НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои рассказы
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 11:06
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Тигрена (Чудо), а что с тобой случилось, ты поменяла имидж и название. icon_redface.gif А мы уже переживали что ты где-то пропала.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 25.11.2005, 17:02
Сообщение #42


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Хачу, хачу., хачу продолжения....... multi.gif fly.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 25.11.2005, 17:35
Сообщение #43


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



это вообще-то я была
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 26.11.2005, 1:14
Сообщение #44


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Жду комментариев.

Мужчина вскочил вслед за ней:
-Принимаю!
Все как будто только и ждали этого: вокруг тут же поднялся шум, крики. Все делали ставки, причем на управляюшего ставили исключительно мужчины., а слабый пол с неменьшим рвением поддерживал свою представительницу в этой неравной схватке. А между тем, те двое, что вызвали в зале такое оживление, даже не заметили творившегося вокруг них беспорядка. Судя по всему, управляющему приходилось туго. На его лице было написано, что он уже пришел в отчаяние и просто не знает, как справиться с этой разъяренной фурией. И тут он вспомнил, что у него же есть запасной вариант. Недолго думая, этот боец позвал на помощь охрану. К нему тут же подскочил широкоплечий румяный парень и уставился на него, ожидая приказаний:
-Чего ты пялишься?! Выстави ее вон!
Вероятно, парню до этого момента никогда не приходилось выполнять свои обязанности на деле, и уж тем более выгонять девушек. Он смущенно потоптался на месте и сделал робкий шажок по направлению к девушке. Но не тут то было. Стоило ему это сделать, как он тут же наткнулся на яростный взгляд распаленной от злости женщины. Охранник густо покраснел и невольно шагнул назад.
-Я долго ждать буду?! Выгони эту шлюху немедленно!!
Не успел он произнести эти слова, как получил сильный удар в самую дорогую для мужчины часть тела. Согнувшись пополам, он хватал ртом воздух, силясь произнести хоть слово. Женская половина зала вместе со Златой восторженно взвыла. В отличие от мужской половины, которая сочувственно смотрела на корчившегося управляющего. Охранник, наконец оправившись от шока, рванул к девушке, которая не растерявшись схватила со столика блестящий поднос и занесла его над головой. Неизвестно чем бы это все кончилось, но тут к ним подскочила Злата, которую ошеломленный от всего увиденного Эдвард не смог задержать.
-Стоять! Эта девушка со мной. Не так ли, господин…эээ…Как Вас там? – Злата наклонилась к управляющему.
Приподняв голову, управляющий явил всему свету покрасневшее лицо, искаженное гримасой боли. Тут же узнав в этой нахалке спутницу мистера Уилза, он страдальчески кивнул.
Ехидно взглянув на незадачливого охранника, Злата сказала:
-Можете быть свободны. Да… и помогите же ему подняться.
Кивнув головой, парень взвалил на плечо скулящего управляющего, чье имя для Златы так и осталось неизвестно, и понес его в глубь ресторана.
-Я думаю, что все те, кто ставил на эту очаровательную девушку, выиграли. Лично я, хочу проявить женскую солидарность и отдать свой выигрыш в качестве моральной компенсации этой замечательной и смелой представительнице «слабого» пола.
В зале раздался гул одобрительных голосов и к ней потянулась цепочка женщин, уже успевших получить свой выигрыш. На лице главной героини этого шоу было изображено полнейшее удивление. Она с непониманием уставилась на Злату, но та лишь прошипела ей:
-Молчи и бери. Потом все объясню.
Когда в руках у девушки оказалась целая пачка зелененьких купюр, Злата потащила ее к своему столику, за которым, сохраняя на лице хладнокровное выражение, сидел Эдвард.
-Давай, садись, воительница.
Девушка, застенчиво улыбаясь присела на краешек стула, торопливо поправляя юбку, обнажившую шикарные ноги. Она все еще не отошла от схватки: глаза ее сверкали, руки непроизвольно сжимались в кулаки, судорожно вздымавшаяся грудь натягивала тоненькую ткань блузки. Глядя на нее, Эдвард одобрительно приподнял бровь. Заметив это, Злата возмущенно пнула его ногой под столом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 26.11.2005, 9:48
Сообщение #45


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif УМОРА и только...

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 27.11.2005, 1:52
Сообщение #46


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Постаралась настрочить побольше. Высказывайте мнения.

Эдвард хмыкнул, однако взгляд отвел. Злата повернулась к девушке и спросила:
-И как же зовут нашу прекрасную амазонку?
-Валерия. Валерия Захарова. Можно просто Лера. Скажите, а деньги за что?
-Не переживай. Эти деньги ты заработала, влепив тому придурку между ног. Кстати, здорово это у тебя получилось. Меня зовут Злата, а это Эдвард.
-Он не русский что ли?
-Американец. Лучше расскажи, как ты дошла до жизни такой.
Лера вздохнула и сморщила свой носик. Ее история большой оригнальностью не отличалась. Коренной москвичкой она не была, приехала в Москву лишь год назад. В родном городе она получила экономическое образование, попутно закончив еще десяток всяких курсов. И все шло вроде бы прекрасно: на горизонте замаячила хорошая работа и стабильный заработок. Но... человек предполагает, а бог располагает. Познакомившись с симпатичным парнем, который приезжал из Москвы навестить своего друга, Валерия влюбилась. Влюбилась настолько сильно, что не слушая ни увещеваний мамы, ни советов подруг, ни собственного здравого смысла, укатила с ним в Москву. Поначалу, все шло хорошо. Они жили в его квартире, часто устраивали праздники, веселились. Но в один прекрасный день Лера проснулась в квартире одна, не только без парня, но и без денег, драгоценностей и кое-какой одежды. Вскоре выяснилось, что и квартира была не его. Хозява заявили, что если Лера не заплатит за нее на полгода вперед, то ей придется съехать. Платить было нечем и Лера съехала. Возвращаться в родной город было стыдно, и она решила остаться здесь. Лера сняла крохотную комнатку и устроилась работать дворником. Денег было мало, но на жизнь хватало. Параллельно этому, девушка ходила по всем объявлениям в поисках работы. Именно по объявлению, в котором было написано, что ресторану требуется официантка, она и попала сюда. Остальное Злата уже поняла.
-И что ты собираешься делать дальше? – по ее виду становилось понятно, что Злата что-то задумала.
-Честно? Не знаю пока. Но теперь у меня есть деньги. Часть пошлю маме, на остальные куплю новый костюм и буду дальше искать работу, - она грустно тряхнула короткими светлыми волосами в крупных завитках.
Эдвард коротко взглянул на Злату и усмехнулся: «Хорошо мыслит, девчонка. Чувствую, что секретаршу мы уже нашли. Эта девочка удивляет меня все больше и больше. Полагаю, на предстоящих скачках я поставлю именно на нее».
Даже не подозревая о содержании мыслей сидевшего напротив нее мужчины, Злата была полностью поглощена обдумыванием внезапно родившегося у нее в голове плана. Лера смущенно молчала, не зная что еще сказать. Тут Злата, словно очнувшись, спросила у девушки:
-Скажи-ка, солнце, а печатать ты умеешь.
Обрадовавшись, Лера быстро закивала головой:
-Ну, конечно. И печатать, и отвечать на звонки, и составлять расписание, и организовывать ужины. Я же закончила курсы секретаря-референта.
-Таак. А как у тебя с английским?
-Врать, что владею им в совершенстве, не буду. Но разговор поддержать смогу.
-Великолепно.- Злата довольно потирала руки.- как ты смотришь на то, чтобы поехать со мной в Америку на 1,5 года в качестве моего секретаря?
Лера ошеломленно уставилась на нее:
-Вы это серьезно? Но Вы же меня совершенно не знаете. А может я аферистка какая-нибудь.
-Подумаешь. Украсть ты у меня ничего не сможешь. А если и украдешь, то тебя найдут максимум через день. Да и зачем это тебе? Гораздо выгоднее работать на меня. Ну так как, едешь? Или тебя что-нибудь здесь держит?
Счастливо улыбаясь, Валерия замотала головой и зажмурилась:
-Абсолютно ничего. И я готова ехать хоть сейчас.
Подмигнув ей, Злата развернулась к Эдварду и тожественно сказала:
-Эдвард, позволь представить тебе мою секретаршу Валерию Захарову.
Он улыбнулся и повел плечами с таким видом, словно говорил: «Ты хозяйка. Делай, что хочешь. Это твое право».
Щелкнув пальцами, Злата подвела итог:
-Это нужно отметить. Ты что будешь, Лера?
-По такому поводу только водки.
-Согласна. Можно нам водки?
Через минуту они радостно обсуждали свои дальнейшие перспективы. Вдруг заиграло танго. Злата встрепенулась и взглянула на Леру:
-Ты танго танцуешь?
-Ага. У меня двоюродный брат занимался бальными танцами, а на мне тренировался.
-Тогда пошли.
Прищурившись, Лера заговорщически улыбнулась:
-Давай покажем этим вялым рыбам, КАК нужно танцевать танго.
Девушки встали и направились к танцевальной площадке, где несколько пар пытылись продемонстрировать латино-американскую страсть. Злата бросила Лере:
-Ты ведешь.
И через секунду они уже кружились в ритме танго. Лера танцевала очень хорошо. Радостно улыбаясь, девушки кружились по площадке. Сразу было видно, что танцу каждая из них отдается полностью. Страстные, томные, четкие и плавные движения девушек обратили на себя внимание всего ресторана. Остальные пары сразу сникли. Мужчины с восхищением смотрели на этих таких разных девушек, которые плыли по залу и излучали просто какое-то чувственное напряжение. Каждый хотел оказаться на месте любой из них. И Эдвард, ощутив на себе завистливые взгляды со всех сторон, вдруг почувствовал гордость за то, что эти две красавицы - ЕГО девушки и сидят именно с ним, а не с кем-то другим.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:17


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 27.11.2005, 22:50
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



ну я на критику не способна......... icon_lol.gif icon_lol.gif мне ужасно нравиться... ты просто умница.. читаю с таким удовольствием и как всегда с нетерпением жду продолжения...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 28.11.2005, 2:50
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



ух!!!!!! сказка для взрослых! но какааая хорооошая!!!!!!!!!! appl.gif

хотя.........не совсем уж и сказка wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 28.11.2005, 11:16
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Anjuta, супер, прочитала на одном дихании. icon_biggrin.gif
каждый день жду продолжения с нетерпением. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 28.11.2005, 14:12
Сообщение #50


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки, спасибо за комплименты.

Тигрушка, ты снова с нами. Я на самом деле писала сказку, чтобы хоть как то отвлечься от забот и проблем. Надеюсь, мне это удалось.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 28.11.2005, 16:32
Сообщение #51


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Anjuta

Потрясающе!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 29.11.2005, 0:39
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Anjuta удалось!!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 29.11.2005, 1:34
Сообщение #53


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Рада, что удалось вам потрафить. icon_redface.gif Продолжение будет завтра. Большое.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 29.11.2005, 10:30
Сообщение #54


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Анюта,супер! читаю и прям отслекаюсь от всего! Вся в твоем рассказе,читается легко,и так все здорово!!!!Браво! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 30.11.2005, 1:04
Сообщение #55


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Решила сделать не очень большую эту часть, так как не буду прерывать след. главу. Отзывы как всегда за вами.

Злата любила танцевать. В детстве она мечтала заниматься танцами серьезно, но денег на это у родителей не было и ей приходилось довольствоваться книгами о танцах, фильмами, обучающими кассетами, трансляциями по телевизору танцевальных конкурсов. В 12 лет она стала помогать с костюмами, музыкой и уборкой помещения, отданного под танцевальную школу, а взамен ей позволили присутствовать на уроках и смотреть, как танцуют другие. Тихонько сидя в уголке зала, она с восхищением и завистью наблюдала за танцующими парами. Эти мальчики и девочки казались ей самыми красивыми на свете. Во время перерывов, они давали ей коротенькие уроки, пока не вернулась учительница. Многие из этих мальчиков-танцоров с удовольствием обменяли бы своих партнерш на эту хрупкую девочку, которая начинала светиться изнутри и у которой загорались глаза при одном только звуке знакомой мелодии. Так она и шла по жизни сменяя танец за танцем: вальс, танго, самба, а сейчас в ее жизни появился рок-н-ролл.
Эдвард смотрел на них и думал о том, что еще никогда в жизни не встречал таких девушек. Еще 2 дня назад одна из них работала скромным клерком в банке и мечтала купить себе приличную одежду, а вторая была дворником и мечтала устроиться официанткой! С ее-то экономическим образованием. А сейчас? Первая получила миллиардное наследство и влезла в авантюру, лишь на секунду подумав о последствиях, а вторая стала ее секретаршей. Они отплясывали танго в шикарном ресторане приводя в трепет мужчин и вызывая зависть у женщин. И что самое интересное, ни от одной из них он не услышал ни одной жалаобы на жизнь: «Какая страна, такие и люди. А может наоборот?» Эдвард усмехнулся, глядя на приближавшихся к нему девушек, запыхавшихся от танца.
-Ну что, Эдвард, следущие танцы мы обещаем лишь Вам, - Злата подмигнула.
И действительно, оставшийся вечер они пили, ели, смеялись, танцевали по очереди с Эдвардом, постоянно ловя на себе восхищенные взгляды мужчин.
-Жизнь удалась, - устало и довольно выдохнула Лера.
-И нужно-то было всего лишь съездить по роже управляющему ресторана,- Злата рассмеялась.- Лерка, у тебя вещей много?
-Ну да, много. Чемодан и зубная щетка. А что? – устало потягиваясь, спросила Лера.
-А то. Сейчас едем к тебе, собираем твои вещи и в гостиницу. Яволь?
-Яволь.
Вещей оказалось на самом деле немного. В прямом смысле чемодан и зубная щетка. Управились они быстро, и уже через час подъезжали к гостинице.
Злата повернулась к Эдварду и смущенно произнесла:
-Сегодня, я думаю, что дойду сама, хотя ноги у меня и заплетаются.
-Я готов носить вас на руках, как только это будет нужно.
Злата покраснела и отвернулась, поймав на себе изучающий взгляд Леры. Не прошло и пяти минут после того как Лера устроилась в номер, как та ворвалась к Злате с сияющей улыбкой на лице и вытаращенными глазами.
-Ты кого-то ограбила? – спросила Злата, выглядывая из ванной.
-Да... То есть нет! Просто у меня такой шикарный номер, а сколько комнат и... и... кровать... А еще ванная. И халатик такой миленький. – и уже гораздо тише добавила.- Я такое только в фильмах видела.
-Не думай, я до вчерашнего вечера тоже ничего подобного не видела, - произнесла Злата, вытирая голову.
-Как это не видела?
-Садись. – Злата махнула на кресло, а сама устроилась напротив на кровати. – Хочешь услышать невероятнуя историю о том, как я стала богатой?
-Хочу.
Рассказав ей эту историю, Злата почувствовала непреодолимое желание поделиться с ней не только этим, но и всем остальным. Незаметно для себя она рассказала ей про себя абсолютно все, а в ответ услышала от Леры незамысловатую историю ее жизни. Когда они уснули, на часах было уже далеко за полночь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.11.2005, 9:33
Сообщение #56


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



А что такое "Яволь?" icon_redface.gif может этона каком то языке...я смысл то поняла....а вот что конкретно это обозначает? icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 30.11.2005, 10:57
Сообщение #57


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



яволь- это с немецкого-так точно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 10:59
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А мне тоже не понятно слово "Яволь", Anjuta, обьясни нам, плиз. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.11.2005, 11:13
Сообщение #59


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Lusmilka)
яволь- это с немецкого-так точно.

а вот я и не знала,английский я понимаю,но вот немецкий...
умная однако девушкабывшийдворник icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 1.12.2005, 0:30
Сообщение #60


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Просто у меня все знакомые и родители мои это слово знают. Мы ведь все фильмы про войну наверное просмотрели, и книжки перечитали. Так что среди моих знакомых это довольно-таки расхожее выражение.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:17


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru