НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lesta. Я буду красивой и здоровой
Lesta
сообщение 22.3.2007, 22:39
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



раз-два-три, проверка микрофона!..
сейчас разберусь со всеми настройками и буду писать взаправду icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Lesta - 22.3.2007, 23:45


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lesta
сообщение 22.3.2007, 23:19
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



Привет-привет всем, кто прочитает мои сообщения!

Давайте знакомиться - меня зовут Lesta (пусть пока так и останется), мне 29 лет, живу в Киеве.
На форум попала пару дней назад, пойдя по ссылкам от "методы борьбы с целлюлитом" и зацепившись за какое-то сообщение от Валентина... Но действительно меня потрясли рассказы и реальные фотографии девчонок, которые смогли взяться за себя и похудеть! Мое уважение, вам, девчонки! Особенно тем, которым пришлось приодолеть не "кокетливые" icon_smile.gif 4-5 кг, а проделать действительно тяжелую работу.
Сразу скажу - не могла решиться начать вести дневник. Так как стыдно было признаваться в своем весе. Его не знает ни одна живая душа из моего окружения... Вот разве что вы теперь icon_smile.gif Я посмотрела на "линеечки" девушек и загрустила: проблемы барышни, которая из своих модельных (по моему понимаю) параметров в 57 кг делает еще более модельные - 50 кг - мне просто недоступны icon_smile.gif.... И хоть нехорошо так говорить, но мне стало легче, когда увидела людей с такими же, как у меня данными.
Итак, я заболталась, я вообще люблю писать письма, и, скорей всего, здесь я разговариваю даже не с форумчанками в первую очередь, но сама с собой icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Lesta - 22.3.2007, 23:46


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 22.3.2007, 23:43
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



Итак, что мы имеем на сегодняшний день?
166 роста и 88 кг веса...
Жаль, что на форуме запрещено использование ненормативной лексики icon_mrgreen.gif
У меня природная склонность к полноте, которая радостно развивается на фоне сидячего образа жизни, отсутствия силы воли, а также непомерной любви покушать
время от времени я пытаюсь ограничить себя в еде, практически постоянно хожу в спортзал (одно время даже занималась с персональным тренером), но, не видя результатов, быстро это забрасываю :(
"Красным флажком" для меня стал тот момент, когда я начала осознавать свое положение как развивающееся психическое заболевание... Думаю, ни для кого не секрет, признаком чего является глобальное, изматывающее чувство вины за каждый съеденный кусок, а также сильная тошнота и рвота после еды. Как это показывают в американских фильмах, самое время признать очевидное: встать и сказать"Здраствуйте, меня зовут Lesta, и я - алкоголик!" (пардон, перефразируем: "...и у меня проблема!"). Приехали. Конечная станция, просьба освободить вагоны...

Какая у меня мотивация к тому, чтобы взять себя в руки?
- я хочу вернуть себе нормальную внешность. Я довольно хорошенькая (при вменяемых габаритах). Большие глаза, круглая попа, прямая осанка, аккуратная грудь... все это, как в известном анекдоте, в данный момент скрыто под слоем жира. Я могу лишь с тоской смотреть на фото 8-летней давности и припрятывать на дальней полке шкафа джинсы 26-го размера, которые когда-то свободно висели у меня на талии...
- я хочу быть спокойной за свое здоровье. Когда я в последний раз была у гинеколога и он мне в "Примечаниях" в карточке поставил отметку "Ожирение" - я была в шоке. Толстым труднее забеременеть. Толстым надо беспокоиться за сердце, вены на ногах, связки и сосуды... Да мало ли - это ведь самые невинные проблемы лишнего веса. До сих пор я обманывала себя, что это - не про меня...
- я хочу быть желанной для своего мужа. И чтобы, если даже мы разойдемся, это не было с формулировкой "она перестала следить за собой" (как это было с моим первым мужем пару лет назад) либо по причине, что он вернулся к своей 50-ти килограмовой первой жене...Может, для кого-то это заявление покажется бредом, но поверьте, я знаю, о чем говорю :(
- я хочу больше не заниматься такими "невинными" занятиями, как избегать фотографирования, избегать смотреть в зеркало, избегать общения со знакомыми и переходить на другую сторону улицы, чтобы не наткнуться на их "боже, ну ты и поправилась!"... Конечно, со временем, я научилась изысканно и хамски отвечать на такие выпады, но я не хочу хамить. Я хочу талию!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 22.3.2007, 23:55
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветики!
Молодец что завела дневник, возможно он поможет тебе разобраться со своими тараканами icon_wink.gif И следить более конкретно за своим поведением icon_wink.gif
Главное ты знаешь для чего тебе это надо, а раз знаешь то будешь стремиться! Будем вместе, преодолевать проблемы, читая, поняла, что ты и сама знаешь какой это тяжелый труд создавать себя заново! Да мы любим себя, но хочется еще больше уверенности и любви к себе icon_wink.gif
Отчеты и действия icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 23.3.2007, 0:08
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



С мотивацией разобрались вроде бы?

Теперь - что я буду для себя делать и мои правила
(для ежедневного прочтения тут, в дневнике. Написать их на бумаге и повесить на холодильник - я стесняюсь мужа icon_redface.gif )

1. Я контролирую свое питание:
- Я ем 4 раза в день: 8.30, 11.30, 13.30, 16.00
- Я не ем после 16.00 в те дни, когда у меня тренировка (иначе меня сильно тошнит на занятиях). Я не ем после 18.00 в любые другие дни.
- После вечерней тренировки Я НЕ ЕМ, хоть умри! Если все же умираю, съедаю яблоко или апельсин.
- Если я кушаю дома, то кушаю не из тарелки, а из блюдца - когда визуально твоя "тарелка" выглядит " с горкой" - то и на душе легче icon_smile.gif
- Каждый раз, выбирая себе еду, я смотрю на нее скучным взглядом icon_smile.gif и думаю - а точно ли я не могу обойтись без вот того-то и того-то? Ведь по существу, мы хомячим огромное количество необязательных продуктов: булочки, сладости, газировки, соусы... Организм вполне прекрасно выживет и без этого! Вот без круп, овощей, фруктов и проч. - не выживет, однозначно. Поэтому еще раз - оценивать еду с точки зрения ее целесообразности.
- Я выпиваю 2 литра воды в день. Я пью стакан воды перед каждым приемом пищи за 30 мин., и тогда когда очень-очень хочется кушать.
- Я обещаю серьезно подумать о вегетарианстве либо о значительном уменьшении мясного в рационе. Пока мне трудно на это решиться - приходя в кафе, я стою у стойки и грустно смотрю на отбивные...

2. Я занимаюсь спортом:
- я хожу на тренировки в спортзал минимум 3 раза в неделю
- с наступлением теплого времени (примерно начало апреля) я после работы (когда прихожу не позднее 8-9 вечера) выхожу на пешую прогулку (маршрут ок.4 км), либо играю с мужем в бадминтон (если муж есть дома)

3. Уход за собой:
- я хожу в сауну 1 раз в неделю (вторник либо среда). Основанием для пропуска сауны есть командировка, форс-мажор на работе или месячные.
- я постараюсь найти хорошего масажиста и записаться на курс антицеллюлитного массажа. Понимаю, что формулировка расплывчатая, но пока при мысли, что придется переносить эту боль (мне делали и ручной масаж, и вакуумный), мне становится тошно :(

Пока вроде все. Если вспомню, то допишу позднее...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 23.3.2007, 0:20
Сообщение #6


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



спасибо моему первому читателю icon_smile.gif

Итак, вчера:

еда - не помню уже (вместо ужина съела два мандарина)
тренировки - полчаса на беговой дорожке (быстрый шаг) и 45 минут степ-аэробики

Сегодня еда:
утром (50 грн. макарон без масла+горсть порезанной свежей капусты с ч.л. подсолнечного масла+чашка зеленого чая+1 ч.л. меда)
утро-2 (одно яблоко Голден, около 250 гр.)
обед (порция гречки+100гр маринов. шампиньонов+50 гр.свежих помидоров-огурцов (салат)
обед-2 (одно яблоко Голден, около 250 гр.)
вечер. Есть хочется невыносимо. 250 гр. кефира 2,5 % жирности

тренировки сегодня не было, прошли с мужем пешком около 3 км.

Вроде бы все...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.3.2007, 10:22
Сообщение #7


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Lesta! a010.gif Рада видеть тебя в наших рядах. a040.gif План у тебя хороший, главное теперь - это придерживаться его. rolleyes.gif Отчёт твой мне понравился, если все отчёты будут похожи на него, то дело у тебя быстро на лад пойдёт. rolleyes.gif
Удачки тебе и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 23.3.2007, 10:28
Сообщение #8


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



приветик.
прочитала твои сообщения и решила тебя поддержать.
уверена у тебя все получится.
программа хорошая.
ну и мы будем помогать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
<Антицеллюлит...
сообщение 23.3.2007, 10:49
Сообщение #9


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11095



Приветик!
Хорошее начало, в питании и с упражнениями! Главно сейчас стараться придерживаться заданного темпа!
Я как поняла ты планируешь сбросить 32 кг, это огромный труд!
Удачи тебе и успехов!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 23.3.2007, 12:44
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



Цитата(kaslik86 @ 23.3.2007, 9:28) *
приветик.
прочитала твои сообщения и решила тебя поддержать.
уверена у тебя все получится.
программа хорошая.
ну и мы будем помогать.


ой, здравствуйте!
а я как раз читала чей-то дневник и обратила внимание как раз на Ваш ник и Вашу линеечку... я просто в шоке icon_smile.gif (поймите правильно - не по поводу исходного веса, а по поводу ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ). Вот на кого надо равняться!

Спасибо всем, кто ко мне зашел, приходите в гости!
В дневнике я, скорей всего, буду писать не только рацион и занятия, но еще и делать лирические отступления.... жаловаться на жизнь, так сказать icon_smile.gif мне просто не с кем поговорить об этом в жизни, так буду хоть сама с собой в интернете icon_smile.gif

Муж смотрит на мои "завтраки на блюдечке", подняв брови и спрашивает, долго ли я собираюсь на этом протянуть. Меня "повело" и я мрачно заявила, что протяну как можно дольше, т.к. мне надоели издевательства окружающих... и что я помру, но сдвину эту **** стрелку весов, которая стоит как приклеенная. Иначе вообще прекращу есть. Ну, думаю, до этого не дойдет... Максимум, сколько я обходилась на воде (лет 5 назад) - 4 суток. Вес не поменялся, но под глазами появились черные круги icon_smile.gif ну его на фиг с такими косметическими эффектами!

так вот, рацион на сегодня. Пишу заранее, т.к. знаю, что выдержу.

8.30 Смесь типа овсянки (несколько злаков), вареная на воде. 2 стол. л.
1 ст. л. оливок зеленых
1 ст. л. фасоли в красном соусе (консервированной)
1 ч. зеленого чая
1 чай.ложка меда

11.30
2 яблока, общий вес около 200 гр.

13.30
0,5 л. кефира 2,5 % (в два приема)

15.00 Обед
Рис отварной - порция
Салат овощной (на раст. масле) - порция
(граммы писать не могу, т.к обедаю в кафе, там порции примерные...)

18.00
Йогурт Активия 1 шт. (125 гр)


перечитала... совсем радостей в жизни не осталось :( в этом-то и проблема - когда человек начинает воспринимать еду как единственное удовольствие icon_smile.gif)) сродни сексуальному. и каждую диету - как ВРЕМЕННОЕ явление, т.к совсем без радости долго не проживешь. Ладно, я об этом еще подумаю...

Минус мне: сегодня пропускаю тренировку (забыла форму)
Идем с мужем в кино. Будем живы - пройдем 3 км. от кинотеатра до дома пешком.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.3.2007, 12:53
Сообщение #11


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик ещё раз! a010.gif
Мне кажется, что у тебя сегодня рацион слишком скудный. rolleyes.gif Может быть, не стоит так сокращать количество пищи? Хотя тебе, конечно, виднее. rolleyes.gif Но точно могу сказать, что завтрак бедноват.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 23.3.2007, 13:33
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



я просто стараюсь, по совету Валентина (и не только его), мысленно складывать пищу в стакан - чтобы было не более 250 гр. объемом... я думаю, что сильно растянула себе желудок и пару недель буду его "сжимать" небольшими порциями.
сейчас очень почему-то боюсь переесть - ничего жареного, с маслом. Методично пересчитываю информацию на упаковках - на предмет красителей и консервантов. В этом уже есть что-то нездоровое - как же сейчас обойтись вообще без консервантов? icon_smile.gif
Ладно, я думаю, что через время меня попустит немного.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
<Антицеллюлит...
сообщение 23.3.2007, 13:35
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11095



Lenuska
Цитата
Но точно могу сказать, что завтрак бедноват.

Я на завтрак ещё меньше ем icon_mrgreen.gif овсянка+мюсли (2 дес.лож)+отруби хрустяшие (20гр)


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 23.3.2007, 13:53
Сообщение #14


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



подскажите, пожалуйста, что слышали о таких вот капсулах?


(я знаю, что большинство посетителей форума против пищевых добавок, но прошу в любом случае не бить меня словесно, а если кто-то знает об этих капсулах что-либо объективное - то поделиться)
знаю, что они снижают аппетит в первую очередь.
не могу в нете найти объективную оценку либо противопоказания - только восторженные дневники похудевших, но это сами понимаете, не может быть всей правдой


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 23.3.2007, 14:12
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



...мда
хотя я уже сама нашла, наверное, все, что надо было.

если читать между строк даже восторженные отзывы, то все равно как-то нерадостно получается: кто-то пишет - "я худею, но пропали месячные", кто-то говорит "у меня все великолепно, почти нет побочных эффектов, ТОЛЬКО ВОТ СУХОСТЬ ВО РТУ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, БЕССОНИЦА И СЕРДЦЕ БОЛИТ". А в остальном, прекрасная маркиза....
почти все пишут - "ура-ура, я потерял(а) 7 кг за две недели!"

А я вот сижу и думаю - это что ж?я в таком случае на шарпея буду похожа, право слово. Или на сдувшийся воздушный шарик. Весь в таких вот красивеньких морщинках и складках...

На фиг! на фиг! кричали пионеры

вы солидарны? или нет? кто-то пил такое вот?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 23.3.2007, 14:47
Сообщение #16


излучающая свет


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 17.8.2006
Из: город на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Леста!
приветик!
приятно видеть, что наши ряды все больше и больше!
молодец!
очень интересно пишешь, прочитала все залпом, хорошо, что еще не 20 страниц s24.gif но уверена, скоро будет!
обязательно читай другие дневнички, тут некоторые девочки много достигли, с таким же весом были!а сейчас уже все меньше и меньше! a040.gif
а замерчики выложишь!?даже больше не для нас, а для себя, чтобы потом, через промежуток времени, ты сравнила! a040.gif
уверена, что ты добьешься своей цели!мы все тебя поддержим, да, девочки!? a040.gif
совсем скоро ты сможешь спойно смотреть на все эти отбивные с кафе, поверь!я тоже сначала мучалась, а сейчас абсолютно спокойна, я с большей жалостью смотрю, как это все поглашают!хотя я не вегет!просто сокрашаю потребление всего живого!с грусными глазками!
Удачи тебе!!!! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 23.3.2007, 15:12
Сообщение #17


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Привет. у тебя замечательный дневник, и я верю. что все получится wub.gif wub.gif wub.gif работа предстоит боьшая, но и ты, я смотрю - упорная wub.gif рацион вроде нормальный, хотя, на мой взгляд маловато овощей/фруктов, вместо активии лучше обычный обезжиренный творог с бананом или медом (или еще чем нибудь, полезнее и намного вкуснее, кончервированную фасоль тоже лучше бы исключить (вполне можно отварить и потушить с томатной пастой - и никаких кончервантоы, тем более с утра). еще одно. отслеживай масло в салатах, особенно кафешных. слишком много они его туда булькают (и еще соль кучу). 1 ст.л. масла куча калорий (около 200), вот и получается, что 2 салатика с такой заправкой и мимнимум 1/3 дневного рациона улетучивается (именно по этой причине я отказалась поекупать и соответственно питаться в своей рабочей столовой).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 23.3.2007, 16:14
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Здравствуй, и добро пожаловать!
Цитата(Lesta @ 23.3.2007, 12:44) *
знаю, что выдержу.

Вот!!! уже сколько положительной энергии в этих словах!
Это говорит о твоем настрое, чувствуется твое целеустремление и сила воли!
У тебя непременно должно получиться задуманное! a040.gif

Меня зовут Оля-будет время забегай поболтать!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 23.3.2007, 19:48
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



последняя на сегодня запись

спасибо, Ассолька, Счастливая и Лучик Солнца, за добрые пожелания! обязательно зайду почитаю ваши записи

Рацион на сегодня выдержала полностью.

Еще не вечер, но если что - буду пить воду. Единственная поправка: оч. сильно тошнит после молочных продуктов, особенно кефира.
Знаю эту особенность своего организма, но упрямо, как осел, все же пытаюсь себя переубедить :(
Жаль, что приходится исключить полностью кефир, йогурты и особенно творог - т.к. после них тошнит по несколько часов. А ведь на этих продуктах можно было бы устроить шикарное диет. питание! :(
Из молочного могу есть только твердый сыр (буду покупать брынзу) и топленое молоко.

Хотела поспорить со СЧАСТЛИВОЙ по поводу калорийности раст. масла, потом посчитала - у меня вышла не намного меньше цифра :(. Но ведь жиры надо откуда-то получать? Пусть даже в небольшом количестве... перейду на оливкое масло в заправках, оно хотя бы полезнее.

Насчет консервированной фасоли в домашних условиях, может, Вы и правы, но у меня муж соблюдал пост и тушил себе эту фасоль каждую неделю. Вся квартира пропахла и довольно мерзко... ненавижу запах тушеной капусты и фасоли. icon_smile.gif так что придется все-таки использовать баночную icon_smile.gif

все, муж звонит, в кино зовет, на "300 спартанцев"
пока-пока всем!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 23.3.2007, 19:58
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Приветик, Лесточка!
Интересно пишешь! У тебя все получится, я верю! с таким то напором!
Какие думаешь проводить процедурки????
Заходи ко мне в гости!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 18:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru