиченный срок( типа сейчас с работой разберусь и начну налаживать личную жизнь и здоровье). Когда дойдешь до вывода, что твое здоровье важней и от него могут зависить и родные, а работы валом всегда. то спокойно по очереди разгребай все дела и проблемы. Не торопясь все успеть, в порядке поступления. Когда в душе воцариться равновесие , то все проблемы решаться намного проще. И улыбайся, улыбайся от того, что живешь, просто живешь, что светит солнце.
Iceicelady
ЕЕЕлена, знаешь я бы с удовольствием поменяла сферу деятельности, но есть одно «но», моя з/п, немаловажный вклад в доходы семьи и так как я единственный ребенок, просто вынуждена продвигаться вперед.

Девочки это кошмар, у нас сегодня у сотрудника день рождения и все вместе обедали, была курочка гриль, картошка фри, крабовый и столичный салаты, слоеные пирожки с мясом, мой любимый голландский сыр. А я…гордо сидела и кушала стручковую фасоль с вареной и несоленой курочкой. А еще тортик, на который я смотрю и облизываюсь…..
ЕЕЕлена
Цитата(Iceicelady @ 19.6.2007, 12:40) *
ЕЕЕлена, знаешь я бы с удовольствием поменяла сферу деятельности, но есть одно «но», моя з/п, немаловажный вклад в доходы семьи и так как я единственный ребенок, просто вынуждена продвигаться вперед.

Девочки это кошмар, у нас сегодня у сотрудника день рождения и все вместе обедали, была курочка гриль, картошка фри, крабовый и столичный салаты, слоеные пирожки с мясом, мой любимый голландский сыр. А я…гордо сидела и кушала стручковую фасоль с вареной и несоленой курочкой. А еще тортик, на который я смотрю и облизываюсь…..



Я не предлагаю поменять сферу деятельности. Я предлагаю расставить приоритеты, успокоиться и работать дальше.
У нашей сотрудницы недавно был выкидыш желаемого ребенка, потом день рождение( почти сразу), где ей пожелали что бы все получилось в будущем. Через 2 дня ее забрала скорая и сделали операцию (диагноз - внематочная беременность). При всем этом у ее мамы 2 месяца назад , обнаружили рак груди и она проходит курс лечения "химии". Сотруднице 28 лет. Она на работу - чхала, когда такое в ее жизни твориться.

Мы работаем, что бы жить, а не наоборот. Не стоит так переживать и портить себе нервы из-за бумаг. Может я не права. Я думаю у других ситуации похуже есть.

Давай выкарабкивайся. Со спокойной душой и нервами и дела быстрее делаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.