НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> У мужа любовница
Гость_Vik100_*
сообщение 27.12.2006, 12:17
Сообщение #21





Гости






Спасибо за советы. И я, конечно, понимаю, что все советы правильные, но дело в том, что уходить то особо не куда, мы покупали квартиру вместе. Помогли мои родители и он конечно вкладывал деньги. А родители с Москвы переехали жить ну скажем в глушь, где нет, не работы и не чего. А идти жить к родственникам не совсем правильно. Я, конечно, могу уехать к родителям, но тогда я точно больше не вернусь в Москву, зная свой характер. А жизнь становиться с каждым днем все веселее, и веселее. Теперь он домой стал возвращаться в два, три ночи. При этом нагло мне, говоря, что у него работа. Хотя я точно знаю, что не всегда, это работа. Я пытаюсь с ним поговорить, но разговор не получается. Я прошу его свалить, он не уходит. Может на самом деле собрать его веши и выставить за дверь. И если честно признаться, может он и правда ко мне больше не чего не чувствует уже. А не уходит потому что, на данном этапе жизни я от него завишу. Я пять месяцев назад забеременела, с первого дня беременность протекала просто жутко. И на 16 неделе случился выкидыш. Во время этого меня попросили мягко с работы. И я еще не отошла от выкидыша, как мне жизнь предоставила еще один сюрприз. И это тоже жуткий момент в моей жизни. Если бы хоть ребенок был, то было бы для кого жить. Я сначала думала, что может беременность, была причинной. Но нет теперь я знаю что она у него была до этого. Уже около 06 месяцев. Я уже звонила на работу, но смогу выйти только 10 января. Хотя я если бы честно уже наверное и в Новогоднюю ночь с удовольствие ушла на работа, там хоть как то можно отвлечься. Может когда я выйду на работу, он свалит. Хотя не думаю. Я лукавлю, он знает, что я могу и без него прожить в плане материального. Извините за каламбур, но в голове такая каша, что мне кажется я сдвинусь. Я боюсь остаться одна, без мужа, ребенка. Я просто не знаю другой жизни, и пока не приставляю, как планировать ее дальше. И извините если, я кому то надоела вам. Просто больше не с кем[/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lisichka
сообщение 27.12.2006, 13:28
Сообщение #22


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Зачем тебе такой человек?У тебя случилась беда-а он в кусты.вместо помощи .....
вы вместе потеряли ребенка.а ему все равно?от отвлекся от печали с помощью новой пассии.
оригинально. 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 27.12.2006, 14:11
Сообщение #23


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



это понятно, что страшно остаться одной. но по-моему, ты уже одна, как бы тяжело не было признавать это.одна, хоть и живешь с ним под одной крышей.
так что правда исчезай из его жизни, если есть хоть какая-то возможность. ждать пока само рассосется бесполезно. мне так кажется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лолита
сообщение 27.12.2006, 14:21
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 8882



Цитата(Vik100 @ 27.12.2006, 18:17) *
что уходить то особо не куда, мы покупали квартиру вместе.
А не уходит потому что, на данном этапе жизни я от него завишу.



Вот и он так думает, мол идти ей некуда, будет терпеть. Он очень хорошо устроился: дома жена, которая постирает, приберется, кушать приготовит. Которая все стерпит, ведь деваться то ей некуда. На стороне девушка жизнерадостная, не доставляющая никаких проблем...
Вы сами из себя сделали беспомощную. Если покупали квартиру вместе, то теперь разделите ее и начинайте новую жизнь. Боитесь? Мне кажется, Вам уже нечего бояться...


--------------------
Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.12.2006, 14:31
Сообщение #25


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мне кажется что ты больше боишься не быть одной без мужчины, а быть одинокой ...у тебя есть друзья, круг общения, какие то интересы в жизни rolleyes.gif Ребенок это не решение твоего одиночества w24.gif , бедный ребенок был бы потом,чему бы ты смогла его научить...зависимости? Все что не делается, просто так не приходит, подумайте почему так. Вы молоды,красивы и независимы, вся жизнь впереди и не он единственный мужчина на свете w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Vik100_*
сообщение 27.12.2006, 14:40
Сообщение #26





Гости






Вы может и правы я не боюсь остаться одной без мужчины. Мне просто больно и обидно жив с этим человеком столько лет я не догадывалась, что не все так безоблачно. Я вся была в семье в нем, и это моя ошибка. У меня есть друзья, коллеги по работе у меня много родственников, здесь. Но я такой человек, что всегда держу все эмоции в себе. Я не очень общительный человек, и не очень люблю тусовки и.т. д. Я поэтому, и вышла наверное замуж за человека который старше меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 27.12.2006, 14:52
Сообщение #27


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Vik100 @ 27.12.2006, 14:40) *
Вы может и правы я не боюсь остаться одной без мужчины. Мне просто больно и обидно жив с этим человеком столько лет я не догадывалась, что не все так безоблачно. Я вся была в семье в нем, и это моя ошибка. У меня есть друзья, коллеги по работе у меня много родственников, здесь. Но я такой человек, что всегда держу все эмоции в себе. Я не очень общительный человек, и не очень люблю тусовки и.т. д. Я поэтому, и вышла наверное замуж за человека который старше меня.

На ошибках учатся.И оказываеться есть люди,которые могут тебе помочь.так зачем ты себя мучаешьи не уходишь?Я понимаю,что трудно,но это же не жизнь!!!Я тоже часто держу эмоции в себе.иногда это спасает,а иногда....после долгого молчания потом прорывает.....
а на тусовки ходить не обязательно,можно даже одной в кино сходить,развеяться.не запирай себя в 4-х стенах!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.12.2006, 16:13
Сообщение #28


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Замуж нужно выходить не за того кто старше тебя,а того,с кем будешь уютно себя чувствовать,который ет тебе надежнвм плечом, которому захочется дарить любовь и нежность и получать тоже в ответ. Мужчина может быть и намного младше и намного старше. Какие у вас отношения с вашим отцом, может вы искали в нем отца? Еще раз повторю,что все люди друг другу попутчики и нужно научиться отпускать от себя и людей и обиды которые они вам доставили и вашу злость на них. Живите и радуйтесь жизни hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 27.12.2006, 17:56
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Привет!
Вот столько рассказов много слышала и здесь уже встречала такую тему: "Я вся растворилась в нем и в семье..."
Неужели правда нельзя растворяться в ком-то и семье??? Надо обязательно быть иногда стервой? Вредничать, забывать про что-то, забастовки какие-то устраивать?
Это у мужчин натура такая - если все для них, они садятся на шею или начинают "выкидывать коленца"? а если я по натуре - не стерва и не хочу, не умею ей быть - значит обязательно получу "щелчок по носу"?

Автор! Если не боишься - превратись ненадолго в стерву - выставь его вещи за дверь и замок заблокируй... Придет в 3 ночи - а чемодан возле дверей... Может, это его отрезвит немного? А может, тебе самой от этой злости полегчает? Злость бывает полезной - она выталкивает и омута тоски!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Vik100_*
сообщение 27.12.2006, 20:23
Сообщение #30





Гости






С отцом у меня хорошие отношения. У меня в этом плане правильная семья по всем ее параметрам. У родителей трое детей. Женаты 26 лет. Так что проблема совсем не в том, что мне нужен был отец. Просто, я наверно рано повзрослела, по крайней мере мне так ,казалось. И со своими сверстниками, мне не когда не было интересно. А замуж вышла за него , после года ухаживания за мной.
Я отказывала за этот год раз 5, но потом зачем то дура согласилась
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Vik100_*
сообщение 27.12.2006, 20:47
Сообщение #31





Гости






А на счет того. Что к мужчинам не надо привыкать, и растворяться в них это точно. Это поняла на собственном опыте.
Чем лучше мы относимся к мужикам, тем хуже они относятся к нам.
Хотя может, есть и исключения, но мало. У многих моих знакомых, семейная жизнь тоже не очень. Хотя не такая веселая как моя.
Единственное, что я поняла, что предать может даже родной тебе человек. Я почти готова выставить, его вещи за дверь. Только меня мучает одно сомнение, мне так хочется позвонить этой гадине, которая прекрасно знает о моем существование, и с ней поговорить. А потом предложить забрать его себе, и пусть теперь она с ним мучается. Только не знаю звонок ей, не будет ли лишним. Ходила к психологу, больше не кому не советую, сплошная муть. Его слова"не стоит торопиться, может это отдых от быта, который рано или поздно заедает всех. А семью надо сохранять, зачем только не знаю. Говорят, заведи любовника. Я вроде не страшилка и мужики внимания обращают, только я на них раньше не реагировала, потому что была за мужем, а теперь не хочется. Мне кажется, что они почти все устроены не животные wub.gif . И рано или поздно, все равно сделают тебе больно.

Сообщение отредактировал Vik100 - 27.12.2006, 20:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 28.12.2006, 9:39
Сообщение #32


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



в тебе говорит злость. но на самом деле думаю, и ты веришь что встретишь того, кто не сделает больно. и так и есть на самом деле. не распространяй свою злость на него на других мужчин! без них никак.
а насчет стервозности не совсем правильно. думаю, каждой женщине хочется быть милой и нежной и не хочется стервить с любимым. скорее, речь о том, что надо думать о себе и отстаивать свое мнение, учитывать свои желания. разве это стервозность? я так делаю, и считаю, что это в порядке вещей. тогда и будет все хорошо. а вот если забывать о своих желаниях, стремлениях и думать только о том, как бы угодить любимому, и т.д. , то ,наверное, это и есть это самое "растворение" , и это не очень хорошо, т.к. опять возвращаемся к уже сказанному: человек интересен кому-то тогда, когда он инетересен прежде всего себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ko304KA
сообщение 30.12.2006, 8:29
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8902



Может я не права, но я бы на твоем месте позвонила бы ей, может вам всем троим встетится и поговорить,(его прийдется как-то замонить, потому, что на разговор он сам не пойдет) я не думаю что она не хочет чтобы он был полностью ее. Поговори с ней, обьясни,что ты не хочешь с ним жить, но он не уходит от тебя и все, может либо она его выпнет, либо приложит усилия чтобы он ушел к ней, подумай чего ты хочешь, и так все и преподнеси. А тянуть время нет смысла, надо решать проблему,пока ты не привыкла к такой жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тanюшka
сообщение 5.1.2007, 17:27
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.1.2007
Из: Минск
Пользователь №: 9068



Больно и обидно до слёз- не то слово!!!!!
Уходить, не уходить?- выбирать только тебе.... знаю не по наслышке..((((
Но толкать его на какие-либо действия просто необходимо!!!
А звонить ей нельзя никак, даже если любопытство распирает.... я не звонила, я видела и разговаривала...((((((((((((((((((( ушат грязи на голову...
Держись, удачи тебе..))) eusa_pray.gif
Напиши как справишься...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тanюшka
сообщение 5.1.2007, 18:19
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.1.2007
Из: Минск
Пользователь №: 9068



И не надо собираться вместе- это Ваша семья а не ее, пусть сидит и думает одна
Если он тебе в самом деле нужен...отстаивай свои права, но без оскорблений в её адрес- ещё хуже сделаешь....
ещё раз удачи..)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misstere
сообщение 5.1.2007, 23:40
Сообщение #36


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9083



Ситуация сложная, надо все по порядку.

Согласна, твой муж не торопится выбирать. Это уже замечено, мужчины любят плыть по течению. А ты сиди страдай, значит надо или его подтолкнуть, а ЛУЧШЕ самой все сделать. А если, близкий тебе человек причиняет тебе боль и ничего не делает, чтобы помочь тебе, он не достоин ни жалости, ни того чтобы о нем даже говорили. Тоже мне честь....

Теперь про любовницу, не думай что она такая плохая. У меня есть знакомые, которые встречаются с женатыми. Но им то обещают золотые горы, и скорый развод, и вообще жена стерва и у самой любовник есть. Другое дело, если у его любовницы есть муж. Что скорее всего. И она сама в такой ситуации как он сам. Обоих это устраивает. семья семьей.....а это другое. Она "не уводит" его у тебя, а просто сама хорошо проводит время. :((((( Я никогда не понимала таких людей....
Лучше не думай о ней совсем, это уже совсем другая история....

Теперь снова о тебе. У вас общая квартира. Это проблема. Реши нужен он тебе или нет. Если нет. То находи способы размена квартиры. Потом поговори с ним. Изложи все факты, без слез. Соберись!!! И забудь как страшный сон. Будет говорить что ты глупая, не понимаешь ничего, будешь жалеть, заткни уши и не слушай. Тебе щас плохо, а он будет говорить то что ты хочешь слышать.

Что делать сейчас. Оставь все мысли. Топай в салон и за покупками. Гуляй до ночи с дузьями. Он "работает" до 3-х ночи. ты же не можешь сидя у окошка ждать его. Развлекайся, только без глупостей!!!!!! Не успустись сама до измены, потом себе этого не простишь.

Что делать дальше. Жить, уйди в работу. Мне в трудных ситуациях она всегда помогает. Еще и повышения получишь глядишь icon_smile.gif
Запишись на курсы. Пойду туда куда давно мечтала, но мешали семья, муж. У тебя же будет куча времени теперь icon_smile.gif

И желаю тебя большой любви и доверительных отношений!

Сообщение отредактировал Misstere - 5.1.2007, 23:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Vik100_*
сообщение 9.1.2007, 18:10
Сообщение #37





Гости






sad.gif Добрый день. У меня все нормально, не могу сказать, что ситуации нашла своего решения, но я уже все гораздо спокойней воспринимаю. Незнаю, что уж там, в голове у моего супруга, но для себя я приняла решения, что нас уже ничего не связывает кроме нашего места жительства. Мы с ним разговаривали все эти дни, и он не проявил особого рвения сохранить наши отношения, так что все понятно и без слов. Но морально я готова, что он соберется и уйдет. Мы пришли к выводу, как только он будет готов, то он пойдет к ней жить. И оставит меня в покое. Хотя мне уже кажется, что он там и не совсем нужен, потому, что не слышу в его словах, уверенности, что его там ждут. Но это его проблемы, пусть теперь сам с ними и разбираеться. А пока, в общем, живем как соседи, не ругаемся, не скандалим. Держу свои эмоции при себе, чтобы он не думал, что на нем свет клином сошелся. Я не первая и, к сожалению, не последняя женщина, с которой так обходятся, так что справимся. Надеюсь, в ближайшее время, будут стоять жирные точки в наших с ним отношениях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
list
сообщение 9.1.2007, 23:33
Сообщение #38


лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 7.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9110



VIK вот и умница, чо стала лучше себя чувствовать. Теперь тебе надо развеяться, не надо пускаться во все тяжкие, но куда-то выйти и повеселиться точно стоит.
Я была в похожей ситуации, я собиралась замуж и зашла в кафе с подружкой покушать и там сидел он с девушкой, хотя мне говорил, что в Москве. Но мне было проще он у меня жил и я просто перевезла его вещи к его маме. Я очень переживала, первые месяца просто наплевала на себя и жила как во сне.
Первое что мне помогло - я вообще исключила любые контакты, а для этого надо прежде всего понять чего ты сама хочешь. И как только ты это поймешь тебе станет легче, даже если приходится делить с ним квартиру. Затем надо начинать жить, общаться с друзьями, ходить по магазинам и заниматься собой. Я тогда похорошела очень, похудела и специально в блондинку перекрасилась. Работу новую хорошую нашла, вообщем получается что это толчок был даже какой-то.
Сейчас я счастливо замужем и думаю, что это бог меня отвел от того человека, потому что по слухам хорошего в его жизни ничего нет ( втом числе и меня).
Так что я тебе желаю найти в себе силы и стать счастливой. a040.gif

Сообщение отредактировал list - 9.1.2007, 23:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 11.1.2007, 14:39
Сообщение #39


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Вот и хорошо, что хоть как-то все решается. Ты займись собой, развейся, сходи куда-нибудь. Ты справишься. По крайней мере теперь его очередь думать что и как он хочет. А то что его там не очень-то ждут, то тоже очень может быть. wub.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pepper_mint
сообщение 18.4.2014, 7:48
Сообщение #40


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 16683



самое ужасное, когда муж, облажавшись и проколовшись, совершенно не испытывает угрызений совести! у моей подруги ситуация- у них с мужем 2детей, 3й на подходе, а тут выясняется, что у него уже почти год как есть любовница!!! хотя до этого с 18 лет жили с женой душа в душу!! (может в этом то как раз и проблема- не нагулялся еще??). так вот- из дома он уходить не хочет, хотя она его выгоняет- хотя бы просто прийти в себя, подумать спокойно... он заявляет- моя квартира, хочу и живу! а там даже по комнатам не разойтись(((( при всем желании... и требует от нее готовить ему еду, вообще пытается вести себя так, как будто ничего не произошло.. это просто абсурд какой то!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 19:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru