Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iceicelady. Эксперимент над собой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 17:52) *
rolleyes.gif А у него вообще девушка есть? Чего-то я это в твоих сообщениях пропустила?
Хотела тебя про ни твой спросить. Почему ты себе такой взяла - ледяная леди?


Девушки у него нет, по крайней мере которая бы задержалась хоть на неделю... А ник, это пошло с детства, я всегда мерзла, меня дразнили льдышкой, потом появилась песенка IceIceBaby,о она ко мне можно сказать приросла, все стали меня так называть, появился интернет у нас где то в 96г. ну и задумываться над ником уже не было нужды )), а позже лет в 17-18 меня так забадали с байби, что я поменяла ник на IceIceLady и постепенно это стало даже не ником, а образом, который во мне видят. Друзья иногда забываются и звоня на работу мило заявляют секретарше, Айс пожалуйста ))) сначало она терялась, потом привыкла ))) соединяет ))))))))))))))).
lenuska
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 17:04) *
Девушки у него нет, по крайней мере которая бы задержалась хоть на неделю...

А вот это плохой признак. sad.gif Если взрослый серьёзный мужчина не может построить прочных отношений, нехорошо это. Меня бы это насторожило.
Nekotyanka
Зейначка, я прочитала твое письмо. Извини, у меня нет времени сейчас оч много писать sad.gif , но завтра я тебе обязательно отвечу hb.gif
Готика
Зейнаб, ты где?
Iceicelady
Цитата(Готика @ 5.7.2007, 14:09) *
Зейнаб, ты где?

Привет солнце, да вот пытаюсь выжить )))

Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 18:35) *
А вот это плохой признак. sad.gif Если взрослый серьёзный мужчина не может построить прочных отношений, нехорошо это. Меня бы это насторожило.


Тут скорее не хочет...

03.07.07
7,15 Кружка кофе с сахара заменителем и кусочек ржаного хлеба с маслом и плавленым сыром
15,20 Немного баклажановой икры и кусок курицы жаренной на растительном масле
20,10 Блюдечко салата (латук, укроп, морковь, бурак, заправленного кефиром)
21,10 Кружка молока
Добила запасы ICE Tea, за день 3 штуки

04.07.07
После убийства запасов чая начало побаливать горло.
7,15 Кружка кофе с сахара заменителем и кусочек ржаного хлеба со сметаной
13,40 Немного баклажановой икры и кусок курицы жаренной на растительном масле
В течении дня пожевала два яблока, и один огурец
21,50 Кружка молока с чайной ложкой меда.
Поход в спорт зал.

Меня осчастливили, что скоро начнется проверка их налоговой инспекции, а еще сейчас квартал закрываем, короче полная баста и нервотрепка, а еще у меня уже конкретно заболело горло, и сейчас поднялась температура 37,5, такая мерзкая слабость.
И работы до фига, так что на пару дней я наверное выпаду из наших стройных рядов, из-за отсутствия времени, обидно даже.
Готика
Зейнаб, выздоравливай давай! А отчетики по-моему хорошие., и физ. нагрузка есть. Чай этот не пей больше, вред один!
lenuska
Зейнаб, привет! a010.gif Нормальный отчёт a040.gif , только вот я бы не стала этот чай пить и курицу жареную есть, уж лучше запечённую. a040.gif За спорт респект! a040.gif
Почему это ты выпадешь из наших рядов? 158.gif Ну и что, что времени будет мало, ты главное выздоравливай и питайся нормально, и всё будет хорошо. Удачи! hb.gif
Цитата
Тут скорее не хочет...

А это как раз и означает, что не может. Не может, т.к. они ему попросту не нужны. Вот и подумай, нужен ли тебе такой человек. Несерьёзный он какой-то, ненадёжный.
Iceicelady
Цитата(Готика @ 5.7.2007, 16:58) *
Зейнаб, выздоравливай давай! А отчетики по-моему хорошие., и физ. нагрузка есть. Чай этот не пей больше, вред один!

Спасибо! Да больше не буду, мое горло этого не выдержало... rolleyes.gif
Готика
Цитата
Несерьёзный он какой-то, ненадёжный.
Зато очень притягательный, настоящий МАЧО, по словам Зейнаб.
У меня второй шеф такой был. Вроде не красавец, а что-то в нем есть такое притягательное , какое-то мужское начало, что дух захватывает. Его все чут ли не боготворили. Харизма!
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 5.7.2007, 17:07) *
Зейнаб, привет! a010.gif Нормальный отчёт a040.gif , только вот я бы не стала этот чай пить и курицу жареную есть, уж лучше запечённую. a040.gif За спорт респект! a040.gif
Почему это ты выпадешь из наших рядов? 158.gif Ну и что, что времени будет мало, ты главное выздоравливай и питайся нормально, и всё будет хорошо. Удачи! hb.gif
А это как раз и означает, что не может. Не может, т.к. они ему попросту не нужны. Вот и подумай, нужен ли тебе такой человек. Несерьёзный он какой-то, ненадёжный.


Из рядов постараюсь не выпадать, просто такие сумасшедшие дни перед проверкой и с отчетным периодом, я сейчас по полной забила на работу и сижу на форуме, в ближайшие дни так не получится.... icon_redface.gif

Вся проблема в том и заключается, что может быть паинькой, но не хочет, а вот как его к этому подвести не знаю...Он такой человек, что никогда без куска хлеба не останется и найдет как и где заработать..А это не мало важно, у нас сейчас все пошли какие-то пассивные и думают как за счет девушки прокатиться, а так как по здешним еркам у меня хорошая работа, я единственный ребенок в семье,т.е. квартирных проблем нет, вот и летят как мухи на мед, противно.d045.gif
lenuska
Да уж, запутано всё чё-то. 158.gif Но ты девушка умная, уверена, что решение найдёшь. Обмозгуй всё на досуге. rolleyes.gif А что у тебя с линеечкой? Ты чего с ней сотворила? icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Солнце, выдержишь ты свои проверки!!!Не переживай!!!
Iceicelady
Готика, то, что притягательный не то слово…
Ленчик, вот пока ничего дельного не придумала, и в силу загруженности потерялась для него уже на неделю, на выходных, если получится зайду туда. А с линеечкой, чет ее знает, вчера хотела обновить и какая то ерунда получалась, то ошибка, то еще что то, в конце мне надоело и я пока ее бросила как есть….
Мурмука, надеюсь, что справлюсь, от этого многое зависит….



Отчетик за 05,07,07

Вела себя плохо, всем тут даю советы, а вчера вечером, пришла домой разбитая с температурой, и стало себя жалко….
7,15 Кружка кофе несладкого, кусочек ржаного хлеба с медом
13,10 Тушеная демьянка и помидоры с зеленью и луком, кусочек курочки жаренной на растительном масле
19,30 Напал жор, 50 грамм ветчины (нежирной), 50 или 70 грамм творога 1% жирности и грамм 200 черешни.

Сейчас сижу и так мерзко, нос течет, чихаю, и горло болит. И сегодня как я чувствую до спорт зала я уже не дойду, на работу только приползла, а слабость уже дикая (((((
Пошла впрягаться в работу.
Iceicelady
Девочки это что то страшное, на меня напал жор, сижу сейчас и все ммысли только о еде, взяла грушу грызу, главное, что глотать больно, а хочется горячего, мяса например жаренного, или тушеного, не важно. Хочу мясо!!!!!!!!!!!!!!!!
Капуста
Здравствуй ,милая Зейнаб, спасибо за теплые слова, мы судя по всему очень похожи с тобой! хоть одна жгучая брюнетка,а вторая жгучая блондинка! rolleyes.gif , я тебя понимаю, когда ты настолько самодостаточна,что все мужчины рядом теряются, у меня та же проблема!появляются временно каие-то подонки,))) не знаю,что за мужчина должен быть,чтоб я пала перед ним и почувствовала слабой ,беззащитной девушкой..я думаю все будет как, как должно быть...насчет твоего объекта ухаживаний,мне кажется лучше ничего не делать специально ,всё либо придет само,либо это не товё!
я очень беспокоюсь за твое здоровье и нервы! я самая нервная такая, и обычно все заедаю едой icon_redface.gif надо успокаиваться!
ты сильная,умная! и главное очень красивая и яркая! возможно не хватает уверенности в себе,!
а глав бух =это ваще круто! я сама хочу очень мнгого добиться, какой -нибудь свой холдинг организовать,пока учусь ,но все мысли о своем деле! респект тебе! hb.gif hb.gif
lenuska
Зейнаб, привет! a010.gif То, что вечером жор напал, вполне объяснимо, ты ведь днём мало ела. 158.gif Из ужина поругаю тебя только за ветчину. лучше бы ты вместо неё черешни или творога побольше съела. icon_mrgreen.gif
Если заболела, то отложи спортзал, нечего сердце нагружать. eusa_naughty.gif Сначала выздороветь надо. a040.gif
Если тебе хочется горяченького, то супу поешь. rolleyes.gif Удачного денёчка и сокрейшего выздоровления! hb.gif
Iceicelady
Спасибо капусточка, насчет уверенности в себе ты права, ее не хватает, как специались, я в себе уверенна на все 100, а вот в остальном...пока оставляет желать лучшего...Сейчас, что бы специально что-то делать ни сил ни времени..Да и в целом, если честно пару дней я как то о нем вообще не вспоминала, занята была совсем... А ты на кого учишься?
Iceicelady
Спасибо большое Ленчик, вот сейчас отпрвила охранника за черешней, уже приташил, сейчас пойду лопать...Обычно, когда болею есть вообще не хочу, а в этот раз полная фигня, все время мысли о еде...И сейчас сижу над своими бумажками и ничего не могу сделать, голова совсем работать не хочет...Надо мной весь офис ржет, по немногу, на улице +36, я сижу не включая кондиционера, завернутая в шаль из тонкой шерстяной ткани )))) и мне не жарко, а хорошо.
Natashenxka
Приветик!!! пришла знакомиться k020.gif
ты давай лечись, а лучше вообще на работу неходить, хотя бы денёк, что-бы отлежаться!!!
надеюсь на выходных ты неработаешь? береги себя, и конечно про спорт пока забудь.
когда плохое самочувствие надо побольше пить, и правильно Ленуська посоветовала супчик скушать,
просто бульончик и думаю полегче станет!!!
выздоравливай и незагружайся, удачи wub.gif
Капуста
я учусь на финансиста, а специализация будет ценные бумаги и фондовый рынок! очень интересно мне нравится,вот закончила третий курс! мы кстати полтора года изучали бугалтерский учет, я даже сдала экзамен на пять! представляю,какой это труд!!! вот так! а ты где училась? так теперь немного о главном и наболевшем. я вот сейчас взяла и съела 100 гр лаваша, и пять хлебцов, ужас!
Iceicelady
Здравствуй Наташенька, мне очень приятно, что ты зашла со мной познакомиться. Сейчас у меня просто проверка на носу, вот и не получается отлежаться, к сожалению...На работе не получиться супчик ((((( Попрошу бабушку мне на ужин что-нибудь такое приготовить...

Капустенок, я закончила финансово-экономический колледж по специальности бухгалтер, аудитор, ревизор, и еще когда училась пошла работать помошником бухгалтера, а потом перешла на самостоятельную работу, уже 4 года глав бух., если какие фопросы относительно учебы, или просто экономики обращайся, помогу, чем смогу. Я тоже все ходила искала, что бы такого съесть, но слопала грамм 200 черешни, заполнила желудок, стараюсь себя воспитывать, и ты давай не балуй, вместо лаваша и хлебцов трескай фрукты и офощи!!!
Natashenxka
ну на ужин супчик тоже отличненько!!!
ikar
Приветик!!!!!

Ты давай выздоравливай!!!!!! Спортзал конечно лучше отложить, зачем себя доводить до обморочного состояния. Лучше выздровишь и пойдешь бодренькая.
И не доводи себя до нервного истощения работой!!! Насколько я знаю в бухгалтерии постоянно проверки, научись их воспринимать как часть твоей работы.
Правда я сама такая паникерша, раньше всегда в панику в падала от всего, сейчас правда более спокойная стала icon_mrgreen.gif

Желаю удачного дня и, конечно, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Iceicelady
Спасибо, Натусик!
Икар, да дело не в том, что я боюсь проверки, а в том, что нервы потрепят, а сейчас шеф активно полоскает мозги, слава богу хоть сегодня нету его. А с налоговиками имела общение и не раз за все время работы ))
zagadka
Цитата(Iceicelady @ 6.7.2007, 15:35) *
дело не в том, что я боюсь проверки, а в том, что нервы потрепят

Это точно, без этого никак. Как я тебя понимаю. Сама пережила две ревизии в феврале. Держись, мы с тобой. eusa_pray.gif hb.gif
Nekotyanka
Зайка, я о тебе не забыла. Обязательно отвечу, как только с делами разгребусь. Хочется ж основательно написать и по теме, а не абы как hb.gif
Готика
Зейнаб, привет! Как ты, выздоравливаешь?
Капуста
приветик! как самочувствие? bee.gif
давно тебя не видно...скучаем.. hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Зейнаб, ты где? 158.gif
Готика
Зейнаб пропала... Может уже соблазнила своего МЧ?!! icon_mrgreen.gif
Ждем отчетов по всем вопросам!
Iceicelady
Привет, девочки Вы меня уж простите за то, что я пропадаю, просто не успеваю физически. И как приятно, что Вы меня не забываете! СПАСИБО! Питаюсь так же с диеты не слетаю, правда, по субботам веду себя не очень хорошо…. Позволяю спиртное и в прошлую субботу съела пудинг, дико захотелось сладкого. И вес сейчас 80 кг уже.

Нервы в относительно сносном состоянии, перешла с глицина на нервохил, помогает. По крайней мере, на нервотрепки на работе реагирую гораздо спокойней. Шеф тоже урод, собрал тут, одна дочка друга, другая подруга его любовницы, короче бардак, а когда начинаешь требовать, что бы исполняли свою работу, начинаются скандалы и обе такие хамки. А тут уже мечтаю дожить до отпуска, скорее бы уже эта проверка прошла, а то пока мы к ней готовимся, не успеваю все остальное. Полный аврал.

Да чуть не забыла, в зал продолжаю ходить, и там еще есть массажистка, которая специализируется на целлюлите, вчера подошла к ней, она посмотрела и сказала, что у меня вообще нет целлюлита. Была приятно удивленна, так как дожив до 25 лет, так до конца и не поняла, что такое целлюлит, т.е. в чем он проявляется.

А с молодым человеком полная труба. В кафешку он не заходит, по крайней мере, когда я там бываю мы не сталкиваемся.
lenuska
Зейнаб, приветик! Иди на новый форум, ссылка вверху страницы
Iceicelady
Сейчас пойду, спасибо, Ленчик!
VanIma
Задумалась над стихом, что Змейка запостила. И вот такой вопрос возник:

Нужно ли работать над собой?
Нужно ли себя менять, насиловать свой характер и подчиняться "принятым нормам" принятыми кем?, крушить своё "я" ради общественного мнения?

Змейка, надеюсь, ты не против, что я процитировала твой пост в этой теме.


Zmejka писала:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.