НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
20 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Навождение, любовь...измена
Вайта
сообщение 21.12.2006, 23:57
Сообщение #1


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Всем привет! Хочу рассказать не много о своей жизни.
В 15-ть лет(1996г), классы наши расформировывали, как раз в 10-й пошли. Вот тогда мы и познакомились с моим будующим мужем. Любила его до зубного срежета...просто обажала, мне все говорили он тебя не достоин, не пара вы и всё такое, как это обычно говорят. В 2003-м году расписались..и начался КОШМАР...
Если раньше он выпивал, то тут он просто непросыхая начал приходить домой, каждый день в стельку, лыка не вязал...я его и так просила и этак, и кричала, и умоляла, и плакала, ну непей...и выгоняла, и уходила. Потом не помню что произошло, неделю он не пил...НО я стала замечать, что с ним что-то не то, много ел, мог ночью встать и пойти на кухню, глаза странные...где то всё время в прострации находился.Выяснила, начал курить траву.., постоянно где-то пропадал, проигрывал деньги в автоматах...короче полный пипец. Я не выдержала и выгнала его...он стал жить у своих родителей, а я у своих.
Потом его забрали в армию, я его всё равно проважала и обещала ждать. И когда он ушёл, я вроде сначала расслабилась, имею ввиду организми нервную систему,но потом случился кризис..началась дипресия, как то всё сложилось в одночастье, и проблемы на работе и все мои эмоциональные переживания. Короче говоря слегла я с приступом невролгии...неделю невставала с кровати...потеряла 15-ть кг, очень сложно было выкорабкиваться из этого всего...попала в клинику неврозом имени Соловьёва..и начала курс реабилитации.
Муж служил не далеко в подмосковье и родители его частенько забирали домой, так что видила я его очень часто и ктому же, служить ему было всего год, так как он имеет высшее образование. Но как то это было уже не то..я уже не чувствовала в нём потребности, так, осталась привычка....
В больнице я провалялась 45-ть дней, но это даже не больница, а больше похоже на санаторий...процедуры различные, аутотренинг...прогулки. Вышла на работу, через асекью познакомилась с молодым человеком(Саша). Влюбилась по уши, уж незнаю что в нём такого было и ростомон меньше меня на много и не красавец, но такие слова говорил и так себя вёл, что я не устояла. Изменила мужу shy.gif сама не знаю как смогла. Но на этом не закончилось ничего...муж пришёл из армии, попросил дать ему шанс всё исправить, очень изменился он. Мы с ним переехали на съёмную квартиру, НО при этом я умудрялась встречаться с тем Сашей,к мужу одна привязонность, ответственность что ли, осталась. А к другому всепоглащающая страсть...любовь. Потом уж я не помню что произошло, какой-то разлад с мужем был, я съехала с квартиры домой и началось...
Муж ко мне ходит, просит хотябы видеться иногда, а с Сашей я начала ещё больше встречаться. Так и получилось что я с ними с обоими встречалась, но любила только одного.
Сейчас всё разрешилось, мужу я рассказала правду, и сейчас жду пузика карапузика rolleyes.gif , мы с мужем очень хотели ребёнка, но это было так давно. И врачи говорили, что это не возможно. Но бог видимо наградил за что то, муж сказал, что это его ребёнок и что он меня простил за всё..я была рада, но очень скучаю по Саше, жаль что нам не быть с ним вместе....вроде бы и радоваться должна...муж сейчас не пьёт, не курит, деньги в семью, всё для меня и малыша(который только-только начал формироваться у меня), но почему же мне так одиноко, горько, тоскливо...и постоянно сниться тот другой...?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 22.12.2006, 0:01
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик hb.gif Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif Поздравляю с карапузиком hb.gif Скорее всего у тебя шалят гормоны w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 22.12.2006, 0:04
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Буржуйка @ 22.12.2006, 0:01) *
Приветик hb.gif Добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif Поздравляю с карапузиком hb.gif Скорее всего у тебя шалят гормоны w24.gif

Спасибо...может и так, я ж первый раз в положении и мне всё так странно и не понятно


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 22.12.2006, 21:12
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



ПРИВЕТИК! С ДНЕВНИЧКОМ! УЛЫБНИСЬ, празднии впереди и повод все печали оставить в году уходящем


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 13:16
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Приветик еще раз! Нашла твой дневничок! rolleyes.gif

Поздравляю с пузожителем!!! Я так понимаю, что ребенок желанный и ты его уже любишь? w24.gif

Расскажи, как тебя зовут, сколько лет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 21:14
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(FINKA @ 22.12.2006, 21:12) *
ПРИВЕТИК! С ДНЕВНИЧКОМ! УЛЫБНИСЬ, празднии впереди и повод все печали оставить в году уходящем

Большое спасибо hb.gif
Девочки очень нужна ваша потдержка...я счастлива, что ко мне тоже хоть кто то заглядывает hb.gif
Это очень приятно и помогает справляться с дурным настроением wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 21:21
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(Alechka @ 23.12.2006, 13:16) *
Приветик еще раз! Нашла твой дневничок! rolleyes.gif

Поздравляю с пузожителем!!! Я так понимаю, что ребенок желанный и ты его уже любишь? w24.gif

Расскажи, как тебя зовут, сколько лет?

Ой, привет! Как я понимаю, что это мой дневничёк? значит я правильно поняла и нужно было создать тему.. icon_redface.gif
'Alechka', мне 25-ть, зовут меня Александра..или просто Саша или как тебе больше нравиться. Моему малышу пять недель всего icon_redface.gif , я его уже очень сильно люблю и знаешь, я поняла почему мне страшно: я не уверена в том, что мой муж будет достойным отцом..и вообще он меня только раздрожает, я сейчас живу у родителей, а он хочет, что бы я переехала к нему, но мне почему то не очень хочется, сомневаюсь я в нём, очень sad.gif И вообще у его родителей такая обстановка в доме, знаешь они как амёбы.. пока я решила, что нам с малышом будет лучше у моих родителей shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 23.12.2006, 21:42
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Вайта @ 23.12.2006, 21:21) *
Ой, привет! Как я понимаю, что это мой дневничёк? значит я правильно поняла и нужно было создать тему.. icon_redface.gif

Да, все верно ты сделала wub.gif Теперь это твой дневничек,сюда можешь смело писать о своих ощущениях, о страхах, радостях, вообщем, все-все, что происходит в твоей жизни, а главное, как развивается беременность w24.gif

Цитата
мне 25-ть, зовут меня Александра..или просто Саша или как тебе больше нравиться.

Ну, вот, Саша, будем теперь знакомы shy.gif

Цитата
я поняла почему мне страшно: я не уверена в том, что мой муж будет достойным отцом..и вообще он меня только раздрожает, я сейчас живу у родителей, а он хочет, что бы я переехала к нему, но мне почему то не очень хочется, сомневаюсь я в нём, очень sad.gif И вообще у его родителей такая обстановка в доме, знаешь они как амёбы.. пока я решила, что нам с малышом будет лучше у моих родителей shy.gif


Ты знаешь, я думаю, что этот страх посещает многих девчонок-беремешек! И я - не исключение. Я уже третий день почти не разговариваю со своим, только односложно отвечаю на какие-то его вопросы или фразы, не знаю, какой из него будет "папочка", но в качестве мужа (мы женаты только чуть больше месяца) он пока себя не особо положительно показывает 2gunsfiring_v1.gif И он, так же, как и твой тебя, часто меня раздражает и доводит до бешенства!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 21:47
Сообщение #9


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



а то я уже подумала, что я одна такая, мама говорит, что онат оже на папу раздрожалась

Сообщение отредактировал Буржуйка - 25.12.2006, 15:50


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 23.12.2006, 21:50
Сообщение #10


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Сегодня ходила за покупками, надо подарки покупать, и ничего не нашла...растроилась до слёз icon_redface.gif
малыш, вродечувствует себя не плохо, только у меня безумно ссохлась кожа вокруг сосков icon_redface.gif , мажу оливковым маслом, а больше и незнаю можно ещё чем или нет


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 24.12.2006, 10:56
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Очень грустно от того, что практически ни кто не заглядывает в мой дневничёк sad.gif
Это наверное от того, что меня замучала бессоница, я нахажусь в таком настроении...сегодня вообще практически не спала и встала специально в 10-ть что бы попробывать уснуть ночью. Незнаю , может это у всех так на первых месяцах беременности, очень много мыслей в голове и они не дают спать. А завтра на работу sad.gif я уже три недели там не была, две из них на больничном просидела, одну в отпуске...вот как завтра себя собрать и довести до робочего места? Ума не приложу...Молю бога, что бы сегодня мы хоть чуть чуть поспали ночью eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.12.2006, 11:29
Сообщение #12


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



приветик! ничего себе история у тебя!впечатляет. я вот не понла ребенок от мужа точно? или это он так решил? второй , любимый без боя сдался? ушел и не появляется? почему ты все же остаешься с нелюбимым человеком зная что это всего лишь привычка? кто знает что на него не накатит снова желание пить курить? меня очень удивил и насторожил твой рассказ! очень хочется разобраться. ну а на счет раздражения... так мы когда только поженились и срок был небольшой я от раздражения и недовольства горючими слезами рыдала. все мне было не так и не эдак))). но в глубине души наверно люблю. верю что папа из него хороршии будет. не знаю как ко мне будет относится... говоря\т как к маме относится так и к жене obm.gif не дай бог.
вот. эмоци я выплеснула свои. теперь можно чмокнуть в щечку и проигласить и на форум и ко мне в домик. и пожелать счастья и здорового бейбика s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 24.12.2006, 12:39
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Приветик! hb.gif Спасибо что заглянула ко мне... муж так решил и даже если ни его, мне всё равно...я люблю своего малыша. А тот второй, да он просто отступился от меня, хотя я сама его об этом попросила. У него, скоро развод и от этого брака есть дочь, да и не пара мы, не сможет он содержать моего малыша.А муж...я даже и не знаю зачем всё это, думаю что время покажет , чуть позже будет всё ястно. Может ты меня и осудишь,но я сама пока не знаю что делать. icon_redface.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 24.12.2006, 14:49


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 24.12.2006, 17:16
Сообщение #14


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



ой, деваньки...что ж так лихо то, плачу целый день...нервы шалят, как завтра на работу идти не знаю...и ни кто в гости не заходит, я наверное что то не так делаю...мне нужно общение и потдержка, а то я что то расклеилась совсем. Просто у меня в домике наверное скучно и не интересно, я всё время раскисаю...всем нужен позитив, а уменя сплошной неготив. Пузожителя своего жалко, уж стараюсь успокоиться, но что то не получается совсем...и бессонница замучала, надеюсь, что это просто гормоны шалят, как Буржуечка сказала...носил реально нет,ни есть ни пить немогу,так ещё и не сплю


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.12.2006, 18:50
Сообщение #15


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif девушка! вы это там чего?какие депрессии? вытирай слезки! что такое стряслось? пиши и в то же время сама разбирайся что за такие серьезные причины тебя в такое состояние ввергают? ребеночек желанный. муж его и тебя любит! родители так понимаю не прогоняют. так что сама можешь решать вернуться к мужу или нет. о чем грустишь? если о бывшей любви... что то не достоин он как то! wub.gif так просто отказался от тебя!
бессоница у меня часто. сейчас болею так вообще obm.gif . бегаю в туалет раз 10 за ночь и потом после каждого раза пытаюсь уснуть с кашлем и насморком)))
а делаешь все правильно! и раскисаем мы тут все периодически. не без этого! так что перестинь даже думать об этом. народ отдыхает сегодня, воскресенье! потом как завалят тебя советами и словами поддержки w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 24.12.2006, 18:51
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Привет, Сашечка! Извини, что не писала, только приползла домой, с самого утра ходили с мужем по магазинам, искали подарок, да себе домашний кинотеатр купили. Насчет слез......я уже 3 дня на грани, хочу просто выть, но не знаю, где это сделать, может в ванну пойти поплакать? Не хочу, что бы кто-то из его родаков видел мое заплаканное лицо, сдерживаю себя еле-еле, даже на улице к горлу подступают, как начинаю в свои мысли уходить. Так что, лучше поплакать тебе, чем держать в себе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.12.2006, 18:53
Сообщение #17


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



еще! я не заметила измены в твоем рассказе. вы вроде как с мужем расставались на тот момент. да и довел он тебя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 24.12.2006, 18:56
Сообщение #18


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



Алечка, солнышко а ты чего? из за елки что ли?(шутка) что у вас стряслось. и чего их стесняться. поплачь себе вдоволь. спросят скажи гормоны w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 24.12.2006, 18:57
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 18:56) *
Алечка, солнышко а ты чего? из за елки что ли?(шутка) что у вас стряслось. и чего их стесняться. поплачь себе вдоволь. спросят скажи гормоны w24.gif


Танюш, не буду Сашин дневник грузить своими проблемами, пойду у себя поделюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вайта
сообщение 24.12.2006, 20:40
Сообщение #20


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8726



Цитата(tanushkin @ 24.12.2006, 18:50) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif девушка! вы это там чего?какие депрессии? вытирай слезки! что такое стряслось? пиши и в то же время сама разбирайся что за такие серьезные причины тебя в такое состояние ввергают? ребеночек желанный. муж его и тебя любит! родители так понимаю не прогоняют. так что сама можешь решать вернуться к мужу или нет. о чем грустишь? если о бывшей любви... что то не достоин он как то! wub.gif так просто отказался от тебя!


Спасибо, солнышкоd045.gif ! Очень стараюсь разобраться в себе, но почему то не очень пока получается icon_redface.gif я даже и не знаю что конкретно меня ввергает в такое состояние...даже не знаю пойду на работу или нет. Брожу сегодня весь день как неприкаянная, ни спать, ни есть...даже в парикмахерскую не пошла sad.gif А то, что сегодня воскресенье у меня выпало из головы wub.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 25.12.2006, 15:54


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




20 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 2:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru