НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои рассказы
Anjuta
сообщение 7.1.2006, 0:41
Сообщение #141


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Что-то только Ташу вижу, а остальные девочки куда пропали. Ау, нам без вас и ваших замечаний скучно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Geheimnis
сообщение 9.1.2006, 14:43
Сообщение #142


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Анюта, у меня сессия, вот выбежала на минутку в инет, а тут аж три части. Сейчас буду читать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 10.1.2006, 12:41
Сообщение #143


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Anjuta,
сюжетик захватывающий,
жду продолжения1


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liosia
сообщение 10.1.2006, 17:20
Сообщение #144


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 161



Как сессия? wink.gif
Очень уж охота продолжение почитать!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 10.1.2006, 23:55
Сообщение #145


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Сорри, девочки. Продолжение совсем маленькое, готовилась к экзамену, легла в 4 утра, а теперь глазки закрываются. Больше ничего не смогла написать. Завтра будет.

Казалось бы, простые вопросы, которые требуют таких же простых ответов, но… Злата растерялась. Глядя на этого сильного мужчинусидевшего напротив, она просто не знала, что ответить. «Знаете, я хочу, чтобы Вы на меня работали», - простенько так, и со вкусом. «Знаете, а я не хочу», - и все, можно расходиться по домам. А ей так хотелось, чтобы именно он был ее телохранителем. Да и Лерка от него в полном восторге. А вдруг у них что-нибудь бы получилось. На секунду представив, как огорчится Лерка из-за его отказа, Злата даже зажмурилась.
Эдвард сразу почувствовал ее состояние. Она сидела, вжавшись в кресло и глядя на этого мужика как кролик на удава. Неожиданно даже для самого себя, он решительно направился к Злате.
-Позвольте, - он ловко обогнул Лерку, уже успевшую вольготно устроиться на подлокотнике кресла, в котором сидел Олег, и вытянуть свои длиннющие ноги, тем самым позволяя вдоволь налюбоваться этим прекрасным зрелищем любому желающему. Недолго думая, Эдвард подобным же образом примостился рядом со Златой.
Та, слегка покраснев, бросила на него благодарный взгляд и, качнувшись, аккуратно прижалась к его боку.
Все эти манипуляции не остались незамеченными. Изогнув бровь, Олег бросил вопросительный взгляд на Лерку. Та кивнула, всем своим видом как бы говоря: «Вот такие у нас дела. Сама удивляюсь». Олег хмыкнул, но тут же потерял к этой новости интерес. Внимательно обследовав глазами леркины ноги, Олег взглянул на нее. Смысл этого взгляда не поняла бы только слепая. Лерка густо покраснела и опустила глаза: «Почему он так смотрит на меня? Щеки просто горят. Господи, неужели я покраснела? Последний раз со мной такое случилось в пятом классе, когда учитель по рисованию перехватил мою записку, которую я написала Мишке Веселову».
Злата украдкой взглянула на Эдварда: «Он сразу почувствовал, что нужен мне. Неужели я встретила мужчину, который всегда рядом в нужную минуту. О таком мужчине я всю жизнь мечтала. От его улыбки я просто таю».
«А она не такая уж и сильная. Характера ей, конечно, не занимать, но… Никогда не встречал подобных женщин. Пять минут назад она готова была драться со мной, а сейчас… Сейчас она похожа на заблудившуюся маленькую девочку. Хотя нет. Она меньше всего похожа на девочку. Она жееееенщина. Да еще какая. Давно не встречал такой. Какие у нее… Бррр»,- Олег потряс головой как бы отгоняя наваждение.- «Так, стоп. Ты становишься похож на большого серого волка»,- Олег уже привычно хмыкнул.
Молчание затянулось: каждый думал о своем и не собирался его прерывать. Тем неожиданнее был поступок Эдварда. До сих пор держа в руках пакет с покупками, Эдвард незаметно вытащил оттуда то, что Злата назвала «главной закусью всех времен и народов». На этикетке Эдвард прочитал название «закуси»: сырок «Дружба». Сильно размахнувшись, он неожиданно бросил его в Олега. Еще секунду назад, полностью погрузившийся в свои мысли, он вдруг резко выбросил вперед руку и схватил летевший в него метательный снаряд. Девушки вздрогнули, а Эдвард довольным голосом заявил:
-Превосходно. Вы нам подходите.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 10.1.2006, 23:57
Сообщение #146


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Anjuta




--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.1.2006, 23:53
Сообщение #147


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(Anjuta)
Тигрушка

Что-то я совсем запуталась или ты меня запутала, wink.gif но главное-это то, что тебе нравится. icon_redface.gif

Вечером будет продолжение.


icon_lol.gif icon_lol.gif crazy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.1.2006, 0:00
Сообщение #148


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Anjuta обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

так там сессия то совсем закончилась или ещё продолжается? icon_rolleyes.gif :shy: wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 13.1.2006, 0:16
Сообщение #149


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Анюта, я наверно не доживу до продолжения, просто готова к тебе приехать, чтобы ты мне скорее продолжение рассказала.
Маленькая придирка.
На этикетке Эдвард прочитал название «закуси»: сырок «Дружба». Сильно размахнувшись, он неожиданно бросил его в Олега. Еще секунду назад, полностью погрузившийся в свои мысли, он вдруг резко выбросил вперед руку и схватил летевший в него метательный снаряд.
Не очень нравится, что в последнем предложении написано он, а не Олег. Просто речь шла про Эдварда, Эдвард, достал, Эдвард метнул, и вдруг он поймал. Понятно. что поймал Олег, но все же запись не совсем корректна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 13.1.2006, 0:24
Сообщение #150


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Сессия в полном разгаре, но обещаю, что в субботу вечером будет продолжение романа и короткая зарисовка на тему женщины и голодание. Не бойтесь, это не триллер, а комедия.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 14.1.2006, 0:16
Сообщение #151


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Продолжение пока небольшое, сами понимаете, экзамен завтра.

-Для чего подхожу? – Олег метнул сырок обратно Эдварду. Сырок перехватила Злата, а вместе с ним и инициативу в разговоре:
-Мне нужен охранник и водитель. Через полторы недели я уезжаю в США и мне понадобится человек, которому я могу доверять и который знает английский язык и сможет меня защитить, если вдруг… - Злата неопределенно покрутила головой. – Зарплата не проблема. «Может через полтора года у меня только одежда и останется, так что тратить я могу сколько угодно», - подумала девушка, но вслух она этого, разумеется, не сказала.
Олег откинулся на спинку кресла. Пристально взглянув на нее, он лениво произнес:
-А условия?
Злата почувствовала облегчение: «Если бы он был против, то сразу бы сказал: «Нет». А в этом случае у меня есть надежда».
-Вы должны бросить пить, - Злата приготовилась выслушать возражения. Она с детства привыкла к тому, что люди всегда отрицают свои явные недостатки. Однако их не последовало.
Украдкой бросив взгляд на Злату, сидевшую с каменным лицом, на котором ровным счетом ничего не отражалось, затем на Эдварда, который всем своим видом показывал, что не хочет, чтобы Олег принял это предложение и, наконец, на Лерку, при виде которой на его лице появилась мимолетная улыбка. Все ее мысли можно было прочесть невооруженным взглядом. Он задумался, хотя на самом деле принял решение сразу.
Олег понял, что если скажет «Да», то это конец. Конец всей его прежней жизни. Конец спокойствию. Конец размеренности, предсказуемости каждого следующего дня. Последнее время он жил, ни от кого не завися, а что самое главное, НИКТО НЕ ЗАВИСЕЛ ОТ НЕГО. Он так привык. Это его устраивало, до сегодняшнего дня. До тех пор, пока он не встретил ее. Она настолько не похожа на всех тех женщин, которых он знал раньше, еще в прошлой жизни. В ней есть огонь, есть Жизнь. Наивная, чистая, полная веры в самое лучшее. Глядя на ее лицо, он легко прочитал все ее мысли. По ее лицу было видно, КАК сильно она хочет, чтобы он согласился и поехал с ними. И впервые в жизни, Олег смалодушничал. Он должен, должен был сказать нет. Ради ее спокойствия и ради своего. Но не смог. Не смог отказаться от своего, может быть последнего, шанса в жизни. Не смог отказаться от самой жизни. Все это время он не жил, он выживал. Он давно разучился это делать по-настоящему. Жить… Смеяться, переживать, бояться кого-то и за кого-то. Мечтать…Может быть она сумеет это изменить. А если нет…
Пока Олег обдумывал, как ему быть дальше, Злата успела осмотреться. Обстановка квартиры напоминала ей самого хозяина.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 12:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 15.1.2006, 18:04
Сообщение #152


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Anny)
А что такое "Яволь?" icon_redface.gif может этона каком то языке...я смысл то поняла....а вот что конкретно это обозначает? icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 15.1.2006, 22:23
Сообщение #153


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Анюта, в воскресенье экзамен?? Звери, а не преподы!! Как придешь-обязательно напиши как сдала. Продолжение класс. Мне понравилось, что Олег такой лирик и романтик немного
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 16.1.2006, 11:37
Сообщение #154


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Супер,
удачо сдать екзамен


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 16.1.2006, 22:35
Сообщение #155


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Сдала на 4. И то еле-еле. Заставили учить ВСЕ ставки налогов. Представляете сколько это цифр по всем-то областям и разным группам? Так что продолжение завтра.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 18.1.2006, 21:47
Сообщение #156


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



«А хозяин склонен к минимализму»,- подвела итог Злата, оглядев комнату.
К столь категоричному выводу она пришла не зря. Вещей в квартире было немного. Так называемый необходимый минимум. Зато по цене это был совсем уж не необходимый максимум. На полу лежал ковер серебристого цвета, такой мягкий и пушистый, что ноги Златы утопали в нем почти по щиколотку. «Уж наверняка не синтетика. Приеду в Америку, обязательно куплю себе такой в спальню»,- подумала Злата, с наслаждением поглаживая его время от времени ногой (туфли она успела заблаговременно скинуть и теперь ожидала ответа Олега, забравшись на кресло с ногами). В центре комнаты расположился кинотеатр с гигантским по размеру экраном (по крайней мере так показалось Злате) и тоже серебристого цвета. Вся меблировка комнаты состояла из двух кресел, на которых они сидели и высокой застекленной этажерки. Остальную мебель заменяли огромные цветы. Фикусы, пальмы и шикарный плющ, который свешивался со специальной подставки, закрывая большую часть стены. Из светильников, вделанных в стены и тем самым казавшихся почти незаметными, лился мягкий свет. Поразмыслив, Злата пришла к выводу, что когда-то комнат было две, но судя по всему хозяин решил снести перегородку и объединить их. Она недоуменно огляделась вокруг: а где же кровать? Ведь спать-то ему где-то нужно? Внимательно приглядевшись, она поняла, что кровать есть, просто она столь хитроумно была вделана в стену, что отыскать ее за панелями было не так-то просто. Никаких личных вещей, ничего, что могло дать хоть какое-то представление о ее хозяине. Не было ни фотографий, ни подарков, ни каких-то безделушек, стоящих практически в каждой квартире.
-Я согласен, - спокойный голос Олега вывел ее из состояния задумчивости.
Судя по всему жизнь успела изрядно потрепать его и физически, и морально. К 30 годам она настолько закалила и обтесала его сердце и душу, что он научился очень хорошо скрывать всё свои мысли за напускной маской холодности и равнодушия. Олег был сильным, упрямым, жёстким, даже порой очень жестоким человеком. За его некоторой отрешённостью и непроницаемостью скрывались острый злой ум, едкий сарказм и невообразимый цинизм. Все это было его своеобразной защитой. Вот только помогала ли она ему? Это был его последний шанс и он решил не упускать его ни за что на свете.
От неожиданности Злата раскрыла рот. Она уже приготовила в уме целый перечень возможных причин, по которым ему следовало согласиться. Девушка никак не ожидала, что сопротивления не будет. С ошеломленным видом качнув головой, она пролепетала:
-Я очень этому рада.
Лерка же выразила свои эмоции куда более бурно:
-Ураааа! – она вскочила на ноги и восторженно захлопала в ладоши.
С кислой физиономией Эдвард встал с кресла и подал Олегу руку:
-Поздравляю.
-Спасибо.
-Это надо отметить. Эдди, где твой пакет?
Поморщившись от леркиного крика, он выудил откуда-то из-за спинки кресла пакет. Тот зазвенел.
-Предлагаете в последний раз напиться? Перед смертью не надышишься, - Олег слегка повел плечами. Затем легко вскочил с кресла и сказал, иронично приподняв бровь:
-Позвольте за вами поухаживать? Как-никак я же хозяин.
Он направился к стене слегка танцующей походкой. Только тут Злата поняла, что он чертовски пьян. «И как это я сразу не поняла. Этот ленивый взгляд, слегка замедленные движения, слова произносит чуть нараспев. Какая же у него выдержка. Другой бы уже давно упал замертво».
Тем временем, Олег подошел к стене и нажал на какую-то одному ему ведомую кнопку. Из стены выскочил стол и два сидения по бокам. Сходив на кухню, он принес бокалы и стопки:
-Приступим?
Застолье закончилось поздно. Когда Олег с Эдвардом погрузили девушек в машину, на улице уже было темно.
**************************
-Здравствуй, Эдвард.
-Здравствуйте.
-Как дела? Почему вы до сих пор в России? Вы должны были приехать еще несколько дней назад.
-Я знаю, но… Я всего лишь подчиняюсь приказам. А моя новая хозяйка четко заявила, что остается в России на две недели.
-Эдвард, не забывай, на кого ты работаешь. Кстати, что ты можешь мне о ней сообщить? Что из себя представляет эта девушка?
-Ха. Самым верным было бы назвать ее просто русской.
-Это конечно очень исчерпывающая информация, Эдвард, но все-таки. Мне важно знать, КТО будет стоять во главе этой компании и что мне угрожает.
-Она странная,но чертовски умная. Сразу догадалась о том, что в качестве наследницы ее выбрали неспроста. И в тоже время, ее поступки трудно предугадать. Судите сами. Она наняла себе в качестве секретарши неудавшуюся официантку, в качестве переводчика – мальчишку –студента, а телохранителем у нее будет бывший военный с серьезными проблемами с алкоголем. Я думаю, это о чем-то говорит.
-Необычная девушка. Не хочу тебе лишний раз напоминать, но не забывай, на кого ты работаешь. Мне нужно знать ВСЕ. Я жду тебя здесь. Не забывай, о чем мы договаривались.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 19.1.2006, 11:23
Сообщение #157


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Супер, но мало,
и поворот событий интересный


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 19.1.2006, 12:28
Сообщение #158


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Повторюсь, супер, но мало.
А еще я не очень поняла, про то как наша красавица сидит на этом кресле. вроде сидит с ногами, но переодически ноги опускает, чтобы ковер пощупать. Я чего-то это видимо плохо представляю, но на мой взгляд, странновато, получается она по этому креслу вообще елозит как ненормальная, плюс... я надеюсь она не в юбке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 20.1.2006, 0:23
Сообщение #159


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



ага.....значит Эдвард того??????.....нормальный поворотик icon_biggrin.gif
ждём продолжения wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 23.1.2006, 23:37
Сообщение #160


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Девочки, извиняйте, что мало, но я сижу и болею, делать ничего не хочется. Никакого вдохновения нет.

Оставшееся время до отъезда пролетело как-то незаметно. Из наиболле важных событий, которые успели случиться за это время, был «массовый поход» в салон красоты и по магазинам. Эдвард был сражен наповал, когда на следующий день после знакомства с Олегом увидел девушек в ресторане отеля, мирно сидящих за столиком и с удовольствием поглащающих еду. Никаких следов бурного веселья. Так Эдвард узнал еще одну важную истину русского человека: «Пол-литра на двоих – много, а литр – мало». Узнать-то он ее узнал, но вот на счет понять… Оказалось, что просто на сегодня у девушек запланирован поход по салонам красоты и магазинам. Узнав адрес самого лучшего салона красоты, Злата взяв под ручку Лерку, заявила голосом, не терпящим возражений, что им впятером просто необходимо туда заехать. Дима при этом впал в панику: он уже успел свыкнуться с мыслью о необходимости посещения магазина, но вот салон красоты. Эдвард лишь вздохнул, Олег же остался стоять с каменным выражением лица, не выражавшим никаких эмоций.
На вопрос вежливой девушки с улыбкой робота, у которого заклинило программу, какие процедуры их интересуют, Злата коротко ответила: «Все». Последующее развитие событий, напомнило Злате ее любимый фильм «Красотка». Такой беготни и суеты вокруг своей персоны она не могла припомнить с того момента, когда в 5-тилетнем возрасте умудрилась наступить на гвоздь и проткнуть ногу.
Наслаждались процедурами они целых 6 часов. После разных массажей, пилингов, ванн, маникюра, педикюра и кучи всего остального, названия чего она просто не знала, Злата разморенная и довольная, полная сил и готовности к действию, заявила, что теперь они едут по магазинам. Последнее, вызвало целую бурю восторга у Лерки, заявившую об этом в форме повизгивания и прыжков, которые оказались ламбадой. Вот так, вызывая завистливые взгляды со стороны работниц салона и посетительниц, и восхищенные со стороны мужской половины присутствующих, девушки выплыли из здания в окружении трех мужчин и приплясывая ламбаду.
Выйдя из салона, Лерка обратила внимание на Димку, который старался спрятать голову в плечи и оказаться как можно более незаметным. Ему это не удалось. Подскочив к парнишке, Лерка гаркнула ему на ухо:
-А ты оказывается очень даже ничего, если тебя подстричь.
Димка густо покраснел, чем вызвал довольную улыбку у Лерки.
Девушки приняли решение, что сначала они поедут одевать мужчин. Эдвард при этом категорически замотал головой, заявив, что одежды у него предостаточно. Пожав плечами, Злата махнула рукой.
Димку одевали долго и со вкусом, растягивая удовольствие. В этом процессе принимал участие весь персонал магазина. Его заставили перемерять весь «представленный ассортимент», крутили, вертели во все стороны, заставляли пройтись, присесть, повернуться боком или спиной. Казалось, что девушки вспомнили игру, в которой нужно было одеть куклу, вырезанную из бумаги. Наконец, они закончили, с удовлетворением оглядывая целую гору пакетов, выросшую у ног бедного запыхавшегося паренька.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru