НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> myrlogriz...стремимся к здоровому образу жизни, не падаем духом:)
myrlogriz
сообщение 26.3.2007, 8:47
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



Всем приветicon_smile.gifнаконец-то я решилась создать дневникicon_smile.gifчитала много статей на этом форуме,все дневники....все вы просто молодцы,нужна огромная сила воли чтобы похудеть
Буду брать пример с вас всехicon_smile.gifмоя история длиннаясейчас мне 21 почти год,подрастает дочка ей год и 9 месяцев
мои параметры щас грудь 90 ,талия 66,попа 94,летом весила 58 кг,рост мой 165...я в детстве была толстой при росле 145 весила 65 кг и талии 82 см
потом к 7 классу я вытянулась стала ростом 165 и с таким же весом,талию свою помню была 72
класса с 7 стала обращать внимание на свое питание,регулярно занималась гимнастикой и ходила на баскетбол.
когда пошла учится в институт не знаю сколько весила но талия моя достигла 60 см...сначала я безумно радовалась тому что похудела так и носила все что мне хотелось...
вскоре вышла замуж и почти сразу забеременела...за время беременности набрала лишние кг....весила после родов 65 кг,через пару месяцев взяла себя в руки и начала худеть
но до сих пор не могу достигнуть того что было...появился целлюлит но после того как попала на ваш форум стала делать себе массажи растирания и принимать контрастный душ
помогаетicon_smile.gifПериодически случаются срывы...обожаю мясо,люблю сладкое...каждый раз когда хочется съесть что нить вредное приходится почти бить себя по рукамicon_smile.gif))
и чем чаще я думаю о том что надо худеть тем больше мне почему то есть хочетсяicon_smile.gif))
мне очень нужна поддержкав похудении.муж меня считает нормальной,другие молодые люди тоже...делают комплименты типа ты такая стройная красивая и прочее
как то это расслабляет и сразу хочется съесть чего нить icon_smile.gif))
начинаю с сегодня здоровый образ жизни...с утра съела творог,выпила кофе без сахара с молоком....
знаю что вредно пить кофе но пока не могу отказатся,на столе лежит зеленый чайicon_smile.gif
как домой фотик притащу попытаюсь сфоткатсяicon_smile.gif
Иду заниматся аэробикой,на час...всю прошлую неделю с понедельника по пятницу тож занималась по часу....но были срывы в едеicon_smile.gifлюблю шоколадные сыркиicon_smile.gif

фотка сделана 3 года назадicon_smile.gifна лицо щас вроде такая же осталась
вот во время беременности на 4 месяце ,я в красном свитре
а вот моя дочаicon_smile.gif


Сообщение отредактировал myrlogriz - 26.3.2007, 8:58


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 26.3.2007, 9:23
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! Дрбро пожаловать к нам. Параметры у тебя замечательные a035.gif
А дочка такая хорошенькая, просто чудо a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.3.2007, 9:38
Сообщение #3


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif Рада, что у нас появился дневничок ещё одной красотульки! a035.gif На фотках ты очень хорошенькая, а доча - вообще чудо! wub.gif То, что фитнесом занимаешься, это здорово! a040.gif Твоя основная проблема сейчас - это срывы. Как ты собираешься с ними бороться? Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 26.3.2007, 9:51
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



даа.....срывы это проблема...у меня много способов....основаны на уговорах ...например включаю телик в основном на MTV например,там постоянно показывают программы то про диеты,то самые сексуальные....потом верчусь перед зеркалом и думаю что тож хочу быть такой...или наоборот про полных передачи бывают и думаю что вот щас наемся и буду толстой толстой....потом мне очень помогла передача по reality taking it off
теперь каждый раз как хочу что нить вредное съесть представляю что я тож участвую в такой передачеи что у меня дома стоят камеры слежения и все увидят что я ем вредноеicon_smile.gif))))Фантазия у меня богатаяicon_smile.gifприходится придумывать такие вещи чтоб не сорватся....самая большая проблема в том что я могу сдержать себя и не купить какую нить вкусняшку....но муж меня не поддерживает ,он у меня большой сладкоежка....и вот сижу я смотрю на сырок или на сгущенку и руки тянутсяicon_smile.gif)))встаю тогда и убираю подальше и представялю что дома просто этой вещи нет...но не всегда срабатываетicon_smile.gif


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.3.2007, 10:03
Сообщение #5


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ну на счёт сырков, то, может быть, тебе попробовать просто творог с мёдом поесть? А вообще сырки неполезная еда. 158.gif Ты как-нибудь состав почитай, сколько там всяких ароматизаторов и красителей! obm.gif Светик-2006, раньше работала в организации, которая занималась мороженым и молочной продукцией, так она нам порассказывала, что туда кладут. 158.gif И просроченное, и какие-то жиры. которые у нас в организме не перевариваются, и грязные продукты. Оно тебе надо? 158.gif Ты представляй, что это сырок уже пропал, что он испорченный, в общем, представляй его себе в неаппетитном виде. icon_mrgreen.gif Я вот, когда только перестала мясо есть, мужу-то продолжала готовить, просто говорила себе, что мясо невкусное и вредное. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 26.3.2007, 11:18
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



да,так и буду делать icon_smile.gif icon_smile.gif Сегодня поела творог обычный без сахара,с изюмом...понравилсяicon_smile.gifего и буду тогда есть
забыла еще написать что делаю упражнения для подтягивания груди,вот бы ее увеличить еще icon_biggrin.gif
Кто-нибудь знает помогают ли крема для груди ,чтоб более упругой была...или может надо что то есть определенное?icon_smile.gif
и еще мне очень тяжело вечером не есть....я уезжаю в 5 вечера на учебу,приезжаю домой в 10....то есть ужин у меня пропадает...кушать хочется неимоверно...и ложусь я не раньше 2 часов ночи...можно ли например съесть овсяную кашу в 10 часов вечера?icon_smile.gif

Сообщение отредактировал myrlogriz - 26.3.2007, 11:49


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 26.3.2007, 12:38
Сообщение #7


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Приветик!!!!Смотри если тебе трудно попробуй замутить себе овощной салатик,а лучше всего капустный!!!
Очень хорошо утоляет голод и насыщяет! a040.gif
тело лучше всего мазать оливковым маслом,оно сокрощает растяжки!!!Очень много хороших отзывов об этом слышала(сама не пробывала).А так поищи по сайту всякие рецептики масочек и т.п.
Они и более эфективные и намного дешевле всяких там зарубежных прибамбасов!!!!
Вес у тебя совесм ничего!!!!Быстренько войдешь в колею!!!Вон У нас Зайчона с такими же параметрами как у тебя таких ошеломительных успехов добилась!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Самое главное начать!!!А мы будем поддерживать что бы ты продолжала!
Удачи!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 26.3.2007, 19:35
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



отчитываюсь:
Завтрак-творог 100 грамм и чашка кофе
обед-каша овсяная(чай хотела зеленый попить не успела убежала в институт)
ужин-1 яблоко,1 груша,1 морковка,2 штуки кураги,2 штуки чернослива,зеленый чай пока 1 чашка...ночь еще длинная так что еще пару чашек точно выпью
Чувствую легкость в организмеicon_smile.gifхорошо....буду привыкать правильно питаться ,ведь это на всю жизнь так а не диета на месяц...ровно через месяц 26 апреля замеряю себя сантиметромicon_smile.gif
час сегодня был фитнесс,2 раза контрастный душ с растиранием попы ног и самомассаж
воть....и еще мяса я решила не есть,поскольку особой страсти к нему не питаю....а рыбу можно?icon_smile.gif
заказала сегодня 3 диска с Синди Кроуфордicon_smile.gifпосмотрим какие там упражненияicon_smile.gif

Сообщение отредактировал myrlogriz - 26.3.2007, 20:00


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 26.3.2007, 20:03
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



приветик, я Настя, приятно познакомится rolleyes.gif А я знаешь что с сырками делаю (я их тоже обожаю, но сама не покупаю, это МЧ меня так "поддерживает" в нелегком бою за фигуру)? Ты не поверишь! ВЫБРАСЫВАЮ в ведро. 158.gif Да, очень жалко. Но усилий, потраченных на похудение, жалко гораздо больше s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 27.3.2007, 12:49
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



енто ж какую силу воли надо иметь чтоб выкидыватьicon_smile.gifя пытаюсь или мужу скормить или дочкеicon_smile.gif))Хотя если они вредные то лучше действительно выкидывать 158.gif
Завтрак-овсяная каша и стакан кофе с молоком без сахараicon_smile.gifникуда без него
обед- морковка сырая,салат из вареной свеклы с морковью ,посолила,полила немного маслом,кусочек черного хлеба...зеленый чай
ужин-сделаю капустный салатикicon_smile.gifи морковку съем,чаек зеленый попьюicon_smile.gifне очень его люблю но надо rolleyes.gif
до конфа этой недели фитнесом заниматся не буду,так как КД
ну а так по дому всяких дел как обычно хватает,но массаж делаю и душicon_smile.gif

Сообщение отредактировал myrlogriz - 27.3.2007, 12:51


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 27.3.2007, 14:03
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Очень хороший отчетик rolleyes.gif Я зеленый чай раньше ненавидела, казалось, что он веником отдает, icon_mrgreen.gif а сейчас жить без него не могу icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.3.2007, 14:21
Сообщение #12


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif Если не можешь не есть вечером, то ешь обязательно, только что-нибудь лёгкое. Я вот тоже раньше ужинала после 6, только сейчас отучилась. rolleyes.gif А так у тебя очень хороший отчёт, и еда правильная. a040.gif Обязательно, как только КД закончатся, займись фитнесом. rolleyes.gif
Рыбу есть или нет, это каждый сам для себя решает. Я вот, например. не ем. rolleyes.gif Попробуй, лучше тебе с ней или без неё. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 27.3.2007, 19:55
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



lenuska...я пожалуй ужинать буду всегдаicon_smile.gif)потому что завтрак у меня в 10,обед в 14 00 а в 17 00 уезажю в институт и поужинать никак не успеваю...приезжаю уставшая в 22 00,кушать хочу жутко,и еще сижу потом часов до 2 ночи занимаюсь курсовыми и прочим...сегодня капуста с морковью на ужин отменились,были 3 штучки кураги,2 чернослива и 3 стакана сокаicon_smile.gif)))Рыбу тож наверно есть не будуicon_smile.gifи так хорошо пока живется
Сейчас вечером готовила мужу кушать спагетти с сыром...аааа...еле удержаласьicon_smile.gifсъела вместо этого яблоко
славяночка...агаicon_smile.gifмне тож зеленый чай веником отдаетicon_smile.gif)))но привыкаю помаленькуicon_smile.gif
Большое спасибо что заходите в мой дневникicon_smile.gif))Так приятно и совесть не дает расслабиться и съесть что нить вредноеicon_smile.gif))
Жалко у меня дома нет весов...пойду с зарплаты в магазин посмотрю где есть и сколько стоитicon_smile.gif

Сообщение отредактировал myrlogriz - 27.3.2007, 21:17


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 28.3.2007, 14:41
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Приветик! Весы лучше купить с жироанализатором, чтобы знать, что теряешь - жир или воду rolleyes.gif Расскажи, как сегодня день провела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valuschka
сообщение 28.3.2007, 15:51
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 11217



Привет, я тоже занимаюсь аэробикой. Регулярно, но тоже есть лишние кг. Занимаюсь сама, дома. Началось еще на 2-м курсе а теперь знаю упражнения на все группы мышц.Но вес не уходит. А ты такая умница, так и надо.
Но вот что мне интересно, что ты называешь срывом. У меня это значит то, когда я аж еле хожу от переедания. А как грешишь ты????

Я здесь новенькая, так что жду всех к себе на чай.

Сюда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 28.3.2007, 15:58
Сообщение #16


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



myrlogriz, приветики!!! rolleyes.gif
чето я не поняла ты просто хочешь себя в форму привести? я так поняла худеть тебе не надо? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 28.3.2007, 18:37
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 17:41) *
Приветик! Весы лучше купить с жироанализатором, чтобы знать, что теряешь - жир или воду rolleyes.gif Расскажи, как сегодня день провела?

а как интересно эти весы определяют что есть жир а что вода?
Сегодня день прошел здорово.есть особо не хотелось
завтрак-овсяная каша,кофе
обед-1 морковка,свекольный салат,пара чашек зеленого чая
ужин-обезжиренный творог , 3 штуки кураги,3 штуки чернослива,кофе и чаяяяя многоооicon_smile.gif)))
Чувствую себя превосходно,даже джинсы стали свободно
делала массаж 2 раза,душ 2 раза...массаж я делаю себе с прошлого года уже поэтому кожа моя мне все больше и больше нравится
Была длинная пешая прогулка на час...завтра закончатся КД и буду заниматься фитнесомicon_smile.gifкаждый деньicon_smile.gif)))Это я люблю

Сообщение отредактировал myrlogriz - 28.3.2007, 18:48


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 28.3.2007, 18:42
Сообщение #18


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



Цитата(Valuschka @ 28.3.2007, 18:51) *
Привет, я тоже занимаюсь аэробикой. Регулярно, но тоже есть лишние кг. Занимаюсь сама, дома. Началось еще на 2-м курсе а теперь знаю упражнения на все группы мышц.Но вес не уходит. А ты такая умница, так и надо.
Но вот что мне интересно, что ты называешь срывом. У меня это значит то, когда я аж еле хожу от переедания. А как грешишь ты????

Я здесь новенькая, так что жду всех к себе на чай.

Сюда

приветicon_smile.gifприятно познакомитсяicon_smile.gifбуду заглядывать к тебе в дневничок...я до этого занималась и ела вообщем то нормально похудела после родов с 65 до 58 кг
но вот щас приходится себя ограничивать....срыв для меня это например съесть 3 сырка...знаю что каллорий много а ем,или съем бутер с колбасой и еще охота и ем и ем и ем,и шоколадку могу целую слопать,пирожки с капустой люблю и с лукой с яйцами...щас держусь не ем...с каждым днем все меньше и меньше вроде охота,но иногда все же когда запах их чую аж голова кружитсяicon_smile.gif)))
ну почти так же,что еле хожуicon_smile.gifу меня такое бывает перед КД...вот и решила чтоб дальше похудеть перестать так над своей фигурой издеватсяicon_smile.gifи желудком
Так что будем избавляться от срывов вместеicon_smile.gif)))

Сообщение отредактировал myrlogriz - 28.3.2007, 18:50


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
myrlogriz
сообщение 28.3.2007, 18:47
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 27.11.2006
Из: Уфа
Пользователь №: 8237



Цитата(Marusja @ 28.3.2007, 18:58) *
myrlogriz, приветики!!! rolleyes.gif
чето я не поняла ты просто хочешь себя в форму привести? я так поняла худеть тебе не надо? icon_eek.gif

приветicon_smile.gif))я хочу немного похудеть но насколько не знаю...я к сожалению не взвешивалась когда талия у меня была 60 см ...наверно до 55 кг где-то плюс постоянно поддерживать себя в форме...весы надо а там посмотримicon_smile.gif)))
в прошлые вещи я свою влажу но сидят очень туго...так что цель-талия 60 см,влезть в свои вещи,избавится до конца от целлюлита,
подтянуть кожу на животе,он у меня плоский но кожа растянулась во время беременности и не такая упругая как раньше,
и еще до родов когда я была счастливая и похудевшая лопала все подряд и сладкое и печеное и хоть бы хны не поправлялась,
а сейчас стоит мне сорваться,и например полопать дня 2...то чувствую как перестают свободно сидеть на мне джинсы
ну и ножки хотелось бы постройнее,опять таки все тот же целлюлит,ну тьфу тьфу тьфу вроде уходитicon_smile.gif))

Сообщение отредактировал myrlogriz - 28.3.2007, 18:52


--------------------
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3728 мой дневник
цель-талия 60см....пока имеем 65 см
цель бедра 90 см....пока 94 см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 28.3.2007, 19:07
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



а они электр импульс посылают, у жира и мышц плотность разная a035.gif поэтому на них голыми ногами встают rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 7:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru