НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Откровенность, Душа нараспашку или "скелет " в шкафу
FINKA
сообщение 23.11.2006, 10:41
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Я тут задумалась над вопросом откровенности между нами и нашими любимыми, обожаемыми. Скорее это и не мой вопрос т.к. я скрыла от своего Солнышка только количество ДО него (много раз читала совет не больше 2-3х, ну так и сказала). Но вот у подруги, например вопрос, более серьезный: после бурной молодости и трех абортов сейчас нормальные, серьезные отношения с хорошим, порядочным парнем, на горизонте замужество и дети, тут и стал вопрос откровенности: рассказать о прошлом или скрывать как партизанке до последнего. Наверное, такие вопросы или немного другого характера вставали и перед вами… Так как же быть: открыть всю душу, рассказать о прошлых связях, всех своих болезнях, ошибках, многонедельном флирте с невидимым собеседником в чате и т.п. или жить с чистого листа, иметь своих скелетов в шкафу, но оберегать настоящее счастье по принципу «Милый меньше знает - лучше спит». А как же тогда громкие фразы типа «На лжи любовь не построишь» « Ложь всегда выйдет наружу»
К этой теме и встречный вопрос: а хотим ли мы знать ВСЁ о нашем МЧ.? Я, например, спросила о количестве дам до меня, мне честно ответили и, признаться, счастливее я от этого не стала….


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

эльф
сообщение 23.11.2006, 11:20
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



а как насчет лжи во спасение?
мне кажется, так уместнее говорить нежели на лжи счастья не построить.
я своему тоже говорила насчет количества как и ты. считаю, правильно сделала.
у него спросила, он ответил размыто. сейчас мысленно благодарю его за это. мучалась бы. не хочу знать о его прошлых девушках. кое-что знаю, конечно, совсем чистый лист меня бы не устроил, но без подробностей.
думаю, каждый сам выбирает, что рассказать, а что утаить. главное - надо выяснить отношение любимого человека к этой проблеме. иной отнесется с пониманием и забудет, а есть такие ревнивцы (и ревнивицы) , что в покое не оставят.это может даже стать поводом для разрыва.
считаю, по первой не надо откровенничать. надо укрепить отношения, потом можно потихоньку об этом говорить, если хочется.
а на месте подруги я бы молчала об этом без лишних угрызений совести. расказать ради самого факта рассказа? вот если, например, она после трех абортов заберемененть не сможет, то можно сказать, мол так и так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 23.11.2006, 11:41
Сообщение #3


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



я думаю, что то что было в прошлом, оно поршлое и это не обязательно рассказывать, главное не обманывать и быть предельно откровенным во время отношения с любимым, а не ка кдо них, то что было раньше оно раньше и это знать не обязательно. В конце концов все мы люди и имеем право на ошибку, это наше прошлое, на ошибках мы учимся. так что не стоит открывать такую правду и начать жизнь заново, с откровенность и любовью. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 23.11.2006, 11:41
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Незнаю что посоветовать (советчик из меня не ахти). только из личного опыта.
Я как на духу рассказывала о прошлом (уж больно ему интересно было) и даже о маленьких флиртах во время знакомства. За что плачу до сих пор. Вывод:лучше не говорить. Но мужики опять же бывают разные
Он тоже рассказывал о прошлом. Мне это помогло. Много выводов сделала что можно использовать а отчего лучше отказаться. Так сказать училась на их ошибках.
Насчет абортов. Сказать... но в экстренной ситуации, то есть в бесплодных попытках забеременнеть. Хотя опять же эту тему лучше поднять до брака, если он ОООчень хочет детей. Но опять же спорный вопрос. Этим разговором она может его потерять. Но врать и давать надежду суженному нехорошо. млин. трудная ситуация.
Об этом лучше со спецами поговорить!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 23.11.2006, 12:02
Сообщение #5


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



я своему честно все рассказала. Так же я знаю сколько было у него. И что из-за того, что у него была ни одна я, а много девушек. Зато сейчас он со мною и любит меня!
ТАк же у нас с ним договор, рассказывать об изменах.
Когда мы только начали встречатся, то изменяли друг друга. Конечно же, рассказывала.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скарлет
сообщение 23.11.2006, 13:53
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6648



Согласна с Барошей, не нужно ничего рассказывать. Мой бывший муж никогда не хотел слышать о том были ли у меня мужчины до него, и до последнего верил что он был единственный. видимо это душу грело...я знала о его дамах, но меня это не трогало, это мужчина так должно быть..а нам им рассказывать не обязательно... и что касается абортов, зачем говорить? если будут проблемы с зачатием тогда можно и то еще не факт что именно аборт послужил виной, у меня у самой по молодости было 3, ничего родила здоровенького сыночка.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вольная
сообщение 23.11.2006, 14:00
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 7154



Я считаю лучше молчать. Ни стоит рассказывать о всей своей жизни. Пусть это остается маленьким секретом(у каждого есть хоть один секрет). Меньше упреков потом ты услышишь в свой адрес,а он действительно крепче будет спать.


--------------------
Не зли других и сам не злись
Мы ж гости в этом бренном мире
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в этом мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпулька
сообщение 23.11.2006, 14:31
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Мне кажется, что если есть чем гордиться - надо рассказать, а уж про 3 аборта - не надо самой себе яму рыть! Мы с мужем друг другу рассказали все, но и с моей, и с его стороны не было длинного "послужного" списка. Сейчас, кстати, я не стала бы рассказывать что-то конкретное, просто ответила бы (если спросил): "Да, было, но все прошло, вспоминать особо нечего, ты для меня единственный и неповторимый..." И про его бывших тоже слушать бы не стала. Зачем?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 23.11.2006, 14:50
Сообщение #9


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Шпулька @ 23.11.2006, 22:31) *
"Да, было, но все прошло, вспоминать особо нечего, ты для меня единственный и неповторимый..."

да-да, это самое то. a035.gif я так всегда и говорю. и МЧ приятно слышать, и самой приятно. (хотя вспоминаю,конечно , все бывает icon_mrgreen.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 23.11.2006, 22:22
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(FINKA @ 23.11.2006, 11:11) *
«На лжи любовь не построишь» « Ложь всегда выйдет наружу»
К этой теме и встречный вопрос: а хотим ли мы знать ВСЁ о нашем МЧ.? Я, например, спросила о количестве дам до меня, мне честно ответили и, признаться, счастливее я от этого не стала….

Наврятли это называется ложью. Сокрытие, возможно. У меня тоже бурно все развивалось, абортов не было, болезней, слава Богу тоже, но любовников было предостаточно. Ну и что? Я девушка симпатичная, сексуальная, имела права на свою жизнь. Когда решила выйти замуж, уже 100 процентно знала, что для мужа у меня был только один неудачный опыт... shy.gif w24.gif
Мой милый меня не о чем не спрашивал, но первый месяц нашего совместного проживания вел себя как-то странно, словно спросить чего-то хотел. Я этот момент поймала, и в минутку откровения сказала: Ты понимаешь, что у меня был мужчина до тебя. Но, он был только один. И я очень жалею... Но теперь ты мой единственный навеки..." shy.gif Все! Тема, даже не открывшись, закрыта. Мой муж спит спокойно, отношения у нас великолепные. Чистый лист, как ты сказала.
А мужа я не спрашивала о его прошлом. Что он считает нужным, рассказывает сам. А что нет, то мне и не интересно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 23.11.2006, 22:39
Сообщение #11





Гости






Поддержу некоторых форумчан - что касается прошлых интимных отношений, то однозначно не стоит изливать душу - это ведь не подруга, которой по идее всеравно, кто у тебя сегодня, а кто будет завтра. Другое дело, если с ним делиться некими предыдущими похождениями, которые никакого не имеют отношения к противоположному полу. Да и вообще, желательно говорить, что он у тебя первый icon_mrgreen.gif Вроде как и шутка и в тоже время, ничего оскорбительного.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.11.2006, 0:19
Сообщение #12


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я за хранение скелетов шкафу rev.gif Шахрезада a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 24.11.2006, 9:40
Сообщение #13


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Что касается абортов я бы не стала рассказывать, и только в крайнем случае если бы встала проблема забеременеть. У каждого в жизни были вещи о которых не хотелось бы никому рассказывать вообще, а тем более чтобы об этом знал любимый человек, тем более не факт что после таких откровений у него не останется осадка на душе sla.gif

Сообщение отредактировал Линночка - 24.11.2006, 9:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 24.11.2006, 9:59
Сообщение #14


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Какие же у нас мужчины. Они хотят быть единственными и неповтормиыми, собственники!
А нам теперь из-за этого надо скрывать различные вещи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.11.2006, 10:45
Сообщение #15


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(НаташаБ @ 24.11.2006, 10:59) *
. Они хотят быть единственными и неповтормиыми, собственники!
.


Они не хотят такиеми быть, они такие и есть w24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 24.11.2006, 12:34
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Я тоже за скелеты и даже за ложь во спасение. А знать, что было до того как... зачем это все??


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.11.2006, 12:41
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



абсолютно согласна с теми, кто "ЗА" скелеты icon_mrgreen.gif

ни к чему знать ни нам прошлое молодого человека, ни ему - наше. Приятного мало для обеих сторон d045.gif БЫЛО и КОНЧИЛОСЬ!!

Теперь есть только настоящее - оно здесь и сейчас!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leyla
сообщение 24.11.2006, 13:12
Сообщение #18


Любознательная...


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 15.11.2006
Из: Азербайджан, Баку
Пользователь №: 7965



Я тоже считаю, что рассказывать не надо. Правда есть такие мужчина, которые сами капаются и хотят знать. Мой дошел до того , что взломали мою элект. почту и прочитал все письма. Не знаю, как это ему удалось, сам он не на таком уровне разбирается в компах.
Знаю , что как-то он мне поверхностно про одну свою бывшую рассказал. Так как бы я не хотела , но все же не могу совсем об этом не думать. И не хочу больше знать. Думаю это мне не нужно, потому как знаю, что действует на меня не хорошо.
Вот и ему зачем говорить о прошлом? Это не значит солгать...просто зачем эта информация ему. А про аборты тоже , конечно, говорить не желательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 24.11.2006, 18:18
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



Не нужно расказывать. Я очень любопытная и мне всегда было интересно прошлое моих ухажеров. Но когда я полюбила по настоящему и узнала, что в его жизни была девушка (первая его любовь), которую он очень любил, я начала сравнивать ее с собой и очень переживала, что меня он так любить не будет. После этого я зареклась лезть в прошлое М.Ч., чтоб не делать себе больно и не создавать проблем с любимым. Что было, то прошло... У каждого человека есть свое прошлое, не надо им жить, надо жить настоящим и будущем.
А по поводу расказывать про аборты или нет, на примере своей подруги скажу, что лучше не надо. У нее было два аборта и она расказала о них своему мужу, у них были очень большие проблемы из-за этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Roxy'n'Jay
сообщение 25.11.2006, 17:51
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 8158



Если даже возникает вопрос рассказывать или нет, то не рассказывать потому, что ты не представляешь себе плюсов и минусов отновенности и вряд ли сможешь их грамотно использовать.
Поэтому лучше, чтою все при своих остались. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 17:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru