НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Планирование беременности
Буржуйка
сообщение 21.1.2006, 22:40
Сообщение #41


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Ведьменыш)
Я тоже собираюсь завести маленького. Нужен продолжатель Традиции... Года собаки  ( внего часто рождаются Воины м Маги) ждала с 98-го, подбирала в мужья славянина с практически идеальной генетикой. К врачам вам, девочки, считаю, ходить нечего - они только деньги сдерут, а ничего нормального не скажут. Разыве что кого муж какой заразой наградил... Надо самой чувствовать свое тело и жестко планировать ритуал зачатия. Это в идеале - 5, 7, 11-й день луны. Есть и другие. Надо составлять индивидуальный гороскоп (могу помочь, естественно, не бесплатно) и минимум 2 месяца отслеживать момент овуляции, измеряя темпиратуру "там", потому что, если хочешь мальчика - надо проводить зачатие в сам день овуляции, девочку - на следующий или через один. иначе вообще ничего не получится. Также выбираешь, чтоб ребенок по занку заодиака был совместим с тобой и мужем. Потом - до зачатия 40-дневный строгий пост с молитвами и медитациями (и никакого алкоголя обоим- минимум 3 месяца "до"). Будущего ребенка сначала надо УВИДЕТЬ, какой он будет, задать духовные его параметры. Потом - в молитвах призывать на воплощение высокую душу. А то родится еще Бог весть что.... Минимум за 3 дня до зачатия - вместе с мужем макимально культивировать в себе чувство любви друг к другу, но при этом - практиковать воздержание, чтоб семя набрало Силу. Желательно на это время взять отпуск, чтоб не думать о делах, а только - о ребенке. Если кто крещеный - обоим исповедоваться и причаститься, получить благословение на зачатие у священника. Кто родновер - у Волхва. Накануне - сделать в домуе уборку, желательно сходить в баню, очистить не только душу, но и тело. В самый день - с утра - специальные молитвы. лучшее время для зачатия - раннее утро или вечер (Не полдень!!!). Сначала  - совместная медитация, танец под спокойную музыку. Относитесь друг к другу так, как будто  вы - Бог и Богиня. В Древней Индии был ритуал - желающая зачать ребенка пара одевалась в белые одежды и предтавляла себя божественными супругами - Кришной и Радхой, или Шивой и Парвати... И тогда ребенок, зачатый в такой возвышенной медитаци являлся тоже божественным. Никакой похоти быть не должно!!! Надо осознавать, для чего вы вступаете в близость - чтоб стать вратами в мир для нового Человека, а не для утехи плотских тел. Тогда таких проблем, как бесплодие, просто не возникает!  :)





158.gif 158.gif 158.gif Прочитала,аж в дрожь бросило 158.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lisya
сообщение 20.9.2006, 9:05
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Девчонки,а что такое киста,у нас с мужем все чащи стали разговоры о ребенке,планирую сходить в женскую консультацию,начать обследование,но немного страшно вдруг чего найдут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 20.9.2006, 11:30
Сообщение #43


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Я тоже собираюсь завести маленького. Нужен продолжатель Традиции... Года собаки ( внего часто рождаются Воины м Маги) ждала с 98-го, подбирала в мужья славянина с практически идеальной генетикой.

obm.gif Как все просчитано)))
Также выбираешь, чтоб ребенок по занку заодиака был совместим с тобой и мужем. Потом - до зачатия 40-дневный строгий пост с молитвами и медитациями (и никакого алкоголя обоим- минимум 3 месяца "до"). Будущего ребенка сначала надо УВИДЕТЬ, какой он будет, задать духовные его параметры. Потом - в молитвах призывать на воплощение высокую душу.
А если как у многих родителей, знак зодиака или еще что, совпадать не будут, то можно и в роддоме оставить, так что ли?
А то родится еще Бог весть что....
Ну, если на то пошло, то 99.9% населения земли и являются этим "Бог весть чем".

Минимум за 3 дня до зачатия - вместе с мужем макимально культивировать в себе чувство любви друг к другуБоже мой, если любовь есть, то она есть и культивировать ее незачем.

но при этом - практиковать воздержание, чтоб семя набрало Силу. Желательно на это время взять отпуск, чтоб не думать о делах, а только - о ребенке


Ага, вот именно в отпуске, тема воздержания больше всего актуальна)))))
Если кто крещеный - обоим исповедоваться и причаститься, получить благословение на зачатие у священника. Кто родновер - у Волхва. Накануне - сделать в домуе уборку, желательно сходить в баню, очистить не только душу, но и тело. В самый день - с утра - специальные молитвы
Молиться, нужно всегда, а не только когда дитя зачять собрался.
В Древней Индии был ритуал - желающая зачать ребенка пара одевалась в белые одежды и предтавляла себя божественными супругами - Кришной и Радхой, или Шивой и Парвати... И тогда ребенок, зачатый в такой возвышенной медитаци являлся тоже божественным.

О, да, о да, а, даааа))))) По Индии и видно, что там одни Боги живут)))
Никакой похоти быть не должно!!! Надо осознавать, для чего вы вступаете в близость - чтоб стать вратами в мир для нового Человека, а не для утехи плотских тел. Тогда таких проблем, как бесплодие, просто не возникает! icon_smile.gif
А какая похоть, может быть между двумя любящими людьми?! Если вступать в близость с таким настроем, то черт возьми так с ума сойти не долго будет)))

Сообщение отредактировал Яволь - 20.9.2006, 11:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 20.9.2006, 16:24
Сообщение #44


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Девченки! я вот тоже решилась на ребеночка... сначала нужно пойти к гинекологу, сдать анализы... подскажите, что еще нужно делать... а вдруг еще какие-то проблемы есть... ну с другими органами? а еще я пью таблетки противозачаточные, так что бросать сразу, или после гинеколога... Говорят, после них вообще тяжело забеременеь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 21.9.2006, 5:50
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Яволь a040.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Natika @ 20.9.2006, 21:24) *
я пью таблетки противозачаточные, так что бросать сразу, или после гинеколога... Говорят, после них вообще тяжело забеременеь?

проконсультируйся с гинекологом, она тебе все расскажет и посоветует w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яволь
сообщение 21.9.2006, 11:47
Сообщение #46


Вечный стажер!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1069
Регистрация: 16.6.2006
Из: страна четырех морей
Пользователь №: 5451



Цитата(Natika @ 20.9.2006, 16:24) *
Девченки! я вот тоже решилась на ребеночка... сначала нужно пойти к гинекологу, сдать анализы... подскажите, что еще нужно делать... а вдруг еще какие-то проблемы есть... ну с другими органами? а еще я пью таблетки противозачаточные, так что бросать сразу, или после гинеколога... Говорят, после них вообще тяжело забеременеь?

Солнце, прекрати пить таблетки и сдай анализы на все ифекции передающиеся половым путем, незабудь про ТОРЧ инфекции, а по другим врачам не ходи вообще, все равно что-нибудь найдут, а это лишняя для тебя нервотрепка. Далее успокойся и наслаждайся процессом))) Удачи тебе, золотце))

Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 5:50) *
Яволь a040.gif a035.gif :

Склонилась в реверансе)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 21.9.2006, 13:20
Сообщение #47


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



[quote name='Anonymous' date='19.12.2005, 19:58' post='8568']
Я тоже собираюсь завести маленького. Нужен продолжатель Традиции... Года собаки ( внего часто /[quote]

Мудрая Света, ты супер просто написала. можешь отозваться мне в аську? не могу твой профиль просмотреть и ЛС отправить. Хочется с тобой обсудить эту темку елси ты не против.
ты кстати составляешь натальные карты?

Сообщение отредактировал Ирка - 21.9.2006, 13:22


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
a_irishka
сообщение 10.10.2006, 13:49
Сообщение #48


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



Цитата(kesha @ 12.12.2005, 11:58) *
девчонки!
у меня муж очень хочет детей и я тоже захотела аж. Но почему то боюсь, не знаю чего. Наверно что я не всё ещё сделала что хотела. Не посоветуете как побороть в себе это.


- У меня муж тоже первый захотел, а я ему в ответ - "Карьера, карьера!! Что с ней будет!! На кого ж я ее брошу? и остальной бред s24.gif s24.gif, который понимаешь только сейчас. Состояние было, как будто жизнь действительно заканчивается, прям как у Colibri, но появились новые интересы, не менее интересные icon_mrgreen.gif
Сейчас планируем второго a035.gif Подхожу к этому процессу практически как Мудрая Света, но в русских традициях (см. Капицу) icon_wink.gif Т.к. считаю, что пренатальная психология существует: хоть и недостаточно инфы есть, но что-то ведь все равно есть s24.gif

С моей точки зрения, надо научиться планировать жизнь. Не плыть по течению, но иногда (как в китайской мудрости говорится) найти время и остановиться - посмотреть, что происходит вокруг, очистить сознание от хаоса мыслей и придет правильная мысль. Я закончила один этап своей жизни - карьерный - достигла, чего хотела, поставила точку. И открыла новый этап жизни - дети - в который, как и в карьеру, надо вложить душу, силы и знания, чтобы выросло хорошее дерево, которое будут радовать тебя своими плодами.
Немного витеевато, но, надеюсь, понятно rolleyes.gif

Т.е., перебарывать не надо, идти на поводу мужа не надо. Надо принять решение, за которое сможешь потом нести ответственность, а не винить за неудачи обстоятельства, мужа. Рождение ребенка - это серьезно eusa_naughty.gif


Цитата(Colibri @ 12.12.2005, 19:32) *
Айрин
обследование обследованием... тут дело не в этом... как психологически побороть в себе срах перед родами? болью? переменами навсегда?
если бы было все так просто - сдал анализы, врач сказал "вы здоровы".. и на этом все страхи закончились..
у меня лично ответа на этот вопрос нету... сама жутко боюсь... боюсь настолько что впадаю то в депрессию то в панику... как избавиться не знаю...


- А что вам в повседневной жизни до беременности помогало снять стресс?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millena
сообщение 11.10.2006, 12:12
Сообщение #49


ушки на макушке


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6720



Ой, девочки, а как я хочу ребенка!!! Но пока ничего не получается, уже 2 месяца, это долго? Очень переживаю, и муж тоже... У меня знакомаю сумела забеременеть только в 30 лет, из-за возраста рожать было очень тяжело. я замужем уже почти 1.5 года. Млин, какой-то депрессняк аж наваливается...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.10.2006, 23:32
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



a_irishka
Цитата
А что вам в повседневной жизни до беременности помогало снять стресс?

я аж задумалась....до беременности я как то не сильно напрягалась на тему что в будущем... так что по этому поводу стрессов не было...
сейчас я уже беременна 6 месяцев... и стараюсь наслаждаться положением...т.к. страхи связанные с планированием уже не актуальны...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
a_irishka
сообщение 12.10.2006, 12:48
Сообщение #51


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



Цитата(Colibri @ 12.10.2006, 0:32) *
a_irishka

я аж задумалась....до беременности я как то не сильно напрягалась на тему что в будущем... так что по этому поводу стрессов не было...
сейчас я уже беременна 6 месяцев... и стараюсь наслаждаться положением...т.к. страхи связанные с планированием уже не актуальны...


Мешают наслажаться другие страхи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 13.10.2006, 12:22
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



a_irishka
я думаю что не будем офтопить тут... тема то называется "планирование беременности" w24.gif
приходи ко мне в дневник...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...488&st=1100
там в принципе и страхи и радостиicon_smile.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru