Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джоника. Мой путь к идеалу
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Джоника
мой отчетик

в обед я поела салат Бордо (свекла с яблоками и раст. маслом) и грамм 50 российского сыра +ЗЧ

на ужин планирую только кефир

нагрузка: сегодня хочу попробовать покрутить обруч и массаж. Интересно какие мышцы разрабатывает обруч?


И еще почему когда я взвешиваюшь утром я вешу меньше, чем вечером? с чем это связано? и на какой вес утренний или вечерний мне ориентироваться?
славяночка
Цитата(Джоника @ 2.4.2007, 21:35) *
И еще почему когда я взвешиваюшь утром я вешу меньше, чем вечером? с чем это связано? и на какой вес утренний или вечерний мне ориентироваться?

Приветик! rolleyes.gif Ну наверное потому, что в течение дня ты ешь и пьешь, а весы же определяют суммарный вес тела rolleyes.gif На утренний, натощак и после опорожнения кишечника (в идеале он должен опорожнятся вскоре после пробуждения) icon_mrgreen.gif Как я завидую таким людям... sad.gif А отчетик хороший, ну кроме конфеток 158.gif 158.gif Шучу, мне кажется, иногда можно, а если во всеем отказывать себе, быстро превратишься в супер стройную, но унылую и истеричную особу. s24.gif Сладенькое организму тоже нужно, но в разумных пределах icon_mrgreen.gif
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Natashenxka
Приветик, притопала знакомиться hb.gif
Цитата
и на какой вес утренний или вечерний мне ориентироваться?

я ориентируюсь на утренний, за день накапливаеться скушенное и выпитое, так что это нормально, что вечером вес чуть больше.

отчётик у тебя скромненький, добавь фрукты и овощи - весна на дворе!!!

обруч очень хорош для талии-животика, так что занимайся это очень полезно!

удачки тебе и забегай в гости wub.gif
Джоника
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 20:44) *
Приветик! rolleyes.gif Ну наверное потому, что в течение дня ты ешь и пьешь, а весы же определяют суммарный вес тела rolleyes.gif На утренний, натощак и после опорожнения кишечника (в идеале он должен опорожнятся вскоре после пробуждения) icon_mrgreen.gif Как я завидую таким людям... sad.gif А отчетик хороший, ну кроме конфеток 158.gif 158.gif Шучу, мне кажется, иногда можно, а если во всеем отказывать себе, быстро превратишься в супер стройную, но унылую и истеричную особу. s24.gif Сладенькое организму тоже нужно, но в разумных пределах icon_mrgreen.gif



привет,

у меня с опорожнением кишечника проблемы, обычно по утрам только мочевого пузыря icon_mrgreen.gif , извинияюсь, что так подробно об интимном icon_redface.gif



Цитата(Valentin @ 2.4.2007, 21:33) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif



УРРРРРААААА! как я рад, как я рад rev.gif rev.gif rev.gif



Цитата(Natashenxka @ 2.4.2007, 21:39) *
Приветик, притопала знакомиться hb.gif

я ориентируюсь на утренний, за день накапливаеться скушенное и выпитое, так что это нормально, что вечером вес чуть больше.

отчётик у тебя скромненький, добавь фрукты и овощи - весна на дворе!!!

обруч очень хорош для талии-животика, так что занимайся это очень полезно!

удачки тебе и забегай в гости wub.gif



привет,

очень рада нашему знакомству, обязательно забегу

обруч я как и планировала покрутила вчера минут 12, больновато было, особенно по бокам icon_mrgreen.gif
и я тоже буду ориентиравться на утренний, у меня - 200 гр a035.gif
а насчет овоще и фруктов возьму на заметку, спасибо
Джоника
отчет:

вчера на ужин - ЗЧ
нагрузка: обруч - 12 минут, больше на получилось и массаж около 30 минут

сегодня на завтрак: гречка + кефир
перекус: ЗЧ + яблоко
обед: гречка+помидоры+вареное мясо+ЗЧ


тут у меня еще один вопросик нужно ли в крупы добавлять раст или оливковое масло, я делаю без добавления
где-то прочитала, что крупы полезнее, когда заправляют их маслом, так ли это? shy.gif
Valentin
Цитата(Джоника @ 3.4.2007, 10:07) *
УРРРРРААААА! как я рад, как я рад rev.gif rev.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Цитата(Джоника @ 3.4.2007, 14:14) *
тут у меня еще один вопросик нужно ли в крупы добавлять раст или оливковое масло, я делаю без добавления

Приветик!!! rolleyes.gif Я не знаю, но лично в меня без капельки раст масла каша просто не лезет. icon_mrgreen.gif И масло в любом случае надо есть, для кожи rolleyes.gif
Marusja
Жанара привет. hb.gif
я тоже из казахстана, так приятно встретить здесь земляка rolleyes.gif
желаю удачи в достижении цели. заходи в гости!!!!! rolleyes.gif
Белинда
Приветик дорогая!

Ты умничка: и массажик, и обруч успела! И кушаешь хорошо! А масло и вправду чуточек надо!
Джоника
to Marusja - очень рада, и спасибо за поддержку. Обязательно забегу.


to Белинда - спасибо дорогая, есть у кого учиться
Джоника
Приветики всем,

вчера часа в 15-30 съела булочку с курагой и кофе icon_redface.gif
на ужин - гриппостад, ужасно простыла, вечером все тело болело, температура, поэтому никаких нагрузок не было и утром тоже не было.

чуть сырая погода и я сижу с соплями и воспаленным горлом, не могу уже. Сижуна работе как дед мороз красный нос, млин. И спина болит, не знаю от чего, может от недостака нагрузок icon_mrgreen.gif

на завтрак поела пол порции грибного супа + коктейль из кефира и банана
11-00 ЗЧ
в обед - гречка с грибами и помидорами +ЗЧ, еще есть яблочко, съем его чуть позже

утром встала на весы 70.8 кг, что-то я совсем не пойму, вчера было -200, а сегодня -кило, это что я за ночь скнула что ли? что-то это меня не радует
линейку пока менять не буду, посмотрю что будет завтра
Sova
хе.. а ты пардон муа, в туалет за время последнего взвешивания не ходила? изменения веса могут быть и из-за этого. выпила стакан воды + 200 гр., сходила в туалет + 200 гр s24.gif
Джоника
Цитата(Sova @ 4.4.2007, 13:55) *
хе.. а ты пардон муа, в туалет за время последнего взвешивания не ходила?


а про это я и забыла, ходила и основательно a035.gif , три дня мучилась eusa_pray.gif
vixen
Привет, Жанара! Наконец-то нашла твой дневник!
Вот почитала...
Цитата(Джоника @ 4.4.2007, 10:09) *
а про это я и забыла, ходила и основательно a035.gif , три дня мучилась eusa_pray.gif

Фруктиков бы тебе побольше, а то при сокращении рациона и неделю мучится можно...а с этим лучше не шутить...по себе знаю
Белинда
Привет солнце!!

Болеешь да? эхэх... советую по максимуму налегать на цитрусовые! Особенно лимоны!
Yelena
Привет Джоника, Чегой-то ты разбалелась sad.gif Давай выздоравливай!!! На улице весна, а ты болеть вздумала. Ждем здоровенькую!!!! hb.gif
Джоника
to Vixen - да, вроде бы кушаю яблочки, думаешь маловато?

to Белинда & Yelena - у меня всегда так, зимой редко болею, а вот весной и летом.... sad.gif


на перекусе съела яблочко, ЗЧ и терафлю

одна радость, вот завтра еще раз взвешаюсь и буду меня линеечку a040.gif
славяночка
Цитата(Джоника @ 4.4.2007, 18:40) *
одна радость, вот завтра еще раз взвешаюсь и буду меня линеечку a040.gif

Очень жду!!! rolleyes.gif
Джоника
Приветики,

вчера на ужин пол порции грибного супа

процедуры: ванна с морской солью, массаж минут 20 и контрасный душ

на завтрак геркулесовая каша, яблоко. из процедур 15 утренней гимнастики, как в детском саду icon_wink.gif
на перекус ЗЧ и яблочко
на обед будет салат из капусты, помидора и огурца, заправленный раст. маслом, немного варенного мяса, яблоко и ЗЧ

планы на вечер тренажер на 30 мин.

ЗЫ. Пол дня потратила на изменение линейки и аваторки, надеюсь всем понравилось. rolleyes.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
а у вас уже день? здорово, а у нас ещё раннее утро s24.gif
поздравляю с обнавлённой линеечкой a035.gif и аватаркой a040.gif
и у тебя грбной супчик s24.gif , прикольно как вкусы совпадают на форуме icon_mrgreen.gif
отчётик отличный, молочинка, дело быстро пойдёт.
я вот совсем недавно пересекла черту 70кг, так было приятно.
чмок wub.gif
Marusja
приветики, дорогая!!!! wub.gif
рада за твои успехи, молодец!!!!
а ванна с солью это супер. я вот сыплю 250 грамм соли и такой кайф!!! a040.gif
Джоника
Спасибо, Натуль
я тоже очень радуюсь сейчас, ну, а когда перешагну 70, потом 60 и наконец достигну своей цели... - как представлю себе это, нет предела радости. Буду самой счастливой. Устрою себе ВЕЛИКУЮ ШОППИНГ НЕДЕЛЮ, из магазинов не буду вызалить. Ну бюджет берегись... icon_mrgreen.gif

Кстати, на счет бюджета - у меня намного экономнее получается приносить приготовленную дома правильную еду на работу (хоть и продукты кажутся дорогими), чем есть всякую бяку в столовках shy.gif shy.gif shy.gif





Цитата(Marusja @ 5.4.2007, 12:43) *
а ванна с солью это супер. я вот сыплю 250 грамм соли и такой кайф!!! a040.gif



приветик,

спасибо большое,
у меня на коробке было написано 5-6 столовых ложек, столько и добавила
ванна с солью - это действительно супер, мне немного полегчало с простудой-то.
Natashenxka
конечно это экономнее с собой кушать носить, и полезнее a040.gif

а у меня первая цель 65кг, решила постепенно, муж уже ждёт с ужасом, мы с ним тоже на полное обновление гардероба поспорили icon_mrgreen.gif
а сегодня влезаю в костюм рабочий, брюки весят ужасно, говорит, так ушей, а я нееее подожду немного и новый куплю icon_mrgreen.gif
Белинда
Солнышко приветик!

Лимонов смотрю не было....Не послушалась тётю Элю))))))))))))
Джоника
Цитата(Белинда @ 5.4.2007, 13:15) *
Лимонов смотрю не было....Не послушалась тётю Элю))))))))))))


Лимон был, забыла написать icon_redface.gif , перед сном чай с большим куском лимона
Yelena
Приветик, Джоника!!! Похожь начинаешь выздоравливать? a035.gif Это радует!!! Поздравляю с новой аваторкой!!! hb.gif Прикольная!!!! Да недельный шоппинг -это хороший стимул. Тем более весна wub.gif Хочется чегой-нибудь новенького, сексуального....
Джоника
Цитата(Yelena @ 5.4.2007, 13:29) *
Да недельный шоппинг -это хороший стимул. Тем более весна wub.gif Хочется чегой-нибудь новенького, сексуального....


угу, особенно сексуального, шортики коротенькие например a035.gif , но для это предстоит еще поработать

ЗЫ спасибо, мне уже намного лучше
Marusja
Цитата(Natashenxka @ 5.4.2007, 12:54) *
а у меня первая цель 65кг, решила постепенно, муж уже ждёт с ужасом, мы с ним тоже на полное обновление гардероба поспорили icon_mrgreen.gif


грамотный какой подход! a040.gif
vixen
Цитата(Джоника @ 4.4.2007, 12:40) *
to Vixen - да, вроде бы кушаю яблочки, думаешь маловато?

Ой, не знаю даже, у каждого это все индивидуально, мне вообще для нормального самочувствия нужно есть 0,5 кг яблок в день, не считая других фруктов и овощей. А вот сухофрукты - вещь универсальная! icon_smile.gif
славяночка
Цитата(vixen @ 6.4.2007, 13:51) *
А вот сухофрукты - вещь универсальная! icon_smile.gif

угу... (тяжко вздыхаю), только калорийнаяааа...
Yelena
А я из сухофруктов только бананы и ананасы люблю.... А в них сахара многоd045.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 6.4.2007, 11:51) *
А вот сухофрукты - вещь универсальная! icon_smile.gif


у кого проблемы с опорожнением кишечника очень полезно вечером кефир и сухофрукты обычгные из яблок, из которых компоты варят. a040.gif
Джоника
Привет всем,

мне стало еще хуже, чем до этого. Вчера позанималась и видимо продуло что ли, не знаю. Сегодня целый день лежу дома с температурой. Вот.

отчет:
вчера - после обеда перекус - чай с лимоном, сушки 3 штуки, ЗЧ
на ужин - кефир, чай с лимоном, терафлю

сегодня на завтрак сырая гречка с помидорами (по рецепту красатулечки) + кефир
перекус - апельсин, чай с лимоном
обед - тушенные овощи (замороженные овощи Бондюэль - морковь, брюссельская капуска, струч. горох, лук-порей, корень сельдерея и петрушки) + чай с лимоном
перекус - апельсин и чай с лимоном
на ужин планирую остатки обеда.

нагрузок сегодня не будет.

to Vixen - для меня это много, 3-4 яблока в день - это моя норма. Сухофрукты я не люблю, если только не чернослив иногда.

to Славяночка - да это точно, если смотреть по табличке

to Yelena - по мне бананы и ананас вкуснее свежими есть, но как говорится на вкус и цвет...

to Marusja - эту проблему я решаю отваром листьев сенны, этот отвар назначают и беременным, поэтому думаю это не вредно. Пользуюсь только тогда, когда совсем уже не могу.
Marusja
Жанара, выздоравливай скорее!!! rolleyes.gif
даже по твоему дневнику видно что ты приболела. sad.gif
хороших выходных и поправляйся поскорее wub.gif
славяночка
Цитата(Джоника @ 6.4.2007, 20:14) *
to Marusja - эту проблему я решаю отваром листьев сенны, этот отвар назначают и беременным, поэтому думаю это не вредно. Пользуюсь только тогда, когда совсем уже не могу.

Жанарочка, низзя сенну постоянно, уж поверь человеку с трухлявым кишечником icon_mrgreen.gif . К ней привыкание сильное, потом вообще сама в туалет ходить не будешь sad.gif Выздоравливай поскорее wub.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
ну что же ты так неаккуратно позанималась, лечись бедненькая!
побольше пей, чай с лимончиком самое то a040.gif , молочинка
нагрузок ненадо, лучше просто спать, во сне лучше всё проходит.
с праздничком Пасхи
Джоника
Приветики еще раз всем,

вот целый день спала, а теперь не спится у нас уже четвертый час

отчет:
на ужин, как и планировалось тушенные овощи + чай с лимоном (как он мне надоел)

нагрузка: минут 30 прогулки, просто стены начали давить, нужно было прогуляться... ну в общем начался дождь и я немного промокла sad.gif ,

что-то эта простуда крепко вцепилась в меня. Выслушала лекцию от мамы, сестры и брата, как сговорились, твердят одно и тоже, что я мало ем, мало сплю - вот и болею.

Да, кстати в газете ЗОЖ мама накопала статью о скипидарных ваннах, там девушка принимала 2 желтых и 1 белую скипидарную ванну (цикл), начиная с 15 мл и с каждым новым циклом увеличивала дозировку на 5 мл увеличив до 50 мл - итого 24 ванн через день, также в нете нашла инфо, что больше 20 ванн принимать нельзя. Вот думаю попробовать. Что думаете?

to Славяночка - к сенне прибегаю только в экстренных ситуациях, когда уже совсем внемоготу

to Marusja & Natashenxka - спасибо за поддержку, за выходные обязательно вылечусь, просто обязана
Marusja
Цитата(Джоника @ 7.4.2007, 3:23) *
Да, кстати в газете ЗОЖ мама накопала статью о скипидарных ваннах, там девушка принимала 2 желтых и 1 белую скипидарную ванну (цикл), начиная с 15 мл и с каждым новым циклом увеличивала дозировку на 5 мл увеличив до 50 мл - итого 24 ванн через день, также в нете нашла инфо, что больше 20 ванн принимать нельзя. Вот думаю попробовать. Что думаете?


я особо не знаю эту тему, но чтото доверия мне не внушает. мне кажется это будет большая нагрузка на сердце.

все таки легкого и быстрого способа сбросить вес не существует sad.gif

как самочувствие, Красоточка??? выздоравливай, золотце!!! wub.gif wub.gif
vixen
Выздоравливай быстрее! Болеть не надо...
Цитата(Джоника @ 6.4.2007, 23:23) *
Выслушала лекцию от мамы, сестры и брата, как сговорились, твердят одно и тоже, что я мало ем, мало сплю - вот и болею.

А они, вполне возможно, очень правы... Сон вообще считаю лучшим лекарством. Принципиально, когда чувствую, что заболеваю, таблеток не пью, выпиваю пару ложек спиртовой настойки эхинацеи (это если горло болит) или коньяка, и спать ложусь часов на 12. На след. день просыпаюсь здоровая!

Маруся права, быстрого способа сбросить вес не существует, да и ванны со скипидаром...звучит как-то отталкивающе, это, наверное, из области экстрима... Но, из любопытства, хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался...
славяночка

С праздником!
Natashenxka


надеюсь со здоровьем получше....
Marusja
Доброе утро Жанара!!!! wub.gif
как самочувтвие??? rolleyes.gif
как выходные??
Белинда
Привет Жанарочка!

Петненькая мася(( Болякаешь? ...

А про скипидарные ванны у Каты в дневнике можно спросить, она пользуется, говорит - здорово! Я тоже купила, там разные эмульсии для разных людей..Я купила белую для людей с пониженнным давлением. А купила именно для того, чтоб капиллярные сетки убрать - Ката сказала помогает.
Джоника
Приветики всем,

вот и я, по прежнему болею, но сегодня намного лучше

отчет за выходные:

суббота:
завтрак в 12 часов дня icon_mrgreen.gif - геркулес + кефир и банан
обед в 17-00 - салат с курой
ужин - кефир

в течении дня 3 апельсина и много жидкости, в т.ч. чай с лимоном
процедур - не тути

воскресенье:
завтрак - кефир с бананом
перекус - кефир с бананом
обед - гречка с помидорами и кусочек рыбы (минтай)
перекус - хлебец Finn Crips из ржанной муки с салатом из капусты и помидоров
ужин - салат из капусты и помидоров + маленький кусочек шоколада icon_redface.gif

+ в течение дня чай с лимоном, апельсин 2 шт, яблоко 1 шт.

процедуры - ванна с солью и массаж грубой мочалкой мин 30 + антицеллюлитный крем

сегодня:
завтрак - хлебец с половиной Даниссимо
перекус - 1 пасхальное яйцо + ЗЧ
обед - гречка с салатом из помидоров и огурцов
Джоника
ну вот почитала про кулечи и догнала свой обед кусочком ентого самого
Yelena
Привет Джоника, ты чегой-то опять болеешь, прекращай давай eusa_naughty.gif Если у тебя горло болит, то очень хорошо помагает красное подогретое вино мелкими глаточками. И витаминки тебе хорошие нужны. И много-много спать, Выздоравливай!!! Мы ждем!!!
Marusja
привет дорогая!!! что скзать отчет за выходные просто идеальный. a040.gif а шоколад в маленьких количествах иногда и можно rolleyes.gif
выздоравливай скорее
целую обнимаю wub.gif
Джоника
и сама очень хочу поскорее выздороветь и наконец заняться полноценными нагрузками, у меня простуда эта дало осложнения на почки. Так что с нагрузками сложновато. Воть.

и еще на работе завал, квартальную отчетность нужно сдавать. У нас уже девятый час, а я до сих на работе, ужасно хочется принять горизонтальное положение и хорошенько отдохнуть.

отчетик:
на перекус - ЗЧ, яблоко + маленькая чашка кофэ icon_redface.gif , очень захотелось побаловать немного себя.

нагрузки кажется отменяются, нет сил. icon_redface.gif (и желания тоже особо нет) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Marusja
добрый вечер, если конечно он добрый rolleyes.gif
я тоже на работе. ты случайно не на госслужбе работаешь? icon_mrgreen.gif
больничный я так понимаю возможности нет взять? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.