НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что носим в новом году? Тенденции моды 2006 года
кошкагуляющаяпо
сообщение 11.11.2005, 1:41
Сообщение #1


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Наступивший сезон модельеры провозгласили сезоном повышенной женственности. По подиумам победно дефилируют феи в струящихся юбках и прозрачных платьях. Коллекции одежды прет-а-порте изобилуют вариациями на тему, нечто невообразимое шуршит и путается под ногами…

И что же делать девушке, предпочитающей брюки?

«Покуда у женщин есть ноги, они будут носить брюки, – заявляет фронтвумен бельгийского фэшн-авангарда Ann Demeulemeester . – Я сама обожаю брюки и задумалась, как заставить их выглядеть женственно и нежно. Они облегают ноги, так? А почему бы не добавить к ним юбку?».

В следующем сезоне Demeulemeester рассматривает брюки в качестве аксессуара. Именно так! «Я сделала их кожаными, облегающими, мимикрирующими под леггинсы или чулки. В комбинации с юбками силуэт становится более приземленным, устойчивым».

К сожалению, выбор «базовых» моделей модных брюк в этом сезоне невелик. Более того, по сути дела этот самый выбор сводится к двум моделям. Во-первых, это брючки-сигаретки. Очень, очень узкие и облегающие ноги практически как лосины.

Чисто теоретически такие брюки могут быть разной длинны: до пят или укороченные. Но практически модная длина – «коротковатые штанишки». Потому что модные длинные брюки, по мнению модельеров, стоит заправлять в сапоги или подворачивать, в результате чего все равно они получатся укороченными.

Дальше эти самые базовые брючки разнообразятся вставками из шелка с цветочными принтами, комбинируются с фантазийными юбками и дополняются в зависимости от стиля врезными или накладными карманами.

Вторая модная базовая модель – капри. Чем хороши капри? Во-первых, вариативностью. Эталоном, как ни странно, считаются сразу два варианта длины – три четверти и семь восьмых. В этих пределах можно создать несколько подвидов брюк.

Во-первых, очень популярные пару сезонов назад карго, вернее, их укороченный вариант. Во-вторых, бриджи – брюки для верховой езды, плотно охватывающие икры. В-третьих, так называемые кэдди – с узкими манжетами по низу. Затем клэмдиггерсы – облегающие, до колен или чуть ниже; их обычно шьют из эластичной ткани. Корсары – длиною три четверти, свободного кроя, с небольшими разрезами по бокам, часто с заутюженными стрелками. Кули – такой же длины, но довольно широкие, прямого кроя, с вытачками либо на кокетке. И наконец, никер – брюки чуть ниже колен с манжетами. Впечатляет?

В модных коллекциях этого сезона можно найти фантазии вокруг всех этих моделей капри. Чем же плохи капри? Каждая модница должна помнить: чем длиннее ноги, тем короче брюки можно себе позволить. Ясно, что силуэт капри не способствует визуальному удлинению ног. Проблему частично решает обувь на каблуке или танкетке. Еще один верный способ – вертикальные полоски на ткани. Главное, они не должны быть слишком широкими. Крутые бедра визуально сгладят капри свободного кроя, не прилегающие.

Однако если у вас не очень длинные ноги, то от капри придется отказаться. Даже с каблуком такой вариант смотреться не будет. Короткий приталенный верх в сочетании с узкими капри зрительно прибавит несколько сантиметров. Неплохо, если он будет выполнен из того же материала, что и низ.

Модная цветовая гамма
Черный цвет властно ворвался в фавориты сезона. Так что у Givency, Gucci, Marni и многих других дизайнеров одежды можно увидеть именно черные узкие укороченные брюки капри.

Среди других популярных цветов – очень темные синий, бордо, коричневый, вишневый. Хотя есть, конечно, и исключения. Ведь далеко не все являются поклонниками черного – как среди создателей одежды, так и среди их клиентов. Многим гораздо больше по душе яркие цвета – желтый, светлый синий, зеленый. Тем более что в осеннюю хмарь они гораздо лучше поднимают настроение.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Агуша
сообщение 18.11.2005, 16:19
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Я ношу только брюки, не из-за того, что у меня там какие-то страшные ноги! А просто мне в них удобно. Так как ношу только их, то предпочитаю, чтобы они были сексуальными, облазею все магазины, но найду такие, каких нет ни у кого, ну или почти ни у кого. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 18.11.2005, 20:14
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Цитата(Агуша)
Я ношу только брюки, не из-за того, что у меня там какие-то страшные ноги! А просто мне в них удобно. icon_biggrin.gif


Точно такая же я! С ногами проблем нет, но очень уж удобно, тем более, что на работе кругом одни коробки, удобно и практично по мне. :o


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 21.11.2005, 10:10
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Ну не мое, это, юбки. Но летом, в жару или на пляж, все равно одеваю. А так не комфортно себя чувствую в них. Кажется походка другой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 22.11.2005, 15:16
Сообщение #5


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Агуша)
Я ношу только брюки, не из-за того, что у меня там какие-то страшные ноги! А просто мне в них удобно. . icon_biggrin.gif

у меня так же!! я юбки ношу,но редко,ноги у меня красивые, я не хвалюсь,но в юбке я как не в своей тарелке. Вот что то не то и все!
а летом первый раз одела юбку так мне казалось что я вообще голая... icon_mrgreen.gif А брюк уменя в гардеробе много,всяких разных,в выходные купила себе шикарные классические брюки,45 % шерсти,теплые очень,в них есть и лайкра,они так попку обтягивают icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 28.11.2005, 9:36
Сообщение #6


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Выбираем перчатки.

У хороших перчаток недостаток только один - теряются часто. А вот у плохих, некачественных - целый букет. То по швам ползут, то линяют, то садятся. И обидно, когда под видом натуральной кожи подсовывают откровенный дерматин.

Распознать подделку порой совсем непросто: и характерный кожаный рельеф вроде бы налицо, и матовый приглушенный блеск, и на ощупь мягкие... Но это только на первый взгляд.

* У настоящей кожи поверхность слегка ворсистая, у искусственной, поскольку она на тканевой основе, видны нитки.

* А что же делать, если все срезы тщательно убраны в швы? Просто подержите перчатку в руках. Кожа обладает свойством поглощать тепло и от вашего рукопожатия нагреется, заменитель же останется холодным.

Допустим, вы убедились, что перед вами изделие из натуральной кожи. Увы, это еще не гарантия его долгой жизни.

* Даже если модель не рассчитана на холода, кожаный верх в ней обязательно должен быть продублирован тканью (чаще это шелк). Отсутствие подкладки - явная халтура. Такие перчатки, намокнув, садятся и уже не закрывают запястий, да и пальчики у них заметно укорачиваются.

* У перчаток, утепленных натуральным мехом, следует подергать ворс. Если он легко отделится от мездры и останется у вас в руках, зиму в них не пережить.

* Добротность и долговечность перчаток определяют швы. Чтобы проверить их на прочность, растяните места соединения и осмотрите строчку.

Самый распространенный дефект - пропуск стежков. Своевременно не обнаруженный, он вскоре может обернуться изрядными дырами, аккуратно залатать которые при наличии внутренних швов и подкладки - гиблое дело.

* Зачастую подвернутые края перчаток попросту подклеены, это совершенно недопустимо. У хороших моделей они подшиты.

* Прочность окраски проверить просто. Поплевав на белый носовой платок или клочок бумаги, энергично потрите им потенциальную покупку. Если на платке не осталось следа, значит, линять изделие не будет.

И ПОСЛЕДНЕЕ. Перчатки из овечьих и козьих шкур - мягкие и эластичные, сидят как влитые, плотно облегая руку. Из свиной кожи - перчатки для мужчин. Они плохо тянутся, но очень прочны. Перчатки из спилка (очень толстой, некондиционной кожи) - самые низкосортные. Они не обладают должной эластичностью и по фактуре грубоваты.

В настоящей замше (а это не что иное, как изнаночная сторона кожи) ворс практически незаметен. В противном случае будьте уверены, что для изготовления данных перчаток использовались шкуры со спиленным верхним "кожаным" слоем. Такие перчатки очень быстро придут в негодность.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 28.11.2005, 15:34
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



кошкагуляющаяпо

Прям в тему попала icon_smile.gif Как раз нужны перчатки! Буду знать теперь! Спасибо!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 24.1.2006, 16:06
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



A ya toje lublu bruki, pocti postoyanno v nih.
No inogda tak nadoest................icon_smile.gif
Vot poetomu imeu v garderobe neskolko ubok:)
Hota na vihod predpocitau platya, i ne vajno kakoy dlini.
A ece i shlapku inogda odevau. Vot togda voobce vseobcee vnimanie vizivaet.
Tak jal cto seycas malo kto v komplekt narada i shlapku podbiraet.
Hota znau kak trudno nayti, da i ne odenesh kajdiy den v nashey sovremennoy vse vrema letacey kudato speshke.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Masya
сообщение 8.2.2006, 3:28
Сообщение #9


продвинутый


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: MO г.Химки
Пользователь №: 2432



А что будет модно этим летом? какой цвет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 16.4.2006, 17:27
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Я раньше всегда только брюки носила (точнее джинсы), а сейчас на работе джинсы нельзя, а классику еще не купила, так что хожу в юбке. Женственно, конечно, но еле дождалась выходных, что бы к подружке пойти в джинсах. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 16.4.2006, 18:07
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Цитата(Alechka)
Я раньше всегда только брюки носила (точнее джинсы), а сейчас на работе джинсы нельзя, а классику еще не купила, так что хожу в юбке. Женственно, конечно, но еле дождалась выходных, что бы к подружке пойти в джинсах. icon_biggrin.gif

обожаю джинсы, не вылазию из них smile.gif и юбки у меня все джинсово-вельветовые - джинсы вещь!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru