Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплекс неуверенности? ОН будет рядом до конца жизни?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Тигрушка
Девочки, скажите, как преодолеть комплекс неуверенности в том, что с тобой он будет до конца жизни?

Kitten


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Тигрушка
Солнышко, будет ли с тобой человек до конца жизни, никто не знает.
А самое главное, что тебе нужно полюбить себя и он тебя тоже полюбит.
Я уже говорила, что наша женская судьба, быть актрисами в жизни, мы должны поддерживать и помогать нашему "слабому полу" - я имею в виду мужчинам, это мы сильные, а они паникеры, и много без нас не добились бы. Но не все, но большинство.
Пойми сначала для себя, что ты хочешь от него и что ты хочешь от жизни?
_________________
Сердце! Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело -
Чаще слушай стихи, попивая вино.
Омар Хайям
Gozzi
Тигрушка
а вот мне не понятно про что ты говаришь...
я так претпологая что ты про сам комплекс неуверености..
а вот ***** уже решила что дело в мущчине..
Таша
Тигрушка
Я вот думаю что проживу с мужем всю жизнь,НО главное чтобы отношения оставались такими же теплыми,чтоб любили мы друг друга также как сейчас, всю жизнь.
Чтобы не угасала страсть и т.п. и т.д.. А этого,увы, не знает никто. Любовь-это работа. Надо поддерживать,точнее надо работать над отношениями. А это не так легко.

Kesha
Тигрушка
Цитата
Любовь-это работа. Надо поддерживать,точнее надо работать над отношениями. А это не так легко.

Хорошо сказано.
_________________
Сердце! Пусть хитрецы, сговорясь заодно,
Осуждают вино, дескать, вредно оно.
Если душу отмыть свою хочешь и тело -
Чаще слушай стихи, попивая вино.
Омар Хайям
Gozzi
Тигрушка
Ну наверное каждая женщина хоть раз задавалась таким вопросом: а как долго мы будем вместе? И это нормально. Но, в определенной степени. Если не заморчиваться на этом и не слишком акцентировать свое внимание на этом. А если все же мысли об этом занимают достаточно весомое место в отношениях, то,я считаю, это уже не есть гуд..
Потому что это скорее всего отражение твоей неуверенности в своем любимом, в прочности и серьезности ваших отношений.
Я думаю, стоит как раз подумать о причине, вызывающей такие мысли.. И если она не в сторону серьезности и крепости ваших отношений, то возможно они и не стоят того?.
А если же наоборот, ты понимаешь, что все у вас замечательно, он тебя любит, ты его, хотите всегда быть рядом..и тд. и тп - то вперед!! Радоваться жизни, любви и каждому приятному мгновению, проведенному вместе! Быть может это продлится год, может два, десять..а может и всю жизнь!!
Сейчас все равно не ты, ни кто либо другой не даст точного ответа на этот вопрос..
P.S. А вообще-то эта тема наверное не для этого раздела..))
Беска
Kitten
Просто в своей жизни уже успела напороться на одни грабли.Мой бывший м.ч. любил меня, на руках носил. А потом взял и изменил мне с моей подругой, когда я уезжала в деревню на два месяца... Отсюда и комплекс неуверенности и боязнь, что все быстро закончится
Мужчин по-моему вообще верных нет.Но некоторые могут это грамотно скрывать, а некоторые даже не пытаются. С одной стороны, если ты изменяешь, делай это так тчобы никто ничего не узнал!!!!
Gozzi
Kitten, не переживай, значит тот МЧ не был, твоим эдинственным. не был твоей половинкой.
Ты еще найдешь свое счастье, и будешь уверена и в нем и в себе.
Удачи wink.gif
Юлечка
Цитата(Kitten)
Просто в своей жизни уже успела напороться на одни грабли.Мой бывший м.ч. любил меня, на руках носил. А потом взял и изменил мне с моей подругой, когда я уезжала в деревню на два месяца... Отсюда и комплекс неуверенности и боязнь, что все быстро закончится
Мужчин по-моему вообще верных нет.Но некоторые могут это грамотно скрывать, а некоторые даже не пытаются. С одной стороны, если ты изменяешь, делай это так тчобы никто ничего не узнал!!!!


Поведение этой парочки: мнимой подруги и мнимого МЧ не говорит о том, что никому верить нельзя. А вот их лучше бы из своей жизни вычеркнуть. Скажи себе, что это не твоя проблема, что на твоем пути они встретились, и в следующий раз смотри получше, но -это не повод для комплексов, это ненормальное поведение-этих двоих, а к тебе это не относится...Кстати, если бы он тебя любил, он бы с твоей подругой не стал бы тебе изменять, я думаю, у него еще ветер в голове...
Глючная_Корявка
Если изменил, значит скотина. А зачем тебе такой скотина? Так что тебе повезло. И вообще, волков бояться - в лес не ходить. Сколько раз ещё таких неудач будет. Если из-за каждой комплексовать, так и умереть раньше времени можно!
Буржуйка
Мне кажется ,что он не то что не любил...он просто не ценил тебя, а это немаловажно для взаимоотношений. Наоборот ты должна радоваться что так произошло и ты смогла увидеть кто они,твоя подруга и твой мч. Не твое это было... wink.gif

А взаимоотношения это действительн6о работа, тяжелая работа ,но для двоих.
Nekotyanka
Цитата(Буржуйка)
А взаимоотношения это действительн6о работа, тяжелая работа ,но для двоих.

Это очно! Иногда мне кажется, что в моих отношениях я тяну лямку за двоих. А секс с подругой - это подлость в первую очередь со стороны подруги! Помнишь старуюпоговорку о том, что если сука не захочет? Друзей таких надо гнать поганой метлой. А МЧ..... Ну, тут надо решать по чувствам... Но он должен понять, что поступил по-свински.
Буржуйка
! Помнишь старуюпоговорку о том, что если сука не захочет?



Почему поговорку icon_eek.gif , это классика- М. Шолохов " Тихий Дон" wink.gif
lilita
Bil slucay:)
Oboih vzashey prognala, ece i dorogu pokazala. I oni vmeste ne polucilis:)icon_smile.gif
i mena poterali, tak im i nado:)
Ne nujni takie druzya-lubimie kotorie ne scitautsa s tvoimi cuvstvami i perecerkivaut otnosheniya podlimi postupkami........
Бегущая_с_волками
"Любить кого-то – это не значит стать его владельцем и приобрести человека в собственность. Это значит принять его таким, какой он есть. Впустить в себя, не привязывая, и войти в него, не привязываясь. Войти в него как в море, окунуться, поплыть, поймать его волну и подарить свою, превращаясь в золотую светящуюся дорожку, дрожащую от счастья взаимного проникновения. И при этом остаться свободным и вольным, как пена морская, рисующая на песке замысловатые узоры своего воображения....человек неисчерпаем в своем ежесекундном изменении и росте. Он никогда не бывает до конца изученной территорией. "(с)
по-моему умная мысль

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Kravitza
привет всем, я здесь новичок и пока только осматриваюсь, но хочу признать, что мне нравится ваш форум и отзывчивость людей, посещающих его. я бы хотела посоветоваться. дело в том, что я полюбила мужчину, ему 36, мне 24. у него за плечами "богатый жизненный опыт" и "багаж" в виде развода год назад и двух детей. развод он перенес трудно. депрессия длилась год, это дает возможность понять, что инициатором была экс-супруга. детей он очень любит, каждое воскресение проводит с ними. я не против этого, я сама люблю детей и у меня много племянниц и племянников, с которыми я провожу много времени, тем более дети любимого человека не вызывают ревность, мне хочется с ними познакомиться, пообщаться, подружиться, а не втереться в доверие, я хочу связать свою жизнь с этим человеком и очень хочу, чтобы он стал счастливым, чтобы его ничто не угнетало. конечно будет трудно, потому как опыта в таком деле у меня нет и я к тому же единственный избалованый ребенок, решивший повзрослеть и делающий для это все. но недавно меня кое что насторожило: когда я спросила, если бы была возможность у него вернуть все назад и вернуть семью, начал бы он все заново? он ответил, что не знает... теперь у меня появился какой-то "подсознательный" страх, что он может уйти. как вы думаете, что я могу сделать дабы предотвратить это?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Будь собой wink.gif Что должно произойти- произойдет, захочешь ты этого или нет icon_rolleyes.gif Не забивай голову ерундой,а думай о том как быть счастливой и осчастливить человека который рядом с тобой wink.gif
Genia
Цитата
мне хочется с ними познакомиться, пообщаться, подружиться, а не втереться в доверие, я хочу связать свою жизнь с этим человеком и очень хочу, чтобы он стал счастливым

Мы, женщины, почему-то никогда не допускаем варианта, что наше чувство тоже может измениться (завтра, через год... неважно), особенно когда мы молоды.

Цитата
теперь у меня появился какой-то "подсознательный" страх, что он может уйти. как вы думаете, что я могу сделать дабы предотвратить это?

Не надо ничего бояться и пытаться что-то предотвращать. Живи настоящим, люби, будь счаслива СЕГОДНЯ.
Любавушка
Привет, умные и интересные собеседницы!!!
А мне вот что не нравится..я собираюсь соединить свою жизнь с одним парнем, даже переехать в другой город, я в нём уверена, он во мне уверен, но он вот мне выдал однажды, что ему не нравится то, что у меня были до него мужчины ( хотя я стала заниматься сексом не так рано). если я бы была уверена в том, что когда-то встречу его, то я бы конечно его ждала...а так... и его эта тема так затрагивает, что у меня невольно развивается некий комплексик непонятной вины за в принципе непошлое прошлое. smile.gif ..у кого-нибудь были такие замороченные парни???? sad.gif
Буржуйка
Ну по-этому развивать комплекс не надо wink.gif Все мужики они собственники и нельзя им рассказывать что до них у тебя были мужчины wink.gif а уж темболее еще и говорить что с этим было вот так а с этим по другому wink.gif
У меня муж с такими заморочками icon_redface.gif ,поэтому в 1 раз пришлось терять девственность но новой wink.gif , зато он спокоен и уже много много лет вспоминает с благодарностью то,что он был 1))) smile.gif
maxsvet
Любавушка у меня такое было.даже хуже.я встречалась сначала с другом лучшим моего теперешнего мужа.ну и естественно они там делились своими секретами.а потом мы растались и через какоето время начали встречаться (с мужем теперешним).и его постоянно ело что я была с тем и он практически все знает.доставал меня.я не выдержала и сказала:или ты забудешь все и не будешь вспоминать или давай расстанемся?!
он выбрал последнее. icon_lol.gif со временем забыл(во всяком случае мне не говорит)
так что и твой забудет,особенно когда будут семейные заботы,дети
Colibri
Цитата
Все мужики они собственники и нельзя им рассказывать что до них у тебя были мужчины

ну не все... я бы разделила на 2 типа... любят быть первыми и единственными.. и 2-ой тип - не любят возиться с девственницами.. им все готовое на блюдечке подавай....
мой муж сразу не приемлил вариант девственницы....он хотел чтобы рядом была женщина которая знает чего хочет получить и знает что нравится мужчинам... ленивец по большому счету smile.gif
но в общем то я тоже не сильно рассказывала ему о своих партнерах... каждый кто не первый тот у нас второй wink.gif
Цитата
но он вот мне выдал однажды, что ему не нравится то, что у меня были до него мужчины

нравится не нравится... у него же тоже были другие женщины... что ж теперь бросать его... это не ошибки... это опыт...важно не то что было до него а то что сейчас.... типа до нашей эры и после wink.gif
Genia
Цитата
У меня муж с такими заморочками ,поэтому в 1 раз пришлось терять девственность но новой , зато он спокоен и уже много много лет вспоминает с благодарностью то,что он был 1)))


Буржуйка appl.gif молодец!

А вот мой действительно первый мужчина не верил ни фига, что он первый, хоть ты тресни. Все че-то там придумывал себе, пытался меня "расколоть" icon_smile.gif Ну, расстались в итоге.
Любавушка
цитата: [нравится не нравится... у него же тоже были другие женщины... что ж теперь бросать его... это не ошибки... это опыт...важно не то что было до него а то что сейчас.... типа до нашей эры и после wink.gif[/quote]
угу...а мой уверен, что он должен быть опытным,а девушка-нет..
но я поняла, что больше не буду говорить с ним на эту тему, она ему очень неприятна.. sad.gif самое обидное, что я с девственностью покончила то в 21 год (сейчас-то мне 23), долго ждала единственного, как в сказке, но в жизни всё не так.. icon_confused.gif


вообще, видимо, мужчины никогда не поймут, что от девушки не надо требовать того, в чём сами не чисты, они, видимо, не приемлют теорию равенства полов
Lioness
Цитата(Любавушка)
...долго ждала единственного, как в сказке, но в жизни всё не так.. icon_confused.gif

это к сожалению почти всегда так, точнее "не так".. sad.gif
и разочаровываться очень больно, и это так раньше меня коробило, у меня есть младшая сестра, тут как раз на эту тему с ней беседовали, и я очень горжусь, что она ко мне наконец прислушивается, и старается прежде чем сделать теперь,100 раз подумать icon_biggrin.gif и как раз у нее из последних "проблем" была злодейка-реальность sad.gif она пожаловалась что ей очень трудно переживать такого рода разочарования(то есть снимать розовые очки),тогда я предложила ей быть менее требовательной к реальностисудьбеудачивезению,так сказать, снизить "планки запросов", и повысить их в 2раза для себя!сейчас я с радостью наблюдаю как она добивается хоть и не больших, но успехов=))
Цитата(Любавушка)
...вообще, видимо, мужчины никогда не поймут, что от девушки не надо требовать того, в чём сами не чисты, они, видимо, не приемлют теорию равенства полов

немного хочу дополнить..не только мужчины, а все люди(тем более если они строят отношения) по отношению друг другу не имеют права требовать от окружающих того, что сами выполнить не в состоянии!и не только требовать, но и осуждать людей в принципе(независимо от того смог или не смог бы сделать так сам).жаль не всем дано понять, что счастлив человек не от окружающих их людейпредметов, а когда есть внутреняя гармония с самим собой icon_cool.gif
369963
Солнышко, все мужики эгоисты. Они не надёжны и блядовиты. Нет верных. Это я точно знаю. Люби себя. Не недейся ни на кого. Не распыляйся, не бойся его потерять. Когда они это видят, тогда сами начинают бегать.
"Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.." Уильям Шекспир.
Tanyshka
Да, вопрос конечно сложный, у нас с мужем , например, все хорошо, но иногда думаю, ну а если все-таки изменит sad.gif , ну что же я сделаю, и сама же себе отвечаю, что точно разведусь и уйду! И так хреново становится sad.gif . Из этого вывод один: не парить мозги, получать удовольствие от того, что СЕЙЧАС и все тут icon_rolleyes.gif А словами про то, что счастлив человек не от окружающих их людейпредметов, а когда есть внутреняя гармония с самим собой - АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА smile.gif Вот поддержанием этой самой гармонии в себе и надо заниматься!
Tanyshka
А еще насчет того, что все мужики собственники страшные icon_twisted.gif , так это точно! Мой ненаглядный тож с заморочками, пришлось сказать , что он второй у меня, и притворяться, что я неопытная и т.д. smile.gif , сама выдержала месяца 3 наверное. Но зато он спокойный и сейчас, что сам меня просветил в этих вопросах smile.gif , представляете icon_lol.gif .
maxsvet
Цитата(Tanyshka)
Да, вопрос конечно сложный, у нас с мужем , например, все хорошо, но иногда думаю, ну а если все-таки изменит sad.gif , ну что же я сделаю, и сама же себе отвечаю, что точно разведусь и уйду! И так хреново становится sad.gif . Из этого вывод один: не парить мозги, получать удовольствие от того, что СЕЙЧАС и все тут icon_rolleyes.gif А словами про то, что счастлив человек не от окружающих их людейпредметов, а когда есть внутреняя гармония с самим собой - АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА smile.gif Вот поддержанием этой самой гармонии в себе и надо заниматься!

тоже самое.думаю наверно не переживу этого icon_cry.gif если изменит!так ему и сказала,что сразу на развод!а там наверно прощу,а может нет?!
и потом думаю:точно не парь мозги раньше времени!и все будет хорошо
Mikonya
Привет всем! Я совсем новичок(вообще на форумах).

Нашла наконец-то тему, для меня больную уже давно. У меня уже комплекс неполноценности выработался, очень низкая самооценка. я знаю что все это глупо наверное, но ничего с собой поделать немогу. Мне кажется что я никому не нужна теперь (наверное это наш восточный менталитет).
Если честно не скем поговорить, все воспринимают меня непорочной девочкой. а я боюсь их разачаровывать.

У меня был первый раз с парнем которого я очень любила, но к тому времени я еще была не готова к таким отношениям, все получилось спонтанно и необдуманно. Почему-то я на этом зациклилась и бросила его. (я просто с детства была правильной, и все у меня было попорядку, своевременно, и ес-но считала что первый раз должен быть только с мужеми т.п., понимаете)
Прошло уже 4 года, у меня были парни, но мне каждый раз кажется что им всем от меня только одного и надо, а о серьезных отношениях и мечтать не приходится. Наверное все с такими заморочками. Вот это напряжение от сомнения, не дает мне расслабиться в общении с парнями.
А мне уже скоро 24 будет, я хочу иметь семью, детей. Любить кого-нибудь без страха что он меня когда нибудь упрекнет. Есть ли вообще такие?

Помогите кто-нибудь!!!!

А-еще Буржуйка, а как вам удалось убедить мужа что у вас первый раз?
Юна я
Цитата(Тигрушка @ 12.12.2005, 22:59) *
Девочки, скажите, как преодолеть комплекс неуверенности в том, что с тобой он будет до конца жизни?


Отпустив.. Только заранее отпустив любимого Человека - внутри себя, - можно преодолеть такой комплекс..

УДЕРЖИВАТЬ МОЖНО - ТОЛЬКО ОТПУСКАЯ.. Тогда и удерживать не приходится.. Человеку хорошо там, где пахнет СВОБОДОЙ:)..

Боитесь?.. Знаю..Но когда мы заранее смирились с возможностью потери, то происходит высвобождение психической энергии и мы расслабляемся.. А когда Женщина расслаблена, то все Ее существо притягивает и манит.. Ее энергия подобная клею для Мужчины:))

Страх же передается Партнеру, а тревожность еще и разрушает Его. Вернее то, что находится между нами и Им.. Как избавиться от страха? Получайте информацию! Много! Страх - это отсутствие информации, мы боимся, когда НЕ знаем и НЕ понимаем того, ЧТО происходит. Когда же узнаем, к примеру что мужчина - НЕ наша собственность.. И что мы сами по себе - очень ценны, без прилагающегося бонуса - в виде Мужчины.. И что.. Вообщем - узнавайте! Вы ведь хотите перестать бояться, да?icon_smile.gif..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.