Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь на банкет!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
Катенька
Девочки я скоро иду на банкет в кремль! Купила себе на выходных шикарное золотое платье и перчатки rev.gif Я хочу чтоб вы мне помогли рассказали всякие секреты чтоб быть вобщем королевой бала w24.gif ...я думаю эта тема многих волнует как стать королевой бала w24.gif s24.gif вобщем на данный момент меня интересует тоналка как сделать чтоб цвет лица блестел был ровный и румяный кто знает чем это моно сделать? и еще у меня времени вобще нема на солярий я вот задумалась мож он и не нужен мож естественно беловатая кожа будет лучше как вы считаете? я принимаю ванны с глиной из сочей a040.gif прям моюсь ей вместо мыло и результат на лицо рровная гладкая кожа рук вот тока у меня жирок чуть остался знаете где-между верха рук и груди такой мешочек как егоо удалять то?
мальва
Вот это да... БАЛ!!!!! золотое платье!!!!!!
а мне кажется что в золотом платье красиво быть чуточку загорелой, но только не сильно.
а то с синюшней кожей как то странно, хотя вряд ли ты уже такая, ведь лето было совсем недавно, но пару раз в солярий хоть по пять минут я бы сходила.
а насчет макияжа тебе не кажется, что для такого нерядового случая проще довериться профессионалам? лучше денег отдать, зато уж принцессой будешь на все 100%.
Катенька
СПАСИБО мальвочка! а разве от двух раз соляриев загораешь (я ни разу не была там rolleyes.gif ) а макияжик я сама намулю у маеня мне кажеться хорошо получаеться т.к. я частично художник! вот тока думала реснички приклеить а не пестро то будет?
Genia
Катенька! Вот че я думаю: с солярием, если ты там ни разу не была эксперементировать не стоит. Потом, вспоминая твои фотки, он тебе и не нужен (загар, я имею в виду), такая легкая аристократическая бледность с качественным макияжем - тебе будет супер! Так что с загаром не заморачивайся. Реснички наклеить можно, только смотря какие. Мне кажется для такого места (Кремль, все-таки) можно наклеить в уголках глаз (пучечки такие): глаза становятся выразительными и загадочными. Ну ты ж художник!
Завидую тебе, банкет, платье.... ммм.. hb.gif
Катенька
Цитата(Genia @ 20.11.2006, 12:01) *
. Реснички наклеить можно, только смотря какие. Мне кажется для такого места (Кремль, все-таки) можно наклеить в уголках глаз (пучечки такие): глаза становятся выразительными и загадочными. Ну ты ж художник!
Завидую тебе, банкет, платье.... ммм.. hb.gif

rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif спасибо геничка рада что ты появилась! hb.gif я боюсь так риснички отлетят с моих маленьких глазок sad.gif я вот хочу чтоб лицо сияло вот знате такие тоналки есть внутреннее сияние кто знает какие? а тоя тоналками не пользуюсь rolleyes.gif
мальва
Цитата(Катенька @ 20.11.2006, 11:15) *
а разве от двух раз соляриев загораешь (я ни разу не была там rolleyes.gif )

От двух раз не загоришь конечно, но синева кожи у меня пропадает. ладно не заморачивайся.
На счет тоналок не знаю, но пудра бывает с маленькими-прималенькими золотинками, ею чуть-чуть лицо пудрят, плечи и косточки на декольте (не знаю как они называются, но думаю поймешь). Я видела, прикольно смотрится.
Катенька
Цитата(мальва @ 20.11.2006, 12:51) *
не знаю как они называются, но думаю поймешь). Я видела, прикольно смотрится.

Я НЕ ВИДЕЛА ПОЭТОМУ НЕ ПОЙМУ НО БУДУ ТЕРЬ ПРИГЛЯДОВАТЬСЯ hb.gif ФЕНКС это которя в шариках чтоль rolleyes.gif
мальва
Я видела золотистую пудру обычную. хотя может и в шариках бывает. в большом магазине поспрашивай.
а тоналки я вообще не люблю, и ничего в них не понимаю.
Luchistaya
Итак, мое мнение... В солярий походить раз 5-6, цвет кожи станет однозначно лучше icon_smile.gif И макияж все таки доверить специалисту, потому что ты будешь волноваться и лучше, если это сделает проф. своего дела!
Катенька
Цитата(Luchistaya @ 20.11.2006, 16:23) *
Итак, мое мнение... В солярий походить раз 5-6, цвет кожи станет однозначно лучше icon_smile.gif И макияж все таки доверить специалисту, потому что ты будешь волноваться и лучше, если это сделает проф. своего дела!

спасибо! на специалиста времени не хватит! т.к. полный рабочий день и сразу на банкет после 6 т.е. весь марафет с утра будет производиться с 6-7 rolleyes.gif
kaprice
Катя, как здорово-то! hb.gif Когда событие-то?
Мне тоже кажется, что с золотым платьем нужен легкий загар. А может тебе автозагаром ручки помазюкать? никогда им не пользовалась, но у меня есть Дав-молочко с эффектом загара. За 5 дней кожа становится более загорелой, если каждый день пользоваться. Я им мажу ножки, и на мой взгляд они более загорелые, - не бледные как бывают обычно к зиме 158.gif Там есть для светлой и смуглой кожи. Стоит около 180 руб.
И еще, надеемся ты выложишь нам свои фоты??? будем ждать!!! eusa_naughty.gif
Kroshka_Kate
Кать, никаких автозагаров и соляриев! (девочки, только не обижайтесь)
Просто Катенька в солирии ни разу не была, да и автозагаром, я думаю, никогда не пользовалась, сейчас не время для экспериментов, не известно, как кожа в первый раз отреагирует на солярий, а крем-автозагар, при неумении пользоваться, можно нанести неправильно, загар получится неравномерный, и как потом исправлять это???
Так что Катенька, не волнуйся, загар с лета еще все равно не успел сойти полностью, так что все ок! w24.gif
Катенька
капризик и крошечка hb.gif hb.gif hb.gif событие 8декабря! это нас так фирма с новым годом поздравляет...кстати в том году ходили в президент-отель...вот я и хочу потом выложить фотки какая я была коровка а сейчас нет rev.gif (ну мы не будем останавливаться icon_wink.gif кстати,капризик я недавно начала пользовоться кремом для тела с эффектом загара от эйвон w24.gif и кожа не белая становиться.... w24.gif а солярий у меня действительно нема времени еслли оно будет мож схожу...ну раз девочки говорят что это может быть необязательно посморю вобщем! Девочки ну вы мне подскажите отчего же все таки у звезд лицо такое гладкое и румяное с эстественным блеском чем они пользуються а icon_wink.gif
эльф
Цитата(Катенька @ 21.11.2006, 17:52) *
Девочки ну вы мне подскажите отчего же все таки у звезд лицо такое гладкое и румяное с эстественным блеском чем они пользуються а icon_wink.gif

привет! ну, над ними трудится народу миллион, стилисты и т.д.
мой тебе совет - если у тебя с кожей нет проблем на лице, то не нужны тебе супер средства. главное в этот день - выспаться !!! прямо пораньше ляжь. с утра лицо кусочком льда. попробуй капсулы для сияния лица с витамином С, с утра тоже. а насчет пудры - в шариках есть прикольная, герлен метеоритс или живанши призм либр (она рыссыпчатая), кожу выравнивают зрительно.
вот перед банкетом освежи макияж и пудрой вроде названных припудри декольте и лицо и все будет ок!
насчет загара не переживай, мне кажется, белая кожа выглядит гораздо лучше загорелой, и она сейчас в моде!
а насчет рук , ты про жирок писала - спинку ровнее держи, плечи расправленными - и не видно будет!
Катенька
Цитата(эльф @ 21.11.2006, 11:35) *
главное в этот день - выспаться !!! прямо пораньше ляжь.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!-СПАСИБО ЭЛЬФИК! вот тока у меня млин 7 декабря экзамен намечаеться а это как минимум до 22...+еще до дома доехать нада-вобщем это еще не точно...а что это за капсулы с С где они продаються....а за название пудры СПАСИБО hb.gif
эльф
пожалуйста!
капсулы знаю есть в орифлейм, рублей 600 стоят, а насчет подороже не знаю, зайди в арбат престиж или еще куда, думаю, консультанты подберут быстренько. напишешь тогда, ладненько, что там тебе присоветуют и какие результаты будут, очень интересно!
Luchistaya
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.11.2006, 7:40) *
Кать, никаких автозагаров и соляриев! (девочки, только не обижайтесь)
Просто Катенька в солирии ни разу не была, да и автозагаром, я думаю, никогда не пользовалась, сейчас не время для экспериментов, не известно, как кожа в первый раз отреагирует на солярий, а крем-автозагар, при неумении пользоваться, можно нанести неправильно, загар получится неравномерный, и как потом исправлять это???
Так что Катенька, не волнуйся, загар с лета еще все равно не успел сойти полностью, так что все ок! w24.gif


Абсолютно не согласна с мнением по поводу солярия... Мне кажется, что ты просто никогда не была в солярии, поэтому так говоришь. Для того чтобы не нанести вред, солярием пользуются первые пару сеансов несколько минуток. И не стоит забывать ,что в горизонтальном можно провести больше времени, чем в вертикальном.
Очень интересное заявление, по поводу летнего загара. Девочки, я живу на юге и загар очень даже ничего был летом. Но что-то к декабрю весь куда-то улетучился.... Сама думаю топать в солярий накануне Нового года.
эльф
а вот еще нашла - рассыпчатая пудра - сияние Жемчужина от Ив Роше. 800 р. о ней:
Ваш цвет лица становится сияющим, свежим, слегка перламутровым - словно озаренным светом. Один тон, подходящий для любого цвета лица.
-микро-жемчужины для мгновенного эффекта: они дарят Вашему лицу сияние жемчуга, осветляют темные зоны, делают невидимыми морщины.
- смола акации для длительного результата: она стимулирует производство клеток и разглаживает кожу.
Катенька
ФЕКНКСИК! ТЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ КУДА СМОРЕТЬ МОЖ ЧЕГО ДЕШЕВЛЕ ПОПАДЕТЬСЯ А ОРИФЛЕЙМА Я БОЮСЬ ЛУЧШЕ РОМАШКУ СО ЛЬДОМ СДЕЛАЮ И БУДУ УМЫВАТЬСЯ ЕЙ У МЕНЯ ЕЩЕ ВРЕМЯ ЕСТЬ w24.gif
Rastishka
Я вообще любительница автозагаров, например... Надежно, выгодно и здоровью не вредит. На счет здорового оттенка лица, предлагаю купить пудру с мерцающим эффектом. Нанести ее следует на скулы, под которую изначально можно нанести румяна или темный (под загар) цыет пудры. Также можно воспользоваться блесткми для тела и нанести их немного на волосы... главное не переборщить, а то в сочетании золотого платья и этих сверкучек может выглядеть настораживающе.
kaprice
Как все это интересно, как я жду фоток ужеее.... a035.gif
Катенька
a035.gif девчушки кто знает секрет таких щечек поделетись пожалуйста знаниями и предположениями w24.gif
и вобще очень хочеться услышать ваши секреты собирания на какие либо празники заранее hb.gif
мальва
Секрет таких щечек - мастерство виззажиста w24.gif
а если серьезно, то румяна, может быть даже и жидкие.
А ты собралась себе такие щечки нарисовать? переборщить не боишься? я боялась бы. они на мой взгляд на грани, то ли красиво, то ли эпатажно.

На счет сборов. Накануне вечером пилинги, маски на лицо и волосы, окраска ногтей. Утром бигуди (если волосы длинные) или поход к парикмахеру на укладку, глажка всего подряд. За два часа до выхода укладка волос (если стрижка), макияж, наряжание, сборы сумки. Если букет нужен, то с вечера делаю. Ну вроде и все.
Катенька
Цитата(мальва @ 23.11.2006, 12:49) *
А ты собралась себе такие щечки нарисовать? переборщить не боишься? я боялась бы. они на мой взгляд на грани, то ли красиво, то ли эпатажно.


хочу такие но не по тону-яркости а по текстуре icon_wink.gif w24.gif спасибо за секретики hb.gif
Rastishka
Цитата(Катенька @ 23.11.2006, 13:10) *
хочу такие но не по тону-яркости а по текстуре icon_wink.gif w24.gif спасибо за секретики hb.gif

Кать, по текстуре они будут смотреться точно также, если последовать моему совету выше. Это делается элементарно, либо поверх румян наносится мерцающая пудра, тогда эффект именно такойже. Либо в эйвоне продается тональный крем с мерцающим или светоотражающим эфектом (сейчас уже подзабыла), можно намазать лицо все полностью, т.к. в текстуру включен крем, который не сворачивает тоналку и не делает ее матовой.
Катенька
Цитата(Rastishka @ 23.11.2006, 13:29) *
Кать, по текстуре они будут смотреться точно также, если последовать моему совету выше. Это делается элементарно, либо поверх румян наносится мерцающая пудра, тогда эффект именно такойже.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif СПАСИБО Растиштик! eusa_pray.gif4
Colibri
Катюш ... во дабралась я до этой темы...
ты хочешь чтобы лицо блестело ? 158.gif
я бы тебе посоветовала (по крайней мере мне не нравится блеск на лице, я люблю матовость) намазаться тоналкой идеал баланс от лореаль... она выровняет кожу... будет как чистый холст... все пятнышки, точечки, прищики все скроет... под глаза корректор чтобы убрать синяки если имеются... если нет слегка припудрить...эта тоналка матовая... блески лучше добавить тенями... зачем тебе чтобы блестели лоб и нос??? Да и на фотках будешь блЯстеть излишне...
а на скулы нанести румяна легкими движениями широкой кисти... красиво ложаться румяна в шариках... так ты не будешь бледной...
дальше... если глаза выглядят усталыми - высветли внутренний уголок глаза белыми перламутровыми тенями... если не понятно как - я пороюсь и найду фотку... мне очень нравится ... так глаза блестят красиво...
под бровь обязательно те же светлые перламутровые тени...
да вот еще!!! Румяна нанеси не только на скулы... у тебя как я поняла будет открытое платье... значит надо чтобы кожа на груди не отличалась от кожи на лице.. чуть припудрить пудрой, и слегка на шею по бокам румяна... зрительно уберется второй подбородок... иначе будет ощущение приклееного лица к шее...
и еще.... не заморачивайся с соляриями и автозагарами... белая кожа тоже красиво!
На верхнюю часть рук и плечи и даже можно и грудь намажь жидкие блестки... есть такие не сильные, видны только под определенным углом.... ооооочень гламурно выглядит!!! А да!!! У меня есть пупа блеск для тела с мокрым эффектом!!! Супер вешь! Но можно и попроще...
Если видна одна нога, то тоже можно намазать... как вариант... хотя ты наверно будешь в колготах...
И еще!!! Купи лак для волос с разноцветными блестками!!! На волосах при электрическом освещении будет супер!!!
ну в общем то так я бы и накрасилась! w24.gif
Катенька
колличка честно признаюсь я давно хотела пригласить тебя в эту тему icon_wink.gif спасибо что зашла как всегда с мудрыми советами hb.gif
Цитата(Colibri @ 23.11.2006, 14:47) *
Катюш ... во дабралась я до этой темы...

дальше... если глаза выглядят усталыми - высветли внутренний уголок глаза белыми перламутровыми тенями... если не понятно как - я пороюсь и найду фотку... мне очень нравится ... так глаза блестят красиво...
под бровь обязательно те же светлые перламутровые тени...

понятно w24.gif я пользуюсь этим сбособом w24.gif но от фотки не откажусь w24.gif
Lisya
Ой,Ань ты так классно все написал,ждем фотку,меня это тоже очень заинтересовало,Катюш молодец классную темку создала a035.gif
Colibri
Катенька
Lisya

вот фотка ... это я с журнала перефоткала... мне тут оооочень понравился макияж глаз... тут в фиолетовом цвете, но можно адаптировать в любую цветоую гамму...




вот высветленные уголки глаз на моем фейсе icon_smile.gif



а это бровь icon_smile.gif



на фотографиях не получается так ярко как в жизни...вспышка убивает сияние..eusa_pray.gif4
Катенька
лисича привет!

колличка а я не вижу фотокd045.gif
Colibri
Катенька
icon_eek.gif странно... я грузила не через радикал.. а через кипфою...
Катенька
eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif У МЕНЯ КАК РАЗ ТОКА РАДИКАЛ РАБОТАЕТd045.gif
ekaty
Привет всем! Подсмотрела в вашу тему и начала рыться в журналах сейчас нашла мастер класс по макияжу, подробно описано начиная с как создать эффект свечения кожи, про румяна, как выбрать тональное средство, про накладные ресницы,как наносить пудру и гели с мерцабщим эффектом все очень подробно в журнале ДЖОЙ за декабрь
Colibri
Катенька
а теперь видно???
перенесла на радикал w24.gif
Lisya
ОООО,прикольно,у меня открылось,я почти также глаза крашу иногда
Rastishka
Колибри, а вы не пробовали пользоваться теплыми тонами теней (коричневый, нежно-розовой, матовые пастэльные тона) или вообще без них обходиться? Мне кажется, вам пошло бы...
Tani
уж извеняйте, не могу не встрять s24.gif
Цитата(Colibri @ 24.11.2006, 5:06) *
вот фотка ...

obm.gif obm.gif obm.gif
ой, Анютка, не перестаю любоваться тобой wub.gif wub.gif wub.gif
КРАСОТИЩА ты!!!!!!! hb.gif
kaprice
Я тоже люблю больше матовые тона и теплые особенно.
Но может для праздника лучше и яркость shy.gif Хотя я все как-то более скромно. icon_redface.gif
Но Колибри-то у нас вон какая яркая девушка! красотища!
Colibri
Rastishka
зимой я крашусь в теплых тонах... а летом в коричневом и золотом я выгляжу устало... w24.gif
а вообще это фотки с макияжем праздничным... свадьба, НГ...
и еще.. я всегда крашусь под одежду...

Tani
shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif

kaprice
а чего скромничать??? каждый день скромно.. а если уж праздик или бал - так тут можно развернутся на полную!!!! icon_mrgreen.gif
Катенька
'ekaty' hb.gif СПАСИБО!

d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif КОЛЛИЧКА У МЕНЯ ОДИ ТОЧКИ ВМЕСТО ФОТОК.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif СТРАННО У МЕНЯ РАДИКАЛ РАБОТАЕТ
Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ОЙ ПАРДОН! ВИДНЫ!!!!!УОЛЛИЧКА КАК ВСЕГДА СУПЕР! и зелененькие тени тебе очень идут(я сама их абажаю) а коричневые тона блондинок редко когда подчеркивают icon_wink.gif я допустим в коричневых золотистых тонах выгляжу больной п.с.я ими раньше на учебу красиилась когда хотела отпраситься типа болею icon_wink.gif очень срабатывала преподы говорили даа глаза красные s24.gif
kaprice
Цитата(Катенька @ 27.11.2006, 9:57) *
а коричневые тона блондинок редко когда подчеркивают icon_wink.gif я допустим в коричневых золотистых тонах выгляжу больной п.с.я ими раньше на учебу красиилась когда хотела отпраситься типа болею icon_wink.gif

Ой правда. Купила себе когда-то классные Шоколадные тени. Ну такие суперские по тону - и что? я в них всегда как болезненная невыспавшаяся ужасная девушка. Да и голоубые мне почему-то не идут (волосы пепельные) obm.gif
У меня вообще часто глаза выглядят усталыми и неяркими поэтому. Приходится их черной подводочкой s24.gif d045.gif
Катенька
ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ rev.gif










СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ Я КАК И ХОТЕЛА БЫЛА КОРОЛЕВОЙ БАЛА И НАХВАТАЛА КУЧУ КОМПЛИМЕНТОВ rolleyes.gif rev.gif
мальва
Ух ты!!!! ВЫГЛЯДИШЬ ПРОСТО АБАЛДЕННО!!!!!!!!! и платье, и прическа, и макияж.... СУПЕР!!!!
Катенька
shy.gif shy.gif wub.gif СПАСИБКИ ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ w24.gif
мальва
Цитата(Катенька @ 15.12.2006, 11:49) *
shy.gif shy.gif wub.gif СПАСИБКИ ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ w24.gif

Да ладно, не прибедняйся, это ты сама такая красавица. Кавалеры наверно в очередь становились)))
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Катенька
w24.gif ВАЛЕНТИНЧИК ИЗВИНИТЕ ЗА МОЮ ПРОСЬБУ, НО ПОЖАЛУЙСТА "НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАТЕНЬКИ ПРИЯТНО" w24.gif И ЗАБИРАТЬ ФОТКУ Т.К. Я КОНСПЕРУЮСЬ ЧУТЬ rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 15.12.2006, 12:07) *
w24.gif ВАЛЕНТИНЧИК ИЗВИНИТЕ ЗА МОЮ ПРОСЬБУ, НО ПОЖАЛУЙСТА "НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАТЕНЬКИ ПРИЯТНО" w24.gif И ЗАБИРАТЬ ФОТКУ Т.К. Я КОНСПЕРУЮСЬ ЧУТЬ rolleyes.gif


Как чувствовал - не скопировал себе icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.