НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!, похудеть на 15-20 кг
vixen
сообщение 9.4.2007, 13:29
Сообщение #281


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 23.3.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11145



Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 10:20) *
еще когда нервы расшатались и вообще нервничаешь ванна хороший способ успокоится.

Да уж, стрессы когда-то меня тоже сильно волновали...Плюс от них такой целлюлит шел, просто ужас. Но я по-другому с ними боролась, - чаи успокаивающие пила, даже медитацией увлеклась, ванны тоже делала, но 25 мин. пролежать не двигаясь мне тяжело, лучше спорт! Кстати, тоже очень хороший помощник от стресса, я себе даже не представляла!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Raci
сообщение 9.4.2007, 13:39
Сообщение #282


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



О! я тож в ванной без движения с трудом 15 минут выдерживаю icon_mrgreen.gif
Вот на выходных пробовала - ну прям БЕДАААА!!!!!!! s24.gif
И потом такой раслабон... жжжуть...
НЕ ХОЧУ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ХОЧУ ДВИЖЕНИЯ ЖИЗНИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 9.4.2007, 13:49
Сообщение #283


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Цитата(vixen @ 9.4.2007, 16:29) *
Но я по-другому с ними боролась, - чаи успокаивающие пила, даже медитацией увлеклась, ванны тоже делала, но 25 мин. пролежать не двигаясь мне тяжело, лучше спорт! Кстати, тоже очень хороший помощник от стресса, я себе даже не представляла!


я пила как то отсресса новопассит, но так успокоилась что стала жрать все подрят. и поправилась просто моментом. а на спорт сейчас нет времени, на работе отчетный месяц. сидим тут до победного. так ванная меня реально спасает.

Цитата(Raci @ 9.4.2007, 16:39) *
О! я тож в ванной без движения с трудом 15 минут выдерживаю icon_mrgreen.gif
Вот на выходных пробовала - ну прям БЕДАААА!!!!!!! s24.gif
И потом такой раслабон... жжжуть...
НЕ ХОЧУ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ХОЧУ ДВИЖЕНИЯ ЖИЗНИ!


нужно лежать расслабившись, ни очем не думать или представлять как ты плывешь в лодке по озеру или морю.
ну а расслабляешься же перед сном, как раз так и надо. a040.gif
но ты то у нас девушка активная, видимо тебе такое не походит rolleyes.gif
я после спорта просто от усталости отрубаюсь, а после ванной я как бы умиротворяюсь rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Marusja - 9.4.2007, 13:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 9.4.2007, 13:52
Сообщение #284


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Я просто умиротворяюсь гораздо позже ванной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Перед сном я намазываюсь прополисом - а это почти физкультурка icon_mrgreen.gif s24.gif Надо изощренно изогнуться, чтобы по массажным линиям намазать например спинку rolleyes.gif
А еще прикольно баночками попу массировать icon_mrgreen.gif Этакие упражнения скручивания в талии верхней части относительно нижней на 180 градусов icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 9.4.2007, 16:32
Сообщение #285


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Цитата(Raci @ 9.4.2007, 16:52) *
А еще прикольно баночками попу массировать icon_mrgreen.gif Этакие упражнения скручивания в талии верхней части относительно нижней на 180 градусов icon_mrgreen.gif


а можно про баночки пободробнее? icon_eek.gif я на спину получала баночный массаж. очень хорошо жир разгоняет, а как на попу. там же рядом почки???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 9.4.2007, 16:53
Сообщение #286


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



А зачем на почки делать? 158.gif Не знаю как у вас shy.gif у меня попа несколько ниже w24.gif ваще она у меня низко пала - попа моя icon_mrgreen.gif до размазанности и целлюлита! rolleyes.gif
Баночки присасываешь к попе и пытаешься делать круговые движения icon_mrgreen.gif Они постоянно отлипают! s24.gif Присасываешь снова и снова! И так пока пока не покраснеет, а с тебя семь потом не сойдет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Тьмоки, Зай icon_smile.gif Я до дома!
Вечеркой зайду исчо icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Raci - 9.4.2007, 16:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 9.4.2007, 17:11
Сообщение #287


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



ой, саша ну нада мне попробовать. у меня еще проблема на попе ямки такие. в детсве уколы ставили много много и мышцы атрофировались, из за этого попес такая не очень рельефная. можт массаж поможет? icon_eek.gif
до завтра дорогая, целую wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
январь_1
сообщение 10.4.2007, 6:55
Сообщение #288


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 22.3.2007
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 11134



Машуль, привет!
ты себе медовый массаж не пробовала делать? эффект есть, тока руки устают..

У меня к тебе рационализаторское предложение: сделай себе ссылку на дневничок в подписи, плиииииииииииз icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
январь_1
сообщение 10.4.2007, 7:21
Сообщение #289


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 22.3.2007
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 11134



Сделала!!
теперь будет удобней к тебе добираться))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.4.2007, 7:29
Сообщение #290


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Цитата(январь_1 @ 10.4.2007, 10:21) *
Сделала!!
теперь будет удобней к тебе добираться))



конечно, как ты мне сказала сразу же rolleyes.gif
медовый массаж обязательно попробую a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tvoy_lisenok
сообщение 10.4.2007, 7:34
Сообщение #291


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 3.4.2007
Из: Крым
Пользователь №: 11329



Привет дорогая, как праздники, как настроение??? Заходи в гости, зелёного чайку попьём, не грусти малыш, всё у нас получится! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.4.2007, 7:36
Сообщение #292


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



решила отчеты писать полность за день. а то так вроде ничего нем, а как за день написала на листочке так оказывается ого-го скока ем!!!! sad.gif

итак, отчет за понедельник.
утро. столовая ложка оливкового масла, маленький кусочек черного хлеба.
контрастный душ, растирание мочалкой резиновой по рукам моим пухленьким.
стакан воды с лимоном.
овсянка с молоком.
30 минут бодрого шага на работу.

2 завтрак. яйцо, 5 маслин, 1 рюмка вина, 3 колбаски, 1 огурец соленый. sad.gif

обед. яблоко, 1 стакан сока.

полдник. поляблока, стакан чая с молоком.

2 полдник. салат с фунчезой, и из капусты по маленькой порции. 1 яйцо, стакан чая с молоком, поляблока.

перед сном. мандарин.

процедуры контрастный душ, массаж животика 25 минут, больше ничего так как с работы пришла в 11 часов. sad.gif

вес на двигается, в воскресение КД, мож че произойдет? icon_eek.gif но брюки болтаются и вообще живот втянулся. rolleyes.gif

Цитата(tvoy_lisenok @ 10.4.2007, 10:34) *
Привет дорогая, как праздники, как настроение??? Заходи в гости, зелёного чайку попьём, не грусти малыш, всё у нас получится! hb.gif



приветики Солнышко!!! wub.gif про праздники у меня повыше icon_redface.gif
обязательно прибегу.
удачного дня целоваю hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Джоника
сообщение 10.4.2007, 7:46
Сообщение #293


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 11091



Приветики,

рюмка вина - это в честь чего?! 158.gif а колбаски и маринованные огурцы?

млин, читаю про процедуры, слюньки текут и тело жалобно ноет... eusa_pray.gif

а про яйца прочитала, что там какой-то долгоперевариваемый белок, поэтому желающим постройнеть лучше ограничить его количество до 2 раз в 5-6 дней.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.4.2007, 12:25
Сообщение #294


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



ну Пасха же была, пригласили в соседний отдел отметить, в руки всучили домашнее вино. вернее я сильно не отказывалась.
кстати на счет яиц и их вредности очень много надумано. два яйца в день не так много.
Яйца, холестерин и сердечно-сосудистые заболевания.
Отрывок из письма: ...Муж мне утверждает, что нельзя есть больше двух-трёх яиц в неделю.
Поскольку мы любим завтракать глазуньей из пары яиц на каждого, то один такой завтрак делает на яйца запретными на всю неделю... А через неделю мы снова едим глазунью icon_smile.gif ...
Юлия.
Ответ: Мнение о том, что яйца нужно употреблять не более 2-3 в неделю - это достаточно часто встречающееся мнение. И мне хочется разобраться в том, насколько оно обосновано. Принесет ли оно пользу здоровью или вред?
Действительно, в 1990-ых годах в различных медицинских изданиях появились статьи о том, что холестерин, содержащийся в яичном желтке, может быть опасен для здоровья. Высказывались предположения о том, что яичный холестерин может приводить к повышению уровня холестерина в крови человека.
Почему же холестерин посчитали столь опасным для нашего здоровья?
Дело в том, что из всех болезней, существующих на нашей планете, самая страшная болезнь современности - это атеросклероз.
Атеросклероз вызывает ишемическую болезнь сердца (инфаркт миокарда и стенокардию), которая косит людей с размахом эпидемии. В среднем в мире 51% смертей приходится на ишемическую болезнь сердца. А в самых развитых странах процент намного больше - эта болезнь явилась причиной смерти в 75% случаев у мужчин 25-64 лет (от рака, стоящего на втором месте - всего в 14% случаев). За последние полвека смертность от атеросклероза болезни увеличилась более чем в 5 раз.
Можно без преувеличения сказать, что атеросклероз - вот настоящая болезнь цивилизации, и поэтому ученые предприняли все возможное для ее изучения.
Так как при атеросклерозе очаговые отложения в стенке артерии содержат прежде всего холестерин, то первой была выдвинута холестериновая теория появления атеросклероза. Предполагали, что атеросклероз возникает от избыточного поступления холестерина при питании. Именно эта гипотеза и привела к призывам медиков сокращать потребление продуктов, содержащих холестерин (в первую очередь это относилось к употреблению яиц).
С целью подтверждения этой теории был проведен ряд экспериментов (П.С.Хомуло): молодым добровольцам в течение месяца вводились ударные дозы холестерина и ни у одного не было отмечено повышения уровня холестерина в крови после эксперимента.
Академик В.Ф.Зеленин точно так же не обнаружил повышения уровня холестерина у работниц птицефабрик, ежедневно съедавших по 7-10 яиц (с желтками) в течение нескольких лет.
Были проведены исследования в развивающихся странах в ходе которых было обнаружено, что массовое распространение атеросклероза никак не связано с поступлением излишков пищевого холестерина. Все оказалось ровно НАОБОРОТ, чем больше недоедало и голодало население, тем более был выражен атеросклероз. Причем в особо тяжелой форме.
На Нюрнбергском процессе над нацистскими военными преступниками было представлено несколько тысяч актов вскрытия заключенных концлагеря Дахау. Это были преимущественно молодые люди, которые в условиях концлагеря голодали и соответственно вообще НЕ ПОЛУЧАЛИ холестерина вместе с пищей. Но у всех был найден атеросклероз, причем степень обширности и тяжести атеросклероза напрямую зависела от времени пребывания в концлагере (Ф.Блага, 1963).
Пример немного из другой области. Экспедиция, проведенная на Севере, обнаружила причину массовой гибели рыб (горбуша) после нереста. Рыба двигалась к месту нереста в режиме голодания, используя в качестве источника энергии резервы жира в организме. В результате длительного голодания развивался атеросклероз, и рыбы массово погибали от множественных инфарктов внутренних органов. По результатам этих экспериментов были сделаны выводы (проф.В.М.Дильман), позволившие продлевать жизнь лососевым рыбам в НЕСКОЛЬКО РАЗ. Их просто стали кормить.
Эту методику кормления лососевых рыб тут же взяли на вооружение норвежцы. Именно поэтому в последние годы в Норвегии получается разводить лососевых в ограниченных морских водоемах - норвежцы научились предотвращать инфаркты у рыб просто давая рыбам научно обоснованное питание.
Все это говорит о том, что холестерин в развитии атеросклероза не играет никакой роли. И в самом деле, что такое холестерин? Это строительный материал, который используется при строительстве мембран всех клеток организма. Подобно всем строительным материалам, холестерин используется не только в строительстве, но и в ремонте уже существующих строений.
Чтобы вам было понятнее, давайте рассмотрим аналогию, которая очень уместна в случае с холестерином. Представьте себе, что на улице, на которой вы живете, день за днем, месяц за месяцем, возят в одном и том же направлении одно и тоже количество кирпича. Это значит, что этот кирпич где-то постоянно нужен для небольших ремонтных работ (рутинный ремонт мембран клеток).
Но вот вы заметили, что кирпича стали возить больше. Это значит, что где-то случилась крупная поломка, идет серьезный ремонт (серьезный ремонт мембран клеток).
Однажды вы увидели, что кирпича стали возить очень много. Вы понимаете - это для нового строительства (образование новых клеток - скорее всего, идет развитие раковой опухоли) (А.Дортман, Т.Веге, "Справочник по лабораторной диагностике", 2000).
Можно предположить, что кирпича стали возить очень много для того, чтобы бить стекла на соседней улице (образование атеросклеротических бляшек)? Нет, это нелепо. Для того, чтобы разбить стекла (для того, чтобы появился атеросклероз) хватит и сотой доли уже привезенных кирпичей (уже циркулирующего в крови холестерина).
Из сказанного видно, что все специальные препараты, приводящие к уменьшению содержания холестерина в крови - это прежде всего борьба с раком, а никак не с атеросклерозом (М.Я.Жолондз, 1996г).
Дело в том, что того количества холестерина, который движется по сосудам, с лихвой хватит для образования атеросклеротических бляшек. Излишнее количество холестерина совершенно не нужно для этого.
Сравните количество холестерина, которое отложилось в бляшках больного атеросклерозом человека и количество холестерина, циркулирующего в крови. Это примерно как капля и море. Того холестерина, который находится в крови ОДНОГО человека, хватило бы на атеросклеротические бляшки тысяч и тысяч людей.
Таким образом, при атеросклерозе уровень холестерина в крови не имеет никакого диагностического значения. Зато он имеет значение для ранней диагностики рака.
Но если дело не в холестерине, то что, в таком случае, вызывает атеросклероз?
Современные исследования показали (проф.П.С.Хомуло и мн.другие), что главный виновник атеросклероза - липопротеиды низкой и очень низкой плотности (ЛНП и ЛОНП).
Что же такое эти липопротеиды?
Дело в том, что многие вещества, которые нужны клеткам организма - жироподобные, т.е. нерастворимые в воде. Это и холестерин, и фосфолипиды, и триглицериды. Кровь их должна доставить к месту назначения вовремя и в срок. Но переносить чистые жирные вещества кровь не может, поэтому чтобы все-таки доставить жиры к месту назначение жиры помещаются в белковую оболочку и это делает возможным доставку жиров (липидов) туда, куда нужно. Такие транспортные капельки жиров, заключенных в белковую оболочку, называют липопротеидами.
Чем отличаются полезные липопротеиды высокой плотности (ЛВП) от вредных липопротеидов низкой (ЛНП) и очень низкой плотности (ЛОНП)?
Только размерами. Диаметр ЛНП в 2 раза больше диаметра ЛВП (диаметр ЛОНП еще больше). А если учитывать еще и неодинаковое процентное распределение липидов в ЛНП и ЛВП, то можно сделать вывод о том, что транспортная возможность липопротеидов низкой плотности больше по холестерину в 4,5 раз, по триглицеридам (жирам) в 9 раз, чем у липопротеидов высокой плотности. При том же расходовании белка на транспортные нужны.
Т.е. липопротеиды низкой плотности (ЛНП) появляются в крови только при условии либо острой нехватки белка в организме, либо от излишнего количества жиров в крови.
У организма нет естественной защиты от ЛНП. ЛНП - это отчаянный шаг организма, вынужденного выполнять свои функции при резком дисбалансе поступления белков/жиров, даже путем нанесения себе отсроченного во времени вреда в виде атеросклероза. Только от соотношения в крови белков и жиров зависит будут жиры транспортироваться в нормальном варианте липопротеидов высокой плотности, или в варианте экономии белков, липопротеидами низкой (а тем более особо низкой) плотности, т.е. в варианте приводящем к атеросклерозу.
Кстати, именно поэтому у исследователей никак не получалось вызвать атеросклероз у собак, потому что они ели много мяса, зато у травоядных кроликов атеросклероз возникал очень быстро. Замечу, что вегетарианцы ставят себя в заведомо опасные условия - недостаток белка при малейшем избытке жиров приводит к тому, что транспортировка жиров начинается в режиме экономии белка (т.е. с помощью ЛНП) и быстро приводит к атеросклерозу, и как результат - ишемической болезни сердца.
После таких объяснений становится понятной причина роста заболеваемости атеросклерозом в экономически развитых странах. Причина - переедание жирных продуктов. Особенно опасно использование маргаринов (смеси растительных и животных жиров).
Чтобы избежать атеросклероза, необходимо уменьшать содержание жиров в принимаемой пище в 2-4 раза. При сохранении того же уровня потребления белков.
И вот мы подошли к важному моменту. Белок приготовленных яиц (вареных, жареных, омлет и т.п.) - один из самых лучших белков с точки зрения человека, он усваивается лучше других белков (усваивается на 97%-98%) и имеет прекрасный аминокислотный состав (белок сырых яиц усваивается очень плохо).
Таким образом, оказывается, что отказываясь от употребления яиц, мы отказываемся от самого лучшего белка. А ограничение белка, как мы уже знаем, ведет к атеросклерозу - бичу нашей цивилизации.
Т.е. яйца - это не только не опасно для сердца и сосудов, а ровно наоборот - это настоящее спасение для сердца и сосудов.
Я бы посоветовал каждому, кто хочет сохранить свое здоровье - съедать не менее 1-2 яиц в день. Лично я так и делаю.
Хороший пример в этом отношении показывают японцы. Японцы съедают ежедневно больше яиц (на душу населения), чем съедают в любой другой стране. Можно сказать, что японцы - самая яйцоедящая нация мира. И одновременно в Японии самый низкий уровень сердечно-сосудистых заболеваний.
Япония занимает ПЕРВОЕ МЕСТО в мире по количеству долгожителей. Японские женщины живут в среднем 85 лет, а мужчины-78 лет, общая средняя продолжительность жизни в Японии - около 81 года. Причем с каждым годом эта цифра увеличивается. Каждый год продолжительность жизни населения Страны восходящего солнца увеличивается в среднем на 0,34 года. По данным Министерства здравоохранения Японии, такая тенденция к долгожительству объясняется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО очень низким уровнем заболеваемости атеросклерозом.
Так что всем нам, кто думает о своем здоровье, имеет смысл последовать примеру японцев и не уменьшать, а увеличивать потребление яиц. Желательно ограничить потребление жирных сортов мясо, и вместо свинины, баранины, говядины, есть куриные яйца.


извините что так много, но хотелось чтоюы все можно было прочитать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 10.4.2007, 12:30
Сообщение #295


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Машулька, что ты, зайка, убиваешься? rolleyes.gif Все у тебя отличненько wub.gif
Не так уж много ты и кушаешь...
Но вот от колбасок w24.gif лучше отказаться shy.gif Не полезная писча соусем, и врятли натур-продукт w24.gif
Овощей кушай побольше... заморозки туши - вкусняшка, если приправками приправить wub.gif

Целоваю, моя умничка wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.4.2007, 12:38
Сообщение #296


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



да, стараюсь. пасиба за внимание wub.gif устала что что. выспаться бы rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.4.2007, 13:06
Сообщение #297


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



полазила по всему сайту и сложилось впечатление что самая жизнь на дневниках форумчанок. хотела в интим какой зайти для разнообразия, а там что то вообще январь какой то icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
январь_1
сообщение 10.4.2007, 13:41
Сообщение #298


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 22.3.2007
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 11134



какой такой январь? icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.4.2007, 14:51
Сообщение #299


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 14:06) *
полазила по всему сайту и сложилось впечатление что самая жизнь на дневниках форумчанок. хотела в интим какой зайти для разнообразия, а там что то вообще январь какой то icon_eek.gif

Маруся, раньше оба форума были вместе, а теперь их разнесли. Ссылка на новый интимный форум вверху на главной странице. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 10.4.2007, 15:36
Сообщение #300


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



Цитата(январь_1 @ 10.4.2007, 16:41) *
какой такой январь? icon_smile.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif до меня тока дошло что я сама написала. я имела в виду что сообщения с января. и больше нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 10.4.2007, 17:51) *
Маруся, раньше оба форума были вместе, а теперь их разнесли. Ссылка на новый интимный форум вверху на главной странице. rolleyes.gif



я не нашла.... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru