НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за сухой чувствительной кожей
Айрин
сообщение 10.12.2005, 13:30
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 862



Если Вы являетесь представительницей этого типа кожи, расскажите, какие средства применяете. Как часто делаете увлажняющие маски, пилинг? Какой крем используете зимой, чтобы защитить кожу от оздействия мороза и ветра?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 11.12.2005, 7:01
Сообщение #2


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Пользуюсь детским мылом и детским защитным кремом. Также можно использовать жирные защитные типа Nivea или Florena. Пилинг делаю 2 раза в неделю, очень довольна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 24.1.2006, 17:10
Сообщение #3


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



у меня ооочень чувствительная и капризная кожа, особенно раньше была. Сейчас уже на протжении более года проблем с ней стало намного меньше - использую только косметику собственного приготовления из масел, очень увлеклась ароматерапией. Статьи с этого сайта тоже очень помогли. Спасибо вам большое.
Если кому интересен мой опыт и смогу помочь-спрашивайте,расскажу что и как wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 24.1.2006, 17:11
Сообщение #4


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Джульетта)
Пользуюсь детским мылом и детским защитным кремом. Также можно использовать жирные защитные типа Nivea или Florena. Пилинг делаю 2 раза в неделю, очень довольна.


Все эти жирные защитные крема содержат глицерин и парафин, которые вытягивают влагу из кожи и могут ухучшить состояние кожи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.1.2006, 17:14
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Гость
может представитесь? wink.gif
а какое самое лучшее средство на ваш взгляд для увлажнения кожи без глицерина и парафина? и поподроднее о маслах. какого производителя предпочитаете. Слышала, что много подделок масел сейчас :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 24.1.2006, 17:29
Сообщение #6


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Да я бы с удовольствием, даже зарегиться пыталась, а у меня ничего не получается, выкидывает меня форум sad.gif
Косметики без парафина и глицерина. предназначенной для сухой кожи очень мало,надо смотреть на состав.
Я предпочитаю натуральные марки .Такие как Веледа, Карл Хадек,Деклеор.
А по поводу масел я бы с удовольствием новую темку завела icon_redface.gif Ароматерапия - если позволите, могла бы даже консультировать , если потребуется... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 24.1.2006, 17:37
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Ой, получилось наконец-то icon_redface.gif
Это я была гостем... :shy:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.1.2006, 17:43
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(ДевушкаМечты)
Ой, получилось наконец-то  :oops:  
Это я была гостем... :shy:


красивый ник wink.gif смотри внимательнее у нас уже есть разделы ароматерапии, может там и напишешь какие-то наблюдения. Я имела вииду именно какие маски или крема с аромаслами хорошо увлажняют кожу. Только те, которые ты сама пробовала ок? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 24.1.2006, 17:49
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(Sova)
Цитата(ДевушкаМечты)
Ой, получилось наконец-то icon_redface.gif
Это я была гостем... :shy:


красивый ник wink.gif смотри внимательнее у нас уже есть разделы ароматерапии, может там и напишешь какие-то наблюдения. Я имела вииду именно какие маски или крема с аромаслами хорошо увлажняют кожу. Только те, которые ты сама пробовала ок? wink.gif

ОК! Щас напишу. А я уже темку создала новую, поторопилась icon_redface.gif Сотрите тогда плиз ту темку и дайте мне ссылочку на другую...
У веледы мне нравится крем Роза, у Хадэка беру базу натуральную Шибаттер и добавляю туда эфиры.
Но это я раньше делала, сейчас мешаю масла просто( мне это интересней, проще и дешевле) и делаю антицеллюлитные обёртывания с глиной и шизандрой. Обёртывания вообще радикальная мера!
А ещё забыла, смесь у Икарова беру антицеллюлитную- "Кипарис" называется- большинству моих подруг очень понравилось и помогло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.1.2006, 17:58
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



тэээкс, а кто такой Икаров? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 24.1.2006, 18:31
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



ой, я только что ответила, а сообщение куда-то делось icon_eek.gif
Я ссылку указала, где почитать об этом можно, может стёрли просто?
Мне можно написать ещё раз или это сочтут за рекламу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 21.3.2006, 13:37
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



посоветовали мне недавно для сухой кожи персиковое масло.
Хотелось бы подробнее узнать о нем.
Использовала вчера, вроде ничего, последствий пока нет.
Но вообще всегда думала, что кожа у меня нормальная (или как ее там комбинированная)
никогда никакой косметикой не пользовалась и все было в порядке, а тут зима настала кожа зашелушилась, пошла к косметологу, она сказала, что у меня сухая кожа. Теперь пульзуюсь косметикой Лакрима (гель для умывания, тоник с азуленом - знать бы еще что это и крем).
Полмесяца не могла нарадоваться на кожу, а теперь вот опять. Как только перестаю пользоваться кремом сразу шелушение.
Это из-за крема или зимы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milaya
сообщение 5.5.2006, 16:03
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 4835



у меня тоже такой тип кожи. Сама пользуюсь Vichy Normaderm дневным и ночным. Его рекомендую, кожу не раздражает и помогает действительно. Другими пыталась пользоваться - либо раздражение, либо эффект нулевой, поэтому остановилась на Vichy, хотя и дорогой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 8.5.2006, 23:26
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Девчонки не знаю что делать! - то ли весна, то ли что то похуже... У меня всегда была сухая кожа, на лице я вроде с этой проблемой справилась, нашла подходящий крем, мыло и т.п Но вот что с телом происходит не пойму..... После любой водной процедуры нужно обязательно намазаться чем то СУПЕР увлажняющим! или потом создаеться ощущение, что кожа лопаеться, у меня появляеться раздражение на одежду и я вся начинаю чесаться... Я пользовалась и маслами, молочком, кремами для тела.... Пью уже месяц АЕВИТ, существенных изменений нет. На ногах особенно ниже колена она очень сухая и когда там мажу кремом, то через секунду он уже весь впитался и просит еще!!!
Не знаю делала ванночки с ромашкой, с маслом.....Не могу нормальный крем подобрать, такое ощущение, что он пленкой ложиться, а кожа остаеться сухой...... Устала уже. хочеться, чтобы кожа была мягкой и бархатистой, а создаеться ощущение, что она стареет раньше времени!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 17.11.2006, 1:41
Сообщение #15


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



У меня тоже очень чувствительная кожа и я пользуюсь только натуральными средствами, т.е. сливки, сметана, растительные и сливочное масла, мёд, фрукты, овощи и т. д.
Вместо мыла я беру мёд, растит. масло и молоко в равных пропорциях, всё смешиваю и наношу на лицо круговыми движениями, затем смываю. После умывания, если кожа все еще остается сухой наношу тонкий слой сливок или масла.
Или просто умываюсь сметаной, йогуртом.
Если долго не пользуюсь покупными кремами, гелями и пр., то кожа восстанавливается, уходит сухость, да и вообще лучше дышит и выглядит замечательно. a040.gif
Еще делаю пилинг, подходит и для лица и для тела, кожа после него гладкая, шелковистая a040.gif :
мёд, растит. масло и соль морская (можно простую, только мелкую), в равных пропорциях и массажирую круговыми движениями кожу начиная с пальцев рук, ног по направлению к сердцу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 17.11.2006, 2:06
Сообщение #16


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Я уже давно поняла, что никакие крема мне не помогут, даже сверх дорогие.
кстати я где-то вычитала, что в дорогих кремах могут быть наркотики 158.gif , первую неделю кожа выглядит хорошо, а затем быстро к ним привыкает и требует большего, лучшего. Я это уже прошла, кожа долго отвыкала (никак не могла победить сухость и вялость).
Сметана, сливки, масло - и никаких проблем!!!
Действительно сейчас все прекрасно! rolleyes.gif
А крема, какие бы они ни были замечательные, это все химия. И кожа рано или поздно от этого устанет.
У меня есть знакомая женщина лет 50-ти, которая вообще никогда не пользовалась никакими кремами. Так у нее кожа на ощупь шелк и никаких расширенных пор.
Так что девчонки "мотайте на ус"!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lerak
сообщение 20.12.2006, 17:01
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 8787



Цитата(Radost @ 17.11.2006, 2:06) *
Я уже давно поняла, что никакие крема мне не помогут, даже сверх дорогие.
кстати я где-то вычитала, что в дорогих кремах могут быть наркотики 158.gif , первую неделю кожа выглядит хорошо, а затем быстро к ним привыкает и требует большего, лучшего. Я это уже прошла, кожа долго отвыкала (никак не могла победить сухость и вялость).


Это вы зряicon_smile.gif Я, например, пользуюсь кремом именно для сухой и чувствительной кожи Нутритик Ля Рош Посэй, и ничего плохого сказать не могу: помогает действительно быстро и эффективно, и привыкания нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 9.2.2007, 17:21
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Radost,
согласна с тобою во всём!
Только натур продукт!
a035.gif

Lexxx,
может в твоём рационе мало жиров? Недостаток жиров всегда вызывает обезвоживание, и как следствие - сухость кожи. Это не значит, что пора глотать масло килограммами, но натощак ложка оливкового масла может сотворить чудо (и в отношении кишечника тоже). Вот один рецепт с просторов интернета, может поможет.

Лосьон для смягчения сухой кожи тела. Масло шиповника, касторовое и кукурузное (оливковое и персиковое) - по 2 столовые ложки, витамин А (концентрат) - 20 капель, мед жидкий - 2 чайные ложки, морковный сок - '/2 стакана, сливки- '/2 стакана, морская вода - 2 столовые ложки (вода + морская соль), тщательно смешать и взболтать. Втирать в кожу 2-3 раза в день. Можно применять также при сухой стареющей коже тела и после солнечных ожогов.

После умывания я теперь всегда протираю лицо влажным ватным диском с миндальным маслом (можно добавить капельку эфирного масла нероли для поддтягивающего эффекта). Зимой, чуть обильнее масла на ватку и мороз и шелушение - не страшны a035.gif А потом той же ваткой ручки и ногти протереть a040.gif у нас всё идёт в дело!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Гость_Анна_*_*
сообщение 8.9.2013, 22:23
Сообщение #19





Гости







Девочки, хочу похвастаться, я недавно сделала себе процедуру биоревитализации, это инъекции с гиалуроновой кислотой, которая для сухой кожи просто настоящее спасение. Гиалуроновая кислота насыщает клетки влагой, у меня после этой процедуры сухая и блёклая от природы кожа приобрела красивый цвет и здоровое состояние. Я очень довольна. Отдельное спасибо теперь уже моему косметологу Ирине Фроловой из элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник, за то, что отлично сделала мне эту процедуру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Smile!
сообщение 9.9.2013, 17:24
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Регистрация: 9.3.2012
Пользователь №: 15725



Цитата(Гость_Анна_* @ 8.9.2013, 23:23) *
Девочки, хочу похвастаться, я недавно сделала себе процедуру биоревитализации, это инъекции с гиалуроновой кислотой,


А куда делают такие инъекции? Это не больно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru