Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джоника. Мой путь к идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Джоника
Приветик всем![font="Times New Roman"][/font][size="4"][/size]

вчера случайно наткнулась на этот форум, почитала дневники форумчанок, воодушевляет, кажется невозможное - возможно, сама уже третий месяц пытаюсь похудеть, купила себе эллиптический тренажер, все никак не получается из-за постоянных срывов. Причем угрызения совести начинаются после того, как объедаешься как "тузик" или пропускаешь очередную тренировку.

Раньше, лет так 6-7 назад мой постоянный вес был 51 кг, 1,5 года назад было 58 кг, а сейчас - 73 кг icon_redface.gif
незаметно для себя набрала 15 кг, до сих пор сама не понимаю как можно было так распустить себя. Да и думаю это уже не важно, главное, что решила взяться за себя (нужно еще научиться это делать).

Немного о своих вредных привычках: ОЧЕНЬ люблю сладкое, кофе (5-6 кружек в день), ПЕПСИ, курю.

Мой обычный режим питания:
завтрак - пропускаю, т.к. до 11 кусок в горло не лезет,
около 11 легкий перекус - обычно это просто кофе со сливками (сухими)
обед - ем только второе с гарниром иногда салатик + кофе
около 15.00, 17.00 и 20.00 - кофе
иногда на ночь пью кефир

Почитав некоторые темы, с сегодняшнего дня ограничила количество кофе - 1 кружка в 10.30, перешла на зеленый чай, сладкое заменила на сухари с изюмом (не знаю правильно это или нет), утром натощак попила "напиток" из яблочного уксуса.

Спорт: 3 или 5 раз (если не уезжаю на выходные) в неделю бегаю на своем тренажере 30 минут (3 подхода по 10 минут), иногда занимаюсь по видеокассете (пилатесс), также имеется второй тренажер, который последние 3 недели совсем забросила - ABS Instant (купила по ТВ рекламе rolleyes.gif) - соблазнилась их лозунгом. "Всего 3 минуты в день и вы в отличной форме", я на нем занималась по 10 минут.
Белинда
Привет Джоника!!!! Я Эля. А как тебя зовут?

Молодец, что завела дневник! Главное настрой!

Теперь советики: если пьёшь кофе растворимый - плохо! Лучше варёный и не больше кружки в день! На завтрак например. И завтракать надо обязательно, а не в 11 дня)))

И плотно, ведь ты наверное знаешь, что всё, что мы съедаем на завтрак - сжигается за весь день и идёт только на энергию в твоём теле! Так что думай!

Про сладкое советую забыть)))))) если только пару ложек мёда к чаю, ну и сухофруктиков немного!!! Они калорийные! Сухарики грызи, но тоже в умеренном количестве! Всё в меру, запомни!!!!


Давай фотки!!!! Жуть как любим фотки смотреть!!!!

А, ещё: а к гарниру на обед что прилагается? надеюсь не жареное мясо???????? Только варёное и курятина!! Ну уж если будешь возмущаться, то любое, но варёное или тушёное или запечёное! Береги и люби себя!

если так любишь кофе, ещё могу посоветовать напиток из корицы...))))))))))


И ВООБЩЕ...ПОБОЛЬШЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ!!!!!!!!
А ПО ПОВОДУ СПОРТА У ТЕБЯ Я ДУМАЮ ВСЁ ОК! МОЛОДЕЦ!

ЭТО ТЕБЕ
lenuska
Привет, Джоника! a010.gif
Твой рацион, конечно, меня убил! obm.gif Надеюсь, ты сама понимаешь, что он у тебя неправильный? w24.gif Не только кофе, а вообще распределение пищи, её содержание? rolleyes.gif
Спорт у тебя нормально, молодец! a040.gif Давай, подтягивай питание, и всё будет ОК. a040.gif
Джоника
забыла представиться меня зовут Жанара, я из Алматы.

На счет рациона согласна на все 100%, буду менять.
а на счет фоток - я не знаю как их скидывают, еще не разобралась...


Мой первый отчет:

Завтрак - напиток из яблочного уксуса;
11.15 - кофе
14-00 - пол порции борща (без мяса) + свекольный салат
14-30 - зеленый чай
16-30 - зеленый чай
Лучик солнца
Жанара!приветик!красивое имя! hb.gif
меня Таня зовут!
молодец, что завела дневничек!он очень помогает, думаю, ты и сама это поймешь, почитав другие дневнички!а совсем скоро увидишь и свои результаты!
со спортом все супер!а вот питание хромает.... s24.gif
я тоже сначала делала такую же ошибку - кушала мало, думала так похудею...оказывается - нет, кушай почаше, но поменьше, фрукты, овощи, пей чай, воду, кушай легкий супчик...
Все получится у тебя, я уверена! a040.gif
Белинда
http://foto.radikal.ru/ туда загружаешь фотку и копируешь ссылку №8 в текст своего сообщения здесь))
lenuska
По поводу отчётика: очень скудный завтрак. sad.gif Старайся увеличить его. Это будет первый шаг. rolleyes.gif
Kata
Привет! Завтрак царя, обед принца, ужин бедняка!
Забегай ко мне в гости...я тоже когда то была 73-75 кг...
Белинда
Цитата(Kata @ 20.3.2007, 18:02) *
Привет! Завтрак царя, обед принца, ужин бедняка!



ИСТИНА!!!!! old.gif
Кера
У нас есть что-то общее: был нормальный вес - не ценили. А потом откуда-то пришёл как-то нежданно-негаданно лишний вес в 10-15 кг! 158.gif

Надо его прогнать, правда?

Но я бы начала с удаления пепси, в котором нет ничего полезного, кроме красителей и сахарозаменителей, и кофе в таком количестве... Сама полгода сидела на 6 чашках в день. В результате всякие валидолы ела пачками. Кофе ими заедала)

Но самое главное: после нескольких месяцев такого кофе перестал помогать. 6 чашек - и не помогают, хоть спички в глаза ставь. Зачем тогда его пить вообще, а?) Так и бросила.
Джоника
Отчет:

вчера на ужин стакан воды, т.к. я вечером еще и учусь, домой попадаю в лучшем случае к 21-00


Сегодня - завтрак рис - 2 ст. ложки, кофе
на обед рис с тушенным мясом, фруктовый компот
ужина скорее всего не будет, позновато будет


а ближайшие три дня чувствую будет срыв - у нас праздники, столько вкуснятины будет не удержусь icon_redface.gif
Белинда
Тэкс...такая симпотяшка! Носик махонький...всю жизнь о таком мечтаю))))) s24.gif

Завтрак плохой! Вернее его и не было! Ещё раз повторяю: Завтрак важен очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


К празднику надо готовиться, но у тебя своя подготовка, приготовь себе отдельную пищу, оставь салатики незаправленные, напеки чего-нить полезного...пирожков там слоёных с грибами smile.gif
Овощами-фруктами затарься...наделай себе из них салатики! Натри морковку, добавь туда чего-нить полезного! Ну вобщем думай!!! И НЕ ПОДВЕДИ СЕБЯ!!!
Nira
Приветик!!!Пришла знакомится!!!
Я точно так же раньше питалась..........Это наш враг!!!
Думать что если будешь есть раз в день то это совсем не страшно!!!!!!!
Почитай сайт посмотришь как здесь всё красиво описано и выберешь для себя самый оптимальный вариант!
Желаю удачи!
И расскажи немного о себе?Чем занимаешся по жизни и сколько тебе лет?
Приятно познакомится! rev.gif
Джоника
Привет всем!

по праздники не буду писать, забудем эти дни, скорее меню этих дней, как страшный сон.

А вот с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь с правильного питания, на завтрак, думаю хорошо поела - 2 яйца, ЗЧ и яблоко.
Обед - вареная курица с овощами (на пару готовила)
а про ужин напишу завтра.


to Белинда
большое спасибо за поддержку,
только жаль, что поздно прочитала твое сообщение, может быть все было бы не так уж плохо sad.gif
A-nuta
Привет Жанара! Ты симпотяшка!
Молодец, что завела себе дневник, так проще себя-любимую контролировать!
Давай дружить?
lenuska
Жанара, привет! a010.gif Завтрак у тебя уже лучше. а вот если ты яйца на кашки заменишь, то будет совсем хорошо. a040.gif
славяночка
приветик, Жанара, я настя rolleyes.gif нельзя яблочный уксус на завтрак, до язвы можно довести sad.gif правда, на форуме даже темка такая есть rolleyes.gif
Джоника
Цитата(kotenoknuta @ 26.3.2007, 18:12) *
Привет Жанара! Ты симпотяшка!
Молодец, что завела себе дневник, так проще себя-любимую контролировать!
Давай дружить?



привет, давай дружить, я только за
да кстати очень помогает и самодисциплинирует
Джоника
Цитата(Nira @ 21.3.2007, 20:18) *
Приветик!!!Пришла знакомится!!!


привет, очень рада, меня зовут Жанара
про питание, теперь на все 100% согласно - буду меняться
мне 24, работаю бухгалтером еще и учусь (МВА), люблю читать, вязать (нравится сам процесс), танцевать, раньше ходила на восточные и бальные танцы.
Джоника
Цитата(славяночка @ 26.3.2007, 19:03) *
приветик, Жанара, я настя rolleyes.gif нельзя яблочный уксус на завтрак, до язвы можно довести sad.gif правда, на форуме даже темка такая есть rolleyes.gif



привет Настя,
вот там-то я начиталась всего этого, сейчас думаю бросить это дело, т.к. у меня на лице высыпало, какие-то маленькие красные пятнышки на подбородке и щеках, еще и чешутся d045.gif
славяночка
думаешь, из за уксуса? Хотя кто его знает... как я поняла, пить его можно, но не натощак 158.gif А он правда помогает?
Джоника
Цитата(славяночка @ 27.3.2007, 8:54) *
думаешь, из за уксуса? Хотя кто его знает... как я поняла, пить его можно, но не натощак 158.gif А он правда помогает?



не знаю, помогает он или нет, я его всего неделю пила. Мне говорили, что пить надо утром натощак, а в остальное время можно пить перед едой. Вчера и сегодя не пила, пятнышек меньше стало
славяночка
Ну спасибо за моральную поддержку rolleyes.gif rolleyes.gif А ты пепси до сих пор любишь? icon_mrgreen.gif А курить бросать не собираешься? Просто я недавно "бросала" (на неделю), 2 кг откуда ни возьмись появились sad.gif у тебя такого не было?
Джоника
Цитата(славяночка @ 27.3.2007, 12:10) *
Ну спасибо за моральную поддержку rolleyes.gif rolleyes.gif А ты пепси до сих пор любишь? icon_mrgreen.gif А курить бросать не собираешься? Просто я недавно "бросала" (на неделю), 2 кг откуда ни возьмись появились sad.gif у тебя такого не было?



я же хочу научиться правильно питаться - поэтому от пепси отказываюсь, и вот вчера устояла, хотя так хотелось. Была ужасно довольно победой своей силы воли.
А насчет курения надо бы, но пока только ограничила количество
Джоника
Приветики,

мой отчетик:

вчера на ужин был стакан кефира

завтрак - геркулесовая каша на воде, ЗЧ
перекус - неудержалась попила кофе icon_redface.gif
обед - вареная свекла, рис и грудинка куры + ЗЧ
на ужин - или кефир, или фрукты какие-нибудь, кроме банана (конечно если дойду до магазина)

Еще вчера делала массаж на ноги, правда хватило меня только на 15 минут, очень устали руки. Плюсы: очень расслабляет мышцы после пробежки на тренажере. Понравилось.

Делала массаж, мочалкой-варежкой из плотной и грубоватой ткани.

Да и еще, оказывается совсем не трудно отказатся от сладкого, не ем уже третий день, меня тут один тип постотянно ими снабжает, а я их в тумбочку складываю. Но думаю надо их куда-то подальше спрятать или вовсе кому-то отдать, как бы не было срыва.
golyboglazka01
Привет, Жанара!!! wub.gif
меня Аня зовут. Добро к нам пожаловать!!!!!!!!!!располагайся и расслабляйся!!!!!!!!!!
Очень симпотная. А с каким мальчиком ты стоишь на фото????? icon_mrgreen.gif
Удачи тебе!питайся правильно и все будет замечательно! КоФе исключи и конечно же пепси не стоит пить!!!!!Забегай в гости!
hb.gif hb.gif
Sova
ой, а я место узнала! Это Помукале Турция. Такая прелесть. Жаль я на экскурсию туда не попала d045.gif
славяночка
на ужин - или кефир, или фрукты какие-нибудь, кроме банана (конечно если дойду до магазина)
Эхх... Мне бы так научится... Я б за пару бананов отдала бы и свеклу, и рис, и курочку icon_mrgreen.gif
Джоника
Привет,

вчера на ужин стакан кефира, а сегодня решила устроить себе разгрузочный день на кефире. Только не знаю сколько его нужно пить и как. Первый раз делаю. Надеюсь сделаю все правильно и выдержу.

Славяночка - я просто бананы не особо люблю, из фруктов больше всего люблю яблоки, апельсины и хурму.

Сова - да это Паммукале, очень красивое место и самая интересная экскурсия и гид был интересным, правда дорога ужасно много времени заняла, и не понравилось то, что по пути нам еще устраивали шоп-туры.


Аня - привет, очень рада с тобой познакомиться. Кофе пока только ограничила, а от пепси отказалась, по крайней мере пытаюсь. Стоит бутылочка в холодильнике уже третий день, а я ни-ни. Даже если очень хочется.
Джоника
ну вот! никто не пишет. sad.gif А ведь у меня сегодня первый разгрузочный день. Пока держусь, но жутко болит голова. Кушать хочется только, когда читаю отчеты других форумчанок, или сотрудники прямо под носом сидят и жуют. Но держусь. Сегодня еще все, как сговорились всяких вкусностей принесли, кто печенюшки, кто вафли, а кто апельсины и яблоки. И я тоже внесла свою лепту, раздала все свои шоколадки.
славяночка
приветик, с разгрузочным днем тебя!!! a040.gif Он у тебя на чем? Кстати, диет пепси то наверное иногда можно... я газировку не люблю, но вроде такая пепси без сахара...
A-nuta
Цитата(Джоника @ 28.3.2007, 14:42) *
ну вот! никто не пишет. sad.gif А ведь у меня сегодня первый разгрузочный день. Пока держусь, но жутко болит голова. Кушать хочется только, когда читаю отчеты других форумчанок, или сотрудники прямо под носом сидят и жуют. Но держусь. Сегодня еще все, как сговорились всяких вкусностей принесли, кто печенюшки, кто вафли, а кто апельсины и яблоки. И я тоже внесла свою лепту, раздала все свои шоколадки.

Жанара, привет!
Я пришла тебя поддержать! Разгрузочный день - это ответственно! Молодец! Я вот никак не могу сама решиться, но надо!
А сотрудники - это еще те гады! У меня вообще кабинет самый крайний к столовой, уж сколько запахов приходиться перенюхать за целый день! Мама дорогая!!!
А про шоколадки ты молодец, я тоже все шоколадки раздала, пусть трескают!
Напиши как ты там? Как самочувствие?
Глядишь и я на разгрузочный день созрею! icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 14:57) *
приветик, с разгрузочным днем тебя!!! a040.gif Он у тебя на чем? Кстати, диет пепси то наверное иногда можно... я газировку не люблю, но вроде такая пепси без сахара...

Диет-пепси еще вредней чем обычная, т.к. там сахар заменен какими-то жуткими добавками, что еще хуже чем сахар влияет на наш организм.
Так что лучше вообще завязать с пепси и газировками.
Джоника
сижу на кефире, уже литра 1,5 выпила. вот думаю не много ли это?
Голова немного болит, прогулялась немного, вроде бы отпустило. Чувства голода, как такового нет, а вот небольшая слабость и головная боль есть. Посмотрим, что будет вечером и завтра утром. Завтра питаться нужно как обычно или же нужно постепенно.

А по поводу пепси и сладкого твердо решила отказываюсь, только шоколад иногда.

Еще скачала тут книжку про вегетарианское питание (кухня радости) и рецепты наших форумчанок, столько вкуснятины, на какой-то момент подумывала стать вегетарианкой, пока еще окончательно не решила. Хотя мясо и рыбу очень люблю.

Сегодня у меня по плану физ. нагрузка и массаж, не знаю хватит ли сил, ну посмотрим.
славяночка
Джоника, если голова сильно болит, попробуй зеленого чая выпить, должно помочь rolleyes.gif После разгруза надо питаться как обычно, но не в смысле жареная картошка со свининкой, а так, как ты начала питаться, т е правильно rolleyes.gif 2 разгруза подряд низзя, правда, это уже голодовка. А в голодовку входят и выходят постепенно 158.gif это дяденька Поль Брегг советовал rolleyes.gif Хотя я его теорию не поддерживаю rolleyes.gif
lenuska
Жанара, привет! a010.gif Молодец, что устраиваешь разгрузку! a040.gif гОлова может болеть с непривычки. rolleyes.gif В сотальные дни ешь, как обычно, но не всякую бяку, а полезную пищу, но разгрузку больше не устраивай, хватит с бея пока одного дня. icon_mrgreen.gif Если будешь себя неважно чувствовать, то отложи физнагрузку.
ПЕПСИ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ГАДОСТЬ!!! И вообще, возьми и выбрось её из холодильника! 2gunsfiring_v1.gif
Отчитайся потом за разгруз.
Не переживай, что не заходим. Заходим, просто писать не всегда успеваем. icon_mrgreen.gif
Джоника
Привет всем,

разгрузка прошла нормально, мне очень понравилось. Голова перестала болеть, как только вернулась домой. И вообще вечером чувствовала себя бодренько. Сама себе удивляюсь, вечером у меня дома были гости (моя сестра со своим МЧ), я им приготовила ужин, желания поесть не было ничуточки. А пепси уже выкинула. и кофе второй день кажется не пью.

физ. нагрузки вчера не было, позновато было. А утром 30 минутная пробежка на тренажере. Массаж думаю сделать сегодня вечером.

На завтрак ела рис, немного лечо и стакан теплой воды. На обед рис и курочку (грудинка) вареную. На ужин с собой ничего не взяла, думаю яблочек куплю.

Славяночка - два дня подряд делать не буду, но раз в неделю обязательно буду. Мне очень понравилось, и всем советую.

Положа руку на сердце скажу, с тех пор как завела дневник многие мои взгляды на питание изменились. Я поняла, что можно есть досыта правильную еду и стройнеть. И теперь буду правильной. А ваша, хоть и виртуальная поддрежка помогает мне изменить себя в лучшую сторону. Всем большое прибольшое спасибо!!! Всех ЛЮБЛЮ!!! wub.gif
славяночка
Я поняла, что можно есть досыта правильную еду и стройнеть: это надо высечь на камне icon_mrgreen.gif Везет, ты можешь крупы на завтрак есть, это правильно, потому что от них энергии надолго хватает. А я блин наркоман творожковый sad.gif Тоже надо хотя бы овсянку попробовать есть на завтрак. Про пепси и кофе- УМ-НИ-ЦА! a040.gif
Джоника
Привет всем!!!

мой отчетик:

вчера ужин (кажется немного переборщила) - была в гостях, съела 5-6 кусочков мяса (1,5х3 и шириной где-то 0,5 см), 3 столовые ложки квашенной капусты заправленной раст. маслом и пару ложек свежего болгарского перца, также заправленного раст. маслом, 1 апельсин и 1 яблоко+чай с молоком (маленькая чашка)

ТОЧНО перебор, да и желудок болел, думаю из-за капусты.

нагрузка: 30 мин прогулки на свежем воздухе. После 10 минут появились боли в голеностопе правой ноги, терпимые. Просто тупая боль. Видимо мой правый голеностоп отвык от каких-либо движений, кроме как давить на педали газа и тормоза icon_mrgreen.gif . Будем работать над этим.

Завтрак: опять рис (вчерашний)+маленький помидорчик и 3 столовые ложки лечо + стакан воды

нагрузка: 20 минут пробежки на тренажере и 20 минут массажа по попу, бедра и живот. После массажа кожа на попе, как у младенца, гладкая и нежная с ямочками. s24.gif
Белинда
Цитата(Джоника @ 30.3.2007, 10:44) *
съела 5-6 кусочков мяса (1,5х3 и шириной где-то 0,5 см



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой ну даёшь Джоника))) Приветик)))

Умничка ты)))
Джоника
Цитата(Белинда @ 30.3.2007, 13:10) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой ну даёшь Джоника))) Приветик)))

Умничка ты)))



привет,

думаешь это немного, открою одну страшненькую тайну - это было после 21-00
вот icon_redface.gif
Джоника
ну вот, опять все испортила.

в обед и все остальное время были только яблоки - 2 маленьких и 1 большой + ЗЧ
думала вечером ограничиться только кефиром, но не тут-то было, приехал любимый брат... пока готовила ему жутко захотелось есть... 6 пельмешек съела, причем последнюю с майонезом. sad.gif icon_redface.gif

причем чувства перенасыщения нет, просто очень жаль, всю недели была молодцом, очень радовалась даже почувствовала легкость... sad.gif эхх... нужно было в обед поесть нормально, будет мне уроком
Джоника
Привем всем,

последние два дня веду себя молодцом, утром ела геркулес и коктейль из кефира и банана + ЗЧ
на обед овощной суп и фрукты + ЗЧ
на ужин вчера только ЗЧ, а сегодня немного овощного супа-пюре
на перекусах кефир и фрукты

нагрузки - качала пресс, пробежка на тренажере и уборка s24.gif
славяночка
Приветик, отлично держишься! a040.gif А уборка и правда чоень много калорий сжигает s24.gif s24.gif
Джоника
ой, привет

я только что от тебя, спасибо еще раз. Что бы я без тебя делала.
Да, после уборки я была страшно голодной. Но теперь у меня есть вкуснющие супчики, на всякие бяки не бросаюсь.
RustleFleur
Приветик.
У тебя такие записи все.. спокойные что ли.. добрые.
ТЫ очень мягкий по натуре человек? ЭХ )
Кстати имя Жанара, очень красивое.
Напиши что-нить о себе.. побольше. hb.gif
Белинда
Приветик лапочка)))

И мне тоже кажется, что ты добрая и очень милая девочка)))

И ты действительно умничка! так стараешься, это чувствуется!!!!!!

Из-за пельмешек сильно не переживай, не всё сразу! Со временем приучишь себя))))
Джоника
Цитата(RustleFleur @ 2.4.2007, 0:40) *
Приветик.
У тебя такие записи все.. спокойные что ли.. добрые.
ТЫ очень мягкий по натуре человек? ЭХ )
Кстати имя Жанара, очень красивое.
Напиши что-нить о себе.. побольше. hb.gif


привет,

спасибо, мдамм... мое спокойствие просто убивает некоторых моих близких и знакомых людей
даже не знаю, что о себе написать... я очень скромная icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Джоника @ 2.4.2007, 10:29) *
спасибо, мдамм... мое спокойствие просто убивает некоторых моих близких и знакомых людей
даже не знаю, что о себе написать... я очень скромная icon_mrgreen.gif



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif завидую!!! А я супер нервная истеричка s24.gif
Джоника
Приветики еще раз

сегодня я проспала, на звтрак успела сделат себе только коктейл из кефира и банана - 1 стакан
перекус - не устояла перед турецскими сладостями, съела 3 штуки (нуга с фисташками в шоколадной глазури)+ЗЧ, еще есть яблоко позже схрумкаю

на обед себе конеяно же ничего не взяла, придется идти в кулинарии

воть!!!
RustleFleur
Цитата(Белинда @ 2.4.2007, 10:31) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif завидую!!! А я супер нервная истеричка s24.gif

присоединяюсь s24.gif



Цитата(Джоника @ 2.4.2007, 11:07) *
еще есть яблоко позже схрумкаю

на обед себе конеяно же ничего не взяла, придется идти в кулинарии

Привет! все сладости уже которые скушала не страшно! Но если ты планируешь еще много чего скушать, то- страшно!
какой то большой "завтрак" получился ужеd045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.