НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Планируем жить вместе, Я хочу услышать ваши советы
Elle
сообщение 14.11.2006, 0:52
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Я и мой парень планируем начать совместную жизнь через пару неделек. Мы оба этого давно хотели (хотя иногда и были сомнения) и понимаем, что это серьёзная вещь и, что понодобится много труда, что бы приодолеть трудности. Но мне бы очень хотелось услышать ваши советы по этому поводу. Как сохранить романтику и не надоесть друг другу? Да и вообще пишите всё, что в голову прийдёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

эльф
сообщение 14.11.2006, 9:37
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



старайтесь быть вежливыми друг с другом, это важно - спасибо, пожалуйста, как чувствуешь себя и т.д.
внимательными друг к другу надо быть, думать о любимом, не только о себе.
ну и конечно то, что самое главное - побольше ласки, поцелуев, ходи по дому улыбайся, не ворчи, аккуратно и симпатично одетая. почаще его корми. ну это все конечно если он тоже старается для тебя и ваших отношений.
если чего не нравится (какая-нибудь привычка) скажи спокойненько, типа : милый, давай так не делать, потому что...(придумать можно)

если он занят своими делами - читает, телек смотрит,за компом сидит, я обычно не лезу никогда к нему, а занимаюсь в это время собой или читаю, готовлю. он потом сам подходит и говорит, что соскучился уже. только могу ему подсунуть вкуснятину какую-нибудь в это время.

ваша совместная жизнь зависит конечно от того, какие вы, какой стиль отношений у вас. но в любом случае с самого начала нужно стараться, в первую очередь тебе.
а по поводу надоесть друг другу не переживай. если будет хорошо вам, каждый вечер еще сильнее будешь ждать, когда придешь домой, к нему, и он тоже!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 14.11.2006, 14:05
Сообщение #3


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Ух, какие молодцы, собрались жить вместе! Здорово!
Для сохранения романтики у вас будут все карты на руках: романтические ужины, стриптиз для любимого, встреча в халатике, который потом распахивается, а под ним очень красивое белье, чулки.... массаж... да мало ли что еще.
А вот по поводу быта, постарайтесь не заморачиваться по пустякам и не ругаться, кто будет на этот раз мыть посуду. Тогда и жить станет веселей icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 14.11.2006, 19:31
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Спасибо за советы!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 15.11.2006, 10:15
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Еllе, так он у тебя что - не уезжает никуда? И как это вы так пришли к этому решению?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 15.11.2006, 12:05
Сообщение #6


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



жить вместе серьезный шаг, но тчобы мы сейчас не сказали, вы прислушайтесь, но сделаете все равно все по своему, т.к. то что правильно, не значит, что так будет. Конечно очень важно, доверие, открытость по отношению к друг другу, искренность, не обманывайте его, добивайтесь, чтобы он был с вами предельно честен, всегда узнавайте его дела и что у него в душе, станьте для него самым дорогим человеком, а романтика, она зависит от вас. Ужины, прогулки, путешествия, разнообразят ваш быт. Удачи.

главное, чтобы вам было не скучно не только с друг другом, но и самим собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпулька
сообщение 15.11.2006, 12:52
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Привет! Это действительно очень ответственное решение, молодцы! Чтобы не заел быт, старайтесь, по возможности, делать все вместе. Уборка -вместе, за продуктами - вместе. Представь: вы ходите по супермаркету, рассматривая этикетки, читая аннотации, выбирая вместе - все это очень сближает. Вы будете вместе принимать гостей, решая, что и как. В общем, побольше совместной деятельности. Но: у каждого человека время от времени возникает потребность побыть одному - надо давать такую возможность. А еще я с самого начала совместной жизни установила такой порядок мужу: если где-то задерживаешься, всегда предупреждай! (и сама, конечно же, поступаю также), и вот уже 8 лет это правило для нас обязательно. И, конечно же, взаимное уважение, вежливость.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 15.11.2006, 17:25
Сообщение #8





Гости






В принципе все сказано верно, но я добавлю и от себя чуток. icon_mrgreen.gif
Главное, как все в принципе знают - это доверие. Не позволяйте себе, копашиться в его личных вещах, выискивая какой-нибудь компромат. Цель - не оправдает средства. И стоит сразу (при въезде) обговорить основные нюансы... например, доходов. При хорошем раскладе, должна быть общая коробка. Так проще будет планировать их распределение на нужды, да и не прийдется лишний раз, просить на чулки w24.gif Ну и вообще, удачи вам hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 16.11.2006, 0:44
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Цитата(Лисичка-сестричка @ 15.11.2006, 2:15) *
Еllе, так он у тебя что - не уезжает никуда? И как это вы так пришли к этому решению?

На счёт его поездки ничего не известно. Когда, что то определится тогда и будем решать курс действия. А жить вместе мы давно хотели вместе просто возможности не было, а сейчас появилась. a035.gif

Ещё раз всем спасибо за коментарии. Я немного волнуюсь, но стараюсь на строиться на положительную волну (я по жизни ужасный пессимист).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 16.11.2006, 8:57
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Elle @ 16.11.2006, 1:44) *
Я немного волнуюсь, но стараюсь на строиться на положительную волну (я по жизни ужасный пессимист).

Конечно это очень волнительно, ведь это первый серьезный шаг к вашему общему будущему!!!! rolleyes.gif Молодцы, что решились, раз давно этого хотите!
А советы все очень действенные, прислушайся к ним и всё получиться!!!! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скарлет
сообщение 16.11.2006, 10:27
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6648



Немного добавлю...сильно долго с гражданским браком не затягивайте...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 16.11.2006, 19:29
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



А мы с моим мужем сразу стали жить вместе( без встреч и свиданий). И все ОК. Ни бытовых проблем, ни личных. В семейных отношениях важен оптимизм, чувство юмора- тогда не скучно будет быть вместе. А еще, я бы посоветовала тебе до того, как начнешь новую жизнь со своим любимым, сходить к психологу, лучше к мужчине. Я так сделала, он мне столько всего выложил о семейных отношениях, теперь что не случается, я уже заранее готова. Вот!
Ну, а от себя, проверенно, мужчина хочет видеть свою женщину доброй, ласковой, сексуальной, счастливой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 16.11.2006, 23:47
Сообщение #13





Гости






Цитата(shaherezada @ 16.11.2006, 19:29) *
Ну, а от себя, проверенно, мужчина хочет видеть свою женщину доброй, ласковой, сексуальной, счастливой.

И главное, чтоб не запиливала icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 17.11.2006, 2:48
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Цитата(shaherezada @ 16.11.2006, 11:29) *
А еще, я бы посоветовала тебе до того, как начнешь новую жизнь со своим любимым, сходить к психологу, лучше к мужчине. Я так сделала, он мне столько всего выложил о семейных отношениях, теперь что не случается, я уже заранее готова. Вот!

shaherezada, а ты не могла поделиться тем, что тебе посоветовал психолог? Очень интересно было бы услышать. Я бы с удовольствием сходила, просто сейчас денег на это нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nurok
сообщение 17.11.2006, 12:41
Сообщение #15


Маркиза ангелов


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самарская область
Пользователь №: 5677



Тоже внесу свою лепту... rolleyes.gif
Заранее приготовься к тому, что будешь уставать сильнее - ведь теперь ты - хозяйка в доме и на кухне. Но это только физическая усталось.
И еще мужчины не любят бардак в шкафу и вообще в вещах, хотя они сами в большинстве неряшливые icon_wink.gif А вообще нужно чтобы всегда было чем-то заняться... И присоединяюсь к остальным советам a040.gif

Сообщение отредактировал nurok - 17.11.2006, 13:22


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nurok
сообщение 17.11.2006, 12:45
Сообщение #16


Маркиза ангелов


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самарская область
Пользователь №: 5677



И кстати, не все мужчины любят ходить по магазинам м рассматривать этикетки... То что вы вместе будете делать зависит исключительно от ваших интересов... Удачи w24.gif

--------------------


Сообщение отредактировал nurok - 17.11.2006, 13:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпулька
сообщение 17.11.2006, 12:48
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Цитата(nurok @ 17.11.2006, 12:45) *
И кстати, не все мужчины любят ходить по магазинам м рассматривать этикетки...


Ну, это я так, к примеру (на собственном опыте)! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nurok
сообщение 17.11.2006, 13:21
Сообщение #18


Маркиза ангелов


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самарская область
Пользователь №: 5677



Это я тоже на собственном опяте написала, поэтому и уточнила, что каждому - свое... кто чем интересуется icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 17.11.2006, 13:29
Сообщение #19





Гости






Кстате про психолога (немного не по теме), но мне очень хотелось бы с мужем сделать к нему визит. Если у кого-нибудь есть рекомендации, буду весьма признательна w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 17.11.2006, 13:36
Сообщение #20


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Elle @ 17.11.2006, 3:18) *
shaherezada, а ты не могла поделиться тем, что тебе посоветовал психолог?


Ну, это долгая история. В письме все не выложить. Я к неме на протяжение месяца ходила.
Но некоторые моменты пожалуйста:
1. Важно, мужчина терпеть не может никаких вопросов! Любой вопрос пораждает в нем агрессию. По первой он может и не показывает это, но будет момент, когда терпение может лопнуть.
2. Провожать и встречать мужа нужно с улыбкой. Если он будет знать, что его ждут и любят, его всегда будет тянуть домой.
3. Хвалебно относиться о его семье.
Но это не означает, что нужно целыми днями оды в их честь петь. Просто что-нибудь приятное раз в неделю сказать о ком-то.
4. Относись спокойно, если его семья негативно относится к тебе. Не пили его за это!
5. Мужчина терпеть не может выяснений отношений, слез и повышенных тонов.
И, кстати, после того, как вы начнете жить вместе, это не значит, что ты обязательно должна стать домработницей. Лучше сразу решить с ним, у кого и какие обязанности. У меня с моим мужем проблем бытовых вообще нет. Готовлю когда хочу и он не делает из этого проблем. Всегда есть вариант что и где поесть. Стирка... Но мы ведь не в средневековье живем. Есть машинка стиральная. Я вот стираю, а муж вывешивает на балкон вещи. Посуду если я не помою, он помоет. У нас как-то все машинально получается, без конфликтов. И, как ни странно, в доме чисто и часто есть что покушать.
Мужу поддержка нужна!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 10:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru