НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Щепетильная тема. Иногда трудно получить оргазм.
Kitten
сообщение 11.1.2006, 17:29
Сообщение #81


учусь жить


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 824



Цитата(Католина)
Ну проблем с фигурой у меня нет, соответственно комплексов по этому вопросу не испытываю. А вот что касается, позы сверх, то если честно у меня не получается. Не знаю в чем причина, но у меня такое чувство, что когда я сверху он не доконца входит в меня, и от этой позы я вообще ничего не испытываю. Несколько раз пробовали эту позу, в итоге перестали. Может я что то не так делаю? icon_redface.gif


Скажи, пожалуйста, а у твоего мч много девушек было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Католина
сообщение 11.1.2006, 17:43
Сообщение #82


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 1474



ему уже 28. И до меня у него было много девушек и он был женат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kitten
сообщение 11.1.2006, 18:01
Сообщение #83


учусь жить


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 824



Цитата(Католина)
ему уже 28. И до меня у него было много девушек и он был женат.

Поговорим с ним, пусть тебе поможет быть сверху... А так... Постарайся сесть на него пониже, так сказать. И медленно двигайся...
Могу предложить ещё одну позу: он лежит на спине, а ты садишься на корточки к нему лицом. очн нам нравится.Только надо, чтоб он тебя немного поддерживал снизу. Если у меешь так делать, то сожми влагалищными мышцами его красавца и медленно двигайся. Вообще, такое!..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.1.2006, 15:16
Сообщение #84


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Католина
Сексологи говорят, что из-за того, что наши женщины не тренеруют свои влагалищные мышцы, они не могут испытывать оргазм лет до 25...... И вообще, с начала занятием сексом проходит лет 5-10 пока мышци придут в нужный тонус, чтоб женщина смогла испытать оргазм.... Не знаю, правда ли это, но вывод один: практика, практика и еще раз практика! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кью
сообщение 14.1.2006, 1:02
Сообщение #85


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: --
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 1643



О боги.. сейчас признаюсь.. я никогда не испытывала оргазм с мужчиной… никогда.. пыталась и не получилось.. может мне надо пойти к специалисту? Причем я знаю, что это такое.. но с мужчиной у меня не получается…


--------------------
Что наша жизнь? Игра!
Сюжет отстой.. Зато какая графика….user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.1.2006, 20:46
Сообщение #86


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



У меня вот такой вопрос " влияет ли размер на достижение оргазма" или это все дело умелости icon_lol.gif wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.1.2006, 16:13
Сообщение #87


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Буржуйка)
У меня вот такой вопрос " влияет ли размер на достижение оргазма" или это  все дело умелости icon_lol.gif  :wink:

Вопрос очень трудный... Скорее влияет, как сильно тебя возбудили. И влияет правильно подобраная gpf? чтоб милый стимулировал нужные точки. Но я с прежним партнером, у которого член был больше, легче испытывала. Просто он везде стимулировал!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 20.1.2006, 13:01
Сообщение #88


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Привет, девченки!!
Да что же это за беда такая - не бывает оргазма... 158.gif
Самое прикольное, что при тренировке влагалищных мышц можно добиться обалденных ощущений (особенно чутко это чувствует мужчина).
И научиться правильно их сжимать в нужный момент - это не сложно, самое главное, что для того, чтобы научиться это делать - eusa_pray.gif много времени не нужно (самое главное тренироваться регулярно, но для этого вовсе не нужно ждать несколько лет, чтобы понять, что все получается так как надо, наши мышцы, в том числе и те, которые мы используем для занятия сексом, очень быстро привыкают ко всему).
Kitten дала очень правильный совет (попробуй), пусть он тебе в этом поможет. Хотя использовать эти мышцы можно абсолютно в любой позе, Католина, поговори сначала со своим парнем, попроси его помочь тебе и у тебя все должно получиться stp.gif
Кью - нам дан язык не только для того, чтобы с помощью его пережевывать пищу, расскажи своему парню как тебе сделать приятно, если не постесняешься, то покажи ему, сделай это вместе с ним (двумя руками - твоей и его дай ему понять это сделать, куда нажимать, с какой силой, определи тактику его действий в нужном для тебя месте) и хвали-хвали-хвали. Когда он поймет, что делает тебе ОЧЕНЬ приятно, его это заведет еще больше, а в результате ты получишь обалденный секс.
Самое главное расслабиться и получать удовольствие. rev.gif
Дерзайте и не забудьте похвастаться полученными результатами. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 23.1.2006, 9:44
Сообщение #89


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Слава Богу, у меня такой проблемы нет.
Зато у одной моей знакомой, которую я знаю очень давно она существует. Она ни разу не получила оргазма. И честно говоря, я понимаю почему. Эта проблема заключается в них обоих. Во-первых, он первых мужчина у нее. Во-вторых, их половой акт продолжается максимум 5 минут, до тех пор пока он не кончит. Разноообразие боз тоже не велико. В-третьих, она даже не знает, что находится у нее между ног. Она не рассматривает себя, о мастурбации я даже не говорю.
Он еще всегда удивляется, почему она не может получить удовольствие от их секса.
Когда ее родители уезжают, он ни разу не оставался у нее на ночь, т.к. не любит спать на чужой кровати. Левая отмазка.
И как после этого можно получить оргазм.
Нет, я ничего не хочу сказать, что у всех так. Нет, нет. Просто привела пример из жизни.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.1.2006, 13:51
Сообщение #90


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



НаташаБ

Нее, ну мы же не говорим о критических случаях. Проблема в том, что нормальные девушки при нормальном сексе с нормальными любимыми мужчинами не получают оргазм. icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.1.2006, 16:14
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Ну так если оба нормальные, секс у них нормальный, тогда в чем же причина 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Может все-таки стоит им пообщаться друг с другом smile.gif вдруг разберуться и без помощников wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аксинья
сообщение 27.1.2006, 18:18
Сообщение #92


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Из: Юг Руси
Пользователь №: 2065



Девочки, всем привет!
Я у вас тут новичок и хочу рассказать о себе.
Я првый раз получила удовольствие от мужа ( он у меня и был первым) только после родов, а прожили мы тогда уже два года. Кормила я грудью год и во время кормления ребенка чуть не кончала от удовольствия. Как только ребенок начинал кушать ( сосать грудь) у меня всё внутри заводилось и спускалось туда...., знаете куда!!! icon_redface.gif 8 лет я не беременила, хоть и не предохранялась. Удовольствия было чрезмерно!!!
Но..., после первого аборта вся чувствительность куда-то делась. Приходилось подигрывать, имитировать оргазм. После каждого последующего аборта приходилось применять антибиотики от воспалительного процесса. Появился дисбактериоз, который свел на нет всю оставшуюся мизерную чувствительность. Но самое главное, появился страх перед очередной беременностью. Правильно здесь сказали, что препараты приглушают чувствительность. В общем весь этот жизненный комплекс: бисбактериоз, препараты, страх забеременить свел на нет всю чувствительность.
С мужем разошлась. Три года была одна ( с любовником). Вылечила дисбактериоз, перестала принимать препараты и опять всё вернулось - иногда желание захлестывает, особенно по утрам. Сейчас у меня муж понимающий меня, а я его. Мы не стесняемся своих желаний и если они не совпадают иногда, то не обижаемся друг на друга.
И, ещё, маленький совет: попробуйте приучить смоего мужа доставлять вам удовольствие язычком, а не пальчиком! Это намного приятнее и оргазм достигается быстрее! icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 4.2.2006, 21:51
Сообщение #93


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Да...аборт - невесёлая штука... Но хорошо, что всё уладилось.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
red_kate
сообщение 7.2.2006, 17:52
Сообщение #94


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2415



Не по теме, но не смогла удержаться icon_smile.gif Писаем мы из фиговинки ...[/quote]
девочки! ну как же так? эта фиговинка называется УРЕТРА, находится чуть ниже клитора, в то время как сам клитор является не пимпочкой и не кнопочкой, он более вытянут к лобковой кости (только этого не видно под кожей).
ну вот, теперь вы знаетет если не все, то почти все (судя по форуму eusa_whistle.gif))
З.Ы. я не врач, просто любопытная от природы....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
red_kate
сообщение 7.2.2006, 18:10
Сообщение #95


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2415



Цитата(кью)
О боги.. сейчас признаюсь.. я никогда не испытывала оргазм с мужчиной… никогда.. пыталась и не получилось.. может мне надо пойти к специалисту? Причем я знаю, что это такое.. но с мужчиной у меня не получается…

у меня тоже не было оргазма с мужчиной, никогда, ни с одним. Говорю об этом уже спокойно, потому что устала нервничать по этому поводу.
НО: ни один из моих мужчин ни разу не догадался, что у меня не было оргазма (во мне умирает великая артистка! eusa_whistle.gif)
Живу надеждой, что с практикой ЭТО произойдет, ведь каждый раз становится все лучше и лучше (когда я понемногу расслабляюсь) , я чувствую его заветное приближение.... но не испытываю.
ПОКА не испытываю....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.2.2006, 18:59
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



158.gif Как- то странно, ты чувствуешь его приближение, но его не бывает.
Тебе не обидно, что мужчина, с которым ты занимаешься сексом получает от него максимум, а ты просто имитируешь оргазм, привыкнуть не боишься?? wink.gif
И что за мужики тебе попадаются, которых так легко убедить в обратном, ведь радость от секса должны получать оба, а ты все чего-то ждешь icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
red_kate
сообщение 8.2.2006, 10:17
Сообщение #97


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2415



Цитата(Галченок)
158.gif Как- то странно, ты чувствуешь его приближение, но его не бывает.
Тебе не обидно, что мужчина, с которым ты занимаешься сексом получает от него максимум, а ты просто имитируешь оргазм, привыкнуть не боишься?? wink.gif
И что за мужики тебе попадаются, которых так легко убедить в обратном, ведь радость от секса должны получать оба, а ты все чего-то ждешь icon_rolleyes.gif

видимо, потому что еще не до конца научилась расслабляться и отдаваться этому процессу. Хотя половой жизнью живу не первый год, хоть и нерегулярно......Или мыщцы недостаточно натренированы. Не знаю. eusa_whistle.gif(
От секса получаю удовольствие так или иначе - ведь я люблю и хочу доставить своему МЧ удовольствие. И доставляю. И не заставляю его расстраиваться по поводу того, что не кончаю. (не хочу, чтоб он комплексовал)
обидно, конечно, что до оргазма не доходит, жду.......а что делать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 8.2.2006, 14:22
Сообщение #98


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(red_kate)
видимо, потому что еще не до конца научилась расслабляться и отдаваться этому процессу. Хотя половой жизнью живу не первый год, хоть и нерегулярно......Или мыщцы недостаточно натренированы. Не знаю. eusa_whistle.gif(
От секса получаю удовольствие так или иначе - ведь я люблю и хочу доставить своему МЧ удовольствие. И доставляю. И не заставляю его расстраиваться по поводу того, что не кончаю. (не хочу, чтоб он комплексовал)
обидно, конечно, что до оргазма не доходит, жду.......а что делать?

Чего же ты ждешь???
Ты же даже пишешь, что доставляешь удовольствие своему МЧ, ты любишь и хочешь это делать. А он - ЧТО?? 158.gif Не имеет желания доставить тебе столько удовольствия, чтобы ты "на стенку полезла" wink.gif
Кто же он после этого, ты даешь ему право тобой пользоваться, а сама все ждешь-ждешь-ждешь........ и долго собралась ждать?? sad.gif
О СЕБЕ НАДО ДУМАТЬ, глупенькая smile.gif smile.gif smile.gif в первую очередь о СЕБЕ, а потом - о нем, тогда будет классно обоим, а так выходит, что он такой-рассякой evil.gif А ты и рада для него и на нем стараться wink.gif
Пора меняться , а может МЧ поменять??? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аксинья
сообщение 9.2.2006, 14:13
Сообщение #99


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Из: Юг Руси
Пользователь №: 2065



Цитата
я чувствую его заветное приближение.... но не испытываю.

Наверно в момент когда оно приближается ты пугаешься себя и начинаешь думать не об удовольствии, а о страхе получится или не получиться. Попробуй в этот момент сосредоточиться только на себе и своих ищущениях, повторяя при этом себе: "Вот, вот...... сейчас ....." icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
red_kate
сообщение 15.2.2006, 12:40
Сообщение #100


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2415



Наверно в момент когда оно приближается ты пугаешься себя и начинаешь думать не об удовольствии, а о страхе получится или не получиться. Попробуй в этот момент сосредоточиться только на себе и своих ищущениях, повторяя при этом себе: "Вот, вот...... сейчас ....." icon_redface.gif[/quote]
в принциппе - да, так все и происходит. Я думаю "получится - не получится.."
А мужчина старается, даже очень... Радость орального секса и оргазм при этом - я узнала с ним. А вот вагинального еще не могу достичь....))
Может, я фригидна?...
Думаете, это диагноз? eusa_whistle.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru