НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кошечка в душе. Дневничок-отчёт, Начала путь к красивой фигуре. Хочу поддержки
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 23.3.2007, 3:01
Сообщение #1





Гости






Всем привет!!!!!! Я где-то месяц назад зашла на сайт и вот никак не могу начитаться и насмотреться, столько всего интересного и полезного rolleyes.gif !!!!!!!!! А самая увлекающая тема для меня оказалась ДНЕВНИЧКИ!!! Девчонки, вы просто все супер и большие молодчинки eusa_clap.gif ! И вот я тоже так хочу... Хочу вместе с вами идти к своей поставленной цели. А цель моя - это красивое тело, стройная фигура, нежная кожа......... и вес меньше как минимум на 8 кг icon_redface.gif . Может кто-то скажет, что 8 кг. это ерунда, но на мне они очень сильно видны, и с каждым днём я не уменьшаю свои килограммчики, а наоборот только увеличиваю. Смотрю на себя в зеркало, говорю: "Так хватит! С этой секунды всё по-новому" , а через час иду к холодильнику. sad.gif А скоро лето rolleyes.gif и так хочется одеть то, что нравится, а не то, что налезает и трещит по швам. w24.gif Так что с сегоднешнего дня всю себя под контроль и никаких отмазок! Надеюсь на вашу поддержку и помощь hb.gif Заглядывайте ко мне, буду рада w24.gif

Сообщение отредактировал Кошечка в душе - 23.3.2007, 3:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 23.3.2007, 9:51
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! Присоединяйся к нам! a035.gif А на холодильник повесь фотку с красивой фигурой. пусть это будет мотивацией достать оттуда яблочко или апельсинцик и больше ни-ни eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.3.2007, 10:09
Сообщение #3


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет!:a010: Молодец, что присоединилась к нам. rolleyes.gif Расскажи: какие действия ты собираешься предпринимать? ПИши регулярно отчётики, а мы уж тебя проконтролируем. icon_mrgreen.gif Было бы хорошо, если бы написала свой вес и замерчики, можно было бы реально оценить. Да и фотка не помешала бы. rolleyes.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 23.3.2007, 15:23
Сообщение #4


красотулишна


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11144



Приветики зайка. Вот ты и домиком обзавелась a035.gif
Здесь тебе все будут помогать и подбадривать. Если что забегай ко мне в беременный дневничок http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&TID=300


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zontik23
сообщение 23.3.2007, 19:44
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 23.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6969



Привет!!!Будем знакомы!!!Начинай действовать: отчеты,замеры, фотки.....Заходи в гости!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 23.3.2007, 20:40
Сообщение #6


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Приветик! hb.gif

У меня на холодильнике весит : "Прежде чем поесть,посмотри на себя в зеркало".

У девчонок вычитала..повесила..и знаешь..сработало!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 23.3.2007, 20:54
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(ЧортЯ @ 24.3.2007, 0:40) *
Приветик! hb.gif

У меня на холодильнике весит : "Прежде чем поесть,посмотри на себя в зеркало".

У девчонок вычитала..повесила..и знаешь..сработало!

Привет! rolleyes.gif Сработало?? a040.gif А вот у меня холодильник ближе, чем зеркало, до него идти лень, вот и остаюсь у холодиоьника icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 24.3.2007, 21:35
Сообщение #8





Гости






ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Простите, что не заходила так долго, даже немного стыдновато стало icon_redface.gif Я даже не ожидала, что столько ответов будет rolleyes.gif Очень рада и ВСЕМ огромное спасибки за поддержку wub.gif Девчонки, а я заболела (одна из главных причин почему прогуляла заходы в свой дневничок). sad.gif lenuska, попыталась я кое-какие действия предпринять: записалась на фитнесс, а утром встаю голоса вообще нет, температура 38,2, вызвала врача, ну а дальше всё как у всех. Но есть и плюс сходила на париём к эндокринологу, что так давно хотела, но всё руки не доходили; сказал, что ничего такого не видит, но на всякий случай направил на анализы, так что скоро пойду сдавать, главное не закинуть это в долгий ящик s24.gif . Кстати, хотела бы я эту тему получше обсудить icon_redface.gif Как смотрите, если откроем её в новой теме? Мне кажется, что многим будет, что сказать по этому поводу, ведь щитовидка очень большое значение имеет d045.gif А может она уже окрыта? Кто знает подскажите, пожалуйста. eusa_pray.gif Я в инете начиталась всякого, а так как я девочка впечатлительная, сразу заволнавалась А в понедельник я иду закрывать этот больничный и на работку 2gunsfiring_v1.gif rolleyes.gif
А теперь про мои шаги: Уже записалась на фитнес. Пошла сразу на два занятия: 1 - С ШАРАМИ, мы с ним друг друга совсем не понимали icon_mrgreen.gif , все занимались, а я бегала по залу ловила свой шар icon_mrgreen.gif Но думаю, скоро привыкну и всё будет ок. А второе занятие - СТЕП. Вообще мне всё очень понравилось, но ноги с утра очень сильно болели даже сейчас ещё немножко болят, значит будет эффект! rolleyes.gif
С аппетитом труднее - никак ещё не могу взять себя в руки sad.gif Сегодня съела целую шоколадку, что мне вообще противопоказано icon_redface.gif . Я раньше вообще к сладкому была равнодушна, точнее мой организм понимал, что мне нельзя это, а сейчас как умолишённая жру всю эту гадость (твиксы, сникерсы, баунти, марсы и т.д.) Но буду исправляться icon_redface.gif
Девчонки, подскажите, как менять линеечку? Я создала её, а как менять параметры? н-р я похудела или поправилась и хочу изменить вес, как это сделать? И как мне в своей подписи создать ссылку на свой дневик? Я копирую адрес, где находится дневник, вставляю в подпись (как ссылку, где спец возможности) а он не открывает., пишет, что страницы нет) 158.gif И что значат теги? Я просто ещё новенькая и не очень ещё все опции понимаю icon_redface.gif , но буду стараться rolleyes.gif
Так ну вроде пока всё написала, пошла знакомиться с ЧортЕй, zontikом23, lenuskой, Sovой. ВСЕХ СИНО-СИНО ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 25.3.2007, 0:35
Сообщение #9


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Приветик кошечка!Ты давай поосторожней со здоровьицем!Лечись!Чтоб поскорее болезняка вся ушла от тебя.Молодец,что теперь даешь себе физнагрузки..а вот питание.Хм.ЦЕЛУЮ ШОКОЛАДКУ? obm.gif Ну ничего..всякое бывает..но ты держись.Силу воли тренируй=)И с анализами поаккуратней,не откладывай на потом. И попробуй подробно описать все что ты кушаешь..до мелочей,так проще будет я думаю и тебе..и нам-если есть за что поругать-поругаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 25.3.2007, 1:04
Сообщение #10





Гости






Цитата(ЧортЯ @ 25.3.2007, 0:35) *
Приветик кошечка!Ты давай поосторожней со здоровьицем!Лечись!Чтоб поскорее болезняка вся ушла от тебя.Молодец,что теперь даешь себе физнагрузки..а вот питание.Хм.ЦЕЛУЮ ШОКОЛАДКУ? obm.gif Ну ничего..всякое бывает..но ты держись.Силу воли тренируй=)И с анализами поаккуратней,не откладывай на потом. И попробуй подробно описать все что ты кушаешь..до мелочей,так проще будет я думаю и тебе..и нам-если есть за что поругать-поругаем.


Ой, ЧортЯ, а тока собиралась к тебе в гости, в твой дневничок icon_mrgreen.gif Рада, что ты меня не забываешь. wub.gif Мне стыдно, типо худеющей говорить, что я ела. Я вижу, что с Вами я быстро возьмусь за свою дисциплину rolleyes.gif Завтра, а точнее сегодня всё обязательно скажу

Сообщение отредактировал Кошечка в душе - 25.3.2007, 1:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 25.3.2007, 1:07
Сообщение #11





Гости






Скажите а почему моя линеечка имеет такой контур как цитата и почему она так много места занимает? Девочки, пожалуйста, подскажите кто знает по поводу линеек, ссылок eusa_pray.gif Сделайте снесхожденме, я же всё-таки новичок icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 25.3.2007, 3:16
Сообщение #12





Гости






Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 10:09) *
Привет!:a010: Молодец, что присоединилась к нам. rolleyes.gif Расскажи: какие действия ты собираешься предпринимать? ПИши регулярно отчётики, а мы уж тебя проконтролируем. icon_mrgreen.gif Было бы хорошо, если бы написала свой вес и замерчики, можно было бы реально оценить. Да и фотка не помешала бы. rolleyes.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif

Привет! Мой вес 63кг при росте где-то 165 icon_redface.gif . Пошла на фитнес о чём уже написала, а главное хочу вернуться к прежнему, какая была 2 г. назад, питание: в основном овощи, нет сладкому, жирному rolleyes.gif И заняться собой: поделать всякие масочки для лица, волос, походить на массажек, походить в солярий.
На аваторе это я 2 года назад и скажу честно, я себе нравлюсь. Но сейчас я +8 кг icon_redface.gif , так что не буду пока отправлять фотки, просто потому что их нет и я стесняюсь. Но как только будут результаты, обязуюсь rolleyes.gif А так я тут
http://foto.mail.ru/mail/ljubasha85/ rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Кошечка в душе - 25.3.2007, 3:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 25.3.2007, 18:28
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Приветик!! hb.gif
А как зовут? Я что-то не нашла... И лет сколько?.. Если можно узнать конечно icon_mrgreen.gif
Целую шоколадку!! obm.gif Ой как это меня напоминает.. я раньше так же лопала сладости.. со временем и ты поймешь, что тебе это не надо. Заменяй их лучше чем-нить более полезным! Но все ж с утром можно и съесть немного w24.gif
А чего со щитовидкой у тебя? Ты отдельную тему завела? Мне просто интересно стало, т.к. я недавно тоже начиталась всего, чуть в панику не впала, а в итоге у меня все хорошо оказалось. Хотя кучу всяких симптомов у себя нашла icon_mrgreen.gif
Про линеечку ничего сказать не могу, т.к. я просто не знаю.. Девочки подскажут завтра icon_mrgreen.gif
На фоточках милашка! И делай свежие и чтоб одежда поменьше icon_mrgreen.gif Мне все оч любим голые телеса icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и побольше силы воли! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 25.3.2007, 19:40
Сообщение #14


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Елки-палки.Симпатюлька hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 2.4.2007, 0:06
Сообщение #15





Гости






Меня зовут Люба. Мне 21 годик, в илю будет 22 rolleyes.gif , по гороскопу я Рачок icon_mrgreen.gif Учюсь в институте на 4 курсе, верчнем + работаю. Так что вечерком покушать - это моё любимое занятие d045.gif (будем считать, что было любимым). Вот вкратце моя биография wub.gif
Сегодня ходила по магазинам, решила хоть как-то себя порадовать и чтобы была лучшая мотивация сбрасывать эти ужасные кг.Я раньше очень любила ходить по магазинам, выбирать всякие шмотки, но как набрала вес, это желание сразу отпало..... Ничего целый день не ела, а потом, когда подъезжала к дому, купила себе БЛИН С ВЕТЧИНОЙ, СЫРОМ И ГРИБАМИ + пиво icon_redface.gif , за что себя очень сильно корю. И представляете, дома мерюю джинсы. а они уже совсем нетак сидят sad.gif , этот блинчик сразу же отложился в не нужных местах sad.gif Так что прграмма как минимум на месяц составлена: каждый день писать отчёт в дневничок о съеденом, 2 раза в неделю фитнес, солярий и т.д. ВСЕХ ЧМОК и До завтра icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 2.4.2007, 0:20
Сообщение #16


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Привет!
Зовут меня Настя! )
посмотрела твои фоты... здоровские. симпатичная девушка!)
Молодец что встала в наши ряды! Успехов тебе. Спишемся!

забыла добавить - фото, кроме той где мы едим животное в макдональдсе..и даже не потому что животное.. а просто. ужас какой icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 2.4.2007, 6:24
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(Кошечка в душе @ 2.4.2007, 5:06) *
И представляете, дома мерюю джинсы. а они уже совсем нетак сидят sad.gif , этот блинчик сразу же отложился в не нужных местах sad.gif Так что прграмма как минимум на месяц составлена: каждый день писать отчёт в дневничок о съеденом, 2 раза в неделю фитнес, солярий и т.д.

Привет, я Настя. rolleyes.gif С джинсами та ж фигня недавно была icon_mrgreen.gif . Планы отличные, пиши, как продвигается их исполнение rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 2.4.2007, 18:16
Сообщение #18





Гости






Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 0:20) *
Привет!
Зовут меня Настя! )
забыла добавить - фото, кроме той где мы едим животное в макдональдсе..и даже не потому что животное.. а просто. ужас какой icon_mrgreen.gif

Привет, Настёнь! Да уж фотка хотьи красивая, но ужасна она тем, что сделана в Макдоналдсе с огромным чизбургером icon_redface.gif хотя честно признаюсь никогда не являлась поклонницей этого дела, просто случай, фотка сделана в Киеве, затащила подружка wub.gif Но и вегетарианкой я не являюсь. Не знаю может я когда-то к этому делу созрею, но не сейчас hb.gif особенно рыбка - это моя слабость, особенно красненькая малосоленная icon_redface.gif Но дело даже не в еде, я считаю, что до этого нужно дойти духовно , а пока не судьба rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Кошечка в душе - 2.4.2007, 18:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Кошечка в душе_*
сообщение 2.4.2007, 18:20
Сообщение #19





Гости






Привет, Настя. Рада познакомится. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 5.4.2007, 13:36
Сообщение #20


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



И куда енто мы пропали? repa.gif k020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 2:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru