Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошечка в душе. Дневничок-отчёт
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Кошечка в душе
Всем привет!!!!!! Я где-то месяц назад зашла на сайт и вот никак не могу начитаться и насмотреться, столько всего интересного и полезного rolleyes.gif !!!!!!!!! А самая увлекающая тема для меня оказалась ДНЕВНИЧКИ!!! Девчонки, вы просто все супер и большие молодчинки eusa_clap.gif ! И вот я тоже так хочу... Хочу вместе с вами идти к своей поставленной цели. А цель моя - это красивое тело, стройная фигура, нежная кожа......... и вес меньше как минимум на 8 кг icon_redface.gif . Может кто-то скажет, что 8 кг. это ерунда, но на мне они очень сильно видны, и с каждым днём я не уменьшаю свои килограммчики, а наоборот только увеличиваю. Смотрю на себя в зеркало, говорю: "Так хватит! С этой секунды всё по-новому" , а через час иду к холодильнику. sad.gif А скоро лето rolleyes.gif и так хочется одеть то, что нравится, а не то, что налезает и трещит по швам. w24.gif Так что с сегоднешнего дня всю себя под контроль и никаких отмазок! Надеюсь на вашу поддержку и помощь hb.gif Заглядывайте ко мне, буду рада w24.gif
Sova
Привет! Присоединяйся к нам! a035.gif А на холодильник повесь фотку с красивой фигурой. пусть это будет мотивацией достать оттуда яблочко или апельсинцик и больше ни-ни eusa_naughty.gif
lenuska
Привет!:a010: Молодец, что присоединилась к нам. rolleyes.gif Расскажи: какие действия ты собираешься предпринимать? ПИши регулярно отчётики, а мы уж тебя проконтролируем. icon_mrgreen.gif Было бы хорошо, если бы написала свой вес и замерчики, можно было бы реально оценить. Да и фотка не помешала бы. rolleyes.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif
Lёлик
Приветики зайка. Вот ты и домиком обзавелась a035.gif
Здесь тебе все будут помогать и подбадривать. Если что забегай ко мне в беременный дневничок http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&TID=300
zontik23
Привет!!!Будем знакомы!!!Начинай действовать: отчеты,замеры, фотки.....Заходи в гости!!!!
ЧортЯ
Приветик! hb.gif

У меня на холодильнике весит : "Прежде чем поесть,посмотри на себя в зеркало".

У девчонок вычитала..повесила..и знаешь..сработало!
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 24.3.2007, 0:40) *
Приветик! hb.gif

У меня на холодильнике весит : "Прежде чем поесть,посмотри на себя в зеркало".

У девчонок вычитала..повесила..и знаешь..сработало!

Привет! rolleyes.gif Сработало?? a040.gif А вот у меня холодильник ближе, чем зеркало, до него идти лень, вот и остаюсь у холодиоьника icon_redface.gif
Кошечка в душе
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Простите, что не заходила так долго, даже немного стыдновато стало icon_redface.gif Я даже не ожидала, что столько ответов будет rolleyes.gif Очень рада и ВСЕМ огромное спасибки за поддержку wub.gif Девчонки, а я заболела (одна из главных причин почему прогуляла заходы в свой дневничок). sad.gif lenuska, попыталась я кое-какие действия предпринять: записалась на фитнесс, а утром встаю голоса вообще нет, температура 38,2, вызвала врача, ну а дальше всё как у всех. Но есть и плюс сходила на париём к эндокринологу, что так давно хотела, но всё руки не доходили; сказал, что ничего такого не видит, но на всякий случай направил на анализы, так что скоро пойду сдавать, главное не закинуть это в долгий ящик s24.gif . Кстати, хотела бы я эту тему получше обсудить icon_redface.gif Как смотрите, если откроем её в новой теме? Мне кажется, что многим будет, что сказать по этому поводу, ведь щитовидка очень большое значение имеет d045.gif А может она уже окрыта? Кто знает подскажите, пожалуйста. eusa_pray.gif Я в инете начиталась всякого, а так как я девочка впечатлительная, сразу заволнавалась А в понедельник я иду закрывать этот больничный и на работку 2gunsfiring_v1.gif rolleyes.gif
А теперь про мои шаги: Уже записалась на фитнес. Пошла сразу на два занятия: 1 - С ШАРАМИ, мы с ним друг друга совсем не понимали icon_mrgreen.gif , все занимались, а я бегала по залу ловила свой шар icon_mrgreen.gif Но думаю, скоро привыкну и всё будет ок. А второе занятие - СТЕП. Вообще мне всё очень понравилось, но ноги с утра очень сильно болели даже сейчас ещё немножко болят, значит будет эффект! rolleyes.gif
С аппетитом труднее - никак ещё не могу взять себя в руки sad.gif Сегодня съела целую шоколадку, что мне вообще противопоказано icon_redface.gif . Я раньше вообще к сладкому была равнодушна, точнее мой организм понимал, что мне нельзя это, а сейчас как умолишённая жру всю эту гадость (твиксы, сникерсы, баунти, марсы и т.д.) Но буду исправляться icon_redface.gif
Девчонки, подскажите, как менять линеечку? Я создала её, а как менять параметры? н-р я похудела или поправилась и хочу изменить вес, как это сделать? И как мне в своей подписи создать ссылку на свой дневик? Я копирую адрес, где находится дневник, вставляю в подпись (как ссылку, где спец возможности) а он не открывает., пишет, что страницы нет) 158.gif И что значат теги? Я просто ещё новенькая и не очень ещё все опции понимаю icon_redface.gif , но буду стараться rolleyes.gif
Так ну вроде пока всё написала, пошла знакомиться с ЧортЕй, zontikом23, lenuskой, Sovой. ВСЕХ СИНО-СИНО ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ЧортЯ
Приветик кошечка!Ты давай поосторожней со здоровьицем!Лечись!Чтоб поскорее болезняка вся ушла от тебя.Молодец,что теперь даешь себе физнагрузки..а вот питание.Хм.ЦЕЛУЮ ШОКОЛАДКУ? obm.gif Ну ничего..всякое бывает..но ты держись.Силу воли тренируй=)И с анализами поаккуратней,не откладывай на потом. И попробуй подробно описать все что ты кушаешь..до мелочей,так проще будет я думаю и тебе..и нам-если есть за что поругать-поругаем.
Кошечка в душе
Цитата(ЧортЯ @ 25.3.2007, 0:35) *
Приветик кошечка!Ты давай поосторожней со здоровьицем!Лечись!Чтоб поскорее болезняка вся ушла от тебя.Молодец,что теперь даешь себе физнагрузки..а вот питание.Хм.ЦЕЛУЮ ШОКОЛАДКУ? obm.gif Ну ничего..всякое бывает..но ты держись.Силу воли тренируй=)И с анализами поаккуратней,не откладывай на потом. И попробуй подробно описать все что ты кушаешь..до мелочей,так проще будет я думаю и тебе..и нам-если есть за что поругать-поругаем.


Ой, ЧортЯ, а тока собиралась к тебе в гости, в твой дневничок icon_mrgreen.gif Рада, что ты меня не забываешь. wub.gif Мне стыдно, типо худеющей говорить, что я ела. Я вижу, что с Вами я быстро возьмусь за свою дисциплину rolleyes.gif Завтра, а точнее сегодня всё обязательно скажу
Кошечка в душе
Скажите а почему моя линеечка имеет такой контур как цитата и почему она так много места занимает? Девочки, пожалуйста, подскажите кто знает по поводу линеек, ссылок eusa_pray.gif Сделайте снесхожденме, я же всё-таки новичок icon_redface.gif
Кошечка в душе
Цитата(lenuska @ 23.3.2007, 10:09) *
Привет!:a010: Молодец, что присоединилась к нам. rolleyes.gif Расскажи: какие действия ты собираешься предпринимать? ПИши регулярно отчётики, а мы уж тебя проконтролируем. icon_mrgreen.gif Было бы хорошо, если бы написала свой вес и замерчики, можно было бы реально оценить. Да и фотка не помешала бы. rolleyes.gif Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif

Привет! Мой вес 63кг при росте где-то 165 icon_redface.gif . Пошла на фитнес о чём уже написала, а главное хочу вернуться к прежнему, какая была 2 г. назад, питание: в основном овощи, нет сладкому, жирному rolleyes.gif И заняться собой: поделать всякие масочки для лица, волос, походить на массажек, походить в солярий.
На аваторе это я 2 года назад и скажу честно, я себе нравлюсь. Но сейчас я +8 кг icon_redface.gif , так что не буду пока отправлять фотки, просто потому что их нет и я стесняюсь. Но как только будут результаты, обязуюсь rolleyes.gif А так я тут
http://foto.mail.ru/mail/ljubasha85/ rolleyes.gif
Лисёна
Приветик!! hb.gif
А как зовут? Я что-то не нашла... И лет сколько?.. Если можно узнать конечно icon_mrgreen.gif
Целую шоколадку!! obm.gif Ой как это меня напоминает.. я раньше так же лопала сладости.. со временем и ты поймешь, что тебе это не надо. Заменяй их лучше чем-нить более полезным! Но все ж с утром можно и съесть немного w24.gif
А чего со щитовидкой у тебя? Ты отдельную тему завела? Мне просто интересно стало, т.к. я недавно тоже начиталась всего, чуть в панику не впала, а в итоге у меня все хорошо оказалось. Хотя кучу всяких симптомов у себя нашла icon_mrgreen.gif
Про линеечку ничего сказать не могу, т.к. я просто не знаю.. Девочки подскажут завтра icon_mrgreen.gif
На фоточках милашка! И делай свежие и чтоб одежда поменьше icon_mrgreen.gif Мне все оч любим голые телеса icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и побольше силы воли! hb.gif
ЧортЯ
Елки-палки.Симпатюлька hb.gif
Кошечка в душе
Меня зовут Люба. Мне 21 годик, в илю будет 22 rolleyes.gif , по гороскопу я Рачок icon_mrgreen.gif Учюсь в институте на 4 курсе, верчнем + работаю. Так что вечерком покушать - это моё любимое занятие d045.gif (будем считать, что было любимым). Вот вкратце моя биография wub.gif
Сегодня ходила по магазинам, решила хоть как-то себя порадовать и чтобы была лучшая мотивация сбрасывать эти ужасные кг.Я раньше очень любила ходить по магазинам, выбирать всякие шмотки, но как набрала вес, это желание сразу отпало..... Ничего целый день не ела, а потом, когда подъезжала к дому, купила себе БЛИН С ВЕТЧИНОЙ, СЫРОМ И ГРИБАМИ + пиво icon_redface.gif , за что себя очень сильно корю. И представляете, дома мерюю джинсы. а они уже совсем нетак сидят sad.gif , этот блинчик сразу же отложился в не нужных местах sad.gif Так что прграмма как минимум на месяц составлена: каждый день писать отчёт в дневничок о съеденом, 2 раза в неделю фитнес, солярий и т.д. ВСЕХ ЧМОК и До завтра icon_wink.gif
RustleFleur
Привет!
Зовут меня Настя! )
посмотрела твои фоты... здоровские. симпатичная девушка!)
Молодец что встала в наши ряды! Успехов тебе. Спишемся!

забыла добавить - фото, кроме той где мы едим животное в макдональдсе..и даже не потому что животное.. а просто. ужас какой icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(Кошечка в душе @ 2.4.2007, 5:06) *
И представляете, дома мерюю джинсы. а они уже совсем нетак сидят sad.gif , этот блинчик сразу же отложился в не нужных местах sad.gif Так что прграмма как минимум на месяц составлена: каждый день писать отчёт в дневничок о съеденом, 2 раза в неделю фитнес, солярий и т.д.

Привет, я Настя. rolleyes.gif С джинсами та ж фигня недавно была icon_mrgreen.gif . Планы отличные, пиши, как продвигается их исполнение rolleyes.gif
Кошечка в душе
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 0:20) *
Привет!
Зовут меня Настя! )
забыла добавить - фото, кроме той где мы едим животное в макдональдсе..и даже не потому что животное.. а просто. ужас какой icon_mrgreen.gif

Привет, Настёнь! Да уж фотка хотьи красивая, но ужасна она тем, что сделана в Макдоналдсе с огромным чизбургером icon_redface.gif хотя честно признаюсь никогда не являлась поклонницей этого дела, просто случай, фотка сделана в Киеве, затащила подружка wub.gif Но и вегетарианкой я не являюсь. Не знаю может я когда-то к этому делу созрею, но не сейчас hb.gif особенно рыбка - это моя слабость, особенно красненькая малосоленная icon_redface.gif Но дело даже не в еде, я считаю, что до этого нужно дойти духовно , а пока не судьба rolleyes.gif
Кошечка в душе
Привет, Настя. Рада познакомится. rolleyes.gif
ЧортЯ
И куда енто мы пропали? repa.gif k020.gif
Лёлечка
Приветик Красотулька! Я тоже раньше могла слопать целую шоколадку. А теперь как представлю, что перед девченками отчитываться, сразу угощаю всех, а сама ни-ни. Могу съесть один кусочек нечасто и только черного шоколада. Обычно это у меня перед к.д. А так столько всего вкусного и невредного вокруг есть. Я прям обожаю курагу. И вкусно, и сладно, и полезно a040.gif a040.gif Так что и ты для себя чевон-то обязательно подберешь. hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
С Пасхой!

Кошечка в душе
ВСЕМ ПРИВЕТ! КАЮСЬ..... sad.gif Закинула я это дело вести дневничок, то сессия, то дела каки-то , то просто лень было, НО сайт я посещала постоянно. И Вот решила сделать попытку №2. Надеюсь у меня получится smile.gif
Рассказываю свои шаги, которые предприму:
1. Не есть после 19,00;
2. Купила на месяц абонемент в спорт. зал(шейпинг) , свободное посещение; С завтрашнего дня начинаю ходить. Планирую минимум 4 дня в неделю по 2-3 часа;
3. Заказала свекольную сушку, кальцийкат, коктельчик; Только пока не получила, там какие-то проблемы на почте, разбираемся.
4. Хочу купить Прополис Гелиант, Долголетие и Шпору;
ВОТ! Такие у меня пока пданы, которые я начала восполнять в реальноть!
НУ, В ПУТЬ!!!
P.S. У меня дома отключили инет, а на работе сами понимаете...... НО КАК ТОКА, ТАК СРАЗУ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ЗАХОДИТЬ И ПИСАТЬ ВСЕ ОТЧЁТИКИ.
lenuska
Приветик! a010.gif Ни фига себе ты пропала. obm.gif Давай больше так не далй, ладно? w24.gif Хоть на 5 минут, но забегай. a040.gif
Планы у тебя хорошие, молодец! a040.gif А вот как ты с питанием? Что ешь? Признавайся. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Кошечка в душе
Цитата(lenuska @ 21.6.2007, 17:32) *
Приветик! a010.gif Ни фига себе ты пропала. obm.gif Давай больше так не далй, ладно? w24.gif Хоть на 5 минут, но забегай. a040.gif
Планы у тебя хорошие, молодец! a040.gif А вот как ты с питанием? Что ешь? hb.gif

Привет Ленуська! Постараюсь бльше так не делатьicon_redface.gif А с питанием пока тяжеловато. Когда я была похудее, я питалась на 80% здоровой пищой (овощи, фрукы, мол продукты) А сейчас мне пока очень тяжело отказаться от вредной еды sad.gif Дело в том, что я рабатаю в фирме, где у нас свой повар и готовит очень вкусно, но не малокаларийно, я пытаюсь не есть много, но т.к. расположена к полноте, мне и этого хватает obm.gif А домой я прихожу после работы не раньше 19,00, а если ещё + тренировки будут.... 2gunsfiring_v1.gif Так что получается мне совсем не есть??? Не я знаю, что можно питаться здоровой пищой, но так хочется\ попробовать, то что я готовлю сама (для молодого человека), всяких вкусностей... wub.gif Вот, так что вот такая у меня проблнмка пока icon_redface.gif С утра я пока не приучилась есть, т.к. у меня такое мнение, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ, ТО И НЕ НАДО В СЕБЯ ЗАПИХИВАТЬ....... А когда хочется, то мне уже и нельзя eusa_naughty.gif
Кошечка в душе
Девчонки, скиньте мне, пожалуйста, какие-то прикольные картинки, что бы можно было поставить вместо аваторки. А то тута на работе засикли, что я на этом сайте хожу и парни начили прикалываться. Так неприятно стало, нехочу чтобы моя фотка висела в авторке. Но я уходить с сайте ООЧЧЕЕЕНННЬ НЕ ХОЧУУ!!! sad.gif ПОМОГИТЕ!!!
lenuska
Кошечка, привет! a010.gif Если такая проблема с едой на работе, то бери с собой здоровую пищу. a040.gif А то, что готовишь своему любимому, никак тебя не извиняет. icon_mrgreen.gif Я тоже готовлю, но даже не пробую. eusa_naughty.gif Постарайся всё же изменить рацион, ОК? rolleyes.gif
А что конкртено готовит у вас повар, для примера?
А что значит "когда хочется, то мне уже и нельзя"? Вечером что ли? Так ты в течение дня перекусывай фруктами, орехами, творожко с собой возьми. Можно даже кашку взять и холоденькую поесть, овощи отварные да много чего! a040.gif
Ссылку на сайт, где есть смайлики и аватарки, я тебе вличку сейчас кину. rolleyes.gif
Кошечка в душе
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 12:27) *
Ссылку на сайт, где есть смайлики и аватарки, я тебе вличку сейчас кину. rolleyes.gif

Спасибки, Ленусь. Личка это ведь колонка ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ? ЖдУ!! hb.gif hb.gif hb.gif
А можно как-то сделать, что бы мой дневничок был доступен для чтения только для зарегестрированных пользователей?? eusa_pray.gif А то у меня начинается мания преследования. Я очень не самом деле восприимчивый человечек shy.gif ПОЖАЛУЙСТА.
Да у нас все едят на кухне. А брать с собой и питаться на кухне я стесняюсь, да и боюсь повара обидеть. Готовит оона ОЧЕНЬ вкусно.. ну например котлетку с макаронами, а в котлетку обязательно добавит масла или жира, что бы вкусней было. Я котлету ем, ну а макароны оставляю. Мясце по-французки с картошкой, таже ситуация..... Ну и конечно супяик какой-то +салатик(салатик с особым удовольствием уплетаю...)
lenuska
Цитата(Кошечка в душе @ 22.6.2007, 12:37) *
Личка это ведь колонка ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ? ЖдУ!!

Дошло? rolleyes.gif
Цитата
А можно как-то сделать, что бы мой дневничок был доступен для чтения только для зарегестрированных пользователей?? eusa_pray.gif А то у меня начинается мания преследования. Я очень не самом деле восприимчивый человечек shy.gif ПОЖАЛУЙСТА.

Нет, такое здесь вроде бы нельзя. Да перестань ты переживать. rolleyes.gif Думай прежде всего о себе. Нравится здесь общаться, так общайся. Мало ли кто что скажет. У меня вот парни на работе прикалываются над названием нашего сайта, а мне всё равно. Так что поменьше обращай внимания на других. Зайди ко мне в дневничок. у меня СВетик на 15-й странице очень хорошее сообщение оставила, почитай. a040.gif
Цитата
Да у нас все едят на кухне. А брать с собой и питаться на кухне я стесняюсь, да и боюсь повара обидеть.

А вот это очень зря! eusa_naughty.gif Тебе что важнее: твоё здоровье и красивая фигура или мнение повара? rolleyes.gif Если уж ты волнуешься об этом, попробуй с ней поговорить. Может быть, она для тебя специально 1 котлетку без жира сделает ну или в салат поменьше масла положит и т.п. Ты у себя одна, никто о тебе не позаботится, если ты сама не будешь о себе беспокоиться.
Кошечка в душе
ВСЕМ ПРИВЕТ! Отчётик за вчерашний день. Обед: полтарелки куриного супчика + салат из овощей. Ужин (20,00): спаржа + рисовая лапша (готовила сама) И icon_redface.gif 2 бутылки пива icon_redface.gif
Насчёт обедов на работе, я решила так: просто исключу макароны, картошку. И буду есть маленькие порции и налягать на салат из овощей, который всегда имеется на столе.
Сегодня поеду в центр за ПРОПОЛИСОМ ГЕЛИАНТОМ, уж очень не терпиться его попробовать smile.gif А завтра начну походы в спортзал, у меня есть ровно месяц пока действует мой абонементик wink.gif
lenuska
ПРивет, Кошечка! a010.gif Вот, питание уже лучше. a040.gif За спортзал респект! a040.gif Ходи обязательно. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Valuschka
Девчонки, срочно нужна консультация, потому пишу всем в дневнички без разбора. Хочу на ДР себе подарить весы с жироанализатором(те которые измеряют и жир и мышцы) Что вы о них думаете и какие лучше??? Напишите мне в дневничек, плз.Спасибо.
Кошечка в душе
Сегодня съела на обед котлетку, кабачки и салатик из свежих овощей. Вечером приготовила спаржу, но неудачно, не стала есть. Зашла подружка попили вино w24.gif Но потом всё равно начала работу над собой: до этого купила ПРОПОЛИС (кто занимается этой темой, прошу в эту темку icon_wink.gif у меня КУЧА вопросов), позанималась + сделала маску для волос из майонеза (аналогично ПРОПОЛИСУ wub.gif ) Вот так вот! ВСЕХ ЦЕЛУЮ hb.gif
Кошечка в душе
Всем доброе утро! rev.gif Сейчас на работе, вчера так сильно увлеклась занятием собой и своим тельцем, что легла спать в 4,00, а в 7,30 вставать на работу... obm.gif Естественно не выспалась.... Не заю смогу ли я сегодня совершить поход в спорт зал icon_redface.gif Уж очень то уже сейчас спатьки хочется, а что же будет вечером wub.gif Узнала уже чем сегодня на обед будут кормить: суп с фрикадельками, индейка с тушёной капустой. Выбираю индейку с капусточкой. Только вот не знаю индейка это каллорийное мясо?
zena
Цитата(Кошечка в душе @ 27.6.2007, 10:31) *
индейка это каллорийное мясо?


приветик !!))
вот решила заглянуть к тебе в гости hb.gif
я вот слышала что индейка это диетическое мясо, а вот насколько оно каллорийное увы незнаю sad.gif
думаю что неочень shy.gif
lenuska
Кошечка, привет! a010.gif Постарайся больше так поздно не ложиться. rolleyes.gif Тебе пишу, а сама всё время поздно ложусь. icon_mrgreen.gif Индейка с капустой правильный выбор! a040.gif Про каллории тоже не заню. но знаю, что именно индейку рекомендуют есть кормящим мамам. rolleyes.gif
Не поняла про маску с майонезом. Что значит "аналогично прополису"? Удачного вечера и ложись спать пораньше! hb.gif
Валюшка, про весы ничего не подскажу. sad.gif
Галченок
еще одна пивная душа ))))))))))))))))))))))))))))))))) а надо бы поменьше пить пивасика
ЧортЯ
Приветик Кошешка))Надоооолго ты конечно провалилась..но ничего,теперь я надеюсь этого не повторится..и ты все-таки научишься есть поменьше вредностей.Что это за маска из майонеза?Расскажи поподробнее про неё..какаой эффект..у меня в последнее время с волосами беда какая-то.Вылезают,секутся.Наверное старею icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветики. Пришла знакомится. Ты такая симпатишная - загляденье. Конфетка. wub.gif
А на фотках какой вес? 55 я так понимаю? Потому что ножки тонюююсенькие.....
Штаны и кофта в полосочку просто класс!!! a040.gif a040.gif Я прям запланировала себе завтра похожие купить...
Кошечка в душе
Цитата(zena @ 27.6.2007, 16:57) *
я вот слышала что индейка это диетическое мясо, а вот насколько оно каллорийное увы незнаю
думаю что неочень

Привет, Зиночка! Да, мне наш повар тоже сказал, что оно диетическое. Но всё равно псле любого мясо, кроме курицы и рыбки(которые я и ем) у меня тяжесть. Вышла из стола и подумала: "Не, мясцо надо было бы и оставить" Но глаза то завидущие s24.gif

Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 17:04) *
Что значит "аналогично прополису"?
Постарайся больше так поздно не ложиться. rolleyes.gif Тебе пишу, а сама всё время поздно ложусь. icon_mrgreen.gif Индейка с капустой правильный выбор!

Приветик, Ленусь!
Я уже вторй день ложусь спать часов в 12 вечера. Поспать люблю....но сова, а на работу то надо icon_mrgreen.gif
Лен, я имела ввиду аналогично - это то, что просто позанималась shy.gif Сорри, если не правильно изъяснилась

Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 17:12) *
еще одна пивная душа ))))))))))))))))))))))))))))))))) а надо бы поменьше пить пивасика

Галчёнок!
icon_redface.gif Есть за мной такой грешок icon_redface.gif Но сами понимаете лето, много друзей.... Ну вообше я стараюсь пить лучше винцо rolleyes.gif Буду исправляться! obm.gif


Цитата(ЧортЯ @ 27.6.2007, 17:30) *
Приветик Кошешка))Надоооолго ты конечно провалилась..но ничего,теперь я надеюсь этого не повторится..и ты все-таки научишься есть поменьше вредностей.Что это за маска из майонеза?Расскажи поподробнее про неё..какаой эффект..

ЧортЯ! Я очень-очень начинаю стараться! А Ваша поддержка мне очень помогает! wub.gif Вот вчера например, иду с работы ужасно захотелось блина из ТЕРЕМКА, а я как представила, что надо отчётик писать, так сразу и перехотела))) Думаю как-то некрасиво это, неправильноd045.gif А маску я откапала, в ртеме про красоту тела вроде ВОЛОСЫ, НОГТИ И Т,Д, Там она так и называется "Рост воос, волосы стали меньше расти" И МЕЧТА посоветовала сделать маску из майонеза. Берёшь любой майонез и втираешь в корни, ходишь с пакетиком на голове, а потом смываешь. Сделала, волсы немного плохо промылись, 2 раза промывала, надо, наверное, лучше было 3 wub.gif Подсыхали вроде ничего, но с утра голова у корней особенно жирновата была. Я проспала, помыть времени не было...eusa_pray.gif4 А у нас ещё и воду горячую отключили sad.gif Эффект мне кажется сразу так и не увидишь, надо хоть пару раз попробовать поделать, но были в той темке очень хорошие отзывы a040.gif
А так я ещё знаю хорошо помагает репейное масло втирать в корни или кашицу репчатого лука тоже в корни


Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 18:47) *
Приветики. Пришла знакомится. Ты такая симпатишная - загляденье. Конфетка.

icon_redface.gif Приветик, Светик! Спасибо!! wub.gif Но это я была 2 годика назад sad.gif Да, тогда я весила 53 кг rolleyes.gif А сейчас 62кг icon_redface.gif
И Ещё раз спасибо! кофоточка со штанишками мне тоже очень нравилась : Совет: Вертикальная полоска стройнит, а гоизонтальня наоборот wub.gif Так что можно подкорректировать фигурку rolleyes.gif


Девчонки! Спасибо вам за вашу поддержку!!! Очень рада всех вас видеть у себя в домике. a035.gif
Можно я отчётик напишу чуть-чуть попозже? А то на работе и уже 1,5ч в инете wub.gif Надо бы и поработать А вечерком обязательно ко всем в гости позабегаю. w24.gif
Галченок
привет!!

Цитата
Но глаза то завидущие


а ты когда кушать садишься - закрывай глаза!!! eusa_whistle.gif)

Цитата
я стараюсь пить лучше винцо

гы..... клин-клином вышибать будешь!!
Кошечка в душе
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 11:09) *
а ты когда кушать садишься - закрывай глаза!!! eusa_whistle.gif)
гы..... клин-клином вышибать будешь!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
а это хорошо или плохо?d045.gif
Галченок
ну... как тебе сказать - если вина грамм 50, то это нормально, если больше - уже перебор.
Кошечка в душе
Вот я и отчётик забежала написать.
Вчера пришла домой и на ужин часов 20,00 съёла яичницу из 2-х яиц с помидорками + икру селёдкию Уж очень я её люблю. Я впринципе любую икру кроме красной люблю. Красной меня просто в детстве обкормили, гемоглабин повышали.. Плохо то, что я в 21,00 пошла валяться на диван 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня на обед: супчик щавелевый, рыбка в кляре и, конечно, салатик ))))) Но всё равно объелась. А это очень ПЛОХО!!!!!!
Кошечка в душе
Цитата(Галченок @ 28.6.2007, 15:16) *
ну... как тебе сказать - если вина грамм 50, то это нормально, если больше - уже перебор.

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif тогда лучше вообще не пить icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Кошечка в душе @ 28.6.2007, 14:16) *
Вчера пришла домой и на ужин часов 20,00 съёла яичницу из 2-х яиц с помидорками + икру селёдкию


да ужин еще тяжелее,чем сегодняшний обед icon_mrgreen.gif Лучше бы ты просто салатик съела, а через часик - йогурт!! и все - спатки"!

Цитата
Сегодня на обед: супчик щавелевый, рыбка в кляре и, конечно, салатик ))))) Но всё равно объелась.

рыба была лишней d045.gif

Цитата
я в 21,00 пошла валяться на диван


плохо - лучше бы обруч покрутила s24.gif
Кошечка в душе
Галчёна, прочитала твой комментарий и правда аж стыдно стало icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А яйца и вправду очень вредные?
Не вот насчёт рыбы, то сразу говорю не могу от неё отказаться! Очень её люблю!! Причём в любом виде... rolleyes.gif Наверное, тогда надо было суп убрать, wub.gif

И вот какой у меня вопросик! Я очень люблю кетчуп .... Могу всё с ним есть... Но и чувствую, что с ним намного быстрее наедаюсь.. Это плохо? хотя каллорий в нём кот наплакал, 35 вроде в 100гр
Галченок
ну чего уж там стыдиться сразу у тебя не так уж все и плохо w24.gif

А насчет рыбы - я сама ЖАДНаЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Только в меню на обед можно было бы урезать одно блюдо, возможно и суп. Запомни, ЛЮБАЯ ЖИДКОСТЬ МЕШАЕТ полноценному перевариванию пищи!!!

а яйца..???? вредные.... d045.gif

Вот по поводу кетчупа ничего не скажу, т.к. сама объедаюсь - и горчицей, и хренами, и кетчупами - НО только хорошими!! icon_mrgreen.gif
zena
ой девченочки я тоже очень люблю рыбку
и знаю очень вкусненький рецептик
но наверное он будет сильно каллорийный
но shy.gif зато можно наверное съесть просто одну такую рубку shy.gif
Галченок
Зин!!! тогда тебе сюда со своей рыбкой РЕЦЕПтЫ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.