НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Первые морщинки, Как не постареть лицом?
kaprice
сообщение 12.12.2006, 2:41
Сообщение #1


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



О ужас!!! icon_eek.gif Я увидела свои первые морщинки - уже не такие что исчезают после нормального сна - а те что навсегда! 158.gif На лбу.d045.gif
Вроде кремами пользуюсь, и ночной питательный-восстанавливающий, и дневной увлажняющий... Щас ченый жемчуг, если это имеет значение.
А мне всего-то 24 года!!! eusa_pray.gif4
Я расстроена. Ну в январе будет 25, но это же в конце! obm.gif

Что делать?
У кого в моем возрасте тоже есть морщинки и как предотвратить их появление еще больше? может какие масочки поделать? а может воды не хватает? да я еще и эмоциональная, а эмоции-то все на лице... морщусь часто...
о кошмар. obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

эльф
сообщение 12.12.2006, 12:14
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



не переживай, Каприс.
надо ко всему философски относиться-появилась - ну и фиг ней, избавишься. главное не зацикливайся на ней, а то наверное сейчас в зеркало смотришь и обращаешь внимание только на них!
есть такие заполнители морщин коллагеновые, надо точечно наносить на моршинки, у Лореаль есть такие, если финансы позволяют можно чего и получше думаю найти. для тоненьких морщинок самое то, у меня сестра (ей 31) пользуется, помогает при систематическом применении.
у меня еще вроде нет (ттт) (мне 23), я тоже и дневным, и ночным, утром лицо кусочком льда. попробуй маски увлажняющие почаще, воды побольше пить, ну все как обычно. а самое главное - не морщи лоб. у меня МЧ тоже любит морщить лоб, у него уже морщинки видны, а ему тоже всего 23.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.12.2006, 1:45
Сообщение #3


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Спасибо! Наверно ты права. я часто морщусь. а и воды больше надо пить!
А насчет инъекций - боюсь я так кардинально icon_eek.gif . Не, буду как всеd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 13.12.2006, 9:33
Сообщение #4


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(kaprice @ 13.12.2006, 9:45) *
Спасибо! Наверно ты права. я часто морщусь. а и воды больше надо пить!
А насчет инъекций - боюсь я так кардинально icon_eek.gif . Не, буду как всеeusa_pray.gif4

правильно насчет инъекций.я тоже так думаю. только ты меня может не так поняла насчет заполнителя морщин - это крем. так что от него хуже не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tangerine
сообщение 14.12.2006, 0:34
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8500



Девченки, мне скоро 26 и на лбу те же морщинки, что и у Вас. Но самое смешное, что при всем этом мне не хотят без предъявления паспорта продавать спиртное или сигареты! s24.gif
С заполнителями морщинок нужно поосторожней быть, ведь, заполняя эту полость они не оставляют возможности коже разгладиться в этих местах. Я сама часто морщу лоб при серьезных переговорах, а у меня их за день несколько! И потом при осмысливании какого-либо проекта незадумываясь принимает мой лобик вид "стиральной доски". Для себя я нашла выход в том, что применяю пленочные маски (маску наносишь, как крем, а высыхая она превращается в поверхностную пленку) во время процедуры лицо расслабляется и даже при самых задумчатостях моих не может сморщить лоб, после этого я все реже стала морщить лобик и все чаще задумываться о выражении лица. А про очищающие и увлажняющие свойства этих масок и говорить не стоит. Просто замечательно!
В итоге я утвердилась (на опыте моих родственниц и моем личном), что нельзя сразу пытаться скрыть морщины - их надо убрать (своими силами, а не хирурга), а уж при невозможности - скрывать, но это уже для тех, кому за 45.


--------------------
Мы сами являемся скульпторами своего тела, но нам, как и любому специалисту, нужны знания и опыт!
Мы красивее любой супермодели, когда находимся в отличном настроении!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.12.2006, 2:30
Сообщение #6


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А что за маска пленочная? у меня когда-то была такая огуречная, но собенного эффекта я не заметила. тока кожа суше становилась, кпотому что сдирала ее больно. А у тебя какая?
А вот насчет того что в ней не наморщишьлся, и даже не посмеешься - эт точно! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 14.12.2006, 9:54
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



Что делать?
У кого в моем возрасте тоже есть морщинки и как предотвратить их появление еще больше? может какие масочки поделать? а может воды не хватает? да я еще и эмоциональная, а эмоции-то все на лице... морщусь часто...
о кошмар. obm.gif
[/quote]

Нужно делать массаж лица и гимнастику ддля мышц лица, морщины за две недели уходят.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
4eva
сообщение 14.12.2006, 12:09
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7541



Приветик, kaprice!
Эльф правильно сказала - относись к этому философски. Тоесть без паники! icon_wink.gif
Бороться с морщинками можно и нужно. Причем постоянно!
Конечно желательно комплексно подходить: и лобик не морщить, и высыпаться, и за питанием следить, и свежим воздухом дышать.
Плюс основной уход: крем утром-вечером (это тебе нужно самой подобрать, отталкиваясь от типа и реакции кожи на крем), 2-3 раза в неделю масочки. Морщинки начинают раньше появляться у тех, у кого сухая кожа. Значит увлажнять надо.
Для себя я выбрала вот что - утром умывание льдом. Лед можно или в аптеке покупать (я недавно купила - мне понравился) или самой делать. Можно из отвара ромашки, можно из минералки. Календула тоже хороша. Делай маски увлажняющие! Массаж лица для стимуляции кровообращения и упругости кожи.
Про крем хочу сказать - кожа имеет свойство привыкать к одному крему, как это ни грустно...
Я вот, например, Гаренье люблю но приходится чередовать его с чем-нибудь. Заодно и новое тестю)))
Еще мне понравился курс у Эйвона - эмульсия с белым чаем по-моему.
Кстати! Прополис Гелиант, о котором тут так много говорится тоже очень хорошо помогает!!!! На себе проверила! a040.gif
Не расстраивайся главное - от этого тоже морщинки!!!
Все у тебя получится!!!!! hb.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.12.2006, 0:23
Сообщение #9


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Медведица @ 14.12.2006, 9:54) *
Нужно делать массаж лица и гимнастику ддля мышц лица, морщины за две недели уходят.

А что именно? скока раз в неделю, по сколько времени? Особенно интересует гимнастика лица и особенно лба! a035.gif

Цитата(4eva @ 14.12.2006, 12:09) *
Для себя я выбрала вот что - утром умывание льдом. Лед можно или в аптеке покупать (я недавно купила - мне понравился) или самой делать. Можно из отвара ромашки, можно из минералки. Календула тоже хороша. Делай маски увлажняющие! Массаж лица для стимуляции кровообращения и упругости кожи.
Кстати! Прополис Гелиант, о котором тут так много говорится тоже очень хорошо помогает!!!! На себе проверила! a040.gif

Спасибочки!!! hb.gif И что, помогает? а скока тебе лет, если не секрет? И есть ли у тебя морщинки? А прополис этот от морщин тоже помогает? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 15.12.2006, 8:20
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



[quote name='kaprice' date='15.12.2006, 0:23' post='178217']
А что именно? скока раз в неделю, по сколько времени? Особенно интересует гимнастика лица и особенно лба! a035.gif


Найди какие-нибудь книжки, нужно делать гимнастику для лица каждый день, это занимает около 5 минут и массаж - тоже 5 -10 минут, можно делать утром гмнастику, вечером массаж. От мимических морщин избаляет очень быстро. 1-2 недели. Вредно всяки яды -ботоксы колоть, ведь они просто расслабляют мышцы лица, этому можно научиться самому и мимических морщин вообще не будет. И нужно стараться в течение дня контролировать расслабленность мышц лица, этому можно научиться за месяц.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
4eva
сообщение 15.12.2006, 14:22
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7541



Приветик!
Лед поддерживает кожу в тонусе. Она по-упругей становится поэтому морщинкам сложннее появляться !;-)2 Мне 30 лет. О льде я услышала лет 10 назад. Сотрудница рассказывала о своей подруге 28-летнего возраста. Поражалась, что у той практически нет морщин и все искала причину)))
Потом задумчиво сказала "Может потому что она льдом умывается уже много лет?". Я думаю, что и по этому тоже))).
Ню, к 30 годам я морщинок, конечно насобирала уже немного... но хочу сказать их могло бы быть гораздо больше. Тоже со лба началось, а сейчас под глазками пытаются появитья. Борюсь как могу)))
Прополис да! Вещь! a040.gif
Серьезно говорю. Когда мне его привезли, я первое что сделала - на лицо намазала rolleyes.gif Так под глазами морщинки исчезли совсем! И вообще на лице кожа выравнивается и бархатистая становится.

А прибегать к химическим процедурам в 20 лет.. Не, не надо. Обленится и кожа и мышцы.
Удачи тебе и не паникуй главное! icon_wink.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.12.2006, 2:02
Сообщение #12


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Спасибо, девочки! это вам hb.gif
Буду новые методы осваивать. Начну со льда, а заодно с поиска книжек по уходу за лицом rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 16.12.2006, 15:40
Сообщение #13


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



у меня где-то был комплекс гимнастики и массажа для лица в электронном виде. Дома поищу, выложу. А вообще да, это удел эмоциональных девушек. Я всегда следила за своими эмоциями на лице, а в последний год тоже не всегда получается. Не знаю с чем это связано, может с возрастом мы становимся эмоциональнее.... И вообщем-то все это незамедлило сказаться, на моем личике под глазками появились морщинки sad.gif и кожа стала, скажем так, неупругая. Начала пользоваться прополисом, кожа век уже после третьего применения стала упругой, как раньше, морщинки немного уменьшились


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.12.2006, 17:11
Сообщение #14


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Хелана hb.gif
Обычно кстати возраст делает нас менее эмоциональными и более сдержанными shy.gif Типа проходит юношеский максимализм, адреналина все меньше, мы все спокойнее s24.gif
Скорее это связано с общим состоянием кожи, все-таки она не молодеет sad.gif
Будем ждать твоего постанасчет лица a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 16.12.2006, 19:20
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Девочки, у меня в этой связи два вопроса:
1. не вредно ли при хроническом насморке, переходящем временами в гайморит, умывание льдом???
2. как применять прополис гелиант? как в инструкции написано? и под глаза его можно наносить? а при молодой коже с жирноватой Т-зоной его можно использовать??? (мне 21 год)
Морщины уже на лбу глубокие и под глазами в силу близорукости - постоянно щурюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
a_irishka
сообщение 17.12.2006, 0:40
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



Целая книга по уходу за лицом http://www.ccwds.com/temp/faceforming.doc. Можно скачать


http://feuer11.strana.de/cgi/ids/index.cgi...amp;startitem=1 - тоже комплекс:
Методика Кэрол Мадджио "Аэробика для мышщ и кожи лица".
Девочки, это целая книга, продается в магазинах, постараюсь сократить и ничего не потерять. Когда делаешь, возникает легкое жжение, как и при физических нагрузках. Это обязательно должно присутствовать.
Эта гимнастика настолько эффективна, что ее даже называют «безоперационной подтяжкой лица». Сама Кэрол в поддержку метода демонстрирует две свои фотографии - в возрасте 36 и 56 лет. На второй она выглядит лучше... Что важно, стереть годы с лица можно совершенно бесплатно и потратив на это около 20 минут в день. Первый эффект, как обещает Мадджио, становится заметным уже через неделю.

Действительно, американский косметолог Кэрол МАДДЖИО разработала комплекс упражнений, который назвала «Аэробика для мышц и кожи лица». Эта гимнастика настолько эффективна, что ее даже называют «безоперационной подтяжкой лица». Сама Кэрол в поддержку метода демонстрирует две свои фотографии - в возрасте 36 и 56 лет. На второй она выглядит лучше... Что важно, стереть годы с лица можно совершенно бесплатно и потратив на это около 20 минут в день. Первый эффект, как обещает Мадджио, становится заметным уже через неделю.

Укрепляем нижние веки
Эффект. Укрепляет дряблые веки, уменьшает синяки или припухлость под глазами.
Выполнение. Поместите пальцы так, чтоюы средний палдец был на внутренеем уголке, а указательный на внешнем, но чтобы не дать образоваться кожным складкам. Слегка надавите. Смотрите вверх. Сделайте сильное сощуривающее движение нижними веками. Сощурьтесь и расслабьтесь 10 раз, держа верхние веки широко открытыми.

Уничтожаем лобные морщины
Эффект. Убирает и предупреждает образование морщин и возрастное обвисание кожи над бровями.
Выполнение. Прижмите пальцы к коже над бровями скобкой. Смотрите вверх. С силой толкайте брови вверх и расслабляйте десять раз.

Развиваем мышцы щек
Эффект. Поднимается и становится упругой кожа щек, исчезает эффект «запавших» глаз.
Выполнение. Представьте две точки: одну посередине верхней, другую посередине нижней губы. Откройте рот и растягивайте обе точки так, чтобы образовался правильный овал (верхняя губа при этом прижата к зубам). Пальцы поместите, не надавливая, на верхнюю часть щек. Удерживая «овал», улыбнитесь уголками рта. Теперь опустите уголки. Быстро повторите это движение 35 раз.

Укорачиваем нос
Поясним: нос у нас растет всю жизнь, и с возрастом кончик его опускается и расширяется.
Эффект. Укорачивается и сужается кончик носа, стимулируется кожа в области верхней губы, совершенствуется форма после пластической операции.
Выполнение. Подожмите вверх кончик носа. Заставьте нос согнуться вниз, оттягивая вниз верхнюю губу. Задержитесь на секунду и затем расслабьтесь. Повторите 35 раз.

Поднимаем уголки губ
Эффект. Исчезает возрастная «печальная маска» - опущение губ.
Выполнение. Сожмите губы, но не поджимайте их. Напрягите уголки рта, будто засасываете два кусочка лимона к задним зубам. Зубы не сжимайте. Попробуйте приподнять уголки рта в крохотной улыбке. Теперь, наоборот, слегка опустите.
Подвигайте пальцы в уголках рта крохотными пульсирующими движениями вверх-вниз до счета 30. Расслабьтесь.

Укрепляем мышцы челюсти
Эффект. Поднимается обвисшая кожа щек, улучшается овал лица.
Выполнение. Откройте рот и закатите нижнюю губу внутрь, устроив ее на нижних зубах. Оттяните уголки рта к задним зубам и плотно закатите их внутрь рта. Верхняя губа прижата к зубам. Указательный палец - на подбородке, чтобы обеспечить легкое сопротивление. Открывайте и закрывайте челюсть медленным черпающим движением. Выдвигайте подбородок на 1 см после каждого движения. Когда подбородок будет смотреть в потолок, задержитесь и сосчитайте до тридцати. Расслабьтесь.

Формируем контур губ
Эффект. Увеличиваются губы и убираются морщинки вокруг них.
Выполнение. Сожмите губы (но не поджимайте), зубы не стискивайте. Постукивайте указательным пальцем по середине губ. Медленно отнимайте палец от губ (но не до конца), пока не почувствуете жжение. После этого делайте пальцем быстрое пульсирующее движение вверх-вниз до счета 30. Расслабьтесь.

Разглаживаем носогубные складки
Эффект. Разглаживание любых морщин от носа до уголков рта.
Выполнение. Растяните рот, как в упражнении 3. Представьте, что энергия следует по линии от уголков рта к крыльям носа. При помощи указательных пальцев двигайтесь по этой линии вверх. Теперь - то же самое, только вверх. Повторяйте это движение энергии вверх-вниз, пока не почувствуете жжение в носогубных складках. Жжет? Теперь начинайте быстро пульсировать пальцами вверх-вниз до счета 30.


Укрепляем мышцы челюсти
Эффект. Поднимается обвисшая кожа щек, улучшается овал лица.Выполнение. Откройте рот и закатите нижнюю губу внутрь, устроив ее на нижних зубах. Оттяните уголки рта к задним зубам и плотно закатите их внутрь рта. Верхняя губа прижата к зубам. Указательный палец - на подбородке, чтобы обеспечить легкое сопротивление. Открывайте и закрывайте челюсть медленным черпающим движением. Выдвигайте подбородок на 1 см после каждого движения. Когда подбородок будет смотреть в потолок, задержитесь и сосчитайте до тридцати. Расслабьтесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
a_irishka
сообщение 17.12.2006, 0:44
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



Цитата(4eva @ 15.12.2006, 14:22) *
Приветик!
Лед поддерживает кожу в тонусе. Она по-упругей становится поэтому морщинкам сложннее появляться !;-)2 Мне 30 лет. О льде я услышала лет 10 назад. Сотрудница рассказывала о своей подруге 28-летнего возраста. Поражалась, что у той практически нет морщин и все искала причину)))
Потом задумчиво сказала "Может потому что она льдом умывается уже много лет?". Я думаю, что и по этому тоже))).


Прям не знаю, чему верить sad.gif : прочитала в Энциклопедии заблуждений, что использование льда - наоборот вредно http://www.armnet.ru/health_html/10_31.htm. Там еще много чего про кремы и др. процедуры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.12.2006, 1:58
Сообщение #18


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



a_irishka hb.gif hb.gif
спасибо за полезную информацию!!! уверена, что всем пригодится - рано или поздно! a040.gif
насчет льда... почитала там... а мне стало интересно, а что с контрастным душем? там ведь тоже сужение-расширение. Иогут капилляры выступить или еще хуже - вены...
Да, многое не изучено на 100%. наверно. андо судить по себе, по ощущениям... Хотя экспериментировать на себе не хочецца. obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 17.12.2006, 2:45
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Ёщё ничего не читала, но сразу спешу добавить что лед ещё никому плохо не сделал..Важно не испоьзовать людям изначально имеющим противопказания к этому методу..и не перестараться

«низкие температуры более вредны для лица, чем высокие. Они вызывают своего рода стресс кожи. Когда вы несколько раз используете лед, сосуды сужаются, расширяются, сужаются, расширяются — это хороший психотерапевтический и физиологический эффект, но не для лица. Ведь еще со школы известно, что любое расширение и су-жениетел в конечном счете приводит к их расширению. Бесконечно протирая лицо льдом, мы нарушаем приток крови к лицу, трофику сосудов, появляется та самая сеть капилляров, которая выступает на поверхность, отечность, расширение пор».


Нувот .о чем и речь.не перестараться.., и не для всех..

Сообщение отредактировал Алиса - 17.12.2006, 3:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 17.12.2006, 3:09
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(kaprice @ 12.12.2006, 2:41) *
О ужас!!! icon_eek.gif Я увидела свои первые морщинки - уже не такие что исчезают после нормального сна - а те что навсегда! 158.gif На лбу.eusa_pray.gif4

Что делать?
У кого в моем возрасте тоже есть морщинки и как предотвратить их появление еще больше? может какие масочки поделать? а может воды не хватает? да я еще и эмоциональная, а эмоции-то все на лице... морщусь часто...
о кошмар. obm.gif


rolleyes.gif следить за эмоциями..Радость моя.. rolleyes.gif
купи спец.крем .тот что для заполнения морщин, и заменитель ботокса.. в кремах и ампулах..очень помогает.лучше всего это ампулы конечно..проверено..Не исчезнут,но станет гораздо лучше..при этом_как и с телом,во рвемя нанесения ты массажируешь лицо,и стимулируешь ..
так же гимнастика- если все таки делать её правильно, рез-ты она дает.так же как и для тела. только очень важно делать правильно!!!!!!!!!!!!
Масочки..2 раза в неделю, разные..хороши с плацентой.но не увлекайся..гормоны все таки..и не пугайся.не так это страшно как говорят..всему своя мера.
льдом-зимой не советую..
хорошего косметолога, и на массаж к нему, на масочки.на консультации и диагностику кожи,каждые 3-6 мес.проверять в каком состоянии, и что ей любимой очень необходимо..как к стоматологу..

Сообщение отредактировал Алиса - 17.12.2006, 3:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 8:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru