НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как научить дочь разбираться в людях?, Ребенок общается со всеми без разбора!
Шпулька
сообщение 17.11.2006, 13:05
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Всем привет! Последнее время все чаще стала задумываться: как объяснить дочери, что люди бывают всякие - и хорошие, и плохие, и нельзя разговаривать с кем ни попадя и т.д. Дело в том, что моя девочка чересчур общительна, она любит быть в центре внимания, она всеми силами привлекает к себе внимание! Куда бы мы не пошли - она заговаривает с продавцами, врачами, парикмахерами, кондуктором в автобусе, в общем, с любым человеком. Милый, добрый ребенок - естественно, все начинают сюсюкать и т.д. Проблема в том, что на следующий год мы идем в школу, скоро она будет более самостоятельной, и мне становится страшно: куда ее может завести эта чрезмерная общительность? Конечно, мы рассматриваем различные ситуации (типа "что ты будешь делать, если..."). Может, я слишком сумбурно и непонятно описываю ситуацию, но тем не менее, хотелось бы услышать какие-то советы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 19.11.2006, 9:39
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мне кажется,что тебе наоборот нужно радоваться что у тебя такой общительный и любопытный ребенок a040.gif Это намного лучше, стесняющегося и прячущегося за маму, от которого не услышишь ни здрасте ни до свидания.

Разбираться людях она научиться сама, еще не тот возраст,чтобы ограждать и запрещать. Если ты опасаешься педофилов, то нужно поговорить с ней о том,что нельзя брать чтото у других, типа конфет/ вафель и нельзя никуда уодить без разрешения. А обшение, на мой взгяд- это прекрасно. Она вырастет умной и самоуверенной девочкой a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 19.11.2006, 13:08
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Честно говоря я понимаю автора.... на самом деле кругом столько придурков obm.gif помню себя в детстве... иду со школы... 11 лет.. прохожу забор стройки...за забором стоит эксгибиционист (это я сейчас знаю что это) и трясет пардон ствоей писькой obm.gif у меня был шок!!! и так было не раз... причем эти идиоты обычно тусуются недалеко от школ и детских садов... сама всю жизнь жила рядом с садиком и гуляя с собакой часто нарывалась на таких...
в транспорте какие то левые дядечки клеились... едешь в полном тролейбусе, а кто то трется сзади и мазает за попу... а я ребенок!!! Теряюсь и не знаю что делать!!! obm.gif
И таких случаев море... и заговаривают на улице тоже... особенно в траспорте... и ездят по ушам красиво...вспоминаю себя сейчас... Бог уберег! Но я только сейсчас понимаю что дядечки эти не такие милые на самом деле как тогда мне казалось...
а что делать сама не знаю... вот и заглядываю в эту тему.. может кто чего подскажет...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.11.2006, 16:33
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Помнится в автобусе какой то дядечка притерся ко мне obm.gif я как начала орать на весь автобус, бедный дядя кажется остался на всю жизнь импотентом после этого obm.gif Помню мама меня учила,конфетки не брать,с дядями никуда не идти. Насчет разговора,я помню была как и дочь Шпильки, такая же любопытная и болтливая wub.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпулька
сообщение 20.11.2006, 11:46
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Спасибо, что откликнулись! Буржуйка, рассмешила на счет дяденьки в автобусе, что на всю жизнь импотентом остался! На самом деле я, конечно, рада, что дочка моя общительная, но иногда хочется, чтобы была чуточку поскромнее. Вот вчера: покупаем фрукты, так она продавцу (молоденький кавказский юноша) рассказала, кто что в нашей семье любит кушать, рассказала стихотворение, уже начала в гости приглашать, но тут уже я ее увела. Начинаю спрашивать: "Ты разве не знаешь, что чужих в гост не зовут?" Она: "Знаю, мамокча, прости, забыла. Просто он такой смешной!" Ну и что дальше? И такие случаи - постоянно. Начинаем разыгрывать ситуации: "Что ты будешт делать, если..." - отвечае все правильно. Хотя, может, она со мной только такая смелая? Надеюсь, все-таки повзрослеет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 31.3.2014, 18:40
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Шпулька @ 20.11.2006, 11:46) *
Спасибо, что откликнулись! Буржуйка, рассмешила на счет дяденьки в автобусе, что на всю жизнь импотентом остался! На самом деле я, конечно, рада, что дочка моя общительная, но иногда хочется, чтобы была чуточку поскромнее. Вот вчера: покупаем фрукты, так она продавцу (молоденький кавказский юноша) рассказала, кто что в нашей семье любит кушать, рассказала стихотворение, уже начала в гости приглашать, но тут уже я ее увела. Начинаю спрашивать: "Ты разве не знаешь, что чужих в гост не зовут?" Она: "Знаю, мамокча, прости, забыла. Просто он такой смешной!" Ну и что дальше? И такие случаи - постоянно. Начинаем разыгрывать ситуации: "Что ты будешт делать, если..." - отвечае все правильно. Хотя, может, она со мной только такая смелая? Надеюсь, все-таки повзрослеет...


Девочке, судя по всему уже лет 15.. Интересно - какая она сейчас? Как складывается ее маленькая и такая открытая жизнь.. Жизнь, открытая для любви и новых возможностей..

Дети ведь чувствуют других людей, они чувствуют враждебность и тянуся к тем, кто наделен добротой.. Расцветают как цветочки рядом с добрыми людьми и вянут в присутствии злых.. Кстати, если ребенок открыт и дружелюбен - это большая заслуга его родителей! Значит они добры не только к малышу, но и друг к другу! Ребенок купается в атмосфере любви и делится ею со всеми - продавцами, парикмахерами, водителями.. Такой ребенок - просто ДАР БОЖИЙ! Для всех!

Думаю, сомнения по поводу того, что он может подвергнуться обману со стороны недоброжелателей, не совсем обоснованы.. Такие детки вырастают в солнечных взрослых, продуцирующих радость в мир! Они притягивают к себе подобное, а значит еще больше счастья и любви..

Понаблюдайте за детьми на детской площадке.. Часто ли Вы встречаете там настороженных, напряженных деток?.. А тех, которые бьют других малышей?

Так вот, эти детки достойны сочувствия. потому что растут во враждебной подавляющей среде.. Причем агрессия может быть очень скрытой.. Такой, что на первый взгляд разглядеть невозможно, как впрочем и на второй.. К примеру - добропорядочная семья, в которой занимаются развитием ребенка, не применяют физического насилия, радуются его успехам.. А ребенок враждебен.. Как думаете - в чем может быть причина?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 1:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru