НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Роды с мужем
Victory
сообщение 23.12.2005, 12:18
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 1160



Девчёнки, подскажите, кто рожал смужем? Как оно? Мой любимый вроди говорит что хочет рожать со мной и я очень этого хочу, но многие знакомые говорят, что это может плохо закончиться... Я много читала об этом и мнения действительно противоречивые. Некоторые женщины, рожавшие с мужьями, говорят что муж очень помогает, и к ней и к ребёночку лучше относится после увиденного, и более нежными становятся... Но есть и другие ситуации, когда после родов муж наоборот отдаляется от жены и ребёночка, так как у него откладывается в голове процесс родов и муки жены. Как следствие, муж отказывается от близости, отдаляется...., а дальше сами догадываетесь что... icon_confused.gif В общем, начиталась я и второй вариант мне не нравится однозначно! icon_rolleyes.gif Я конечно муженька своего подготавливаю морально, фотки там разные, фильмы, статейки.... Поделитесь опытом, пожалуйста! Ну, прям очень нужно!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

liosia
сообщение 24.12.2005, 13:25
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



По-моему, оптимальный вариант родов с мужем - это когда время схваток вы проводите вместе, муж делает Вам массаж, помогает правильно дышать и т.д., а потом в непосредственный момент родов удаляется в соседнюю комнату.
С одной стороны, он рядом, вы чувствуете его поддержку, а с другой - не видит весь "натурализьм"! wink.gif
Удачи!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 25.12.2005, 9:41
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



У меня подруга с мужем рожала. Так после увиденного он на неё уже 1.5 года не залазит.Не смотрит как на женщину,не спит с ней.Она спит с другими мужчинами,он с другими женщинами.Причём говорят что очень любят друг друга.Вот и пойми этих мужиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 26.12.2005, 11:02
Сообщение #4


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



только что заметила эту темку.если Victory еще сюда заглянет,и прочитает ,то напишу.Я рожала с мужем,мы ходили на курсы подготовки с ним вместе,нам рассказывали сам процесс,там были и психологи.Я его не просила,он сам решил идти. Мне он помог,во время схаток был со мной,ходил по коридору,водил меня,спину массировал, когда подключали аппарат слушать сердцебиение ребеночка,он аппарат контролировал,выключал когда надо.Во время потуг я почему то его выгнала ,он стоял в коридоре,минут 10.А потом его позвали когда дочка родилась,он видел как пуповину отрезали,на ручки взял ее. Никаких проблем в дальнейшем не было(ттт), единственное что он говорит что не хочет что б я еще раз так мучилась.
icon_cool.gif Вообще мужчины разные бывают,и психиха у них разная,надо с мужем поговорить,как он вообще относится к родам, и т.д. если не хочет идти-лучше не заставлять!!!
удачи wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Victory
сообщение 26.12.2005, 11:44
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 1160



Спасибо всем за ответы! Огромное!
Аничка, спасибо тебе огромнейшее! Я мужа не заставляю, я спросила, а он согласился... Мне конечно безумно приятно, если он со мной пойдёт, я думаю, что мне будет легче рожать icon_biggrin.gif Я с мужем поговорила, рассказала, что зрелище не из приятных, даже фотки в интернете нашла! Нечего именно ТУДА заглядывать, можно ведь просто за руку меня держать, морально поддерживать, массаж делать! Конечно, если попытаться заснять на камеру все "прелести" появления детки, то и нервишки могут подвести icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Victory
сообщение 26.12.2005, 11:50
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Пользователь №: 1160



Цитата(kesha)
У меня подруга с мужем рожала. Так после увиденного он на неё уже 1.5 года не залазит.Не смотрит как на женщину,не спит с ней.Она спит с другими мужчинами,он с другими женщинами.Причём говорят что очень любят друг друга.Вот и пойми этих мужиков.


Ну, я не думаю, что всё дело только в присутствии мужа на родах... Возможно проблема гораздо глубже! В любом случае огромное спасибо за ответ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 26.12.2005, 13:43
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Victory
Существует 2 типа мужчин - которые "рожают" вместе и потом любовь к жене приобретает новый оттенок, а чувства крепнут; и второй тип - когда мужчина не может забыть все увиденное и воспринимает рода только как мучение, которое его жене пришлось перенести. Мой муж относиться ко второму типу и не хочет присутствовать даже при начале схваток, про роды даже и не заикаюсь! Думаю, решать вам... Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LEDIDARK
сообщение 16.3.2006, 10:59
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3509



Привет всем!!!! icon_lol.gif
Хочу высказать свое мнение - я считаю, что мужикам вообще нечего делать на родах. Я конечно пока еще не родила (уже скоро), но мне кажется, что когда женщина рожает ей рядом никто не нужен (кроме врачей, акушеров и т.д.) Мужчина идет с женщиной на роды не представляя, что это такое........и действительно во многих случаях близость потом может оказаться невозможной. Поэтому сначала нужно подумать о возможных последствиях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malutka
сообщение 17.5.2006, 15:13
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4087



Я первого ребенка рожала самостоятельно, и надо вам сказать что второго предпочту рожать "с мужем". Мне было очень тяжело находиться одной когда нет никого рядом. Мы с мужем все чаще и чаще задумываемся о втором малыше. И муж сам пожелал присутствовать при столь важном событии. А я просто счастлива. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irist
сообщение 24.8.2006, 14:54
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 14.7.2006
Из: Молдова
Пользователь №: 5771



Очень спорный момент. У меня подруга рожала с мужем. Так действительно он находился все роды при ней, сам лично пуповину перерезал. от ребёнка ни на шаг не отходит. Только жену к нему и подпускает и сам точно квочка возится с ним. Любит сына бзумно и постоянно балует. С женой отношения тоже не поменялись. Даже наоборот, он о ней очень трогательно заботится и любит её очень, особенно за то, что сына ему подарила. Но это хорошая история.
А вот вам для контраста плохая.
Мой однокласник тоже со своей женой рожал. Во время родов у него остановилось сердце. спасти не смогли. У него сын родился, он только это и успел узнать. Разрыв аорты, смерть мгновенная. Хотя никогда не жаловался на серце. Уже больше 2 лет прошло, а жена до сих пор переодически в психушке лечится. так что берегите мужчин. они только чемпионятся, что всё могут. Пусть будут рядом с вами пока не начнётся главное действие, а потом на фиг гнать их оттуда. нечего им там искать. всё таки зрелище не для слабонервных.

Сообщение отредактировал irist - 24.8.2006, 14:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 24.8.2006, 15:05
Сообщение #11


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Я считаю, что если мужчина сам этого хочет, психологически и физиологически готов, то ему однозначно стоит присутствовать при родах и помогать.
1. Поищите фильм с натуральными родами - на самом деле есть совершенно не страшно. Я сама думала, что будет хуже.
2. Поговорить с ним о моменте, что если ему в какой то момент родов станет плохо/неприятно, то ты не обидешься и поймешь его, если он уйдет из родильной комнаты..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 24.8.2006, 16:10
Сообщение #12


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ужас умереть от разрыва сердца
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 24.8.2006, 17:20
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



а я хочу,чтобы мой муж был со мной во время схваток,чтобы я чуствовала поддержку,но в момент родов его выгоню,нечего ему смотреть такое,а то и вправду чего-нибудь с сердцем случится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvizdun
сообщение 24.8.2006, 21:56
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5398



Нечего мужчинам там делать. Хлипкие они шибко, эмоциональные. Так и норовят в обморок грохнуться. Я когда учился пятерых из родзала вытаскивал. Из шести. Исключительно редко мужчины стойко переносят этот процесс. Да еще так, чтобы отношение к женщине после этого не стало хуже.
Впрочем, каждому - свое. Дерзайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.8.2006, 0:18
Сообщение #15


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мой товарищ со мной 3 раза был и ниче,выжил s24.gif Акушеркам помогал s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 25.8.2006, 14:15
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Мы второго ребенка будем рожать,только вместе. Мне мужа очень не хватало, во время родов. А вообще все зависит от психики мужчины. Я своего спросила, не упадет ли он в обморок, на что мне было сказано, что он морально готов к этому и что роды-это не самое страшное,что ему приходилось видеть. Но насчет того,что мужчина умер при родах жены,это уже слишком.Хлипенькие какие то.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvizdun
сообщение 25.8.2006, 18:16
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5398



Цитата(Светланка @ 25.8.2006, 15:15) *
Я своего спросила, не упадет ли он в обморок, на что мне было сказано, что он морально готов к этому и что роды-это не самое страшное,что ему приходилось видеть.

Наивно полагаться на такой ответ. Мой очень хороший знакомый прошел Афганистан и Чечню, причем далеко не писарем при штабе. Видел и боль, и кровь, и много такого, что нам и не приснится. Однако когда присутствовал во время родов жены - тихо сполз по стенке. Позже, уже на второй 0,5, он мне признался, что ничего страшнее в жизни он не видел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 26.8.2006, 10:55
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Ну понятное дело,что подготовить его все равно надо.Показать фильм какой нить,чтобы для него это не стало неожиданностью. И думаю, что все нормально будет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zvizdun
сообщение 27.8.2006, 1:04
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5398



Цитата(Светланка @ 26.8.2006, 11:55) *
Показать фильм какой нить,чтобы для него это не стало неожиданностью.

Безумству храбрых... Может что путнее и получится. Но это надо видеть в живую. Впрочем слабы не только мужчины. Нам тоже сначала показывали фильм, а потом мы присутствовали, так сказать, в натуре. Парни все перенесли нормально. А 1 девушку пришлось выносить.
Вы его тоже сначала на это мероприятие пошлите. Сдаст экзамен - может и с вами приутствовать. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 28.8.2006, 14:17
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Девочки, как человек рожавший, скажу что нечего мужу там делать, вы ведь незнаете чем дело может закончится и какой видок во время всего этого у вас будет. Когда отходят воды, когда вы катаетесь по кровати крючась от боли. Я лично против.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru