НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> не хочу в депрессию, там темно и страшно!!!
Волконская
сообщение 30.11.2006, 3:15
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8067



Девочки, родненькие! Помогите, поддержите!!!Я вся измучилась! Я безумно влюбилась я в одного человека...ВСя эта история длится уже давно,почти 3 месяца.мы работаем в крупной организации, в разных отделах,но постоянно пересекаемся.Иногда встречаемся в столовой и сидим за одним столом.Он,вроде делает какие-то знаки внимания,всегда замечает, если я прохожу мимо,улыбается,спрашивает, как дела ипр. ипр...может это я такая инфантильная и наивная и принимаю его обычную манеру общения с женщинами за что-то особоенное?или потому, что мне этого очень хочется, я воспринисаю всё на свой счёт?... и это уже тянется несколько месяцев.Я летала каждый раз после встречи с ним.от его улыбки внутри всё замирает,перехватывает дыхание...
я себя ненавижу! за свою робость, трусость,стеснительность! вроде, я разговариваю с ним спокойно, без напряга внутри себя, без трясучки.но я понимаю, что всё это наиграно. я веду себя с ним так, будто у меня к нему просто симпатия, как будто мне просто скучно одной сидеть за столом и я сижу вот тут рядом с ним и болтаю о совершенных пустяках... это всё из-за внутренней скованности.у меня внутри как барьер какой-то, который я никак не могу перешагнуть,он мне мешает добиваться того, кого хочу, не смотря ни на что, не упускать ни одного шанса,чтоб достичь своей цели. я всё время трушу.и всё больше и больше прихожу к выводу, что не умею общаться с мужчинами, которые мне нравятся.я просто теряюсь. почему-то с теми, кто совсем не нужен или просто с приятелями у меня получается кокетничать, быть самой собой, и по-настоящему чувствовать себя раскрепощённо,а как только я влюбляюсь, я замыкаюсь в себе и тихо страдаю и извожу себя и своих подруг истериками, вместо того, чтобы добиваться своей любви...я почему-то всегда очень боюсь, чтобы мужчина, в которого я влюблена,не догадался о моих чувствах.что а бред! но я ничего с собой не могу поделать , мне не справиться!!!вот,хожу страдаю, а как сказать-не знаюicon_smile.gif Просто я изначально себя очень накрутила и загнала себя в тупик, вместо того, чтобы действовать, а теперь всё намного сложнее... Я не могу сказать ему о своих чувствах прямо-ведь это неразумно?брать полностью инициативу в свои руки-боюсь...вобщем, я как черепапаха в своём панцире.....В последнее время, правда, появился какой-то прогресс.И мне кажется, что он догадывается о моих чувствах.по тому, как я на него смотрю, улыбаюсь, постоянно высматриваю его везде... я стала более решительной, делаю всяческие намёки, что он мне не безразличен.но боюсь, что просто возьму в один прекрасный момент не выдержу и выложу ему всё начистоту, как есть......Господи, пишу тут весь этот бред и понимаю, какая же я ДУРИЩА!!! в свои-то 24!!!!!!!! как подросток!!!!!!!!! Просто слищком много комплексов было заложено в детстве, с которыми приходится бороться,сражаться, столько сил на это убивать, вместо того , чтобы жить и наслаждаться жизнью...
Вобщем, мне очень нужна поддержка, совет, просто участие...надеюсь что здесь я найду тех, кто не останется равнодушным...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

_Цыганский Барон...
сообщение 30.11.2006, 9:41
Сообщение #2


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



милый, автор, что вы застенчивы и робки, это же хорошо. Запомните, что мужчина по сути охотник и его всегда привлекает дикие олени, это так образно. Поэтому если он в вас влюблен, то не упустит своего шанса, уж будьте уверены.
Комлпексы составляют проблему нашей жизни, но у вас впереди вечность и вы можете работать над собой сколько вашей душе угодно.
Успокойтесь, плыите по течению, если это ваша сдьба, она от вас никуда н еденется. Будьте сами собой, естественны и подумаешь, что вы делаете вид, что не обращаете на него внимания, или наоборот выпалите все, как есть, но вы будете собой, вы не будете не естественны, потому что вы это вы и человек, который ва слюбит, он любит вас и ваши комплексы, и если это ваш мужчина, то он примет вас таккая какая вы есть. Не стесняйтесь своих эмоций и проявляйте. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 30.11.2006, 11:16
Сообщение #3


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Мне кажется, что ты влюбилась. Прям, как в 16 лет.
Чем помочь не знаю, может сделать с ним переписку по почте, тем самым начнете больше общаться.
rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волконская
сообщение 30.11.2006, 13:20
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8067



но у него есть женщина,хотя в нашем общении он не давал чётко понять этого.но я почти на 100% увепена в этом, невольно подслушав его разговор по мобилке.А я чувствую, что я слабая, что я слишкон пассивна и слишком полагаюсь во всём на течение, которое меня несёт,несёт непонятно ,куда. Ведь если бы он хотел, он уже давно бы сам предпринял что-то,ведь он же мужчина.и значит, основная доля инициативы должна быть у него. Или это уже прошлый век?!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ромашка-Ч
сообщение 30.11.2006, 13:26
Сообщение #5


я не волшебник - я только учусь


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: --
Из: теперь уже Москва
Пользователь №: 1103



Главное - буть собой! И не делай ничего что тебе претит! А флиртовать и кокетничать - никто не запрешал icon_smile.gif. Тем более скоро новогодные корпоративы - а это хороший повод.
Но он должен думать что инннициатива исходит от него...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 30.11.2006, 13:37
Сообщение #6


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Волконская @ 30.11.2006, 13:20) *
но у него есть женщина,хотя в нашем общении он не давал чётко понять этого.но я почти на 100% увепена в этом, невольно подслушав его разговор по мобилке.А я чувствую, что я слабая, что я слишкон пассивна и слишком полагаюсь во всём на течение, которое меня несёт,несёт непонятно ,куда. Ведь если бы он хотел, он уже давно бы сам предпринял что-то,ведь он же мужчина.и значит, основная доля инициативы должна быть у него. Или это уже прошлый век?!


если бы хотел, то предпринял, значит не хочет, или время не пришло, а может просто надо перебороть страсть раз у него кто-то есть.
Возможно, вы перепутали страсть с любовью, и это не ваш человек, тогда незачем точно делать первые шаги, ждите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волконская
сообщение 30.11.2006, 16:17
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8067



Цитата(Ромашка-Ч @ 30.11.2006, 13:26) *
Главное - буть собой! И не делай ничего что тебе претит! А флиртовать и кокетничать - никто не запрешал icon_smile.gif. Тем более скоро новогодные корпоративы - а это хороший повод.
Но он должен думать что инннициатива исходит от него...

тут не так всё просто. мы работаем в гипермаркете, я так всего лишь представитель поставщика, то есть к самому магазину прямого отношения не имею. Поэтому и все корпоративные мероприятия меня не касаются sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волконская
сообщение 30.11.2006, 16:28
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8067



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.11.2006, 13:37) *
если бы хотел, то предпринял, значит не хочет, или время не пришло, а может просто надо перебороть страсть раз у него кто-то есть.
Возможно, вы перепутали страсть с любовью, и это не ваш человек, тогда незачем точно делать первые шаги, ждите.

я пыталась себя перебороть, насильно пыталась заставить себя не думать о нём.не выходит он у меня из головы.пыталась не встречать его в течение дня.бывало, что выдерживала по нескольку дней, а потом, как увижу-всё по новой... думаю, страсть быстрее проходит...а у меня уже всё так глубоко засело...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Венеция~
сообщение 30.11.2006, 17:23
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19.11.2006
Из: Россия, Набережные Челны
Пользователь №: 8038



Милая девушка rolleyes.gif
Дейтсвительно, возможно это просто страсть.. Удвило то, что продолжается это уже 3 года.. Ужас. Нельзя же так зацикливаться на одном человеке. А что будет если вы поближе пообщавшись поймете, что это не Ваш человек, не то что Вы искали и не то к чему Вы стремились... Думаю Вам нужно задуматься об этом.. rolleyes.gif
А что касается депра.. Радуйтесь жизи, берите от жизни всё! учитесь жить таким образом icon_wink.gif

Сообщение отредактировал ~Венеция~ - 30.11.2006, 17:25


--------------------
Изображение
Изображение
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2519
Заглядывайте! Я Вам всегда безумно рада!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 30.11.2006, 19:32
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Волконская @ 30.11.2006, 3:45) *
у меня внутри как барьер какой-то, который я никак не могу перешагнуть,он мне мешает добиваться того, кого хочу я всё время трушу.и всё больше и больше прихожу к выводу, что не умею общаться с мужчинами, которые мне нравятся.


Найди этот свой барьер и подумай, почему он возникает, когда он появляется? Твоя трусость- это следствие, а вот что является причиной? Работай над собой. У меня было подобное, но я избавилась от этого. Я просто наблюдала за собой при общении с неинтересными мне мужчинами. Почему-то не было ни страха, ни стеснения... shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 30.11.2006, 19:42
Сообщение #11


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(~Венеция~ @ 30.11.2006, 17:23) *
Милая девушка rolleyes.gif
Дейтсвительно, возможно это просто страсть.. Удвило то, что продолжается это уже 3 года.. Ужас. Нельзя же так зацикливаться на одном человеке. А что будет если вы поближе пообщавшись поймете, что это не Ваш человек, не то что Вы искали и не то к чему Вы стремились... Думаю Вам нужно задуматься об этом.. rolleyes.gif
А что касается депра.. Радуйтесь жизи, берите от жизни всё! учитесь жить таким образом icon_wink.gif

как я понял 3 месяца..

Цитата(Волконская @ 30.11.2006, 16:28) *
я пыталась себя перебороть, насильно пыталась заставить себя не думать о нём.не выходит он у меня из головы.пыталась не встречать его в течение дня.бывало, что выдерживала по нескольку дней, а потом, как увижу-всё по новой... думаю, страсть быстрее проходит...а у меня уже всё так глубоко засело...

страсть проходит через год, у вас еще срок маленький...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёlja
сообщение 30.11.2006, 20:19
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 8346



Милая Девушка!!! Отпустите ситуацию, будьте сами собою, НО .если он вам запал в душу и вы хотели бы с ним встречаться,то возьмите ситуацию в свои руки.. вы же та самая КОШЕЧКА.. красиво флиртуйте с ним.. и опять же в разумных пределах.. но не надо так изводить себя такими мыслями о нем и зацикливать себя ими...это ведь мужчины.. они в самом деле охотники ...покрутите возле него своим пущистым хвостиком! если это ваша судьба,то она повернется к вам всем передом.. УДАЧИ ВАМ! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Венеция~
сообщение 1.12.2006, 20:44
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19.11.2006
Из: Россия, Набережные Челны
Пользователь №: 8038



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.11.2006, 19:42) *
как я понял 3 месяца..

угу... ошиблась малость icon_mrgreen.gif
rolleyes.gif


--------------------
Изображение
Изображение
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2519
Заглядывайте! Я Вам всегда безумно рада!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волконская
сообщение 4.12.2006, 2:37
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 8067



Любимый ушёл в отпуск... потом я ухожу в отпуск. Увидимся мы только через 24 дня sad.gif Я решила, что всё равно буду его добиваться, раз я наверняка о его отношениях не знаю, и сам он этого мне не давал понять. Будь как будет, а то потом буду жалеть, что сдалась без боя. а пока есть 3 недели, чтобы над собой работать: я должна выйти из отпуска свежей, отдохнувшей, яркой,живой, совершенно с другим настроем и выпустить в него все свои стрелы rolleyes.gif Вот. И никакой депрессии!!!!!!!!!!!!!!Поганой метлой её!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Венеция~
сообщение 6.12.2006, 20:51
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19.11.2006
Из: Россия, Набережные Челны
Пользователь №: 8038



Так держать, умничка icon_wink.gif a035.gif


--------------------
Изображение
Изображение
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2519
Заглядывайте! Я Вам всегда безумно рада!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.3.2015, 7:51
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Волконская @ 30.11.2006, 3:15) *
я стала более решительной, делаю всяческие намёки, что он мне не безразличен.но боюсь, что просто возьму в один прекрасный момент не выдержу и выложу ему всё начистоту, как есть......Господи, пишу тут весь этот бред и понимаю, какая же я ДУРИЩА!!! в свои-то 24!!!!!!!! как подросток!!!!!!!!! Просто слищком много комплексов было заложено в детстве, с которыми приходится бороться,сражаться, столько сил на это убивать, вместо того , чтобы жить и наслаждаться жизнью...
Вобщем, мне очень нужна поддержка, совет, просто участие...надеюсь что здесь я найду тех, кто не останется равнодушным...


В Вас от природы заложено мудрое поведение с Мужчинамиicon_smile.gif А ВЫ пытаетесь ему противостоять и ломать.. Зачем?icon_smile.gif..

Инициатива от Девушки - наказуема.. Безразличием или.. сексомicon_smile.gif Но Вам ведь НЕ нужен только секс?.. Без прилагающихся к нему - любви, дружбы, уважения?..

Если Девушка Мужчине НРАВИТСЯ, то Он будет добиваться, стремиться и окучивать Ее самым трепетным вниманиемicon_smile.gif.. если же нет, то женская инициатива - скорее навредит, чем поможет.. Нет, она конечно може довести до постели.. Но постелью эти отношения и закончатся.. Не важно - каков срок эксплуатации белья.. День, месяц или год.. Но сути это НЕ изменитicon_smile.gif

С комлексами НЕ сражаются.. Их проживают и освобождаются.. Борьба вызовет в комплексах лишь наглое отстаивание своих позиций и расширение.. А признание даст свободу от нихicon_smile.gif

Будьте счастливы и свободны! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 13:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru