НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Комплекс неуверенности? ОН будет рядом до конца жизни?
maxsvet
сообщение 28.3.2006, 12:06
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Любавушка у меня такое было.даже хуже.я встречалась сначала с другом лучшим моего теперешнего мужа.ну и естественно они там делились своими секретами.а потом мы растались и через какоето время начали встречаться (с мужем теперешним).и его постоянно ело что я была с тем и он практически все знает.доставал меня.я не выдержала и сказала:или ты забудешь все и не будешь вспоминать или давай расстанемся?!
он выбрал последнее. icon_lol.gif со временем забыл(во всяком случае мне не говорит)
так что и твой забудет,особенно когда будут семейные заботы,дети
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 28.3.2006, 17:19
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
Все мужики они собственники и нельзя им рассказывать что до них у тебя были мужчины

ну не все... я бы разделила на 2 типа... любят быть первыми и единственными.. и 2-ой тип - не любят возиться с девственницами.. им все готовое на блюдечке подавай....
мой муж сразу не приемлил вариант девственницы....он хотел чтобы рядом была женщина которая знает чего хочет получить и знает что нравится мужчинам... ленивец по большому счету smile.gif
но в общем то я тоже не сильно рассказывала ему о своих партнерах... каждый кто не первый тот у нас второй wink.gif
Цитата
но он вот мне выдал однажды, что ему не нравится то, что у меня были до него мужчины

нравится не нравится... у него же тоже были другие женщины... что ж теперь бросать его... это не ошибки... это опыт...важно не то что было до него а то что сейчас.... типа до нашей эры и после wink.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 28.3.2006, 17:20
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
У меня муж с такими заморочками ,поэтому в 1 раз пришлось терять девственность но новой , зато он спокоен и уже много много лет вспоминает с благодарностью то,что он был 1)))


Буржуйка appl.gif молодец!

А вот мой действительно первый мужчина не верил ни фига, что он первый, хоть ты тресни. Все че-то там придумывал себе, пытался меня "расколоть" icon_smile.gif Ну, расстались в итоге.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавушка
сообщение 30.3.2006, 15:57
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Орск
Пользователь №: 3862



цитата: [нравится не нравится... у него же тоже были другие женщины... что ж теперь бросать его... это не ошибки... это опыт...важно не то что было до него а то что сейчас.... типа до нашей эры и после wink.gif[/quote]
угу...а мой уверен, что он должен быть опытным,а девушка-нет..
но я поняла, что больше не буду говорить с ним на эту тему, она ему очень неприятна.. sad.gif самое обидное, что я с девственностью покончила то в 21 год (сейчас-то мне 23), долго ждала единственного, как в сказке, но в жизни всё не так.. icon_confused.gif


вообще, видимо, мужчины никогда не поймут, что от девушки не надо требовать того, в чём сами не чисты, они, видимо, не приемлют теорию равенства полов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 31.3.2006, 10:49
Сообщение #25


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Цитата(Любавушка)
...долго ждала единственного, как в сказке, но в жизни всё не так.. icon_confused.gif

это к сожалению почти всегда так, точнее "не так".. sad.gif
и разочаровываться очень больно, и это так раньше меня коробило, у меня есть младшая сестра, тут как раз на эту тему с ней беседовали, и я очень горжусь, что она ко мне наконец прислушивается, и старается прежде чем сделать теперь,100 раз подумать icon_biggrin.gif и как раз у нее из последних "проблем" была злодейка-реальность sad.gif она пожаловалась что ей очень трудно переживать такого рода разочарования(то есть снимать розовые очки),тогда я предложила ей быть менее требовательной к реальностисудьбеудачивезению,так сказать, снизить "планки запросов", и повысить их в 2раза для себя!сейчас я с радостью наблюдаю как она добивается хоть и не больших, но успехов=))
Цитата(Любавушка)
...вообще, видимо, мужчины никогда не поймут, что от девушки не надо требовать того, в чём сами не чисты, они, видимо, не приемлют теорию равенства полов

немного хочу дополнить..не только мужчины, а все люди(тем более если они строят отношения) по отношению друг другу не имеют права требовать от окружающих того, что сами выполнить не в состоянии!и не только требовать, но и осуждать людей в принципе(независимо от того смог или не смог бы сделать так сам).жаль не всем дано понять, что счастлив человек не от окружающих их людейпредметов, а когда есть внутреняя гармония с самим собой icon_cool.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
369963
сообщение 20.4.2006, 9:52
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: город Киев
Пользователь №: 4492



Солнышко, все мужики эгоисты. Они не надёжны и блядовиты. Нет верных. Это я точно знаю. Люби себя. Не недейся ни на кого. Не распыляйся, не бойся его потерять. Когда они это видят, тогда сами начинают бегать.
"Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.." Уильям Шекспир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.4.2006, 14:09
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Да, вопрос конечно сложный, у нас с мужем , например, все хорошо, но иногда думаю, ну а если все-таки изменит sad.gif , ну что же я сделаю, и сама же себе отвечаю, что точно разведусь и уйду! И так хреново становится sad.gif . Из этого вывод один: не парить мозги, получать удовольствие от того, что СЕЙЧАС и все тут icon_rolleyes.gif А словами про то, что счастлив человек не от окружающих их людейпредметов, а когда есть внутреняя гармония с самим собой - АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА smile.gif Вот поддержанием этой самой гармонии в себе и надо заниматься!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.4.2006, 14:21
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



А еще насчет того, что все мужики собственники страшные icon_twisted.gif , так это точно! Мой ненаглядный тож с заморочками, пришлось сказать , что он второй у меня, и притворяться, что я неопытная и т.д. smile.gif , сама выдержала месяца 3 наверное. Но зато он спокойный и сейчас, что сам меня просветил в этих вопросах smile.gif , представляете icon_lol.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 23.4.2006, 8:06
Сообщение #29


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Tanyshka)
Да, вопрос конечно сложный, у нас с мужем , например, все хорошо, но иногда думаю, ну а если все-таки изменит sad.gif , ну что же я сделаю, и сама же себе отвечаю, что точно разведусь и уйду! И так хреново становится sad.gif . Из этого вывод один: не парить мозги, получать удовольствие от того, что СЕЙЧАС и все тут icon_rolleyes.gif А словами про то, что счастлив человек не от окружающих их людейпредметов, а когда есть внутреняя гармония с самим собой - АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА smile.gif Вот поддержанием этой самой гармонии в себе и надо заниматься!

тоже самое.думаю наверно не переживу этого icon_cry.gif если изменит!так ему и сказала,что сразу на развод!а там наверно прощу,а может нет?!
и потом думаю:точно не парь мозги раньше времени!и все будет хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mikonya
сообщение 30.6.2006, 10:47
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5620



Привет всем! Я совсем новичок(вообще на форумах).

Нашла наконец-то тему, для меня больную уже давно. У меня уже комплекс неполноценности выработался, очень низкая самооценка. я знаю что все это глупо наверное, но ничего с собой поделать немогу. Мне кажется что я никому не нужна теперь (наверное это наш восточный менталитет).
Если честно не скем поговорить, все воспринимают меня непорочной девочкой. а я боюсь их разачаровывать.

У меня был первый раз с парнем которого я очень любила, но к тому времени я еще была не готова к таким отношениям, все получилось спонтанно и необдуманно. Почему-то я на этом зациклилась и бросила его. (я просто с детства была правильной, и все у меня было попорядку, своевременно, и ес-но считала что первый раз должен быть только с мужеми т.п., понимаете)
Прошло уже 4 года, у меня были парни, но мне каждый раз кажется что им всем от меня только одного и надо, а о серьезных отношениях и мечтать не приходится. Наверное все с такими заморочками. Вот это напряжение от сомнения, не дает мне расслабиться в общении с парнями.
А мне уже скоро 24 будет, я хочу иметь семью, детей. Любить кого-нибудь без страха что он меня когда нибудь упрекнет. Есть ли вообще такие?

Помогите кто-нибудь!!!!

А-еще Буржуйка, а как вам удалось убедить мужа что у вас первый раз?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.1.2015, 7:40
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Тигрушка @ 12.12.2005, 22:59) *
Девочки, скажите, как преодолеть комплекс неуверенности в том, что с тобой он будет до конца жизни?


Отпустив.. Только заранее отпустив любимого Человека - внутри себя, - можно преодолеть такой комплекс..

УДЕРЖИВАТЬ МОЖНО - ТОЛЬКО ОТПУСКАЯ.. Тогда и удерживать не приходится.. Человеку хорошо там, где пахнет СВОБОДОЙ:)..

Боитесь?.. Знаю..Но когда мы заранее смирились с возможностью потери, то происходит высвобождение психической энергии и мы расслабляемся.. А когда Женщина расслаблена, то все Ее существо притягивает и манит.. Ее энергия подобная клею для Мужчины:))

Страх же передается Партнеру, а тревожность еще и разрушает Его. Вернее то, что находится между нами и Им.. Как избавиться от страха? Получайте информацию! Много! Страх - это отсутствие информации, мы боимся, когда НЕ знаем и НЕ понимаем того, ЧТО происходит. Когда же узнаем, к примеру что мужчина - НЕ наша собственность.. И что мы сами по себе - очень ценны, без прилагающегося бонуса - в виде Мужчины.. И что.. Вообщем - узнавайте! Вы ведь хотите перестать бояться, да?icon_smile.gif..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru