НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Джоника. Мой путь к идеалу, Дневник Джоники
славяночка
сообщение 27.3.2007, 5:54
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



думаешь, из за уксуса? Хотя кто его знает... как я поняла, пить его можно, но не натощак 158.gif А он правда помогает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Джоника
сообщение 27.3.2007, 8:07
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Цитата(славяночка @ 27.3.2007, 8:54) *
думаешь, из за уксуса? Хотя кто его знает... как я поняла, пить его можно, но не натощак 158.gif А он правда помогает?



не знаю, помогает он или нет, я его всего неделю пила. Мне говорили, что пить надо утром натощак, а в остальное время можно пить перед едой. Вчера и сегодя не пила, пятнышек меньше стало


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 27.3.2007, 9:10
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Ну спасибо за моральную поддержку rolleyes.gif rolleyes.gif А ты пепси до сих пор любишь? icon_mrgreen.gif А курить бросать не собираешься? Просто я недавно "бросала" (на неделю), 2 кг откуда ни возьмись появились sad.gif у тебя такого не было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 27.3.2007, 11:25
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Цитата(славяночка @ 27.3.2007, 12:10) *
Ну спасибо за моральную поддержку rolleyes.gif rolleyes.gif А ты пепси до сих пор любишь? icon_mrgreen.gif А курить бросать не собираешься? Просто я недавно "бросала" (на неделю), 2 кг откуда ни возьмись появились sad.gif у тебя такого не было?



я же хочу научиться правильно питаться - поэтому от пепси отказываюсь, и вот вчера устояла, хотя так хотелось. Была ужасно довольно победой своей силы воли.
А насчет курения надо бы, но пока только ограничила количество


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 27.3.2007, 14:46
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Приветики,

мой отчетик:

вчера на ужин был стакан кефира

завтрак - геркулесовая каша на воде, ЗЧ
перекус - неудержалась попила кофе icon_redface.gif
обед - вареная свекла, рис и грудинка куры + ЗЧ
на ужин - или кефир, или фрукты какие-нибудь, кроме банана (конечно если дойду до магазина)

Еще вчера делала массаж на ноги, правда хватило меня только на 15 минут, очень устали руки. Плюсы: очень расслабляет мышцы после пробежки на тренажере. Понравилось.

Делала массаж, мочалкой-варежкой из плотной и грубоватой ткани.

Да и еще, оказывается совсем не трудно отказатся от сладкого, не ем уже третий день, меня тут один тип постотянно ими снабжает, а я их в тумбочку складываю. Но думаю надо их куда-то подальше спрятать или вовсе кому-то отдать, как бы не было срыва.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 27.3.2007, 15:20
Сообщение #26


Голубоглазая и нежная


Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Привет, Жанара!!! wub.gif
меня Аня зовут. Добро к нам пожаловать!!!!!!!!!!располагайся и расслабляйся!!!!!!!!!!
Очень симпотная. А с каким мальчиком ты стоишь на фото????? icon_mrgreen.gif
Удачи тебе!питайся правильно и все будет замечательно! КоФе исключи и конечно же пепси не стоит пить!!!!!Забегай в гости!
hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.3.2007, 15:25
Сообщение #27


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ой, а я место узнала! Это Помукале Турция. Такая прелесть. Жаль я на экскурсию туда не попала d045.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 27.3.2007, 17:16
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



на ужин - или кефир, или фрукты какие-нибудь, кроме банана (конечно если дойду до магазина)
Эхх... Мне бы так научится... Я б за пару бананов отдала бы и свеклу, и рис, и курочку icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 28.3.2007, 7:29
Сообщение #29


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Привет,

вчера на ужин стакан кефира, а сегодня решила устроить себе разгрузочный день на кефире. Только не знаю сколько его нужно пить и как. Первый раз делаю. Надеюсь сделаю все правильно и выдержу.

Славяночка - я просто бананы не особо люблю, из фруктов больше всего люблю яблоки, апельсины и хурму.

Сова - да это Паммукале, очень красивое место и самая интересная экскурсия и гид был интересным, правда дорога ужасно много времени заняла, и не понравилось то, что по пути нам еще устраивали шоп-туры.


Аня - привет, очень рада с тобой познакомиться. Кофе пока только ограничила, а от пепси отказалась, по крайней мере пытаюсь. Стоит бутылочка в холодильнике уже третий день, а я ни-ни. Даже если очень хочется.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 28.3.2007, 14:42
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



ну вот! никто не пишет. sad.gif А ведь у меня сегодня первый разгрузочный день. Пока держусь, но жутко болит голова. Кушать хочется только, когда читаю отчеты других форумчанок, или сотрудники прямо под носом сидят и жуют. Но держусь. Сегодня еще все, как сговорились всяких вкусностей принесли, кто печенюшки, кто вафли, а кто апельсины и яблоки. И я тоже внесла свою лепту, раздала все свои шоколадки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 28.3.2007, 14:57
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



приветик, с разгрузочным днем тебя!!! a040.gif Он у тебя на чем? Кстати, диет пепси то наверное иногда можно... я газировку не люблю, но вроде такая пепси без сахара...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 28.3.2007, 15:04
Сообщение #32


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Цитата(Джоника @ 28.3.2007, 14:42) *
ну вот! никто не пишет. sad.gif А ведь у меня сегодня первый разгрузочный день. Пока держусь, но жутко болит голова. Кушать хочется только, когда читаю отчеты других форумчанок, или сотрудники прямо под носом сидят и жуют. Но держусь. Сегодня еще все, как сговорились всяких вкусностей принесли, кто печенюшки, кто вафли, а кто апельсины и яблоки. И я тоже внесла свою лепту, раздала все свои шоколадки.

Жанара, привет!
Я пришла тебя поддержать! Разгрузочный день - это ответственно! Молодец! Я вот никак не могу сама решиться, но надо!
А сотрудники - это еще те гады! У меня вообще кабинет самый крайний к столовой, уж сколько запахов приходиться перенюхать за целый день! Мама дорогая!!!
А про шоколадки ты молодец, я тоже все шоколадки раздала, пусть трескают!
Напиши как ты там? Как самочувствие?
Глядишь и я на разгрузочный день созрею! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 14:57) *
приветик, с разгрузочным днем тебя!!! a040.gif Он у тебя на чем? Кстати, диет пепси то наверное иногда можно... я газировку не люблю, но вроде такая пепси без сахара...

Диет-пепси еще вредней чем обычная, т.к. там сахар заменен какими-то жуткими добавками, что еще хуже чем сахар влияет на наш организм.
Так что лучше вообще завязать с пепси и газировками.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 28.3.2007, 15:52
Сообщение #33


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



сижу на кефире, уже литра 1,5 выпила. вот думаю не много ли это?
Голова немного болит, прогулялась немного, вроде бы отпустило. Чувства голода, как такового нет, а вот небольшая слабость и головная боль есть. Посмотрим, что будет вечером и завтра утром. Завтра питаться нужно как обычно или же нужно постепенно.

А по поводу пепси и сладкого твердо решила отказываюсь, только шоколад иногда.

Еще скачала тут книжку про вегетарианское питание (кухня радости) и рецепты наших форумчанок, столько вкуснятины, на какой-то момент подумывала стать вегетарианкой, пока еще окончательно не решила. Хотя мясо и рыбу очень люблю.

Сегодня у меня по плану физ. нагрузка и массаж, не знаю хватит ли сил, ну посмотрим.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 28.3.2007, 16:25
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Джоника, если голова сильно болит, попробуй зеленого чая выпить, должно помочь rolleyes.gif После разгруза надо питаться как обычно, но не в смысле жареная картошка со свининкой, а так, как ты начала питаться, т е правильно rolleyes.gif 2 разгруза подряд низзя, правда, это уже голодовка. А в голодовку входят и выходят постепенно 158.gif это дяденька Поль Брегг советовал rolleyes.gif Хотя я его теорию не поддерживаю rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.3.2007, 17:52
Сообщение #35


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Жанара, привет! a010.gif Молодец, что устраиваешь разгрузку! a040.gif гОлова может болеть с непривычки. rolleyes.gif В сотальные дни ешь, как обычно, но не всякую бяку, а полезную пищу, но разгрузку больше не устраивай, хватит с бея пока одного дня. icon_mrgreen.gif Если будешь себя неважно чувствовать, то отложи физнагрузку.
ПЕПСИ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ГАДОСТЬ!!! И вообще, возьми и выбрось её из холодильника! 2gunsfiring_v1.gif
Отчитайся потом за разгруз.
Не переживай, что не заходим. Заходим, просто писать не всегда успеваем. icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 29.3.2007, 10:29
Сообщение #36


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Привет всем,

разгрузка прошла нормально, мне очень понравилось. Голова перестала болеть, как только вернулась домой. И вообще вечером чувствовала себя бодренько. Сама себе удивляюсь, вечером у меня дома были гости (моя сестра со своим МЧ), я им приготовила ужин, желания поесть не было ничуточки. А пепси уже выкинула. и кофе второй день кажется не пью.

физ. нагрузки вчера не было, позновато было. А утром 30 минутная пробежка на тренажере. Массаж думаю сделать сегодня вечером.

На завтрак ела рис, немного лечо и стакан теплой воды. На обед рис и курочку (грудинка) вареную. На ужин с собой ничего не взяла, думаю яблочек куплю.

Славяночка - два дня подряд делать не буду, но раз в неделю обязательно буду. Мне очень понравилось, и всем советую.

Положа руку на сердце скажу, с тех пор как завела дневник многие мои взгляды на питание изменились. Я поняла, что можно есть досыта правильную еду и стройнеть. И теперь буду правильной. А ваша, хоть и виртуальная поддрежка помогает мне изменить себя в лучшую сторону. Всем большое прибольшое спасибо!!! Всех ЛЮБЛЮ!!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 30.3.2007, 8:44
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Я поняла, что можно есть досыта правильную еду и стройнеть: это надо высечь на камне icon_mrgreen.gif Везет, ты можешь крупы на завтрак есть, это правильно, потому что от них энергии надолго хватает. А я блин наркоман творожковый sad.gif Тоже надо хотя бы овсянку попробовать есть на завтрак. Про пепси и кофе- УМ-НИ-ЦА! a040.gif

Сообщение отредактировал славяночка - 30.3.2007, 8:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 30.3.2007, 9:44
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Привет всем!!!

мой отчетик:

вчера ужин (кажется немного переборщила) - была в гостях, съела 5-6 кусочков мяса (1,5х3 и шириной где-то 0,5 см), 3 столовые ложки квашенной капусты заправленной раст. маслом и пару ложек свежего болгарского перца, также заправленного раст. маслом, 1 апельсин и 1 яблоко+чай с молоком (маленькая чашка)

ТОЧНО перебор, да и желудок болел, думаю из-за капусты.

нагрузка: 30 мин прогулки на свежем воздухе. После 10 минут появились боли в голеностопе правой ноги, терпимые. Просто тупая боль. Видимо мой правый голеностоп отвык от каких-либо движений, кроме как давить на педали газа и тормоза icon_mrgreen.gif . Будем работать над этим.

Завтрак: опять рис (вчерашний)+маленький помидорчик и 3 столовые ложки лечо + стакан воды

нагрузка: 20 минут пробежки на тренажере и 20 минут массажа по попу, бедра и живот. После массажа кожа на попе, как у младенца, гладкая и нежная с ямочками. s24.gif

Сообщение отредактировал Джоника - 30.3.2007, 9:45


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 30.3.2007, 10:10
Сообщение #39


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Цитата(Джоника @ 30.3.2007, 10:44) *
съела 5-6 кусочков мяса (1,5х3 и шириной где-то 0,5 см



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой ну даёшь Джоника))) Приветик)))

Умничка ты)))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 30.3.2007, 10:20
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Цитата(Белинда @ 30.3.2007, 13:10) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой ну даёшь Джоника))) Приветик)))

Умничка ты)))



привет,

думаешь это немного, открою одну страшненькую тайну - это было после 21-00
вот icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 5:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru