НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Собираюсь на банкет!, нужны советы!
Катенька
сообщение 20.11.2006, 9:41
Сообщение #1


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Девочки я скоро иду на банкет в кремль! Купила себе на выходных шикарное золотое платье и перчатки rev.gif Я хочу чтоб вы мне помогли рассказали всякие секреты чтоб быть вобщем королевой бала w24.gif ...я думаю эта тема многих волнует как стать королевой бала w24.gif s24.gif вобщем на данный момент меня интересует тоналка как сделать чтоб цвет лица блестел был ровный и румяный кто знает чем это моно сделать? и еще у меня времени вобще нема на солярий я вот задумалась мож он и не нужен мож естественно беловатая кожа будет лучше как вы считаете? я принимаю ванны с глиной из сочей a040.gif прям моюсь ей вместо мыло и результат на лицо рровная гладкая кожа рук вот тока у меня жирок чуть остался знаете где-между верха рук и груди такой мешочек как егоо удалять то?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

мальва
сообщение 20.11.2006, 10:33
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Вот это да... БАЛ!!!!! золотое платье!!!!!!
а мне кажется что в золотом платье красиво быть чуточку загорелой, но только не сильно.
а то с синюшней кожей как то странно, хотя вряд ли ты уже такая, ведь лето было совсем недавно, но пару раз в солярий хоть по пять минут я бы сходила.
а насчет макияжа тебе не кажется, что для такого нерядового случая проще довериться профессионалам? лучше денег отдать, зато уж принцессой будешь на все 100%.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.11.2006, 11:15
Сообщение #3


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



СПАСИБО мальвочка! а разве от двух раз соляриев загораешь (я ни разу не была там rolleyes.gif ) а макияжик я сама намулю у маеня мне кажеться хорошо получаеться т.к. я частично художник! вот тока думала реснички приклеить а не пестро то будет?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.11.2006, 12:01
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Катенька! Вот че я думаю: с солярием, если ты там ни разу не была эксперементировать не стоит. Потом, вспоминая твои фотки, он тебе и не нужен (загар, я имею в виду), такая легкая аристократическая бледность с качественным макияжем - тебе будет супер! Так что с загаром не заморачивайся. Реснички наклеить можно, только смотря какие. Мне кажется для такого места (Кремль, все-таки) можно наклеить в уголках глаз (пучечки такие): глаза становятся выразительными и загадочными. Ну ты ж художник!
Завидую тебе, банкет, платье.... ммм.. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.11.2006, 12:13
Сообщение #5


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Genia @ 20.11.2006, 12:01) *
. Реснички наклеить можно, только смотря какие. Мне кажется для такого места (Кремль, все-таки) можно наклеить в уголках глаз (пучечки такие): глаза становятся выразительными и загадочными. Ну ты ж художник!
Завидую тебе, банкет, платье.... ммм.. hb.gif

rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибо геничка рада что ты появилась! hb.gif я боюсь так риснички отлетят с моих маленьких глазок sad.gif я вот хочу чтоб лицо сияло вот знате такие тоналки есть внутреннее сияние кто знает какие? а тоя тоналками не пользуюсь rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 20.11.2006, 12:51
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 11:15) *
а разве от двух раз соляриев загораешь (я ни разу не была там rolleyes.gif )

От двух раз не загоришь конечно, но синева кожи у меня пропадает. ладно не заморачивайся.
На счет тоналок не знаю, но пудра бывает с маленькими-прималенькими золотинками, ею чуть-чуть лицо пудрят, плечи и косточки на декольте (не знаю как они называются, но думаю поймешь). Я видела, прикольно смотрится.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.11.2006, 13:06
Сообщение #7


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(мальва @ 20.11.2006, 12:51) *
не знаю как они называются, но думаю поймешь). Я видела, прикольно смотрится.

Я НЕ ВИДЕЛА ПОЭТОМУ НЕ ПОЙМУ НО БУДУ ТЕРЬ ПРИГЛЯДОВАТЬСЯ hb.gif ФЕНКС это которя в шариках чтоль rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 20.11.2006, 16:23
Сообщение #8


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Я видела золотистую пудру обычную. хотя может и в шариках бывает. в большом магазине поспрашивай.
а тоналки я вообще не люблю, и ничего в них не понимаю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 20.11.2006, 16:23
Сообщение #9


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Итак, мое мнение... В солярий походить раз 5-6, цвет кожи станет однозначно лучше icon_smile.gif И макияж все таки доверить специалисту, потому что ты будешь волноваться и лучше, если это сделает проф. своего дела!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 20.11.2006, 16:31
Сообщение #10


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Luchistaya @ 20.11.2006, 16:23) *
Итак, мое мнение... В солярий походить раз 5-6, цвет кожи станет однозначно лучше icon_smile.gif И макияж все таки доверить специалисту, потому что ты будешь волноваться и лучше, если это сделает проф. своего дела!

спасибо! на специалиста времени не хватит! т.к. полный рабочий день и сразу на банкет после 6 т.е. весь марафет с утра будет производиться с 6-7 rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.11.2006, 0:46
Сообщение #11


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Катя, как здорово-то! hb.gif Когда событие-то?
Мне тоже кажется, что с золотым платьем нужен легкий загар. А может тебе автозагаром ручки помазюкать? никогда им не пользовалась, но у меня есть Дав-молочко с эффектом загара. За 5 дней кожа становится более загорелой, если каждый день пользоваться. Я им мажу ножки, и на мой взгляд они более загорелые, - не бледные как бывают обычно к зиме 158.gif Там есть для светлой и смуглой кожи. Стоит около 180 руб.
И еще, надеемся ты выложишь нам свои фоты??? будем ждать!!! eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 21.11.2006, 6:40
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Кать, никаких автозагаров и соляриев! (девочки, только не обижайтесь)
Просто Катенька в солирии ни разу не была, да и автозагаром, я думаю, никогда не пользовалась, сейчас не время для экспериментов, не известно, как кожа в первый раз отреагирует на солярий, а крем-автозагар, при неумении пользоваться, можно нанести неправильно, загар получится неравномерный, и как потом исправлять это???
Так что Катенька, не волнуйся, загар с лета еще все равно не успел сойти полностью, так что все ок! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 21.11.2006, 9:52
Сообщение #13


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



капризик и крошечка hb.gif hb.gif hb.gif событие 8декабря! это нас так фирма с новым годом поздравляет...кстати в том году ходили в президент-отель...вот я и хочу потом выложить фотки какая я была коровка а сейчас нет rev.gif (ну мы не будем останавливаться icon_wink.gif кстати,капризик я недавно начала пользовоться кремом для тела с эффектом загара от эйвон w24.gif и кожа не белая становиться.... w24.gif а солярий у меня действительно нема времени еслли оно будет мож схожу...ну раз девочки говорят что это может быть необязательно посморю вобщем! Девочки ну вы мне подскажите отчего же все таки у звезд лицо такое гладкое и румяное с эстественным блеском чем они пользуються а icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 21.11.2006, 11:35
Сообщение #14


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Катенька @ 21.11.2006, 17:52) *
Девочки ну вы мне подскажите отчего же все таки у звезд лицо такое гладкое и румяное с эстественным блеском чем они пользуються а icon_wink.gif

привет! ну, над ними трудится народу миллион, стилисты и т.д.
мой тебе совет - если у тебя с кожей нет проблем на лице, то не нужны тебе супер средства. главное в этот день - выспаться !!! прямо пораньше ляжь. с утра лицо кусочком льда. попробуй капсулы для сияния лица с витамином С, с утра тоже. а насчет пудры - в шариках есть прикольная, герлен метеоритс или живанши призм либр (она рыссыпчатая), кожу выравнивают зрительно.
вот перед банкетом освежи макияж и пудрой вроде названных припудри декольте и лицо и все будет ок!
насчет загара не переживай, мне кажется, белая кожа выглядит гораздо лучше загорелой, и она сейчас в моде!
а насчет рук , ты про жирок писала - спинку ровнее держи, плечи расправленными - и не видно будет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 21.11.2006, 11:53
Сообщение #15


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(эльф @ 21.11.2006, 11:35) *
главное в этот день - выспаться !!! прямо пораньше ляжь.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!-СПАСИБО ЭЛЬФИК! вот тока у меня млин 7 декабря экзамен намечаеться а это как минимум до 22...+еще до дома доехать нада-вобщем это еще не точно...а что это за капсулы с С где они продаються....а за название пудры СПАСИБО hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 21.11.2006, 12:38
Сообщение #16


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



пожалуйста!
капсулы знаю есть в орифлейм, рублей 600 стоят, а насчет подороже не знаю, зайди в арбат престиж или еще куда, думаю, консультанты подберут быстренько. напишешь тогда, ладненько, что там тебе присоветуют и какие результаты будут, очень интересно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 21.11.2006, 12:43
Сообщение #17


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Цитата(Kroshka_Kate @ 21.11.2006, 7:40) *
Кать, никаких автозагаров и соляриев! (девочки, только не обижайтесь)
Просто Катенька в солирии ни разу не была, да и автозагаром, я думаю, никогда не пользовалась, сейчас не время для экспериментов, не известно, как кожа в первый раз отреагирует на солярий, а крем-автозагар, при неумении пользоваться, можно нанести неправильно, загар получится неравномерный, и как потом исправлять это???
Так что Катенька, не волнуйся, загар с лета еще все равно не успел сойти полностью, так что все ок! w24.gif


Абсолютно не согласна с мнением по поводу солярия... Мне кажется, что ты просто никогда не была в солярии, поэтому так говоришь. Для того чтобы не нанести вред, солярием пользуются первые пару сеансов несколько минуток. И не стоит забывать ,что в горизонтальном можно провести больше времени, чем в вертикальном.
Очень интересное заявление, по поводу летнего загара. Девочки, я живу на юге и загар очень даже ничего был летом. Но что-то к декабрю весь куда-то улетучился.... Сама думаю топать в солярий накануне Нового года.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 21.11.2006, 14:42
Сообщение #18


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



а вот еще нашла - рассыпчатая пудра - сияние Жемчужина от Ив Роше. 800 р. о ней:
Ваш цвет лица становится сияющим, свежим, слегка перламутровым - словно озаренным светом. Один тон, подходящий для любого цвета лица.
-микро-жемчужины для мгновенного эффекта: они дарят Вашему лицу сияние жемчуга, осветляют темные зоны, делают невидимыми морщины.
- смола акации для длительного результата: она стимулирует производство клеток и разглаживает кожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 21.11.2006, 15:35
Сообщение #19


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ФЕКНКСИК! ТЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ КУДА СМОРЕТЬ МОЖ ЧЕГО ДЕШЕВЛЕ ПОПАДЕТЬСЯ А ОРИФЛЕЙМА Я БОЮСЬ ЛУЧШЕ РОМАШКУ СО ЛЬДОМ СДЕЛАЮ И БУДУ УМЫВАТЬСЯ ЕЙ У МЕНЯ ЕЩЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 21.11.2006, 16:07
Сообщение #20





Гости






Я вообще любительница автозагаров, например... Надежно, выгодно и здоровью не вредит. На счет здорового оттенка лица, предлагаю купить пудру с мерцающим эффектом. Нанести ее следует на скулы, под которую изначально можно нанести румяна или темный (под загар) цыет пудры. Также можно воспользоваться блесткми для тела и нанести их немного на волосы... главное не переборщить, а то в сочетании золотого платья и этих сверкучек может выглядеть настораживающе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 20:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru