Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iceicelady. Эксперимент над собой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Iceicelady
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.6.2007, 15:07) *
Давай выкарабкивайся. Со спокойной душой и нервами и дела быстрее делаются.

Спасибо, я стараюсь. Чесное слово rolleyes.gif
Iceicelady
Отчетик за 19.06.07

7,15 Кружка кофе с сахара заменителем и кусочек ржаного хлеба с малом и сыром.
9,30 Одно яблоко
12,50 Два огурца
13,20 Два кусочка вареной и несоленой курицы с тушеной зеленой фасолью с яйцом
15,10 Два маленьких помидорчика
17,30 Не удержалась и слопала добрый кусок голландского сыра
21,30 Два стакана минералки
22,00 грамм 300 черешни

Вчера как я уже писала, я гордо ходила мимо тортика и всего остального, но вот не удержалась и слопала кусок сыра, он был вкусный, жирный и калорийный. Но вечером, придя, домой я как честный человек пошла, отрабатывать этот кусок сыра, 30 минут на беговой дорожке, и всего 230 калорий сожгла, потом за компанию уже и пресс покачала.
Взвесилась сегодня с утра 83,5 кг, посмотрим завтра, как зафиксируется этот вес или нет.

В остальном никаких изменений.
Готика
Зейнаб, приветик! Отчет хороший, а сыр, хотя и лишнее, ведь не на ночь съеден был!
Iceicelady
Цитата(Готика @ 20.6.2007, 11:18) *
Зейнаб, приветик! Отчет хороший, а сыр, хотя и лишнее, ведь не на ночь съеден был!

Да, из-за сыра совесть мучала, решила сделать внеплановый заход на тренажере.

Третий пунктик подкачал…С нервами совсем плохо… Сегодня с утра поскандалила с шефом, так от души получилось…А, потом хлопнулась в обморок…
ЕЕЕлена
Цитата(Iceicelady @ 20.6.2007, 13:59) *
А, потом хлопнулась в обморок…



Привет!

Ну это мне совсем ненравиться !!!!! Зейнаб, может тебе ко врачу сходить. У тебя голова не кружится?
Iceicelady
Цитата(ЕЕЕлена @ 20.6.2007, 16:50) *
Привет!
Ну это мне совсем ненравиться !!!!! Зейнаб, может тебе ко врачу сходить. У тебя голова не кружится?


Сейчас уже практически в норме, просто заторможенная чуток от успокоительного, которого наглоталась, сама не поняла, что случилось....А к невропатологу ходила как то, написали целый список лекарств, и не могу сказать, что сильно помогло и вообще как то изменило состояние.

Просто у меня проблемы со спиной, последствия проф. спорта, смещение 2-х дисков, периодически прохожу мануалку, у меня там, что-то с нервными окончаниями, слегка задеты. Как понервничаю, сразу спину хватает, и на сердце отдает, т.к. один сдвинутый позвонок в районе лопаток.
Готика
Зейнаб, тебе срочно нужен отдых, работа твоя никуда не денется! И лечится надо, и обследоваться! Не хочу тебя пугать, но у нас в феврале умерла женщина 41 год, главный бухгалтер. Постоянные нервотрепки на работе, в семье - сын студент непутевый, ей некогда было заняться свои здоровьем, она все откладывала на потом, очень ответственный человек, болела душой за производство. За 3 дня ее не стало. Никто не ожидал. Всегда веселая и энергичная, и умерла... И не болела она ничем таким серьезным. Сгорела на работе. Мы сначала поверить не могли. У нас везде ее фотографии, по всему офису. А предприятие никуда не делось, работает, процветает. А человека нет, и потом уже никто не вспомнит его заслуги.

Зейнаб, срочно в отпуск!
Myrmyr
ой, ужасти какие!!!!
солнышко бери себя в руки!Выздоравливай!!!
Iceicelady
Цитата(Готика @ 20.6.2007, 17:30) *
Зейнаб, срочно в отпуск!


Спасибо, солнце, я знаю, что мне уже катострофически нужен отпуск, но он у меня будет только в конце августа. Надеюсь дожить.

Цитата(Myrmyr @ 20.6.2007, 17:37) *
ой, ужасти какие!!!!
солнышко бери себя в руки!Выздоравливай!!!


Спасибо, постараюсь.

20.06.07

7,15 Кружка кофе с сахара заменителем и кусочек ржаного хлеба со сметаной
9,15 Одна груша
16,10 Соус (Демьянки, помидоры, картофель, зелень и куриный фарш) и один огурец
22,15 200 грамм черешни

В течении дня выпито много минералки со льдом и лимоном и один стакан сока вишневого (из магазина)

Вчера прогуляла спорт зал, просто не дошла до него, хотя собиралась, сил не хватило.

Скоро придет шеф и дай бог мне сил дожить до конца дня, вчера мы ругались по телефону, я так думаю, сегодня будет продолжение. Выживу, зайду в конце дня рассказать, чем все закончилось. Сейчас приму успокоительное и к его приходу должна быть как удав.
ЕЕЕлена
Приветик!
Силно не переживай. С начальствой спорить бесполезно. Я начальник - ты дурак. Ты начальник - я дурак.
А кушаешь хорошо, но нет практически нет белков. Давай кушай фасольку или еще чего-нибудь.

Желаю удачного дня! icon_wink.gif
Готика
А у нас директор нормальный. При мне вообще-то это уже 3-й ген. дир., второй вообще супер был. Мы все по нему до сих пор скучаем. Беспроблемный человек. Спокойный и рассудительный, интелигентный. Новый тож ничего, но нет в нем харизмы, что ли.
ЕЕЕлена
Цитата(Готика @ 21.6.2007, 8:07) *
А у нас директор нормальный. При мне вообще-то это уже 3-й ген. дир., второй вообще супер был. Мы все по нему до сих пор скучаем. Беспроблемный человек. Спокойный и рассудительный, интелигентный. Новый тож ничего, но нет в нем харизмы, что ли.


В нашем харизмы... пусть ваш к нам едет наш поделиться!
Вообще мужик не плохой, но есть подозрения, что женоненавистник. Трудяг (кто физически работает) любит, а вот умственный труд, чото не признает. Когда проф празник празднуем, придумывает поздравительные стихи (это раньше было) сочинили для него " Эх, гдеб найти такую норку, чтоб гнев начальства переждать....."
Когда, он не в духе его далеко слышно. А нас почти и невидно.
Вот бы вам такого шефа! Вы просто счасьтья не знаете! icon_mrgreen.gif
Iceicelady
21,06,07

7.10 Кружка кофе с сахара заменителем, кусочек ржаного хлеба с докторской колбаской
8,55 Яблоко
11,45 Огурец
12,10 Помидор и еще огурец
12,30 Огурец
13,30 Два кусочка тушеной курицы в яичнице с луком
16,10 Один Ice tea (посчитала выпила 90 кк)
17,50 Два маленьких помидорчика
20,30 Одно яблоко

Все остальное на мертвой точке.
ЕЕЕлена
Зейнаб, ты куда пропала?
Давай, заходи и пиши что да как, по всем своим пунктам.
Удачи hb.gif
Iceicelady
Спасибо, за внимание ЕЕЕлена, пункты хромают ))))

Здравствуйте девочки, за последнюю неделю был совсем упадок моральных сил, питаюсь так же, правда были нелады с моторчиком, скорее всего на нервной почве, и всю прошлую неделю я не ходила в зал. Вчера опять возобновила походы.
В субботу сорвалась и съела кусочек тортика, но при этом только позавтракала, как обычно кофе и бутербродик, а вечером только два яблока. И в понедельник была на свадьбе, ела только мясо (шашлыки), а в конце съела грамм 50 мороженного. Но в итоге на сегодняшний день 83 кг.
На работе так противно все, с шефом мы друг друга игнорируем, по всем бытовым вопросам в офисе, с которыми он обращался ко мне, сейчас обращается к кому угодно, а они уже бегут спрашивать у меня. Противно, с утра не хочется идти на работу и видеть его. Да еще и полный завал, даже нет времени выйти в Интернет, за неделю первый раз выкроила чуток времени.
Вообще в последнее время я сбилась с рельс, за прошедшую неделю успела и с мамой поругаться, правда уже помирились, но все оставляет такой осадок, которого раньше не было. Во вторник у нас был не рабочий день, и мы с ребятами поехали по детским домам, нам один человек выделил школьную форму, раздавали. В том дет. доме, который мы курируем у меня был любимчик, пару раз я его на день забирала оттуда, у ребенка сложная ситуация, при живых родителях он никому не нужен, на праздники его брата забирают, а его нет, просто не любят. И около месяца назад его перевели в другой дет.дом, потому что, он в очередной раз сбежал из этого. Позавчера я его видела, взгляд такой затравленный, приехала домой, и у меня была форменная истерика, сейчас пишу и то еле сдерживаю слезы. Мама пытается объяснить, что к детям привыкать нельзя, а я ничего не могу сделать, запал в душу этот ребенок и все, сейчас одна цель или разбогатеть и купить чиновников, что бы усыновить его или же выйти замуж, одиноким не дают детей.
Все пытаюсь понять, что со мной происходит, у меня есть дом, есть родители, которые меня любят, есть работа, по нашим меркам с неплохой зар.платой, а просыпаешься утром и не хочется вставать. Просто нет желания жить. Сама себе противна, пытаюсь взять себя в руки и как то пока не очень получается….
ЕЕЕлена
Привет Зейнаб!
С завалом на работе какая же ситуация. И в общем на работе- тоже самое. Бухгалтерию нашу не очень любят, т.к. требуем нормально оформленные документы (сейчас сложно с этим), отсюда вы типа придираетесь, как будто деньги свои экономите, ну вобщем понятное отношение. Шеф так же считает.
Сначало боролись активно, ругались, вроде наладили все. Но з/плату 6-й год не поднимают (вы инфляцию представляете!!!!) Была высокая, сейчас чуть ниже рядовой. Ну и какое настроение работать???????????
Завал, сижу и мечтаю об отпуске. На все наплевать уже стало. А была злость, чувство несправедливости, попытки поиска другой работы. Сейчас на работу ходим в ожидании поднятия зарплаты (обещали с июля).
Так что твое настроение мне понятно Зейнаб. Видимо у тебя происходит виток развития душевного и переход на более взрослый уровень. ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ.
Мне 31 будет скоро. Уже полгода как в каком то смятении мыслей нахожусь. Раньше работа, чтоб деньги были -жизнь лучше будет и т.д. и вот пришла к мысли, что ЖИТЬ надо в перерывах - работать, с детьми и мужем быть больше, отдыхать надо пока возможность есть. ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ и ОТКЛАДЫВАТЬ ВСЕ ЛУЧШЕЕ НА ПОТОМ!
Настроение сейчас - пофигически в меру спокойное, радостное дома. Все мысли об отпуске, детях, о нашем форуме - значит офигуре,питании.
Детишек жалко очень очень. Люди вообще стыд и совесть потеряли. КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА? тем более в детдом отдать. изверги!!! Злая я на этой почве стала. "Чем лучше узнаю людей, тем больше я люблю собак".

Не переживай сильно, выкорабкаешся! Держись!
ikar
Привет, Зейнаб!!!!
Зашла познакомится. Меня зовут Катерина. Мне 23 года.
Заходи ко мне в гости, я недавно на этом сайте, будем общаться и вместе работать над собой rolleyes.gif .

Если человек имеет возможность видеть солнце и звезды, он не одинок и не беспомощен.
lenuska
Зейнаб, привет! a010.gif А ты пыталась просто сесть и спойоно разобраться, почему у тебя такое состояние? Понятно, что ты из-за ребёнка и работы переживаешь, но дело ведь не только в этом. Должнго быть ещё что-то.
А, может быть, действительно, такое состояние в какой-то мере на пользу тебе, заставляет задуматься о своей жизни.
А работу поменять не думала, раз такие напряги?
Ты появляйся, не пропадй. С поддержкой всегда легче. wub.gif Удачи! hb.gif
Iceicelady
Всем привет, хочу честно признаться, в субботу вела себя из рук вон плохо, полторы недели нервотрепок не прошли даром. С утра как обычно позавтракала, днем лопала огурцы и помидоры, да еще одну сардельку съела. А вот вечером началось, позвонил мой бывший жених и предложил встретится, я согласилась, за час до встречи, даже за 40 минут я так «нахрюкалась» и съела доняр, это что-то вроде шаурмы. Встреча меня дико разочаровала, я его не видела почти два года, с момента как мы расстались. В конце мне даже стало его жалко. После встречи с ним, вернулась к друзьям догоняться дальше, у меня был такой нервный смех, что они чуток даже испугались, что со мной не все нормально уже. Когда я в воскресенье, вспомнила все события прошедшего дня, стало еще обиднее, такое разочарование принесла эта встреча, но и в какой то мере освободила меня от многого, что не давало покоя все это время.

Отчетик за 01.07.07

11,30 Кружка кофе с сахара заменителем и кусочек ржаного хлеба с маслом и плавленым сыром
15,30 Несколько кусочков, длинно нарезанных, жаренной демьянки и две котлетки из куриного фарша с морковкой
20,00-21,30 Два стакана ананасового сока (из пачки, в смысле готового)
22,10 Грамм 200 черешни

Я начинаю по не многу исправляться, перестала пить пепси вообще, иногда пью Ice Tea, там, в одной банке около 80ккал, мне кажется это можно. В прошлую пятницу не успела в зал, но, придя, домой отработала на беговой дорожке и покачала пресс.

Девочки, я вот хотела у вас поинтересоваться, кто как относится к магии, прошу не думать, что у меня совсем крыша поехала, а может, уже и поехала. Вчера я была так одета, что пользовалась бешеным успехом у всех, кроме него, обидно до чертиков. Вот мне и приходят в голову разные мысли, а так, как я человек деятельный не могу ничего не делать…. Я уже не знаю, как быть, и что делать, он зараза, на меня никак не реагирует.

У всех прошу прошения, что редко пишу у Вас в дневниках, просто сейчас на работе такой аврал, что просто не хватает времени почту проверить. Спасибо Вам за поддержку. Вы мне очень нужны.
Iceicelady
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.6.2007, 10:36) *
Привет Зейнаб!
Настроение сейчас - пофигически в меру спокойное, радостное дома. Все мысли об отпуске, детях, о нашем форуме - значит офигуре,питании.
Детишек жалко очень очень. Люди вообще стыд и совесть потеряли. КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА? тем более в детдом отдать. изверги!!! Злая я на этой почве стала. "Чем лучше узнаю людей, тем больше я люблю собак".
Не переживай сильно, выкорабкаешся! Держись!

Спасибо тебе, а шефом война, потому что на меня повесили много чего, чем я не должна заниматься, типа контролируй, моментами я просто физически не успеваю. И накапливается хроническая усталость и недосып. В это воскресенье я даже к детям не поехала, спала, сил уже вообще нет. А отпуск только в конце августа, если дадут.
Iceicelady
Цитата(ikar @ 29.6.2007, 12:37) *
Привет, Зейнаб!!!!
Зашла познакомится. Меня зовут Катерина. Мне 23 года.
Заходи ко мне в гости, я недавно на этом сайте, будем общаться и вместе работать над собой rolleyes.gif .

Если человек имеет возможность видеть солнце и звезды, он не одинок и не беспомощен.



Привет, рада знакомству rolleyes.gif
Обязательно зайду, не обижайся, если буду редко заходить, просто не хватает времени.
ЕЕЕлена
Привет Зейнаб!
Нафиг тебе этот парень сдался? Вокруг других полно. Может ты не в его вкусе и большее, чем дружеских отношений он заводить не хочет?
Или действуй от противного, если тебе так уж он сильно нужен - не общайся с ним, пусть думает и гадает почему ты себя ведешь по другому .
Магия - не знаю. Но заниматься такой ерундой не советую. Насильно мил не будешь.
Если на работе все так плохо и сил уже нет, то я бы задумалась о другом месте.
ЕЕЕлена
Цитата(Iceicelady @ 2.7.2007, 13:29) *
Отчетик за 01.07.07

11,30 Кружка кофе с сахара заменителем и кусочек ржаного хлеба с маслом и плавленым сыром
15,30 Несколько кусочков, длинно нарезанных, жаренной демьянки и две котлетки из куриного фарша с морковкой
20,00-21,30 Два стакана ананасового сока (из пачки, в смысле готового)
22,10 Грамм 200 черешни

Ice Tea, там, в одной банке около 80ккал, мне кажется это можно.


Убери масло и попробуй заменить хлеб на хлебцы.
Котлеты не важно наверно из чего, главное они жаренные. А жаренный жир - obm.gif - не есть хорошо. Девочки суп без зажарки кушают! a040.gif
Ice Tea - а простой чай из заварного чайника или термоса не подойдет. В баночках все равно химия есть.

А где овощи, кашки, белки? Давай на них налягай.
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 29.6.2007, 12:54) *
Зейнаб, привет! a010.gif А ты пыталась просто сесть и спойоно разобраться, почему у тебя такое состояние? Понятно, что ты из-за ребёнка и работы переживаешь, но дело ведь не только в этом. Должнго быть ещё что-то.
А, может быть, действительно, такое состояние в какой-то мере на пользу тебе, заставляет задуматься о своей жизни.
А работу поменять не думала, раз такие напряги?
Ты появляйся, не пропадй. С поддержкой всегда легче. wub.gif Удачи! hb.gif



Спасибо, большое, за поддержку и внимание, это очень важно для меня! wub.gif
Работу менять сложно, сразу я не найду работу с такой з/п, а это не маловажный вклад в доходы семьи. А вот, про состояние, кажется я нахожу причину, точнее нашла, мне нужен мужчина, я просто не могу быть больше одна, устала быть сильной, веселой и отшучиваться, на тему, что "я в ожидании прекрасного принца", а быть вместе с кем попало тоже не могу. Короче какой то замкнутый круг, с кем хочу быть не могу, просто нет человека из тех кто проявляет ко мне внимание, который был бы "мужиком" в моем понимании этого слова. А смотришь вокруг, у всех кто-то есть и вроде счастливы, становиться обидно, что во мне не так, почему я не могу найти свою половинку?
Nekotyanka
Какие у тебя имя красивое!!!!! Мммм!! А что оно значит? shy.gif У меня на танцах есть девочка, так вот это ее сценический псевдоним shy.gif
По поводу упадка... Знаешь, сейчас у всех нелегкий какой-то период.... Можно попробовать схему Норбекова: Расправляешь плечи и начинаешь просто во весь рот улыбаться. Просто не отпускаешь улыбку. И не важно, какое у тебя состояние. Если продержишь, внутреннее подгонится под внешнее icon_smile.gif Сработает просто закон Вселенной: Что наверху, то и внизу. Поверено! wink.gif
А что тебя по поводу магии интересует?
Если хочешь, можем в личке пообщаться icon_wink.gif))
hb.gif

А ты фотки показывала? shy.gif
Nekotyanka
Зейнабка (а как тебя можно ласкательно называть? shy.gif ), это совершенно неправильный подход. Источник счастья должен быть в самой тебе, а не во внешних обстоятельствах. Иначе рискуешь так и остаться без этого самого счастья.
hb.gif
Готика
Зейнаб, не расстраивайся, все будет хорошо. А ребеночка жалко очень. Я бывает, иногда раздражаюсь, когда меня мой мелкий достает вопросами, просьбами, а потом думаю: "Стоп. Что я делаю? У него же ближе меня никого нет, как я могу?!" А тут дети совсем одни. Сейчас заплачу.
Я лет с 12 только жила мыслью о том, что мне нет места в этом мире, что я хочу умереть. В 14 лет это переросло в твердую уверенность. В 19 я смирилась, что не смогу уйти из жизни сама - духу не хватило бы. Так и жила. Между мирами практически. Не живая и не мертвая. Тело двигалось, дышало, жило, а душа - далеко. Такое ощущение наблюдения за собой со стороны. А потом я встретила Его. И все проблемы решились. Действительно вторая половина. Не представляю жизни без него. Нравились до него другие парни, пыталась привлечь их внимание, как ты. Но почему-то получалось так, что я им была безразлична, а нравилась тем, которые были безразличны мне. В момент встречи с ним, я пыталась привлечь внимание одного субъекта, и один мне еще нравился, не считая моей Первой Любви, к тому же. Все произошло так неожиданно. Все дело времени. И тебе обязательно повезет. Ты сильная и волевая личность (уверена, что твой шеф попрыгает, попрыгает, да и даст понять, что без тебя - никак! icon_mrgreen.gif ), и обязательно встретишь свою половинку. А насчет твоего кавалера - ты уверена, что тебе нужен именно он? И не вздумай использовать магию. Некоторые считают, что это пустые бредни. Может так аукнуться, что мама дорогая. Ну а вообще мужчина нужен, как говорит бывшая свекровь моей сестры "Для хорошего цвета лица" icon_mrgreen.gif
Насчет ребенка того - А если усыновление на твоих родителей оформить? Как будет счастлив этот человечек.
Nekotyanka
Готичка, роднуля, читаю тебя и в который раз понимаю - сэстра! icon_mrgreen.gif Ну надо же, ло чего все похоже!!!!! Лублу тебя! hb.gif
Iceicelady
Готика, насчет оформить на родителей тоже не получиться, они у меня в разводе, к сожалению. Насчет мужчины, этот человек меня притягивает как магнитом, его я могу с уверенностью назвать "мужчиной" в моем понимании этого слова. А магия для меня не пустой звук, я сама увлекаюсь эзотерикой и знаю, что реально есть в этой жизни разные силы, убедилась, у меня первая ступень РейКи, я могу только помогать, навредить никак, а вот со второй пока не определилась, так как нет духовного равновесия и не уверенна, что не наврежу кому-нибудь в порыве гнева.

Nekotyanka, спасибо, мое имя по идее никак не переводится, так как по одной из версий перевода Корана это была сестра пророка Мухаммеда, а по другой менее известной жена. А имена, которые связанны со святыми личностями не переводятся, но сейчас в современном Иране, многие из этих имен переводят и мое трактую как "радость отца". Улыбаться, это здорово, и я стараюсь всегда это делать, у нас сейчас сезон свадеб и смотря фотографии с них, у меня везде все 32 зуба сверху )))), единственное где не получается улыбаться это на работе. Практически все так раздражают, что хочется убить, хотя почти всю субботу я потратила на то, что бы успокоить и привести в норму одну нашу сотрудницу, она совсем не может справляться со стрессами. А вот ссылка на мои фотки, это мой последний отпуск, 2006 год.
foto.mail.ru/mail/iceicelady/22
Готика
Некотян, я тебя тож ЛЮ! wub.gif У моей мамы родственники где-то на Украине есть. Мож мы того, родня? icon_mrgreen.gif

Зейнаб, если разбираешься в вопросах магии, то тем более не надо никого привораживать!
Все должно идти своим чередом. Попробуй не обращать на него вообще никакого внимания, может он сам тогда зашевелится. Какой, блин, тормоз! - Рядом красавица, самодостаточная и сильная личность, а он?! Зейнаб, может быть он просто тебя боится? Ну в плане того, что ты можешь его собой подавить?
Nekotyanka
Очень красивая девушка! a115.gif
Iceicelady
Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2007, 17:41) *
Очень красивая девушка! a115.gif



Спасибо, только пока толстенькая )))

Готика, бояться он меня не может, так как личность более сильная и уверенная и сказывается разница в возрасте, он на 11 лет старше, стоит на него лишь взглянуть, и это говорят все кто его видел, он личность достаточно уверенная и холеная. А так, сама я магией не занимаюсь, я больше по экстренной помощи ))) у кого приступ головной боли снять или успокоить, так по мелочам.
lenuska
Привекти, Зейнаб! a010.gif И всё же к магии я бы не стала прибегать. eusa_naughty.gif Тебя потом всё время будет мучать это, т.к. этот человек будет с тобой не из-за того, что ты - это ты. а из-за магии, тебя это будет раздражать.
К тому же, это ты сейчас так считаешь, что тебе нужен именно он, но это необязательно так. Богу, Аллаху виднее, что для нас лучше. Так что пусть всё идёт своим чередом. А давно вы с ним знакомы? rolleyes.gif
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 17:53) *
Привекти, Зейнаб! a010.gif И всё же к магии я бы не стала прибегать. eusa_naughty.gif Тебя потом всё время будет мучать это, т.к. этот человек будет с тобой не из-за того, что ты - это ты. а из-за магии, тебя это будет раздражать.
К тому же, это ты сейчас так считаешь, что тебе нужен именно он, но это необязательно так. Богу, Аллаху виднее, что для нас лучше. Так что пусть всё идёт своим чередом. А давно вы с ним знакомы? rolleyes.gif


Мы знакомы пару месяцев, сначало было завязалось что-то, но потом так же непонятно прошло...А так, я вообще не знаю, что со мной происходит, когда я его вижу сердце готово выпрыгнуть, пульс бывает, ну наверное около 170, не меньше. Я же говорю как магнитом...Будь он неладен...
lenuska
Цитата(Iceicelady @ 2.7.2007, 16:57) *
Мы знакомы пару месяцев, сначало было завязалось что-то, но потом так же непонятно прошло...А так, я вообще не знаю, что со мной происходит, когда я его вижу сердце готово выпрыгнуть, пульс бывает, ну наверное около 170, не меньше. Я же говорю как магнитом...Будь он неладен...

Я думаю. что всё же пока рано делать вывод о том, что тебе нужен именно этот человек. У тебя сейчас влюблённость в него, поэтому и тянет, но это вовсе не говорит о том, что это твой человек. Знала бы ты, к кому меня тянуло раньше? 158.gif А вы уже общались в неформальной обстановке? На основании чего ты сделала вывод, что он уверен в себе? Это может быть просто видимость, маска. К тому же, может быть, он обращает на тебя внимание, просто этого не показывает.
Готика
Зейнаб, может ты просто его хочешь и все? Или он тебе действительно нужен НАВСЕГДА?
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 18:03) *
Я думаю. что всё же пока рано делать вывод о том, что тебе нужен именно этот человек. У тебя сейчас влюблённость в него, поэтому и тянет, но это вовсе не говорит о том, что это твой человек. Знала бы ты, к кому меня тянуло раньше? 158.gif А вы уже общались в неформальной обстановке? На основании чего ты сделала вывод, что он уверен в себе? Это может быть просто видимость, маска. К тому же, может быть, он обращает на тебя внимание, просто этого не показывает.

Так мы всегда в неформальной обстановке, он один из хозяев кафе, в котором мы постоянно бываем, а интерес ко мне бывает явный когда он слегка поддатый, вот это и обидно больше всего. В нем есть все качества, которые я бы хотела видеть в мужчине, который рядом.
Iceicelady
Цитата(Готика @ 2.7.2007, 18:03) *
Зейнаб, может ты просто его хочешь и все? Или он тебе действительно нужен НАВСЕГДА?


Да нет, не сказала бы, не могу отрицать, что он вызывает и такой интерес, но больше всего мне хочется общаться с ним...Он достаточно интересный собеседник, и с ним есть о чем поговорить...Но когда я бываю одна, без девченок, мне как то не по себе и по большей части в такие моменты мы просто смотрим телевизор...
Iceicelady
Отчетик за 02.06.07

День начался с того, что я проспала….
7,45 Кружка кофе с сахара заменителем и кусочек ржаного хлеба с маслом и плавленым сыром
11,00 Lipton ICE Tea 330 мл
16.50 Два огурца и соус (демьянка, картошка, помидоры, болгарский перец, лук и фарш, все тушеное)
17,40 Lipton ICE Tea 330 мл
19,10 Поход в спорт зал., от души позанималась
21,00 Минералка с лимоном
22,15 100 грамм черешни


Сейчас пошла работать, постараюсь в конце дня зайти. Всем удачного дня!
Myrmyr
приветик, отчет хорош, но черешенку бы я убрала!!!!
А за магию даже не думай...выкинь эти мысли из головы!!Это тебе потом вернется в виде болезни, привораживать - это большой грех!
Iceicelady
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 10:14) *
приветик, отчет хорош, но черешенку бы я убрала!!!!
А за магию даже не думай...выкинь эти мысли из головы!!Это тебе потом вернется в виде болезни, привораживать - это большой грех!


C черешенкой постараюсь, просто так вечерком есть хочется... А насчет магии, я от отчаяния...
ЕЕЕлена
Приветы!
Я бы выкинула чай! (повторюсь)а черешенка - это витаминки!!!! a040.gif Только что позно съела.

Зейнаб, это у тебя страсть к нему. Если она внезапно началась и жить не дает. Так же закончиться.
Не знаю ни одного примера, кто бы на магии счастье построил. Еслиб работало, все бы пользовались.
Готика
Зейнаб, привет! Отчетик хороший, а чай этот и правда лучше не пить, заваривай обычный зеленый с лимоном и бери на работу! В плане соблазнения твоего МЧ отчаиваться не стоит, нужно перепробовать все способы (кроме магии, конечно), не бревно же он бесчувственное в самом же деле?!!!
Iceicelady
ЕЕЕленка, так поздно, потому что я часто в 22,00 домой прихожу, после работы с друзьями встречаюсь....А вечром так есть хочется...Дико...

Готика, все никак руки не доходят самой сделать себе на работе чай и сунуть в холодильник...Все лень, но сегодня точно сделаю...А то, что он бревно, просто скорее всего он понял, что со мной не прокатит на пару раз, а на серьезное его видимо не тянет, вот и все объяснение...
LoveGirl
Зейнаб, приветик!
Пришла знакомиться! Я - Света pri.gif
Отчетик хороший! Черешню только пораньше надо было скушать и готовь чай сама!
Вот тоже собираюсь сама его делать rev.gif
lenuska
Приветик, Зейнаб! a010.gif
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 11:13) *
ЕЕЕленка, так поздно, потому что я часто в 22,00 домой прихожу, после работы с друзьями встречаюсь....А вечром так есть хочется...Дико...
Готика, все никак руки не доходят самой сделать себе на работе чай и сунуть в холодильник...Все лень, но сегодня точно сделаю...А то, что он бревно, просто скорее всего он понял, что со мной не прокатит на пару раз, а на серьезное его видимо не тянет, вот и все объяснение...

Я думаю, что в 100 г черешни, даже так поздно, ничего страшного нет. А во время встречи с друзьями ты ничгео не ела? А то бы взяла ту же черешню с собой. Может быть, и не хотелось бы потом есть?
А мужчин изначально никогда не тянет на серьёзное. Как правило, они вначале все думают только об одном... icon_mrgreen.gif
А почему тебе наедине с ним не по себе? О чём вы разговариваете, когда вдвоём?
Iceicelady
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 13:05) *
А во время встречи с друзьями ты ничгео не ела?
А почему тебе наедине с ним не по себе? О чём вы разговариваете, когда вдвоём?

Во время встречи с друзьями я гордо пью свою минералку, а они сволочи пиво icon_mrgreen.gif
А с ним...Даже не знаю, когда мы в компании, как то разговор идет сам собой, а когда я остаюсь одна я начинаю теряться, хотя мне это и не особо свойственно... icon_redface.gif
Готика
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 13:44) *
а когда я остаюсь одна я начинаю теряться, хотя мне это и не особо свойственно... icon_redface.gif


Н-да. Это влюбленность.
Может стоить попробовать его хотя бы на пару раз, а потом уже видно будет, может до серьезных отношений дойдет? Мож он и не так хорош в этом плане окажется? Или он на тебя как на женщину вообще никак не реагирует? Может стоить проявить инициативу самой?

Если бы я не подошла сама к своему благоверному, то до сих пор, наверное, друг на друга ходили смотрели. Главное дать толчок, а потом как у "Сектора газа": "Тут мы друг друга поняли без слов..." icon_mrgreen.gif
Iceicelady
Цитата(Готика @ 3.7.2007, 16:52) *
Может стоить попробовать его хотя бы на пару раз, а потом уже видно будет, может до серьезных отношений дойдет? Мож он и не так хорош в этом плане окажется? Или он на тебя как на женщину вообще никак не реагирует? Может стоить проявить инициативу самой?


Тут проблем нет, стоит мне свиснуть и намекнуть на это он прибежит, когда он меня провожал однажды, был такой разговор, который я правда помню обрывками icon_redface.gif , но была фраза, если захочешь оторваться, только намекни, на что я как порядочный человек, в дым пьянная icon_redface.gif , ответила, что я не девочка для развлечений.... Тут, если быть до конца честной, я бы и не против, но с нашим менталитетом, будь он неладен, это сложно...
lenuska
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 16:47) *
Тут проблем нет, стоит мне свиснуть и намекнуть на это он прибежит, когда он меня провожал однажды, был такой разговор, который я правда помню обрывками , но была фраза, если захочешь оторваться, только намекни, на что я как порядочный человек, в дым пьянная, ответила, что я не девочка для развлечений.... Тут, если быть до конца честной, я бы и не против, но с нашим менталитетом, будь он неладен, это сложно...

Зейнаб, ты всё правильно ему сказала! a040.gif Мало ли, что он оторваться хочет. Главное - чего хочешь ты. a040.gif Попробуй с ним и дальше общаться, потусуйтесь вместе, поговори на какие-нибудь темы, именно когда вы вдвоём. rolleyes.gif А у него вообще девушка есть? Чего-то я это в твоих сообщениях пропустила?
Хотела тебя про ни твой спросить. Почему ты себе такой взяла - ледяная леди?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.