НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Здесь Невидимка стройнеет к лету=)
Невидимка
сообщение 20.12.2006, 23:56
Сообщение #1


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот... прихожу на форум, а тут всё так изменилось icon_eek.gif Темки позакрывали... неожиданно... но это правильно a040.gif
Что ж... раз такое дело, то наверно, стоит рассказать о себе для всех новых посетителей (надеюсь, такие будут s24.gif )
Мне 18 лет, зовут Лика, учусь на втором курсе на экономиста icon_eek.gif
Всю жизнь ношу гордое прозвище : "Пузо вперёд, попа назад", данное мне ещё в детстве моим старшим братом icon_mrgreen.gif И лет с 14 со всем этим делом борюсь... Опыта завались: были и диеты, и голодовки, было даже правильное питание s24.gif , ну и конечно, жор... куда ж без него? shy.gif
Вегетарианки из меня пока не вышло, но я , надеюсь, что это всего лишь дело времени, когда я наконец, поправлю здоровье: физическое и психическое....
Вес мой- штука очень нестабильная.... За последний год он менялся дважды с 60 до 46, и, к сожалению, в обратную сторону sad.gif Но я не унываю, т.к. со мной мой любимый форум, и моя любимые подруги, поддерживающие в трудную минуту wub.gif
Сейчас с питанием у меня большие проблемы, т.к. я постоянно на нервах из-за учёбы и лишнего веса.... Да и не особо-то я стараюсь, настраиваюсь на борьбу, всё время откладываю похудение в долгий ящик.... Знаю, что тянуть нельзя.... Не буду ничего обещать, но я должна исправиться....
Из процедур иногда делаю массаж, обёртывания и контр. душ.... Почти полтора года занимаюсь фитнессом...
Ну вот... в планах поскорее сдать последние зачёты и вплотную заняться своим поведением во время сессии...
Вот ссылочка на мой первый дневничок:мой дневник
Завтра у меня последнее занятие на физ-ре... фух... дай бог, последний позор....
Ну вот собственно и всё! Приходите в гости!

Сообщение отредактировал Невидимка - 16.5.2007, 21:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 21.12.2006, 3:01
Сообщение #2


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



мне свинюшка больше нравилась, чем эта болезненная девушка с кровью...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 21.12.2006, 16:14
Сообщение #3


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(kaslik86 @ 21.12.2006, 3:01) *
мне свинюшка больше нравилась, чем эта болезненная девушка с кровью...


Да ну, как НГ встретишь, так его и проведешь. А девочка по-моему красивая...
Свинка, конечно, прикольная, но не как аватарка. s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.12.2006, 20:34
Сообщение #4


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Девочки, аватар старенький и временный, как найду что-нить интересное снова поменяюсь rev.gif
Я заболела сижу с температурой и каменной башкой... все кости крутит... Писала тест по философии, но результаты будут не раньшечем завтра, боюсь очень sad.gif Ещё чуть не расплакалась из-за физ-ры, когда эта дрянь отказалась принять зачёт, хотя я уже все пропуски отработала... Она взяла и не засчитала одну отработку!!! А я так настроилась, что вот... это последний день позора... эх sad.gif
Завтра очередной зачёт, так надоел уже этот вечный стресс.... Ну ничо... надо потерпеть....
Зато я сегодня мало ем (впервые за последние пару недель), спасибо болезни.... ничо не лезет....
3. зел. чай, яблоко (150 г)
у. кофе с молоком, твор. сырок, 3 хлебца, яблоко (150 г)
Запустила я сябя ужасно, привыкла наедаться вечером, и сейчас сижу вся как на гвоздях.... Не хочу ничего, но зависимость душит.... Вот-таки дела.... В планах сделать вечером обёртывания, а ещё, если завтра не свалюсь. то пойду на фитнесс eusa_pray.gif
Всем спасибки, кто заходит, кто читает! Особенно хочу поблагодарить Леночку, которая написала офигенное сообщение в моём первом дневнике!!! hb.gif Заечка, ты мне очень помогла, я реально расчувствовалась, вот... Всех целую, не болейте! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 21.12.2006, 21:28
Сообщение #5


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



приветик, Ликаicon_smile.gif выздоравливай, солнышко. я тебя понимаю, сама сижу с чаем и "амизоном", сегодня даже шапку пришлось одеть:(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.12.2006, 20:05
Сообщение #6


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



nanita! Спасибо! Сегодня вроде уже получше! Сдала зачёт, впереди ещё два... ФУх...
Была на фитнессе wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 26.12.2006, 14:00
Сообщение #7


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик. Невидимыч. экономист ты наш будущий. Не хош на заочку перевестись и пойти поработать. сразу взгляд на жизнь поменяется. А ????? rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 26.12.2006, 18:50
Сообщение #8


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Приветик. Невидимыч. экономист ты наш будущий. Не хош на заочку перевестись и пойти поработать. сразу взгляд на жизнь поменяется. А ?????

Мда уж.... экономист.... завхоз с дипломом.... icon_mrgreen.gif На заочку не хочу.... но работать хочу очень... сижу на шее у родителей, а они ещё терпят мои нервные припадки каждый день.... icon_eek.gif
Чё-то я ничего не пишу.... Знаете.... у меня, конечно, очень сложные отношения с богом.... в смысле, я в него то верю, то нет.... хотя скорее всё же да.... я иногда говорю с ним, раньше боялась говорить какие-то резкие вещи, а теперь, если считаю, что он не прав, то говорю прямо ( тех, кто подозревает меня на наличие шизофрении, спешу уверить, что если таковая болезнь и имеется, то проявляется явно не в этом icon_mrgreen.gif )Так вот... я часто винила Бога, что он со мной несправедлив, что взвалил на меня слишком тяжёлую ношу.... У меня были и есть на это причины, и это касается моей семьи, а не еды и лишнего веса.... Но в последние несколько дней, я стала замечать, что несмотря на все мои большие проблемы с личной жизнью, с семьёй, с головой, с лишним весом и едой, многие люди продолжают мне завидовать .... это странно... Почему? Потому что тем не менее многие вещи даются мне просто так.... В первую очередь это касается учёбы... очень редко мне надо было заставлять себя что-то делать, учить... в школе я НИКОГДА не стремилась хорошо учиться, я всегда училась так, как могла ,но тем не менее закончила школу с медалью... Это странно... странно, что сейчас.... сейчас, когда у меня в голове настоящий пожар, связанный с едой, когда я забила на всё и на всех, в том числе на учёбу, мне удалось лучше всех написать тест, сдать все зачёты.... Хотя вместо того, чтобы готовиться, зубрить.... Я всё время или плакала, или ела, или тупо пялилась в потолок... Мне завидуют.... а я про себя думаю, что отдала бы все свои успехи взамен стройных ногd045.gif
Я должна прыгать до потолка от счастья, что почти всё сдала (остался 1 экзамен в четверг, к которому я опять же ни фига не готовлюсь), но я всего этого не замечаю.... и ничего не вижу вокруг....
Я часто волнуюсь, не верю в себя, не верю, что у меня что-то может получиться, но в итоге всегда получается....(ттт) Это даже страшно.... я пишу это и мне реально страшно... сглажу ещё s24.gif
Я недавно узнала, что нравлюсь одному мальчику, но дело даже не в этом.... дело в моей реакции... Я всё время пытаюсь себя убедить, что я себя очень люблю... и это действительно можно подтвердить многоми фактами, но тем не менее.... Когда я узнала эту новость, я больше всего ужаснулась собственной реакции... Я поняла, что как бы я не хорохорилась, подсознательно во мне всё равно сидит мысль, что нравится я НЕ могу даже потенциально, ну ваще никак, а если я кому-то понравилась, то он либо идиот, либо траглодит, да ему ваще личиться надо!!! ему ваще показалось всё это!! как может нравится такой бегемот как я??? icon_eek.gif icon_eek.gif
Возвращаясь к вопросу о Боге... Ещё один пример.... Бог всегда ставит перед нами выбор: есть 2 дорожки, 2 сценария, каждый по-своему нас привлекает и отталкивает..... Пошёл по неправильной дороге и вот... ты уже в пропасти.... Так вот.... У меня где-то месяц назад было денежное поступление- ок. 300$... Деньги для меня приличные... У меня было 2 варианта их использовать: 1. я продолжаю худеть и покупаю на эти деньги себе шмотки, а также подарки родителям 2. Этих денег надолго хватит, чтобы подкармливать мою зависимость, и держать её в тайне от родителей.... Догадайтесь, куда свернула я? Нет.... конечно, я не потратила всё, но большой части уже нет.... Я, конечно, купила подарки родителям: папе дорогущий парфюм, маме- абонемент в фитнесс-клуб icon_wink.gif , но я.... я хожу в рваных дджинсах трёхлетней давности!!! мама пихает мне деньги, чтоб я купила новые, но зачем мне новые, если у меня лежат ещё те, которые я надела пару раз в весе 60 кг и которые мне в самый раз??? Они совсем новенькие, но я предпочту носить старые и дырявые, потому что в прошлое возвращаться не хочу.....
Я наверно, опять сгутила краски.... Опять у меня всё в чёном-чёрном свете, но опять же... Сижу я сейчас... толстенькая, с грязной головой, но знаю, что стоит мне очень захотеть и я снова стану принцессой.... Хочу ли я? Спрашиваете ещё))) Но ХОТЕТЬ ПОХУДЕТЬ и ХОТЕТЬ БЫТЬ СТРОЙНОЙ не одно и тоже.... Нужно захотеть похудеть....
Ладно, мои милые, вот малая часть всего того, что происходит в мой глупой жизни... Кстати, недавно нашла сайт для таких же как я (в смысле с большими траблами пищевого поведения), такого поначиталась.... Боже мой.... оказывается может быть ещё хуже.... Вот таки дела icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 26.12.2006, 23:50
Сообщение #9


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Так, мастер психоза. По-моему кому-то не хватает официального БОЛЬШОГО втыка от Маришки.
я сейчас совсем не в состоянии кого-то ругать, но тебя хочу пнуть.

1) у ТЕБЯ НИФИГА НЕ ЖИРНАЯ ЗАДНИЦА И СОВСЕМ НЕ ТОЛСТЫЕ НОГИ (я долго молчала, но больше не могу)
2) Ты офигенной глубины душевной человек, нежный, добрый, ранимый, честный, умный. И ТЕБЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я тебя просто так люблю, просто от то что ты есть такая... wub.gif
Бог взвалил на тебя только то, что ты способна выдержать. Карма, судьба... все твое, и только ты сможешь с этим справиться.
Не существует неправильной дороги, есть более извилистая - и она и есть твоя судьба, через тернии к звездам и другой у тебя не могло и быть.
Я тебе приказываю - завтра же одень свои новые джинсы и щеголяй в них так как будто в тебе 40 кг и ты жутко сексуальная и красивая.
Мать моя женщина, Невидим - мне в мои 70 с кепкой это удается, а тебе значит нет?
Почему на меня все мужики в метро засматриваются... Ну ведь не потому что у меня со всех боков жир торчит, я об этом даже не задумываюсь - я скорее думаю - блин как мало торчит=)раньше больше было. я любуюсь собой каждую минуту и мной любуются другие. я могу. а ты что хуже что ли?
и не говори, что не можешь так.
накрасилась, одела свои джинсы и вперед!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kaslik86 - 26.12.2006, 23:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 27.12.2006, 3:52
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



kaslik86 hb.gif
Суперский втык!! wub.gif
подписУюсь подо всем!!!!

Ликушка wub.gif
что за мания во всём находить "-" ?! eusa_naughty.gif
Сама ведь говоришь - тебе завидуют!!!! a040.gif
Ты ЛУЧШАЯ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 27.12.2006, 13:59
Сообщение #11


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидимочка, не сглазишь не боись. И вообще не думай о плохом – плохие мысли питягиваются и мареиализуются, как и хорошие.
Знаешь я тоже часто плакала и винила судьбу за несправедливость к себе, к семье и т.д. И причины находила ого-го сколько. А потом вот так гляну в чужое окно, в чужую судьбу и еб……та мне надо благодорить бога. Вот и ты такая же. Как коза-дереза. Руки-ноги-мозги есть. А все равно что-то не так. Все время что-то не так.
По-поводу нравится трагладитам – у меня аналогично. Я тоже так считаю. Это ужасно. Но….. Если честно, то от таких мыслей я начинаю больше дорожить парнем, которые повелся на такую как я.
Цитата
Сижу я сейчас... толстенькая, с грязной головой, но знаю, что стоит мне очень захотеть и я снова стану принцессой.... Хочу ли я? Спрашиваете ещё))) Но ХОТЕТЬ ПОХУДЕТЬ и ХОТЕТЬ БЫТЬ СТРОЙНОЙ не одно и тоже.... Нужно захотеть похудеть....

ООО. это ваще про меня. Я даже голову помою и думаю - накрутиться или пойти с хвостиком на работу и петухами и... иду с хвостиком. Я НЕ хочу быть красивой сейчас. Не хочу и не буду. Я рассцвету, когда прийдет время.
Короче хотела тебе что-то сказать, а получилось что написала о себе. Просто так мне это знакомо!!!! ОФИГЕТЬ!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 27.12.2006, 14:02
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ой, девочки! Ну почему же у нас столько тараканов-то в голове...
Это просто жесть, давайте их уже выводить w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.12.2006, 18:25
Сообщение #13


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



[quote]Так, мастер психоза. По-моему кому-то не хватает официального БОЛЬШОГО втыка от Маришки.
я сейчас совсем не в состоянии кого-то ругать, но тебя хочу пнуть.[/quote]
О, да , повелитель!!! Для меня честь - получить Ваш благодатный пинок!!! s24.gif
[quote]1) у ТЕБЯ НИФИГА НЕ ЖИРНАЯ ЗАДНИЦА И СОВСЕМ НЕ ТОЛСТЫЕ НОГИ (я долго молчала, но больше не могу)[/quote]
А вот и неправда shy.gif
[quote] Ты офигенной глубины душевной человек, нежный, добрый, ранимый, честный, умный. [/quote]
Ой, спасибо, солнышко!!! Но я не верю, Фома я.... не верующий.... мне обычно когда говорят комплимент, то я полчаса потом буду втирать человеку, что это он зря так, что на самом деле я облезлая обезьяна icon_mrgreen.gif
[quote]Я тебе приказываю - завтра же одень свои новые джинсы и щеголяй в них так как будто в тебе 40 кг и ты жутко сексуальная и красивая.[/quote]
Да ты что, заяц!!! На мне зимняя куртка уже сидит как корсет!!! obm.gif Мне аж дышать трудно!!! icon_eek.gif
[quote]Почему на меня все мужики в метро засматриваются... [/quote]
Наверно, потому что ты красивая, женственная и очень обоятельная a040.gif
[quote]и не говори, что не можешь так. [/quote]
не-а... не могу... я те по секрету скажу: я такой жирной как сейчас ещё никогда в своей жизни не была icon_eek.gif icon_eek.gif Прикинь? А знаешь, где у меня больше всего жира? Нет, не на попе... - в мозгах!!! Потому что я ни о чём другом думать не могу obm.gif
[quote]Ликушка
что за мания во всём находить "-" ?!
Сама ведь говоришь - тебе завидуют!!!!
Ты ЛУЧШАЯ!!!! [/quote]
Ох, спасибо, Солнце!!! Но, но, но.... Я не могу это себе в голову вдолбить.... Не могу я быть лучшей, когда у меня щёки на плечах лежат s24.gif
[quote]Невидимочка, не сглазишь не боись. И вообще не думай о плохом – плохие мысли питягиваются и мареиализуются, как и хорошие. [/quote]
Ага... в том то и дело... плохие блин материализуются, а вот хорошие.... скока б не думал их, а они гады, не хочУт становится реальностью
[quote]Руки-ноги-мозги есть. А все равно что-то не так. Все время что-то не так.
[/quote]
Я в субботу, значит, накупила себе кучу печенья и вафель, припёрлась, значит, домой... сижу.... Напоролась на мультик- Мулан.... и так меня пропёрло.... сжевала 2 печеньки и сижу, реву..... А потом ещё попала на программу ВВС про детей-инвалидов и пошло.... ревела, как идиот.... что вот, детки рождаются больные, разве справедлив к ним тот же бог? чем они это заслужили? взяла выкинула нафиг всё печенье и вафли.... И почему я не умею ценить то, что у меня есть? Никто не знает, где моя совесть? icon_mrgreen.gif
[quote]Короче хотела тебе что-то сказать, а получилось что написала о себе. Просто так мне это знакомо!!!! ОФИГЕТЬ!!!![/quote]
Да.... все мы сЭстры))) Думаем и волнуемся по сути об одном и том же... Ох, Светик, как же я рада, что у тебя с МЧ складывается, что он тебя любит, и ты тож наверняка, просто не знаешь об этом или не хочешь знать, в силу своего характера s24.gif
[quote]Ой, девочки! Ну почему же у нас столько тараканов-то в голове...
Это просто жесть, давайте их уже выводить [/quote]
Да не говори!!! Надо просто отвлечься на что-то, что-то любимое и не запарное, и всё будет ок! w24.gif
Фух... у меня завтра экзамен, а я ещё даже вопросы не читала.... совсем девка офигела.... Вчера набралась смелости, оседлала весы и взяла в руки сантиметр... мда..... мдааааа..... Ноу комментс)))
Хочу чтоб этот тупой год поскорее кончился..... А потом у меня будет сессия icon_eek.gif Ну ничо.... я всё равно знаю, что будет по-моему или вообще никак... лучше вообще не жить, чем жить вечным лузером.... Последние полгода были самыми страшными в моей жизни.... Это полгода одиночества, отчаяния и бесконечной борьбы...
Я больше не буду ни с кем бороться.... я хочу принять себя такой, какой я родилась, смешной, иногда глупой, со всеми своими страхами и заморочками.... Я знаю, какой я хочу быть... Хочу чтоб все офигели с того, как я снова похудею, хочу стать спортивной девочкой!! Вообще, я хочу поменяться! Сменю нафиг цвет волос, сброшу лишний вес, сделаю себе какой-нибудь пирсинг и обязательно пойду на восточные единоборства!!! Вот мои мечты- это ведь совсем не сложно, нужно принять, что всё что со мной сейчас происходит- это переходящее, и всё это кончится, обязательно кончится!
Вот такое у меня хорошее настроение!
Девочки, у меня стока позитива внутри, вы даж не представляете!!! Я так хочу, чтобы все-все вокруг были счастливы!!!! ААААА!!!!!!!!! Ай ла ю!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.12.2006, 12:05
Сообщение #14


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так.... Я сдала экзамен на 5! Ура! Ура! Ура! Теперь я могу забить на учёбу и спать спокойно по крайней мере до Нового года!!! a035.gif
Решила написать чё я вчера хавала...(не для слабонервных и впечатлительных), итак:
з. много шоколадных конфет
у. чуть-чуть овощей с рисом, сосиска, чай с 2-мя кус. макового рулета
Усё.... это я ещё мало съела icon_mrgreen.gif Зато вечером навела красоту: сделала упражнения (пресс, живот, попа, косые мышцы), обёртывания и контр. душ - это замечательно
Сегодня пока что слопала:
з. активия и кусочек яблока
2-й завтрак: 6 сырников из о/б творога с чаем (многовато, конечно, но уж больно я их люблю, и к тому же я раскинула мозгами и решила, что лучше я уничтожу их в первой половине дня и дальше буду спокойно жить с чистой совестью, чем потом истерически сорвусь и налопаюсь на ночь), вот)))
Вообще настроение хорошее... Правда животик болит (видимо, сырники не пошли 2gunsfiring_v1.gif )С мамой сёдня погрызлась уже))) Она всё ходит мне куртку одёргивает, т.к. она топорщится на толстой попе, а меня это естессна бесит eusa_naughty.gif
Ладно... потом ещё забегу!!! Времени у меня терь завались!! Приходите в гости, мои милые!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 28.12.2006, 13:20
Сообщение #15


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидима, ты умничка!!! В учебе по крайней мере. Я тоже нажралась шок конфет и меня тошнит Это мерзко. Ты не одын!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 28.12.2006, 18:34
Сообщение #16


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидима, ты умничка!!!

Ой, спасибо, моя золотая! wub.gif
Цитата
В учебе по крайней мере.

Удачное дополнение s24.gif
Цитата
Я тоже нажралась шок конфет и меня тошнит Это мерзко. Ты не одын!!!!

Га-га-га! Свет, это чё- миротворческая солидарность? s24.gif
Ладно... чё-то не пишет ниХто(кроме Светусика wub.gif )... все наверно в праздник с головой окунулись))) счастливые.... А я чё-то весь день маюсь от скуки.... Я всю ночь не спала, т.к. всегда очень волнуюсь перед экзаменом, но тем не менее днём решила не спать... Мне скока не спи- хоть неделю, всё равно буду как корыто разбитое, и всегда готова ко сну icon_mrgreen.gif Телек позырила, повалялась.... Мда.... оказывается еда занимала почти всё моё время и теперь я даж не знаю, куда себя прислонить без этого бесконечного завтрака-обеда-ужинаd045.gif Но это хорошо.... раз мне не хочется лениться и валяться без дела, значит, я смотрю на вещи правильно, а не сквозь пессимистическую призму rolleyes.gif
выгребла мусор из ящиков, там полно было всяких крошек от печенек... Теперь их больше нет, и я чувствую себя чище icon_mrgreen.gif
Мдя.... скорей бы всё-таки кончился этот долбаный год.... не ну реально, он у меня вышел собачий... по крайней мере второе полугодие- сто пудов.... Скорей бы кончились эти бесконечные выходные и я смогла заняться тем, что мне по душе.... Цель на январь как и в том году двоякая: с одной стороны хорошо сдать сессию, ибо стипуха- для меня совсем не лишние деньги, а с другой стороны, привести в порядок свою голову и тело, чтоб в универе все прифигели.... Надо будет попыхтеть, но мне этого даже хочется a040.gif
Несмотря на все мои старния кушать сегодня поскромнее, ибо я уже налопалсь сырников, всё равно вышло не так мало:
яблоко
2 хлебца
2 мандарина
яблоко
чуть-чуть морской капусты
кофе с молоком, твор. сырок, 3 хлебца
Сейчас сижу дую зел. чай с лимоном, т.к. самочувствие хреновое (нос и горло до сих пор не прошли), на этом с едой на сегодня всё....
В голове куча новых мыслей из области само- психоанализа, но отложу их на потом.... Вот)))
Ладно, народ, приходите, что ли, хоть поругайтесь на меня, а то скучно, блин! eusa_pray.gif4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Epika
сообщение 28.12.2006, 23:10
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 8943



Цитата(Svetik-2006 @ 28.12.2006, 13:20) *
Невидима, ты умничка!!! В учебе по крайней мере. Я тоже нажралась шок конфет и меня тошнит Это мерзко. Ты не одын!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Все мы нажрались сеня шок. конфет (((

Девочки возьмите и меня в свою песочницу!!! Давайте знакомиться говорю!)) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 29.12.2006, 3:18
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Невидимка @ 28.12.2006, 20:34) *
Ладно, народ, приходите, что ли, хоть поругайтесь на меня, а то скучно, блин! eusa_pray.gif4

"ну я пришла s24.gif ...легче стало? s24.gif "
hb.gif
для носика и горла - ингаляция хоть какая-нить a040.gif
в аптеке есть "Карандаш для ингаляции" - a040.gif

и харЭ валяться - иди на каток wub.gif ...ээээх, с удовольствием бы составила тебе компаниюd045.gif

Цитата
сосиска

obm.gif obm.gif obm.gif ....В ВЕДРО эти отходы мясной промышленности! 2gunsfiring_v1.gif
rolleyes.gif требуй уж тогда чё-нить более опознаваемое ...что лиd045.gif ....не пишись на больных крысок и плесень из мясорубки eusa_naughty.gif

целую, Ликушка wub.gif


Сообщение отредактировал Tani - 29.12.2006, 3:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 29.12.2006, 11:00
Сообщение #19


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Невидимыч, с Новым годом тебя!!!!!!!!!!!!!




Epika, превед!!!! Давай давай!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 29.12.2006, 14:46
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Ликуша!!!! Я хочу поздравить тебя с наступающим новыйм годом!! Пожелать тебе исплнения всех твоих сокровенных желаний, чтобы добилась всего что наметила в Новом году, чтобы встретила свою любовь и чтобы никогда не грустила и не расстраивалась!!! я тебя люблю! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru