НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девственность, повреждение девственной плевы.
Светланка
сообщение 6.12.2005, 9:29
Сообщение #21


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Colibri
И снова вынужденна согласиться с тобой. У меня муж тоже не знает, сколько партнеров было до него. В общем то как и я не знаю о его партнершах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 6.12.2005, 12:10
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А я знаю, сколько было девушек до меня у моего МЧ, и он знает, сколько было партнеров у меня. И это никак не изменило наши отношения. Наоборот, после того как мы все рассказали, он начал всегда говорить, что я самая лучшая, и я не считаю это как сравнение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 16.12.2005, 20:28
Сообщение #23


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



А я вот своему сказала, что он у меня второй... Что до него у меня был МЧ, с которым мы собирались пожениться, но по какой-то причине свадьба не состоялась. И всё...Больше он меня ни о чём на спрашивает. Да и не надо ему об этом знать. Меньше знаешь - меньше думаешь, меньше голова болит, да и спится спокойнее! Вот так-то. У меня первый ра парень попался с очень маленьким членом. Не достал. А уж второй всю ситуацию поправил, и был рад, что именно он был первым. А ещё знаете песню Аллегровой? "Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой! Каждый, кто не первый - тот у нас второй!"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 21.12.2005, 13:49
Сообщение #24


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



У меня именно это в первый раз случилось в 19 лет с долгожданным любимым человеком(до этого была оральность с др...). было больно, а крови не было.Я до этого его динамила 3 месяца и представляеете как обидно он подумал что я его обманула,сказав что я девствиница!Сейчас все правда наладилось он просто уверен что он у меня первый и последний,как он говорит. но для меня все-таки осталась загадка почему не было крови? Мож к такому возрасту она(плева) сама рвется? eusa_wall.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 21.12.2005, 15:53
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Катенька)
но для меня все-таки осталась загадка почему не было крови?  Мож к такому возрасту она(плева) сама рвется? eusa_wall.gif  :D


Нет, просто у каждой женщини своя физиология, и ни у каждой будет кровь. Даже не кадая женьщина в первый раз чувствует боль.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 19:04
Сообщение #26


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Да. Это точно..У некоторых её вообще с рождения не бывает..Вот такой вот дефектик маленький!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 7.1.2006, 5:47
Сообщение #27


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



icon_redface.gif Как сказать ему,что я девственица?[color=blue][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ХотелкА
сообщение 7.1.2006, 17:39
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Пользователь №: 1471



[quote=БелкА]icon_redface.gif Как сказать ему,что я девственица?[color=blue][/color]
он это и сам может понять
у меня было так, что уже в постели я моему ненаглядному сообщила, что он у меня первый, и он никак не отреагировал и я поняла, что он это понял уже =)


--------------------
.................каааааак трудно жить.......=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.1.2006, 13:46
Сообщение #29


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



[quote=БелкА]icon_redface.gif Как сказать ему,что я девственица?[color=blue][/color]
А зачем говорить? я никому не говорила.ДЛя него это будут лишние переживания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amura
сообщение 2.3.2006, 22:54
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3194



у меня вот тоже еще не было интимных отношений...
недавно у моей подруги был первый раз, так вот она очень переживала по этому поводу...не занала как бы так ему об этом сказать, боялась что отпугнет. Он взрослый, опытый мужчина, а ей 20 и первый опыт, вот она и немного побаивалась, но все же она этого хотела. Хотела именно с ним, а не с каким-нибудь молоденьким мальчиком, имеено из-за его опыта. Ну теперь у них все хорошо, такие нежные отношения (тьфу тьфу тьфу wink.gif )
А я возможно, девушка старых традиций icon_smile.gif...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...
А, вот еще что! кстати, мы когда с подругой говорили, так вот она мне и сказала (перед ее первым разом), что мол как так, ей уже 20, а она еще девственница...я вот не считаю это зазорным или каким-то недостатком...
Что скажете?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 6.3.2006, 20:47
Сообщение #31


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Цитата
А я возможно, девушка старых традиций ...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...

В точь вточь моя ситуация!!! icon_lol.gif icon_biggrin.gif У меня это случилось в 20 лет. Тоже боялась, а как а что! Все подруги наговорили что мол больно, страшно, болит все icon_eek.gif Но ничего подобного, я вот хоть и баяка, боюсь боли до ужаса, но было терпимо и даже приятно icon_redface.gif Смотря еще как партнер тебя подготовит к этому icon_biggrin.gif А крови может и не быть совсем, так как она смешиваеться со смазкой. И на следующий день ничего не болело. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 8.3.2006, 0:22
Сообщение #32


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Amura)
у меня вот тоже еще не было интимных отношений...
недавно у моей подруги был первый раз, так вот она очень переживала по этому поводу...не занала как бы так ему об этом сказать, боялась что отпугнет. Он взрослый, опытый мужчина, а ей 20 и первый опыт, вот она и немного побаивалась, но все же она этого хотела. Хотела именно с ним, а не с каким-нибудь молоденьким мальчиком, имеено из-за его опыта. Ну теперь у них все хорошо, такие нежные отношения (тьфу тьфу тьфу wink.gif )
А я возможно, девушка старых традиций icon_smile.gif...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...
А, вот еще что! кстати, мы когда с подругой говорили, так вот она мне и сказала (перед ее первым разом), что мол как так, ей уже 20, а она еще девственница...я вот не считаю это зазорным или каким-то недостатком...
Что скажете?

Amura, это совсем не недостаток sad.gif ! Я вот, например, потеряла девственность в 23 года и не жалею, и не считаю, что поздно. icon_biggrin.gif А на счёт того, что я своему мужу говорила о своих бывших и сколько их было: говорила, назвала точное число. wink.gif Он нормально отнёсся, но вот рассказывать какие-то интимные подробности из прошлой жизни не стоит, любому мужчине будет больно :( .
У нас с мужем вообще очень доверительные отношения. icon_biggrin.gif Я ему врать не могу, потому что люблю его.
У него я тоже спросила про прошлых женщин. Да, я немного ревную, но если бы я не спросила, то ревновала бы ещё больше! evil.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.3.2006, 10:39
Сообщение #33


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А мой мужа до сих пор думает что я была девственницей smile.gif Все мужчины хотят быть первыми!!!! wink.gif А сколько у вас было до него партнеров, об этом они не должны знать, поберегите свои и его нервы wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 28.3.2006, 13:11
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Я своего МЧ уверяю, что он был первый, хотя он прекрасно понимает, что это не так, а я все равно делаю серьезное лицо и стою на своем. wink.gif Хотя по большому счету и ему, и мне это сейчас не так важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gella
сообщение 10.5.2006, 17:32
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4841



[quote="Amura"]
А я возможно, девушка старых традиций icon_smile.gif...чтобы первый раз и по-любви...но во мне сидит маааленький такой страх( а как, а что? а я же ничего не знаю, а это ведь больно...а еще говорят, что кровь будет...мне кажется это все такая неловкая ситуация) так что вот так...
А, вот еще что! кстати, мы когда с подругой говорили, так вот она мне и сказала (перед ее первым разом), что мол как так, ей уже 20, а она еще девственница...я вот не считаю это зазорным или каким-то недостатком...
Что скажете?

лично я тебе скажу, что это действительно не зазорно! почему мы должны быть как все?! зачем?! ведь мы индивидуальности. и если ты не можешь или не хочешь сейчас, зачем себя насиловать?! ты меня извини, но тебе сколько лет?
вот я поторопилась и пожалела потом. icon_confused.gif потому что поняла, что не люблю я этого человека и что не так я хотела, чтобы было. вот! а то, что ты боишься... не надо! не задумывайся об этом и все придет само собой! главное, чтобы тебе человек нравился и ты ему доверяла! а остальное... не важно! он ведь не маленький мальчик. должен же понять, что девушка боится или что-то еще. а если не понимает, то нафиг он тебе такой нужен?! wht.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 15.5.2006, 12:39
Сообщение #36


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Анекдот в тему.
Сидят бабка дедкой, чай пьют...
Тут дедок как треснет бабульку ложкой по лбу!
Бабка:
- Ты что, сдурел, старый?
А он ей:
- Как вспомню, что не девочкой досталась, так сердце кровью обливается.
А вот ещё из жизни. Мне мама рассказывала, что когда она замуж вышла, девочкой была. И первый раз было очень больно. И второй, и третий.... Короче всё время. Они папашкой на этой почве ссорились очень. А когда она меня рожала, то со всего роддома зрители прибежали, потому что она оказалась ДЕВОЧКОЙ!!!!!! Короче, как папик ни старался, не смог её за целый год девственности лишить. Вот и больно было.
Я когда подруге рассказала эту историю, она улыбнулась и сказала, что тоже до сих пор девочка (хотя мужиков у неё было....) Я не поверила, ведь у неё сын взрослый. Как же ты, говорю родила его и не порвалась?! А ей оказывается "кесарево" делали. Вот такой прикол. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 15.5.2006, 14:17
Сообщение #37


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Короче, как папик ни старался, не смог её за целый год девственности лишить.

ааааафигеть! Бедная терпела почти год такие муки icon_eek.gif smile.gif
Цитата
Я своего МЧ уверяю, что он был первый, хотя он прекрасно понимает, что это не так, а я все равно делаю серьезное лицо и стою на своем.  Хотя по большому счету и ему, и мне это сейчас не так важно

точно как и я , уверяю что он был первый! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 18.5.2006, 16:22
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



[quote="Nekotyanka"]Я тож 2 раза девственность теряла. wink.gif Хотя ни первый первый, не второй первый и подумать не могли, что я девственница. Кстати, больно мне не было совсем. Наверное потому, что была дико возбуждена.

Млин, и у меня была такая фигня. Мальчик у меня был, 2 месяца встречались, как-то проводил меня домой, до подъезда, до лифта, и наконец до двери...вот..и на лестничной площадке целовались-ласкались..он меня пальчиком ласкал..ну icon_redface.gif там..вот я ничего не почувствовала...Пришла домой-все трусики в крови... Страшно было..Никогда не думала, что все произойдет так...Потом недели через 2 он пригласил меня к себе домой..Тогда еще он не знал, что я "девочка", так вот, когда дело дошло до главного, я решилась и сказала, что девочка...Он так разволновался, что у него больше не встал. Поверить не мог, что я - и до сих пор невинна. Короче расстались. Я познакомилась с парнем, ему было 30..вот с ним у меня случился полноценный секс, без боли и без крови, но первый. Я с гордостью заявила ему, что он у меня первый...он с трудом поверил..Потом, кстати, год спустя собирался на мне жениться...но это совсем другая история... littleangel.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ноель
сообщение 13.1.2007, 18:20
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2007
Пользователь №: 9234



Кровь была на 5 день с момента как он первый раз вошел. Не верил даже что девственница, а потом когда попробывала сверху, було ОЧЕНЬ много крови. Поверил гад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.3.2015, 9:25
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Anonymous @ 1.12.2005, 2:42) *
Встречались с парнем довольно долго, но секса как такового не было. Причина была в том, что и я, и он девственники. Но как-то попытки заняться настоящим сексом были, однако все прекращалось из-за мой боли...Но как-то у меня была кровь, но т.е. видимо плеву немного порвали...Сейчас с этим парнем мы не встречаемся и вот что я скажу следующему? Ну т.е. может ли быть кровь снова?


Просвятите меня, пожалуйста, ато я слегка отупела от вопросаicon_smile.gif

ЗАЧЕМ что-то говорить следующему? И ЧТО именно ВЫ намерены Ему сказать?.. Вас этот следюущий будет любить за то, что Вы - это ВЫ? Или - за наличие пленки?..

Если Девушка уверена в том, что Ее ценность заивист от наличия плевы, то так оно и будет.. И потом, когда плева уже в прошлом, каждый Ковалер будет восприиматься Ею, как Судья - имеющий власть казнить аль миловатьicon_smile.gif Что самое интересное, Ковалеры к такой Девушке притягиваются такие, которые дейстивтельно рьяно относятся к девичьей преградеicon_smile.gif И ничего приятного из этого, как правило, НЕ выходит..

Но стоит Девушке изменить мышление и осознать, что ценностью является ОНА сама, а не какие-то Ее части, тем более - временного характера, как в Ее жизнь входят совсем другие Мужчины.. Способные ценить, уважать, лелеять Женщину - НЕ за ее запчасть, а за.. За что?.. w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru