НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ksanna Как я худею, или в погоне за мечтой
Ksanna
сообщение 7.4.2007, 22:21
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Приветик девчонки , долго читала ваши дневники, удивлялась вашей силе воле, восхищалась результатами и вот решилась завести свой дневник. Примите меня в свою компанию? w24.gif

Меня зовут Оксана, мне 26 лет и вот моя история. Начну с самого начала. Мне было тогда 18 лет, я как и все работала, гуляла, отдыхала и совсем не думала о своем весе. Да и незачем это было, т.к. при росте 165 я весила 50,5 кг. Дальше-больше, я поступила в институт на вечернее, а там встречи с друзьями, посиделки в кафе…. Приходя домой примерно в 11 часов вечера, я мчалась к холодильнику, так как есть хотелось смертельно. В итоге наворачивала все, что попадалось под руку: жареная свинина, жутко вредные, заправленные майонезом салаты, и т.д. Мама отбирала у меня тарелку со словами: «Что ж ты делаешь?!! Скоро никуда не поместишься!!! Я отбирала тарелку у нее и кричала, что ей жалко еды. Господи как мне стыдно за это!

А потом я начала замечать, что я не могу влезть в свои платья, потом в любимые джинсы, мне как сразу стало тяжело ходить - болели ноги, а подняться на 8 этаж по лестнице, это вообще была смерть. После этого мне пришла в голову мысль, что пора садиться на диету. И понеслось…… садилась….. срывалась…… снова садилась и так много-много раз. В итоге то, что уходило, возвращалось в двойном размере. У меня начались проблемы в личной жизни, я внимала народной молве, что меня полюбят такой, какая я есть, НО примерно через месяца два общения с молодым человеком, я почему- то слышала от него зловещее: «Оксана, а ты не хочешь похудеть». Я была просто в шоке, злилась на мужчин, на маму, которая так и не смогла тогда отобрать у меня тарелку. Я злилась на весь мир eusa_wall.gif eusa_wall.gif И меня опять несло, я снова садилась на всевозможные диеты ….. срывалась…… снова садилась. Потом плевала на все, потому что ничего не получалось (пара тройка кило – это не результат), далее по принципу – ну до этого же жила, и дальше буду так жить. В итоге все это привело к тому, что я стала весить около 96 кг, и это после моих-то 50. Вся беда заключается в том, что сила воли отсутствует, и я очень люблю покушать (причем сладкое я очень люблю, а кто же ест сладкое на диете?).

Прошло какое-то время, и СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО, по-другому не скажешь, я познакомилась со своим будущим мужем. И вот когда подошло дело к свадьбе, я задумалась, КАКОЕ платье может на меня, такую красоту налезть??? И я с новыми силами начала худеть, появился очень мощный стимул, мне это удалось, одному Богу известно, чего мне приходилось себя лишать. У меня получилось – я похудела до 72 кг, почувствовала себя почти человеком. Мы сыграли свадьбу, и я РАССЛАБИЛАСЬ, в итоге сейчас я вешу 86,4. Мой муж пока ничего мне не говорит, но мне как страшненько, а вдруг потом он…..

И с сегодняшнего дня я решила заняться собой вплотную bud.gif bud.gif : раздельное питание, спорт, и всякие остальные приятности для моего организма. Моя цель: похудеть для начала до 60 кг, по возможности побыстрее избавиться от ненавистной апельсиновой корки, да и вообще похорошеть, а то мне совсем не нравится, как я выгляжу сейчас (вообще, если честно так в 26 лет выглядеть просто неприлично!!). Очень хочется носить красивые вещи и чувствовать себя звездой!

Я очень надеюсь, что здесь я найду поддержку и понимание, давайте сделаем это вместе wub.gif wub.gif . Просто уже невозможно, надо подумать о чем-то более интересном, чем еда!!

Сообщение отредактировал Ksanna - 7.4.2007, 22:23


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

славяночка
сообщение 7.4.2007, 22:49
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 3:21) *
Я очень надеюсь, что здесь я найду поддержку и понимание, давайте сделаем это вместе wub.gif wub.gif . Просто уже невозможно, надо подумать о чем-то более интересном, чем еда!!

Приветик, я Настя. rolleyes.gif все сделаем и всего обязательно добьемся! rolleyes.gif Только сначала уберем из лексикона вообще слово "диета". icon_mrgreen.gif
Жду отчетиков и фото. rolleyes.gif

С праздником!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 7.4.2007, 23:05
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Приветик Настюш w24.gif smile.gif Спасибо за поддержку!

Для начала отчетик за сегодня:
Завтрак: овсяная кашка с малинкой
Обед: овощной суп + морковная запеканка
Ужин: 2 вар. картофелинки (политые растит.маслом) + огурец+помидорка

На перекусы: 2 яблока и много-много зеленого чая (наверно 0,7 л)

Физ.нагр: пресс - 50 раз, прыжки на скакалке (сколько не помню, не засекла время) и всякие разные наклоны, повороты, приседания. Маловато конечно, но для первого раза – аж вспотела .

С фото конечно позор полный, но наверно соберусь с духом и покажусь!

Тебя тоже с праздником!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 7.4.2007, 23:20
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 4:05) *
Для начала отчетик за сегодня:
Завтрак: овсяная кашка с малинкой
Обед: овощной суп + морковная запеканка
Ужин: 2 вар. картофелинки (политые растит.маслом) + огурец+помидорка

На перекусы: 2 яблока и много-много зеленого чая (наверно 0,7 л)

Питание лично мне очень нравится rolleyes.gif , а вот с физнагрузкой... Ее не мало, она просто бессистемная. "Что это за повороты и наклоны разные"? s24.gif В один день не желательно делать на все группы мышц. И растяжку в конце делать обязательно, иначе мышцы будут очень болеть, и весь боевой настрой пропадет rolleyes.gif Расскажи плиз, какие у тебя основные проблемные зоны?

Сообщение отредактировал славяночка - 7.4.2007, 23:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 7.4.2007, 23:24
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Ну это да! Мне как-то надо со всем этим разобраться. А вот насчет проблемных зон.... У меня все зоны проблемные s24.gif s24.gif Если точнее: ноги, живот - это самые проблемные 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 7.4.2007, 23:33
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 4:24) *
У меня все зоны проблемные s24.gif s24.gif Если точнее: ноги, живот - это самые проблемные 2gunsfiring_v1.gif

есть темка для упражнений на бедра, я в них не разбираюсь sad.gif А вот живот... Мне очень нравится методика тодес. Только желательно делать не меньше 2-3 подходов, и между ними-аэробную нагрузку, хотя бы бег на месте rolleyes.gif . Еще обруч a040.gif . И конечно массаж и обертывания, никуда от них не деться s24.gif К сожалению, фото твоего нет, просто если на животике много жира, упор на пресс делать не надо, нет смысла, нужна именно аэробная нагрузка-бег, велик, бассейн, просто ходьба. rolleyes.gif Ладненько, я спать, до завтра rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 7.4.2007, 23:49
Сообщение #7


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Прочитала про методику Тодес, интересно, попробую. А по поводу животика, так это работы непочатый край. Тааак, завтра буду бегать, ходить и снова бегать.
Кстати насчет массажа, делала раньше банками, так у меня венки вылезли кое-где, так что этот вариант отпадает. Буду искать другой метод. А вот обертывания - это мысль, пойду почитаю как это правильно делается. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ksanna - 8.4.2007, 0:12


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галочка-Заечка
сообщение 8.4.2007, 10:24
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 26.2.2007
Из: Киев
Пользователь №: 10545



Привет, Оксанка! Меня зовут Галочка, я сдесь тоже относительно недавно. Девчёнки сдесь просто супер! Все друг друга поддерживают и помагают на пути правильного, здорового образа жизни. rolleyes.gif Страшно рада, что в наших рядах появилась новая красотуля! a035.gif a035.gif hb.gif У тебя всё получится, если будешь стараться, а мы будем тебя морально поддерживать.
Методику пресса по Тодесу сама испробовала - очень классная, особенно, если делать под музыку и попадать в такт с ритмом. Обруч - вещь обизательная для всех, к тому же реально еффективная! a040.gif a040.gif rolleyes.gif a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 8.4.2007, 13:10
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 4:49) *
. Тааак, завтра буду бегать, ходить и снова бегать.

Только пожалуйста, не бери сразу большую нагрузку, ни силовую, ни аэробную-ОЧЕНЬ заболят мышцы и пропадет желание двигаться дальше.d045.gif Удачи! a040.gif А где отчетик-то?d045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 8.4.2007, 13:51
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Галочка спасибо-спасибо!!!

Настюш, а ты не могла бы мне посоветовать как правильно распределять нагрузку. Занятия ведь чередовать вроде надо eusa_doh.gif eusa_doh.gif А отчетик будет, куда ж без него. Значит так: на завтрак любимая овсяная кашка, сегодня с курагой. В 11 умяла вареное яйцо icon_rolleyes.gif праздник все-таки. В обед овощной салатик + кусочек хлеба с отрубями. И зеленый чай с лимоном, много чая, даже сейчас пишу и пью.

На ужин хотим сходить с мужем в Пицца Хат. Пиццу я есть естественно не буду icon_mrgreen.gif , зато у них там потрясающий салат-бар, ух оторвусь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 8.4.2007, 14:00
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Кстати очень хочу купить напольный диск, такой который крутится, на нем талию хорошо делать a040.gif . У моей мамы был такой, а потом с нашими переездами с квартиры на квартиру, куда-то потерялся.
А уже сегодня побегала, немного, чтоб не сплохело, потом домой на 8 этаж пешком поднималась. Дома попрыгала на скакалке. Теперь вот думаю, а не купить ли мне велотренажер, это ж здорово.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 8.4.2007, 14:00
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 18:51) *
Настюш, а ты не могла бы мне посоветовать как правильно распределять нагрузку. Занятия ведь чередовать вроде надо

Приветик еще раз, а в каком смысле? Чет я сегодня торможу слегка... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 8.4.2007, 14:03
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 19:00) *
А уже сегодня побегала, немного, чтоб не сплохело, потом домой на 8 этаж пешком поднималась. Дома попрыгала на скакалке. Теперь вот думаю, а не купить ли мне велотренажер, это ж здорово.

Молодец! a040.gif
А летом он тебе зачем? Велик настоящий лучше a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 8.4.2007, 14:10
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



а у меня нет настоящего sad.gif , да и автомобилисты нынче злые.

Кстати, ааааа забыла сказать, у меня на весах с утра было 85,0 кг , но я особо не обольщаюсь, это наверно вода и все-такое. s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 8.4.2007, 14:11
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



А, тогда понятно. rolleyes.gif Уточни насчетнагрузки, см выше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 8.4.2007, 14:24
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Ага, объясняю. Ты говорила, что нет смысла делать сразу все упражнения на все группы мышц. Так вот я и думаю, может чередовать как-нибудь. Например 15 мин одно, 15 другое. Или сегодня например упражнения на ноги, завтра на руки, послезавтра на живот.А то толку наверное не будет если все сразу


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 8.4.2007, 14:29
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Ksanna @ 8.4.2007, 19:24) *

Ну да. rolleyes.gif Только 1 группа в день мало. Чередуй, например, руки-грудь-талия, или талия-живот-ноги, или живот-ноги-попа icon_mrgreen.gif . И после того, как закончишь комплекс на 1 группу, побегай или попрыгай, хотя бы на месте, только перерыв небольшой. И не бери сразу большую нагрузку (повторяюсь s24.gif ), например, в 1 подходе достаточно 5-8 раз, потом постепенно увеличивай. Растяжка в конце не менее 5-7 минут, иначе мышцы не растянутся, и будут казаться толстыми. Удачи!

Сообщение отредактировал славяночка - 8.4.2007, 14:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 8.4.2007, 14:34
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Ага, теперь все понятно, спасибочки. Так и будем делать


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 8.4.2007, 14:35
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



А, и еще-перед занятиями надо обязательно разминку сделать, мин 5-10, чтоб мышцы разогрелись. Вот вроде и все, что я знаю rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 8.4.2007, 14:37
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Спасибо, спасибоооо, ураааа. a035.gif a035.gif a035.gif Теперь все понятно, а то я в этом как свинюшка в апельсинках.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 5:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru