Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что носим в новом году? Тенденции моды 2006 года
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
кошкагуляющаяпо
Наступивший сезон модельеры провозгласили сезоном повышенной женственности. По подиумам победно дефилируют феи в струящихся юбках и прозрачных платьях. Коллекции одежды прет-а-порте изобилуют вариациями на тему, нечто невообразимое шуршит и путается под ногами…

И что же делать девушке, предпочитающей брюки?

«Покуда у женщин есть ноги, они будут носить брюки, – заявляет фронтвумен бельгийского фэшн-авангарда Ann Demeulemeester . – Я сама обожаю брюки и задумалась, как заставить их выглядеть женственно и нежно. Они облегают ноги, так? А почему бы не добавить к ним юбку?».

В следующем сезоне Demeulemeester рассматривает брюки в качестве аксессуара. Именно так! «Я сделала их кожаными, облегающими, мимикрирующими под леггинсы или чулки. В комбинации с юбками силуэт становится более приземленным, устойчивым».

К сожалению, выбор «базовых» моделей модных брюк в этом сезоне невелик. Более того, по сути дела этот самый выбор сводится к двум моделям. Во-первых, это брючки-сигаретки. Очень, очень узкие и облегающие ноги практически как лосины.

Чисто теоретически такие брюки могут быть разной длинны: до пят или укороченные. Но практически модная длина – «коротковатые штанишки». Потому что модные длинные брюки, по мнению модельеров, стоит заправлять в сапоги или подворачивать, в результате чего все равно они получатся укороченными.

Дальше эти самые базовые брючки разнообразятся вставками из шелка с цветочными принтами, комбинируются с фантазийными юбками и дополняются в зависимости от стиля врезными или накладными карманами.

Вторая модная базовая модель – капри. Чем хороши капри? Во-первых, вариативностью. Эталоном, как ни странно, считаются сразу два варианта длины – три четверти и семь восьмых. В этих пределах можно создать несколько подвидов брюк.

Во-первых, очень популярные пару сезонов назад карго, вернее, их укороченный вариант. Во-вторых, бриджи – брюки для верховой езды, плотно охватывающие икры. В-третьих, так называемые кэдди – с узкими манжетами по низу. Затем клэмдиггерсы – облегающие, до колен или чуть ниже; их обычно шьют из эластичной ткани. Корсары – длиною три четверти, свободного кроя, с небольшими разрезами по бокам, часто с заутюженными стрелками. Кули – такой же длины, но довольно широкие, прямого кроя, с вытачками либо на кокетке. И наконец, никер – брюки чуть ниже колен с манжетами. Впечатляет?

В модных коллекциях этого сезона можно найти фантазии вокруг всех этих моделей капри. Чем же плохи капри? Каждая модница должна помнить: чем длиннее ноги, тем короче брюки можно себе позволить. Ясно, что силуэт капри не способствует визуальному удлинению ног. Проблему частично решает обувь на каблуке или танкетке. Еще один верный способ – вертикальные полоски на ткани. Главное, они не должны быть слишком широкими. Крутые бедра визуально сгладят капри свободного кроя, не прилегающие.

Однако если у вас не очень длинные ноги, то от капри придется отказаться. Даже с каблуком такой вариант смотреться не будет. Короткий приталенный верх в сочетании с узкими капри зрительно прибавит несколько сантиметров. Неплохо, если он будет выполнен из того же материала, что и низ.

Модная цветовая гамма
Черный цвет властно ворвался в фавориты сезона. Так что у Givency, Gucci, Marni и многих других дизайнеров одежды можно увидеть именно черные узкие укороченные брюки капри.

Среди других популярных цветов – очень темные синий, бордо, коричневый, вишневый. Хотя есть, конечно, и исключения. Ведь далеко не все являются поклонниками черного – как среди создателей одежды, так и среди их клиентов. Многим гораздо больше по душе яркие цвета – желтый, светлый синий, зеленый. Тем более что в осеннюю хмарь они гораздо лучше поднимают настроение.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Я ношу только брюки, не из-за того, что у меня там какие-то страшные ноги! А просто мне в них удобно. Так как ношу только их, то предпочитаю, чтобы они были сексуальными, облазею все магазины, но найду такие, каких нет ни у кого, ну или почти ни у кого. icon_biggrin.gif
NatS
Цитата(Агуша)
Я ношу только брюки, не из-за того, что у меня там какие-то страшные ноги! А просто мне в них удобно. icon_biggrin.gif


Точно такая же я! С ногами проблем нет, но очень уж удобно, тем более, что на работе кругом одни коробки, удобно и практично по мне. :o
Агуша
Ну не мое, это, юбки. Но летом, в жару или на пляж, все равно одеваю. А так не комфортно себя чувствую в них. Кажется походка другой.
Anny
Цитата(Агуша)
Я ношу только брюки, не из-за того, что у меня там какие-то страшные ноги! А просто мне в них удобно. . icon_biggrin.gif

у меня так же!! я юбки ношу,но редко,ноги у меня красивые, я не хвалюсь,но в юбке я как не в своей тарелке. Вот что то не то и все!
а летом первый раз одела юбку так мне казалось что я вообще голая... icon_mrgreen.gif А брюк уменя в гардеробе много,всяких разных,в выходные купила себе шикарные классические брюки,45 % шерсти,теплые очень,в них есть и лайкра,они так попку обтягивают icon_rolleyes.gif
кошкагуляющаяпо
Выбираем перчатки.

У хороших перчаток недостаток только один - теряются часто. А вот у плохих, некачественных - целый букет. То по швам ползут, то линяют, то садятся. И обидно, когда под видом натуральной кожи подсовывают откровенный дерматин.

Распознать подделку порой совсем непросто: и характерный кожаный рельеф вроде бы налицо, и матовый приглушенный блеск, и на ощупь мягкие... Но это только на первый взгляд.

* У настоящей кожи поверхность слегка ворсистая, у искусственной, поскольку она на тканевой основе, видны нитки.

* А что же делать, если все срезы тщательно убраны в швы? Просто подержите перчатку в руках. Кожа обладает свойством поглощать тепло и от вашего рукопожатия нагреется, заменитель же останется холодным.

Допустим, вы убедились, что перед вами изделие из натуральной кожи. Увы, это еще не гарантия его долгой жизни.

* Даже если модель не рассчитана на холода, кожаный верх в ней обязательно должен быть продублирован тканью (чаще это шелк). Отсутствие подкладки - явная халтура. Такие перчатки, намокнув, садятся и уже не закрывают запястий, да и пальчики у них заметно укорачиваются.

* У перчаток, утепленных натуральным мехом, следует подергать ворс. Если он легко отделится от мездры и останется у вас в руках, зиму в них не пережить.

* Добротность и долговечность перчаток определяют швы. Чтобы проверить их на прочность, растяните места соединения и осмотрите строчку.

Самый распространенный дефект - пропуск стежков. Своевременно не обнаруженный, он вскоре может обернуться изрядными дырами, аккуратно залатать которые при наличии внутренних швов и подкладки - гиблое дело.

* Зачастую подвернутые края перчаток попросту подклеены, это совершенно недопустимо. У хороших моделей они подшиты.

* Прочность окраски проверить просто. Поплевав на белый носовой платок или клочок бумаги, энергично потрите им потенциальную покупку. Если на платке не осталось следа, значит, линять изделие не будет.

И ПОСЛЕДНЕЕ. Перчатки из овечьих и козьих шкур - мягкие и эластичные, сидят как влитые, плотно облегая руку. Из свиной кожи - перчатки для мужчин. Они плохо тянутся, но очень прочны. Перчатки из спилка (очень толстой, некондиционной кожи) - самые низкосортные. Они не обладают должной эластичностью и по фактуре грубоваты.

В настоящей замше (а это не что иное, как изнаночная сторона кожи) ворс практически незаметен. В противном случае будьте уверены, что для изготовления данных перчаток использовались шкуры со спиленным верхним "кожаным" слоем. Такие перчатки очень быстро придут в негодность.
NatS
кошкагуляющаяпо

Прям в тему попала icon_smile.gif Как раз нужны перчатки! Буду знать теперь! Спасибо!
lilita
A ya toje lublu bruki, pocti postoyanno v nih.
No inogda tak nadoest................icon_smile.gif
Vot poetomu imeu v garderobe neskolko ubok:)
Hota na vihod predpocitau platya, i ne vajno kakoy dlini.
A ece i shlapku inogda odevau. Vot togda voobce vseobcee vnimanie vizivaet.
Tak jal cto seycas malo kto v komplekt narada i shlapku podbiraet.
Hota znau kak trudno nayti, da i ne odenesh kajdiy den v nashey sovremennoy vse vrema letacey kudato speshke.
Masya
А что будет модно этим летом? какой цвет?
Alechka
Я раньше всегда только брюки носила (точнее джинсы), а сейчас на работе джинсы нельзя, а классику еще не купила, так что хожу в юбке. Женственно, конечно, но еле дождалась выходных, что бы к подружке пойти в джинсах. icon_biggrin.gif
Умка
Цитата(Alechka)
Я раньше всегда только брюки носила (точнее джинсы), а сейчас на работе джинсы нельзя, а классику еще не купила, так что хожу в юбке. Женственно, конечно, но еле дождалась выходных, что бы к подружке пойти в джинсах. icon_biggrin.gif

обожаю джинсы, не вылазию из них smile.gif и юбки у меня все джинсово-вельветовые - джинсы вещь!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.