НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Изнасилование, что это и как пережить?
Бегущая_с_волкам...
сообщение 10.5.2006, 9:02
Сообщение #41


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



девочки - мой вам большой совет
идите к психологу - в кризисные центры. на групповыую психотерапию. на частное консультирование. хотя бы один кризисный центр в вашем городе должен быть. я сама пережила насилие в 9 лет. и вся была как комок нервов. злость на маму - она мне сказала, что сама виновата, обида, чувство вины, страх, и т.д.
я посчитала, что уже не могу видеть все вокруг адекватно. каритна мира поменялась. я поняла, что просто уже не могу все держать под контролем. сейчас все лучше. я избавляюсь потихоньку от ненависти к мужчинам. и учусь доверять миру)
правда - надо сказать, что после первого обращения к психологу прошло 4 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

marguerite
сообщение 13.5.2006, 1:13
Сообщение #42


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: --
Пользователь №: 4641



спасибо за совет, но я слава Богу уже адаптировалась)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.5.2006, 21:16
Сообщение #43


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А я вот нет еще. :( до сих паор эхом отдается, хотя и мужчина уже другой, и времени много прошло, года 4 наверно...
вот как напомнит что-то... темнота, какое-то неловкое движение... когда настаивает... прям вырваться и бежать. аж крикнуть хочется.
я когда с мужем встречаться тока начала, рассказала ему. дура была, не надо было. да вообще много чего не надо было. sad.gif ну так вот он меня не понял. сказал а зачем тогда с ним дальше была. а мне сложно объяснить, да и тут меня мало кто поймет. что больше у меня никого тогда не было. что... до что тут говорить.
да и прав он в чем-то.
да, я может дура была, может не права что простила, но это же не значит что не надо мне помочь?
в общем муж меня не понял, даже обвиняет меня в этом. никогда не пожалел, не стал мягче ни на секунду.
какое тут к психологу.
есть насилие физическое - а есть психологическое. не знаю что хуже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 16.5.2006, 10:00
Сообщение #44


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



я как-то была на гендерном семинаре ПО ПРАВАМ ЖЕНЩИН, которые проводил ООН, и в котором участвовали люди из кризисных центров
насилие бывает и физическое(побои), и сексуальное(изнасилования), и психологическое(издевательство). и последствия от них схожи. может различаются только своей глубиной и интенсивностью.
на самом деле разобраться с насилием и его последствиями может только специалист. самому человеку это сложно из-за законов психики. включаются механизмы защиты, ухода и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 25.5.2006, 18:30
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



ужас ....
читаю и муражки по коже...
страшно рожать в этот мир... кругом столько ублюдков!
я В 17-20 лет тоже борзая такая была, уверенная в себе... с родителями ругалась... а теперь понимаю что правы они были когда боялись за меня... Слава Богу Бог уберег... хотя компания у меня сомнительная тоже была в нежном возрасте...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 29.5.2006, 11:55
Сообщение #46


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Да, девочки..нельзя предвидеть опасность..Не правы те, кто считает, что женщина "провоцирует". Если мужчина не может привлечь мирным способом, то такие силовые меры порождают маньяков. Примером тому последняя история. Первый раз изнасиловали..захотелось второй-третий. Это потологическое удовольствие, когда они видят страхом убитую жертву,то чувствую силу и мощь..
А по поводу насильников малолетних девочек..как в историях о 6-летней и 9-летней девочках...убивать таких сволочей надо!
Когда мне было лет 14, я после обеда шла гулять, вызвала лифт..еду...вдруг лифт останавливается и едет не вниз, а вверх...приезжаю на 9 этаж..а там 2 здоровенных бугая..со всей силой тела жали кнопку лифта..Увидели меня со словами, О, девушка!...Начали меня запихивать в глубину лифта..я не знаю, откуда у меня появились силы...я сильно испугалась...какие-то страшные картинки провернулись у меня в голове...Каким-то образом я их растолкала ..нажала кнопку (а лифт стоял на этаже)..дверь открылась...я бегом по лестнице...спряталась..за мусоропроводом..дождалась пока лифт доедет вниз...и вернулась домой..Слава Богу, все обошлось..но было очень страшно.
Девченки, вы молодцы, что нашли в себе силы жить дальше! К сожалению, общество относится к таким случаям осуждающе...Но таких сволочей непременно надо наказывать, если не законными спопобами, то проучить обязательно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 30.5.2006, 8:34
Сообщение #47


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(Danniella @ 29.5.2006, 11:55) *
Да, девочки..нельзя предвидеть опасность..Не правы те, кто считает, что женщина "провоцирует". Если мужчина не может привлечь мирным способом, то такие силовые меры порождают маньяков. Примером тому последняя история. Первый раз изнасиловали..захотелось второй-третий. Это потологическое удовольствие, когда они видят страхом убитую жертву,то чувствую силу и мощь..
А по поводу насильников малолетних девочек..как в историях о 6-летней и 9-летней девочках...убивать таких сволочей надо!
Когда мне было лет 14, я после обеда шла гулять, вызвала лифт..еду...вдруг лифт останавливается и едет не вниз, а вверх...приезжаю на 9 этаж..а там 2 здоровенных бугая..со всей силой тела жали кнопку лифта..Увидели меня со словами, О, девушка!...Начали меня запихивать в глубину лифта..я не знаю, откуда у меня появились силы...я сильно испугалась...какие-то страшные картинки провернулись у меня в голове...Каким-то образом я их растолкала ..нажала кнопку (а лифт стоял на этаже)..дверь открылась...я бегом по лестнице...спряталась..за мусоропроводом..дождалась пока лифт доедет вниз...и вернулась домой..Слава Богу, все обошлось..но было очень страшно.
Девченки, вы молодцы, что нашли в себе силы жить дальше! К сожалению, общество относится к таким случаям осуждающе...Но таких сволочей непременно надо наказывать, если не законными спопобами, то проучить обязательно.
спасибо,девочки за поддержку.да...многие даже не знают,что можно пережить.После такого вступает в силу самозащита чтоли организма.Я запретила просто себе об этом думать.И помогало.Только когда "Ворошиловского стрелка смотрела" так передернуло,что мама даже спросила в чем дело.я удалила свою истрию,чтобы не дай Бог кто-то прочел из знакомых.Ее не видно?не давно в форуме,еще не знаю всех фишекю


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.5.2006, 12:10
Сообщение #48


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



мне было 13 лет когда меня чуть один ублюдок не изнасиловал. У нас в городе слух ходил что есть маньяк один,нападает на девченок,но я не верила.гуляла до ночи. Но слуилось это вообще в обед! Шла я из магазина , зашла в подъезд,и вдруг меня ктото хватает между ног одной рукой а другой рот закрывает.Я вообще не поняла сначало что и кто,к слову гоовря у меня в пакете было 3(!) литра молока и хлеб! Потащил меня этот урод на площадку, не поню уж как я узвернулась,но свободной рукой ударила его в голову,он руку ото рат моего отпустил,и я заорала что было сил. еще и матами какие толькол занала на него наехала. вдогонку.Он убежал. Я домой помню взлетела как самолет,сердце колотилось, кровь из губы,он мне гад губу разорвал. Папе рассказала,он вниз-там естессно никого. Это было в марте, и до мая месяца это кретин меня выслеживал,меня из школы подруга провожала, потмоу что я этого гада и в школе видела,и на лавочке около подъезда он сидел . Почему то говорить родителям я боялась,дурочк абыла,так бы может менты его загребли,хотя за что? он просто за мной следил.Слава богу что мы переехали в мае в другой город,далеко-далеко,а атк бы не знаю что было. 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 30.5.2006, 13:49
Сообщение #49


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



[quote name='Anny' date='30.5.2006, 12:10' post='48438']
м-да.жуть. 80
я бы собственными руками таких поубивала.и совесть бы не мучала.страшно в милицию обращаться,стыдно,вот и остаются безнаказанными эти сволочи


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 30.5.2006, 19:49
Сообщение #50


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



а почему стыдно icon_eek.gif Стыдно пусть им будет, а девочки годами потом страдают психологическими травмами 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 31.5.2006, 10:06
Сообщение #51


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



ну,поскольку я прошла эту дрянь,то знаю,что именно стыд и грязь ощущаешь,хочется "стянть с себя кожу,вывернуться наизнанку и продезинфецировать себя всю.не хочется,чтоб смотрели,чтоб спрашивали,стыд перед родителями,боль даже большая не за себя,а за них,потому что понимаешь,на сколько они будут переживать,если все будет предано огласке..не хочется причинять боли никому,поэтому я и молчала..и так у многих.кто-то боится потом преследования,мести,кто-то хочет быстрее все забыть


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gerda
сообщение 1.6.2006, 11:00
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 5248



Почти мой случай. Вечер, поле, машина, нож и переднее сиденье. Как ни странно, моя история почти точь-в-точь... Только дома меня никто не ждал, и если бы я исчезла, заметили бы не сразу...
Когда сорвана была одежда я постаралась успокоиться и попросила одеть резинку. И еще старалась уворачиваться от почелуев и прикоснорвений. Ия выключилась. В плане, что как-то тело отдельно, а я отдельно (иногда я до сих пор себя на этом ловлю, и это проблема). Тоже предлагал встречаться, даже жениться. Я с испугу даже телефон дала, правда потом его послала.

Только кошмар повторился, мешьше чем через два месяца. Групповое изнасилование с избиением ( 3 насиловали, 4-й бил). А я утром засазала синяки, одела черные очки, панаму и пошла на работу. Синяки почти месяц сходили...

Тоже сдуру своим МЧ рассказывала, когда спрашивали как и когда я лишилась невинности.
Теперь молчу...
Еще у меня проблема была я боялась что это будет повторяться дальше, и я боялась отказать мужчине, просто боялась, чаще убегала от него, или искала предлог.
Однажды была мысль с балкона спрыгнуть, но рядом был человек, который меня остановил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 1.6.2006, 12:03
Сообщение #53


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Прочитала тут всё. icon_eek.gif Кошмар, да и только! 158.gif Меня тоже чуть не изнасиловали 3 раза: в 8 лет, в 10 и в 13. obm.gif Слава Богу, обошлось. Но осадок долго был, только лет в 20 прошёл.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 1.6.2006, 12:47
Сообщение #54


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 12:03) *
Прочитала тут всё. icon_eek.gif Кошмар, да и только! 158.gif Меня тоже чуть не изнасиловали 3 раза: в 8 лет, в 10 и в 13. obm.gif Слава Богу, обошлось. Но осадок долго был, только лет в 20 прошёл.

Gerda,это ужасно.
даже и не знаю,что сказать.понимаю.кто не прошел,тот не поймет,что это такое...Дай Бог,чтоб нас меньше людей понимало...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 12:49
Сообщение #55


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Al_Su @ 1.6.2006, 19:47) *
Gerda,это ужасно.
даже и не знаю,что сказать.понимаю.кто не прошел,тот не поймет,что это такое...Дай Бог,чтоб нас меньше людей понимало...

и не только чтобы понимало меньше а чтобы меньше уродов по нашей земле ходило!!!!!что бы таких тварей не было на нашей планете...а девушки научились давать отпор таким (даже человеком назвать трудно)......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 1.6.2006, 19:19
Сообщение #56


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



знаете девочки - у меня зато после этого такое дело. когда меня малознакомый молодой человек куда-то зовет одну - к себе, в горы, например. я все равно боюсь. и не иду. а потом понимаю, что зря. человек-то хороший был. вот такой глюк
это очень глубокий страх. хотя сейчас случись что я кажется ему горло бы перегрызла. причем буквально. потому что злая на таких сволочей.
и что самое грустное это даже после нескольких лет психотерапии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 1.6.2006, 19:21
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



да - и самое трудное, что меняется отношение к мужчинам как виду вообще. т.е. плюс то, что и папа на меня руку поднимал - почти презрение к ним
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marguerite
сообщение 3.6.2006, 4:53
Сообщение #58


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: --
Пользователь №: 4641



Цитата(Бегущая_с_волками @ 1.6.2006, 20:19) *
знаете девочки - у меня зато после этого такое дело. когда меня малознакомый молодой человек куда-то зовет одну - к себе, в горы, например. я все равно боюсь. и не иду. а потом понимаю, что зря. человек-то хороший был. вот такой глюк
это очень глубокий страх. хотя сейчас случись что я кажется ему горло бы перегрызла. причем буквально. потому что злая на таких сволочей.
и что самое грустное это даже после нескольких лет психотерапии.




а я уже и бояться их перестала, в наглую наезжаю, пугаються сразу сволочи, моя область по России по-моему первое место по количеству сексуальных маньяков занимает, поэтому я могу даже "опытом похвастаться" box2.gif они ж бояться смелых и сбегают, ну по крайней мере мне помогало не раз
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
matildo444ka
сообщение 4.6.2006, 21:33
Сообщение #59


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.6.2006
Пользователь №: 5292



меня в 15 лет почти изнасиловали.. я отбивалась как могла...
теперь мне 21 уже.. и никто не понимает почему я девственница еще.. друзей полно, молодых людей кот. на меня внимание обращают, но не хочу отношений ...

в том году на отдыхе чуть не переспала с парнем.. но в самый ответственный момент у меня началась истерика, даж не понимаю почему... все испортила.. наверно так будет всегда и никогда у меня счастья не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 6.6.2006, 9:12
Сообщение #60


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



Цитата(matildo444ka @ 4.6.2006, 21:33) *
меня в 15 лет почти изнасиловали.. я отбивалась как могла...
теперь мне 21 уже.. и никто не понимает почему я девственница еще.. друзей полно, молодых людей кот. на меня внимание обращают, но не хочу отношений ...

в том году на отдыхе чуть не переспала с парнем.. но в самый ответственный момент у меня началась истерика, даж не понимаю почему... все испортила.. наверно так будет всегда и никогда у меня счастья не будет.

НЕ печелься.Это все пройдет.Не хочу говорить банальности,но,видимо ты относишься к тем немногочисленным людям,которые хотя бы в 1 раз делают по любви это.Я до 18 лет даже не целовалась ни с кем.И парня не было.И не потому что не хотелось,просто боялась.Но встретила человека,души в нем не чаяла.И он меня поцеловал первый,и переспала я с ним в первый раз.И именно тот самый он был,и когда это происходило,я не сомневалась и мысли не было,что что-то не так.Любила очень(правда через 1.5 года пришло большое разочарование,я писала здесь об этом ,только стерла потом.Он изнасиловал меня с другом).Но,тем не менее,не смотря на этот ужас,я не жалею о том,что было.На тот момент я его любила и рада,что это произошло не по пьяни,не из-за того,что интересно,не потому ,что все подружки уже"это"сделали,а селала это потому что хотела его.Поэтому не торопись.Сделать это-не сложно,охотников до этого-хоть отбавляй!Это должно быть по любви,по желанию и без сомнений,чтобы не жалеть потом!!!Будешь ты счистлива,значит просто это не тот человек был-и все..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru