НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Навождение, любовь...измена
Вайта
сообщение 24.12.2006, 20:45
Сообщение #21


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 18:53) *
еще! я не заметила измены в твоем рассказе. вы вроде как с мужем расставались на тот момент. да и довел он тебя!

Понимаешь, случилось так, что я была в один и тот же день с ними обоими, даже не знаю как это вышло icon_redface.gif, но факт остаётся фактом. А потом я узнала , что беременна wub.gif , и почему то уверенна на все сто что это не мужа работа...видимо это тоже не даёт мне спать. А когда мужу всё рассказала, он сказал, что это его ребёнок и что он любит только меня и что вообще пора завязывать и съезжаться обратно жить вместе. Я вроде сначала согласилась, под давлением чувств, а потом почему то задумалась и пока что то совсем не хочется к нему переезжать, тем более он меня сейчас только раздражает icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Вайта
сообщение 24.12.2006, 20:50
Сообщение #22


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Alechka @ 24.12.2006, 18:51) *
Насчет слез......я уже 3 дня на грани, хочу просто выть, но не знаю, где это сделать, может в ванну пойти поплакать? Не хочу, что бы кто-то из его родаков видел мое заплаканное лицо, сдерживаю себя еле-еле, даже на улице к горлу подступают, как начинаю в свои мысли уходить. Так что, лучше поплакать тебе, чем держать в себе!

Приветик! Я так рада когда вы ко мне заходите, вот ещё и Танечка заглядывает. А вы тоже живёте у его родителей? я как то боюсь пока к ним переселяться...А уж наревелась я сегодня в сласть.
Малышу то, что нить ещё купили?Я к тебе забегу в дневничёк, ты навярняка тамподробно расскажешь, что вы преобрели hb.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 25.12.2006, 15:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.12.2006, 21:36
Сообщение #23


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



тааакс. санта барбара отдыхает. ни ты ни он не можете знать чей малыш! так что не ломай голову. как решишь так и будет! так же только в твоих руках твое будущее - с мужем или без. а принимать все эти решения не спеши. время есть. постарайся успокоится. пойми что же так мучает. или это действительно беременность. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 9:27
Сообщение #24


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Привет, Танюшкин hb.gif ! Яуже не знаю,что меня так мучает...видимо, беременность даёт о себе знать...вот встала, ели ели, и пытаюсь собрать себя по кусочкам,что бы доехать до работы. Не знаю получиться ли, если не получиться хотябы к 12-ти приехать, то позваню, пускай девочки там решают как мне быть, может за свой счёт писать,а может в счёт отпуска. Но сил реально нет ни на что.
Сегодня хотьурывкам, но спала, есть вроде хочется и в тоже время не хочется, тошнит...слабость такая, что мама не горюй, вся тела трясётся icon_redface.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 25.12.2006, 15:57


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 25.12.2006, 10:56
Сообщение #25


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Приветик красавица! hb.gif hb.gif hb.gif Какая в принципе разница чей это малыш, главное что он твой и что ты его любишь и очень хочешь wub.gif А состояние депрессии пройдет, это просто начальная стадия беременности. У меня такая же была. Хотелось плакать постоянно, чем я и занималась, гормональный взрыв какой-то. И не переезжай пока никуда, если тебе с родителями не плохо, а когда будешь полностью уверена тогда и переедешь icon_redface.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 14:58
Сообщение #26


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Спасибо Линночка hb.gif hb.gif hb.gif ! Разницы ни какой, мне всё равно кто папа, главное, что это мой малыш wub.gif и я его люблю хотя бы только за это...насчёт переезда я тоже так подумала, поговорила с мужем, и попросила его не торопить меня, что пока мне нужен покой и переезжать мне сейчас совсем нельзя wub.gif
А ты. давно на форуме? Надо поискать твой дневничёк rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 25.12.2006, 15:58


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 25.12.2006, 15:48
Сообщение #27


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Привет киса! это чтоб ты не грустила и не грузилась так! Понимаю , что мысли лезут, отключить их трудно (сама такая, как начну из мухи слона лепить- не остановить!), но для тебя, будуще мамы, есть сейчас слово НАДО !Надо быть в нормальном настроении, надо спать, надо хорошо питаться, надо шевелиться, гулять. Есть же вещи, которые радовали тебя прежде: подруги, книги, музыка. Держись, крепись, улыбайся, и фото свои можешь показать rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.12.2006, 16:01
Сообщение #28


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветики hb.gif hb.gif Саш, не парься так насчет отцовства- не те родители,кто родили,а те кто воспитали w24.gif так что не грузи свою прелестную головку этой проблемой w24.gif Когда решишь где тебе лучше жить - тогда и переедешь. Сдай анализы, проверь хватает ли тебе железа w24.gif Я с малой всю беременность плакала и спала и плакала и горомны гуляли не на шутку, вот и родила на 7 мес rolleyes.gif Поверь мне, не сладко это eusa_naughty.gif Так что береги себя и пузожителя.Тебе нужно побольше позитива,а поддержку мы тебе на форуме устроим a040.gif

Пы. Сы Только не делай такие большие цитаты, меня потом Валентин по попе отшлепает w24.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 25.12.2006, 16:04
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Приветик, Сашуль!
Как самочувствие?

Да уж, муж у тебя интересный какой-то....Ну да бог с ним, главное, что бы у тебя и малышика было все ок!
Можно не совсем скромный вопрос? Если не хочешь, не отвечай...А ты второму МЧ своему говорила, что может быть он отец? Если да, то как он отреагировал?

ЧТо касается нас, то да, мы живем с его родителями.
Малышу больше пока ничего не покупала rolleyes.gif После НГ по-тихоньку начну заниматься покупками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 17:00
Сообщение #30


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(FINKA @ 25.12.2006, 15:48) *
Привет киса! это чтоб ты не грустила и не грузилась так! Понимаю , что мысли лезут, отключить их трудно (сама такая, как начну из мухи слона лепить- не остановить!), но для тебя, будуще мамы, есть сейчас слово НАДО !Надо быть в нормальном настроении, надо спать, надо хорошо питаться, надо шевелиться, гулять. Есть же вещи, которые радовали тебя прежде: подруги, книги, музыка. Держись, крепись, улыбайся, и фото свои можешь показать rolleyes.gif


Приветики hb.gif ! Спасибки, что заглянули ко мне, приятно icon_redface.gif очень. И за потдержку спасибо. Стараюсь не грузиться, вот сегодня даже на работу вышла, вроде легче в коллективе...правда сложновато добираться, хоть и не далеко..ну ничего. С подругами как то не о чем, они все заняты своей личной жизнью, что самое интерессное, казалось что их так много, подруг этих..., а оказалось что нет совсем sad.gif .Все заняты своими проблемами насущными, причём если им нужна была помощь, не важно какая, я всегда помогала чем могла, но вот мне понадобилась и никого нет, к сожалению. Только в сложной жизненной ситуации понимаешь, кто есть кто.
На счёт фоток, я что то никак не могу их прикрепить, на аватор то ели ели закрепила и то маленькую, больше почему то не получается, и ещё хочется линеечку, а как её сделать не знаю icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 17:11
Сообщение #31


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 16:01) *
Пы. Сы Только не делай такие большие цитаты, меня потом Валентин по попе отшлепает w24.gif icon_mrgreen.gif


Приветики, Ларочка! Прости я пока не научилась как правильно выделять цытаты, вот если мне кто подскажет, буду благодарна hb.gif
Спасибо за потдержку и за то, что заходите ко мне в дневничёк hb.gif
Вот, сегодня даже на работу вышла..полегче, правда с утра всё как то не задавалась..поэтому приехала аж к 12-ти часам, но начальство не ругается, говорят, как можешь так и приезжай, повезло мне с работой и с коллективом.
Лар, а как мысли то выкинуть..не получается, и знаешь...ладно бы мысли были какие нить дурацкие или хорошии, так они просто никакие...бред в голове, ложусь спать, глаза закрываю и всё пошли картинки мешающие мозгу отдыхать. При чём это может быть всё что угодно, начиная от дальнего детства и заканчивая либо книгой прочитаной вчера, либо фильмом просмотренным сегодня, не важно хорошего или плохо содержания и вот вертишся пытаешься выкинуть всё из головы, что б хоть по пятнадцать минут в час поспать...вот как быть? Уже и так уговаривала себя и этак, ничего не получается sad.gif А от этого весь день разбитая и какая то непонятная, как чумовая...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 25.12.2006, 17:47
Сообщение #32


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



выбери линейку у кого то из нас, хоть мою, кликни на линейкe, откроется сайт и там все по инстркции. о фото прочитай на странице где все дневники,там Valentin "Kак завести дневник" УСПЕХОВ

Сообщение отредактировал FINKA - 25.12.2006, 17:48


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 25.12.2006, 19:42
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



И снова приветик!
как настроение? как чувствуешь себя?

Насчет подруг....мне кажется с этим сталкивались многие....Тяжело в реальной жизни завести подруг, особенно в нашем возрасте, когда у всех появляются свои семьи, свои заботы, свои увлечения...
У меня есть подруга, нет, лучше назовем ее близкой знакомой...У нее вечно проблемы с парнем, сколько раз мы говорили с ней о том, что надо почаще выбираться женской компанией, отдыхать от мужчин, тогда и скучать будем по ним, и меньше ссор будет, но нет же, даже если встретимся, ну посидим часок и каждый бежит по домам 2gunsfiring_v1.gif Понятное дело, что меня не особо тянет к ней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.12.2006, 20:20
Сообщение #34


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитаты делать очень легко a040.gif Внизу каждого комментария есть пунктик "цитата", нажимаешь на нее и на ней вместо + будет -, так делаешь на всех сообщениях на которых хочешь ответить. Внизу страницы есть слово"ответить" нажимаешь его и открывается окно, в нем будут выбранные цитаты. Из цитат, выбираешь только самое важное для ответа, остальное удаляешь, пишешь после слова [/quote]

вличку я тебе сейчас скину интересную книгу, почитай...а вообще побольше положиьельных эмоций перед сном

Сообщение отредактировал Буржуйка - 25.12.2006, 20:21


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 20:36
Сообщение #35


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 19:42) *
И снова приветик!
как настроение? как чувствуешь себя?


Приветик, дорогая! настроение не очень, но лучше немного, даже на работу сегодня съездила

Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 19:42) *
Насчет подруг....мне кажется с этим сталкивались многие....Тяжело в реальной жизни завести подруг, особенно в нашем возрасте, когда у всех появляются свои семьи, свои заботы, свои увлечения...


Я просто думала, что они у меня всё же есть, а оказалось совсем наобарот

Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 19:42) *
У нее вечно проблемы с парнем, сколько раз мы говорили с ней о том, что надо почаще выбираться женской компанией, отдыхать от мужчин, тогда и скучать будем по ним, и меньше ссор будет, но нет же, даже если встретимся, ну посидим часок и каждый бежит по домам 2gunsfiring_v1.gif Понятное дело, что меня не особо тянет к ней.


у моей самой близкой, тоже вечные проблемы с парнем, и тоже всё время, я ей говорю, давай встретимся, поговарим, сходим куда нить, да говорит, давай и всё на этом дело заканчивается, я говорит тебе позваню и ту ту, пропадает sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 20:39
Сообщение #36


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:20) *
Цитаты делать очень легко a040.gif


Большое спасибо hb.gif , теперь я не много разобралась

Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:20) *
вличку я тебе сейчас скину интересную книгу, почитай...а вообще побольше положиьельных эмоций перед сном


Сейчас посмотрю, что за книга...уж очень интерессно!
Как хорошо, что вы все есть и помогаете мне, и всем кто находиться в той или иной ситуации hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.12.2006, 20:40
Сообщение #37


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



умничка дочка s24.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 20:50
Сообщение #38


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Буржуйка @ 25.12.2006, 20:40) *
умничка дочка s24.gif hb.gif

Учусь, стараюсь очень rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 25.12.2006, 20:57
Сообщение #39


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 16:04) *
Можно не совсем скромный вопрос? Если не хочешь, не отвечай...А ты второму МЧ своему говорила, что может быть он отец? Если да, то как он отреагировал?

Да солнышко, я ему всё сказала, он был рад и клялся в вечной любви, но я сама решила уйти от него, хоть и тяжело мне это далось. Дело в том, что я поняла совсем не давно, что он не надёжен и не стабилен как человек, и не сможет обеспечить будующее моему малышу, а это сейчас для меня самое главное... Я попрасила, что бы он оставил меня в покое, так как нервничать мне сейчас нельзя и так вся дёрганная...и он уже как две недели не звонит и не пишет, правда я ещё и номер поменяла, но старую симку иногда в телефон вставляю, так как очень много номеров нужных на ней

Цитата(Alechka @ 25.12.2006, 16:04) *
Малышу больше пока ничего не покупала rolleyes.gif После НГ по-тихоньку начну заниматься покупками.

Не забудь потом показать всё и рассказать, очень уж интерессно wub.gif

Цитата(FINKA @ 25.12.2006, 17:47) *
выбери линейку у кого то из нас, хоть мою, кликни на линейкe, откроется сайт и там все по инстркции. о фото прочитай на странице где все дневники,там Valentin "Kак завести дневник" УСПЕХОВ

Большое спасибо, за инфо hb.gif ...буду разбераться, чуть позже rev.gif , пойду чайку с сырниками покушаю, а то только с работы примчалась


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.12.2006, 20:58
Сообщение #40


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Вайта @ 25.12.2006, 21:50) *
Учусь, стараюсь очень rev.gif

прилежная ученица a040.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 16:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru