НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Консультирует косметолог. Вопросы, ответы, советы.
Алиса
сообщение 19.6.2006, 1:21
Сообщение #581


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Да,кароль франк -отличный выбор.жаль что пока не можете. я думаю,что ваша работа,среда в которой вы находитесь большую часть своего времени.совсем не помогает вам..мягко сказано.. массажи -это хорошая идея. а массажи будут по какому то составу . с маской после? или сухой массаж?очень вам советую пластический или хиромассаж..
вы так и не написали чем и как вы пользуетесь в настоящее время.
ваше питание..я конечно же не думаю что вы могли бы поправится на 10 кг за 2 месяца исключительно из за пищи,но то что это произошло,обьясняет кое что.. в этом случае нужно развернутый анализ на все гормоны.и щитовидка и половые. так же поджелудочную нужно смотреть.не исключенно что и кишечник не работает как раньше.. или не совсем так, как раньше..а что вам мешает снова вернуться в прежний режим?или надоело?все это,нужно расматривать вместе.
по поводу масок и кремов в домашних условиях,это здорово. насколько я знаю-сейчас в Москве ,такие косметологи на расхват..нужны и точные весы.и стабилизаторы и точные рецепты.сама когда то так и начинала.. потом развал Союза,..и многих ингридиентов не стало..
теперь все таки об уходе-если вы можете купить что то из аптечной косметики, вам очень советую обратить внимание на Урияж..термальную воду,крема все только от этой фирмы. если такой нет.тогда Авэн,или Ла -Рош -Позей..никакие больше крема вам особо действенных результатов не дадут..
пишите, помогу чем смогу.. не хотите сходить на консультацию в один из проф.магазинов?

Сообщение отредактировал Алиса - 19.6.2006, 1:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 19.6.2006, 12:40
Сообщение #582


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алиса!!! Я выловила гениколога icon_smile.gif))))) ЕЕ зовут wawica ( в теме про увеличить грудь ответила icon_smile.gif)). ТЫ можешь ей сформулировать вопрос по поводу гипофункции и хламидий? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia25
сообщение 19.6.2006, 14:10
Сообщение #583


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5326



Уважаемая Алиса, спасибо за ответ!
Мне 27 лет, у меня начались еще в 16 лет, но это были подростковые сыпи, затем они прошли, но кожа все равно была проблемная и я раз в месяц посещала косметолога. Особых проблем не было. Но когда мне было 24 года, я поехала отдыхать в Турцию и через месяц после приезда, началось что-то страшное. Появлялось красное пятно и очень болезненное сидело недели три, затем, когда вся плоть выгнивала все выходило. Это было что-то ужасное, я 9 месяцев не могла появиться на людях (благо я не работала). Я обследовала все что можно было, органы все в порядке. А они все появлялись и появлялись. А что касается пигм. Пятен я хим. Пилинг сделала перед Турцией, но у меня было только под носом. И как-то сильно я не страдала, ведь прошло 2 года, я тоже ведь загорала, прошло два года. А прошлым летом опять поехала в Турцию, и когда увидела себя в зеркале, испугалась. Пигментные пятна пошли на щеки, и такие выраженные.
Вот я прячусь постоянно от солнца, боюсь даже по городу ходить.
Алиса Вы написали мне пилинг кристаллами-это от пятен?
А на счет азота, я не представляю как это будет происходить. Азот ведь-это ожог.
А что касается проф косметологов, я уже боюсь и не доверяю. Потому-что у них такие фразы неуверенные, -ну может быть!, - ну давайте попробуем!, а может и поможет!
Я же не подопытный кролик! Да уже и столько денег потратила, а самое главное потеряла уверенность в себе!
Буду ждать Вашего ответа! Большое Вам спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 21.6.2006, 14:52
Сообщение #584


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алиса! У меня вопросик. Я тут похоже переусердствовала с медовым массажем - на самых проблемных местах - на бедрах сбоку появились сосудистые звездочки и полосочки. Мона ли продолжать делать на попе, где пока такого не намечается? Или лучше уж воздержаться?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 21.6.2006, 15:38
Сообщение #585


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



И еще один icon_mrgreen.gif
у меня такая пикантная проблема..... У меня на кончиках сосков огрубела кожа... :((( Мож, это из-за того, что я бюст не ношу... и они труться об майки и кофточки.... Их же низя скрабиком, так что же делать?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 23.6.2006, 10:38
Сообщение #586


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 15:38) *
И еще один icon_mrgreen.gif
у меня такая пикантная проблема..... У меня на кончиках сосков огрубела кожа... :((( Мож, это из-за того, что я бюст не ношу... и они труться об майки и кофточки.... Их же низя скрабиком, так что же делать?

Питательным кремом..как маску наносить и очень осторожно втирать.. время нужно что бы прошло.. но пройдет.это не проблема.почти у всех встречается rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Алиса - 23.6.2006, 10:39
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 4.7.2006, 15:20
Сообщение #587


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Алиса, посоветуй пожалуйста что-нибудь! У меня на подбородке какое-то пятно красное появилось, чешется и шелушится, мазала мазью череды никакого эффекта, только чешуйки стали какие-то желтоватые, пока я дойду до врача, может посоветуешь чего? а?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 5.7.2006, 15:48
Сообщение #588


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Алиса, добрый день, нужна Ваша консультация.
У меня на лице пигментные пятна. Мне 38 лет. Пятна впервые появились лет 9 назад, сначала бледные, потом все сильнее. Очень потемнели и появились новые во время беременности (сейчас дочке 7 лет). После беременности пятен стало меньше, исчезли с носа, но локализовались под глазной впадиной и вокруг верхней губы (повторяют контур). Борюсь с ними все время. Зимой пользовалась Найтпилом от Лиерак, скрабами раза два в неделю, кремы с защитным фактором 15. Под тональным кремом их было почти не видно. С наступлением весны перестала пользоваться Найтпилом, крем сменила на защитный с фактором 30, сделала лосьон отбеливающий (сок огурца, сок лимона, водка), делаю маски (сок лимона с оливковое маслом и медом), обклады из кружочков огурца. Не загораю, прячусь от солнца, на природе сижу только в тени, хожу в шляпе, но видимо солнце все равно попадает на кожу, потому что сейчас пятна не скрывает даже тональный крем (Виши) и пудра (рассыпчатая Эсти Лаудер). Если это внутренняя проблема, то на какой орган нужно думать? У меня нет проблем со здоровьем, ни на что не жалуюсь, мяса не ем. Посоветуйте, пожалуйста.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 7.7.2006, 13:23
Сообщение #589


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Tanyshka @ 4.7.2006, 15:20) *
Алиса, посоветуй пожалуйста что-нибудь! У меня на подбородке какое-то пятно красное появилось, чешется и шелушится, мазала мазью череды никакого эффекта, только чешуйки стали какие-то желтоватые, пока я дойду до врача, может посоветуешь чего? а?


Алиса, пишу продолжение истории: была у врача, взяли какой - то анализ, врач сказал, что это какая-то экзема, от чего она - никто не знает и не узнает (это он сказал, и еще, что даже от стресса может быть icon_eek.gif ). Короче назначил крем какой-то, в него кортизон входит obm.gif , сказал, что другим способом не избавиться...... я не знаю что делать.... А еще скажу, что до этого я сама дома смазывала это место отваром пертушки (крепким таким) вроде бы чешуйки с этого пятна ушли, но оно все равно видно и отличается по цвету, да и все еще чешется иногда.... shy.gif shy.gif shy.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 7.7.2006, 18:37
Сообщение #590


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Алиса, здравствуйте.
У меня на лице толи кожа очень тонкая, толи сосуды близко к поверхности кожи расположены, но их видно. Особенно если жарко, душно, если выпью спиртного. Раньше хоть по утрам кожа на лице была белая, а теперь и утром уже видны сосуды, щеки красные. С этим как то можно бороться? Может требуется какой то специальный уход за кожей лица?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 7.7.2006, 20:41
Сообщение #591


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Tanyshka @ 7.7.2006, 13:23) *
Алиса, пишу продолжение истории: была у врача, взяли какой - то анализ, врач сказал, что это какая-то экзема, от чего она - никто не знает и не узнает (это он сказал, и еще, что даже от стресса может быть icon_eek.gif ). Короче назначил крем какой-то, в него кортизон входит obm.gif , сказал, что другим способом не избавиться...... я не знаю что делать.... А еще скажу, что до этого я сама дома смазывала это место отваром пертушки (крепким таким) вроде бы чешуйки с этого пятна ушли, но оно все равно видно и отличается по цвету, да и все еще чешется иногда.... shy.gif shy.gif shy.gif

Ох!! извини за молчание..
похоже на то..мазь- конечно это не выход,но дело в том что вот так со стороны сказать очень сложно!!!! с этой мазью пройдет очень быстро,такое могла быть за просто из за стресса.инфекции(выдавливание прищика например icon_eek.gif ,а потом чем то протерла...нет???)так же укус,и все такое.. я не вижу не трогаю..тяжело соореинтироваться..
отвар ромашки .и сок алоэ вера-помогут точно..лучше бы конечно же листок алоэ,тот что больше 2 лет.напиши если найдешь,сделаем кое что.. а так ,дохтор прав..пройдет с такой мазью..просто вопрос в том что потом то как???????
может реакция какая на еду? не говорил про это?? если чешется может быть что то похожее на экзему или из этого ряда,....может есть какая мазь,с похожим эффектом? Ундину спроси.. потому что я вообще не знаю что у нас там продается.здесь все все по другому..
если есть цветок алоэ-пиши быстренько.. так же отвар ромашки,но нужно что то ранозаживляющее..при чем быстренько,то что стимулирует клетки к быстрому обновлению..среди этого-алоэ..

Сообщение отредактировал Алиса - 7.7.2006, 20:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 8.7.2006, 10:53
Сообщение #592


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Алиса @ 7.7.2006, 20:41) *
Ох!! извини за молчание..
..мазь- конечно это не выход,но дело в том что вот так со стороны сказать очень сложно!!!! .......................


Ой, спасибо тебе! Мне кажется это не из-за прыщика, хотя....ты написала, что инфекция может быть попала, дело в том, что это пятно с той стороны, где я прислоняю трубку телефонную, когда разговариваю на работе.... может о этого...., от стресса тоже может быть....а вот про еду доктор ничего не говорил, да я сама не думаю, что он еды....я ем как раньше, ничего экстремального не хавала.... Еще у нас тут такая жара началась.... Я уже спрашиваю где можно найти алое, как только найду, сразу напишу! Я вот подумала, может я зафотаю бяку эту и тебе в личку скину, можно?... Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Tanyshka - 8.7.2006, 11:09


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 8.7.2006, 12:07
Сообщение #593


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543




А мне посоветуйте чего нибудь, пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 11.7.2006, 15:09
Сообщение #594


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата
отвар ромашки .и сок алоэ вера-помогут точно..лучше бы конечно же листок алоэ,тот что больше 2 лет.напиши если найдешь.....


Алиса, привет! Нашла я алоэ, никто не знает сколько ему лет, но растение большое и листья толстенькие! Пожалуйста, напиши рецептик! Ромашка тоже будет в пятницу! А что с ней делать какие-нибудь компрессики или просто смазывать отваром? eusa_pray.gif прости, что надоедаю, со своими просьбами лезу! Но я тебе очень доверяю, помоги, плиз! СПАСИБО В ОЧЕРЕДНОЙ w24.gif РАЗ!

И еще заодно кое-что хочу спросить: я уже где-то неделю протираю лицо по-утрам кусочками замороженного отвара петрушки, кожа визуально очень улучшилась, сейчас могу спокойно ходить без тональника. Алиса, протирать льдом - это хоть не вредно?

Сообщение отредактировал Tanyshka - 11.7.2006, 15:29


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
umka_le
сообщение 12.7.2006, 14:07
Сообщение #595


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5747



Пожалуйста помогите!
Мне 44 года. Пару лет назад стали появляться веснушки(пигментные пятна) на коже спины. А теперь они распространились на лицо, плечи, грудь, живот. Врач сказал, что это возраст. Я худая, еще достаточно интересная женщина. Мой возраст мне никто не дает. Но эти пятна! Что делать?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 14.7.2006, 13:00
Сообщение #596


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Алиса, привет! Хочу попросить у тебя совета - у меня появились морщинки вокруг глаз достаточно глубокие (особенно когда улябаюсь). Пробовала несколько кремов - нулевой эффект. Посоветуй мне пожалуйста крем. Или если мне обратиться в косметологию, какая процедура будет более эффективна? Заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.7.2006, 17:48
Сообщение #597


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Алисик, я не хороший человек, так тебе и не написала о результатах своих.. shy.gif Если помнишь, у меня шелушилась сильно кожа на ногах и лице и крошились ногти. Короче, все это в один день просто прошло. icon_smile.gif) Само собой, не постепенно, а так, что вчера кожа чешуей торчит, а сегодня утром - все чудно. icon_smile.gif) Я это объяснила так, что просто был переходный период из-за отказа от мяса. От такие дела rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 19.7.2006, 8:08
Сообщение #598


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Алиса, подскажите пож. чем можно попользоваться когда кожа облезает после загара? Заранее hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.7.2006, 0:47
Сообщение #599


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(ksenia25 @ 19.6.2006, 14:10) *
Уважаемая Алиса, спасибо за ответ!
Мне 27 лет, у меня начались еще в 16 лет, но это были подростковые сыпи, затем они прошли, но кожа все равно была проблемная и я раз в месяц посещала косметолога. Особых проблем не было. Но когда мне было 24 года, я поехала отдыхать в Турцию и через месяц после приезда, началось что-то страшное. Появлялось красное пятно и очень болезненное сидело недели три, затем, когда вся плоть выгнивала все выходило. Это было что-то ужасное, я 9 месяцев не могла появиться на людях (благо я не работала). Я обследовала все что можно было, органы все в порядке. А они все появлялись и появлялись. А что касается пигм. Пятен я хим. Пилинг сделала перед Турцией, но у меня было только под носом. И как-то сильно я не страдала, ведь прошло 2 года, я тоже ведь загорала, прошло два года. А прошлым летом опять поехала в Турцию, и когда увидела себя в зеркале, испугалась. Пигментные пятна пошли на щеки, и такие выраженные.
Вот я прячусь постоянно от солнца, боюсь даже по городу ходить.
Алиса Вы написали мне пилинг кристаллами-это от пятен?
А на счет азота, я не представляю как это будет происходить. Азот ведь-это ожог.
А что касается проф косметологов, я уже боюсь и не доверяю. Потому-что у них такие фразы неуверенные, -ну может быть!, - ну давайте попробуем!, а может и поможет!
Я же не подопытный кролик! Да уже и столько денег потратила, а самое главное потеряла уверенность в себе!
Буду ждать Вашего ответа! Большое Вам спасибо!

Во -первых я извиняюсь за столь поздний ответ..
пилинг кристалами- помогает и от пятен,и от морщин и вообще способствует быстрому,а в дальнейшем ,нормальной регенерации клеток..омоложению. восстанавливается цвет лица..
азот это не совсем ожог,конечно же. но процедура лостаточно травматична.. это один из вариантов,при условии что она вам показана..
То что касается Турции- в моей прктике,буду с вами откровенна,такого не было никогда.с большим трудом представляю то, что вы описали.. вас осматривал Девматолог -сразу после прилета из Турции? если да- что он сказал?
по поводу проф-ти косметологов..тут конечно же надо иметь удачу..есть деочки настолько умнички,что даже знают и умеют больше чем косметологи с высшим мед..тут, к сожалению только по рекомендациям,методом отбора.. иногда и хорошо говорящий,првильно оьясняющий и уверенный в себе,при разговоре,мастер такое сделает..
сейчас чем защищаете кожу от солнца?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 20.7.2006, 1:25
Сообщение #600


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Inga @ 5.7.2006, 15:48) *
Алиса, добрый день, нужна Ваша консультация.
У меня на лице пигментные пятна. Мне 38 лет. Пятна впервые появились лет 9 назад, сначала бледные, потом все сильнее. Очень потемнели и появились новые во время беременности (сейчас дочке 7 лет). После беременности пятен стало меньше, исчезли с носа, но локализовались под глазной впадиной и вокруг верхней губы (повторяют контур). Борюсь с ними все время. Зимой пользовалась Найтпилом от Лиерак, скрабами раза два в неделю, кремы с защитным фактором 15. Под тональным кремом их было почти не видно. С наступлением весны перестала пользоваться Найтпилом, крем сменила на защитный с фактором 30, сделала лосьон отбеливающий (сок огурца, сок лимона, водка), делаю маски (сок лимона с оливковое маслом и медом), обклады из кружочков огурца. Не загораю, прячусь от солнца, на природе сижу только в тени, хожу в шляпе, но видимо солнце все равно попадает на кожу, потому что сейчас пятна не скрывает даже тональный крем (Виши) и пудра (рассыпчатая Эсти Лаудер). Если это внутренняя проблема, то на какой орган нужно думать? У меня нет проблем со здоровьем, ни на что не жалуюсь, мяса не ем. Посоветуйте, пожалуйста.

У вас приобретенная гиперпигментация,разделяют 3 типа
1-физического и химического происхождения-существует очень много веществ,обладающих фототоксическим и фотосенсибилизирующим действием.Косметические ср-ва,содержащие бергамотовое масло,(духи,одеколоны)резорциновые и дегтярные мази могут давать такую гиперпигментацию при УФО облучении
2-Медикаментозная гиперпигментация-прием лекарств(тетерациклины,диуретики,бром,йод,противозачаточные ср-ва.и др)могут вызвать повышенную чувствительность меланоцитов к УФО
3-Заболевания внутренних органов и эндокринной системы
Пигментный дерматоз Брокка.располагается в носогубной складке,вокруг рта. связан с заболеванием ЖКТ
Гипофункция надпочечников.Чаще проявляется хлоазмой вокруг рта.
Заболевание печени
Полипоз толстого кишечника
Гипофизарная недостаточность
Базетова болезнь

Как лечится?
Диета
Очищение кишечника,печени
Обследование у терапевта,эндокринолога,гинеколога
Пилинги с АНА кислотами,
Электорфорез со спец.ампульными концентратами в кабинете.
микроиньекции с теми же ср-ми.
Все виды микродермабразии,массаж жидким азотом.
Наиболее эфеткивно при местном лечении пигментации помогают ср-ва,блокирующие образование меланина.например крема CELLAP CELCOSMЕT(Европа-в аптеках) со спец. составом который в 3% концентр.приводит к подавлению активности тирозиназы на 50%..
так же крема Эриксон Лаборатори..(салоны,клиники)
Внутрь-прием аскорбиновой кислоты,микроэлементы с медью,железом,цинком,селеном,серой.Препараты улучшающие микроцирк.в коже,гепатопротекторы(эссенциале,экстаркт солянки холмовой)
Обязательно использовать крема с защитой.
в Отбеливающие крема обязательно должны входить-окись цинка,салол,танин,двуокись титана,-являющиеся светофильтрами..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru