НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Щепетильная тема. Иногда трудно получить оргазм.
Галченок
сообщение 15.2.2006, 13:52
Сообщение #101


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Ну ты рассмешила!!!!
Глупенькая, фригидных женщин выдумали мужчины, которые не смогли их удовлетворить. Ты не такая, расслабься и получай удовольствие... и не думай об оргазме как о чем-то обязательном (получиться-не получиться - не те мысли, которые должны быть в твоей головке во время секса: просто получай удовольствие) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nikol
сообщение 15.2.2006, 16:32
Сообщение #102


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Оргазм есть оргазм, я предпочитаю не заморачиваться и не думать о том, что не получила вагинального. Зачем он мне, когда мне всегда доставляют клиторальный? smile.gif Мой мужчина конечно все время пытается доставить мне вагинальный, но пока у нас это не получилось, но меня это беспокоит в тысячу раз меньше, чем его, я и так довольная как слон! smile.gif Кстати я читала, что истинный вагинальный большая редкость, просто его порой путают с клиторальным, когда в определенных позах идет большое трение на клитор.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аксинья
сообщение 20.2.2006, 19:04
Сообщение #103


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Из: Юг Руси
Пользователь №: 2065



Вот читайте чисто медицинское описание оргазиа:
Как это происходит?
Оргазм у мужчины объясняют прохождением спермы через узкие протоки. Сперма "давит" на нервные окончания этих протоков, и в мозгу создается ощущение оргазма. Эякуляция происходит толчками из-за сокращений мускулатуры члена. После оргазма член постепенно увядает, и это происходит тем скорее, чем сильнее протекала эякуляция. После выхода спермы у мужчины мгновенно исчезает желание к продолжению полового акта.
Под эякуляцией у женщин подразумевается выбрасывание жидкости железами шейки матки. При сильном половом возбуждении женская матка опускается ниже в таз и еще лучше соприкасается с головкой мужского члена. Сладострастное чувство нарастает, и происходит судорожное сокращение маточных мышц. Матка выталкивает из своей шейки содержимое - очень плотный слизистый шар. Последний не выпадает целиком, а одним концом повисает на шейке матки. Сладостные сокращения, происходящие в это время, создают во влагалище и матке "вакуум", и происходит оргазм. После эякуляции у женщины исчезает чувство напряжения в половых органах. Шейка матки закрывается до следующего раза или до менструации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аксинья
сообщение 20.2.2006, 19:09
Сообщение #104


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Из: Юг Руси
Пользователь №: 2065



Или, вот, девочки, ещё:

Мечтаешь об оргазме - тренируйся!
Как "натренировать" свое тело, чтобы оно "научилось" получать оргазм, рассказывает сексолог, кандидат медицинских наук Илья Валентинович Александров:
Типы оргазмов бывают разными. В вагинальном оргазме задействован так называемый мускул-констриктор в нижней части влагалища, который иногда не слишком развит. Чтобы его натренировать, ежедневно многократно втягивайте задний проход: при этом сжимается и констриктор. Хотите определить мощность этого мускула? Введите в нижнюю часть влагалища два пальца. Если вам не удается их сжать, значит, мышцы сильно ослаблены. Во время же полового акта можно синхронно сжимать констриктор и приподнимать таз.
Некоторые женщины испытывают только так называемый клиторальный оргазм, связанный с прямой стимуляцией клитора. После начала полового акта в классической позе таким дамам надо сдвинуть ноги, тогда пенис будет давить на клитор. Можно также воздействовать на клитор пальцем уже во время акта.
Менее распространен маточный (цервикальный) оргазм. При этой форме оргазма необходимо соприкосновение пениса с шейкой матки, и если этого не происходит, то либо потому, что половой член не достигает шейки матки, либо он проходит мимо, не задевая ее. Здесь необходимо использовать следующие позиции: лежа на спине, женщина резко подтягивает ноги к животу, или мужчина на спине, а она садится сверху на корточки.
Многим женщинам, которым просто в силу психологических особенностей нужно много времени, чтобы достигнуть оргазма, подходит пролонгирование - искусственное затягивание полового акта. После введения полового члена во влагалище мужчина на какое-то время прекращает фрикции, пока не пройдет первая сильная волна полового возбуждения.
[color=blue][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 20.2.2006, 19:42
Сообщение #105


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Прикольно smile.gif
Очень познавательно, спасибо за информацию wink.gif
Пригодиться.....

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аксинья
сообщение 21.2.2006, 10:32
Сообщение #106


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Из: Юг Руси
Пользователь №: 2065



Понравилось!? icon_biggrin.gif
Тогда вот ещё для общего развития и познания самой себя.

Виды женских оргазмов
Самое сильное чувственное переживание женщины принято называть женским оргазмом. Если мужчина сумел доставить своей партнерше несколько очень мощных оргазмов, он считается примером для подражания и зависти остальных представителей сильной половины человечества в лице своих друзей и знакомых, которым известны эти подробности от него или его удовлетворенной женщины.

А известно ли вам, читатель, что оргазмов у женщины несколько видов. Я не говорю о делении их по силе или периодичности. У одной девушки оргазм - это слабая дымка удовольствия, намек на ее неразбуженную сексуальность. У опытной и страстной партнерши оргазмы яркие и бурные, как взрыв. Оргазм может быть один, а может последовать целая цепь из мощных оргазмов в течение короткого времени.

Помимо оргазма от вагинального секса, некоторые женщины падают в бездну своей чувственности при поцелуях шеи, груди, рук или ног. Также они могут испытать сильное возбуждение и легкую волну удовольствия, проходящую по всему телу, лишь от мысли о партнере. Все женщины разные. Приводить примеры того, как довести женщину до полного сексуального безумия, можно бесконечно.

В этой статье речь пойдет о делении женских оргазмов по физиологическим принципам.

Большинство мужчин считает, что у женщины есть просто оргазм, который они считают часто той целью, ради которой девушка попадает в их постель. Смешно слушать "эксклюзивные" предложения доставить "массу удовольствия" от горе-соблазнителей. Безусловно, оргазм женщину волнует. Но он не является причиной для секса с новым мужчиной на сознательном уровне. На уровень логики и понимания разумом оргазм выводится после полового акта. Если любовник доставляет огромное удовольствие, от него очень тяжело уйти к более скромному в постельных подвигах мужчине. Сильный оргазм помогает снять стресс, расслабится. Да и просто оздоравливает организм! У женщин, которые долго не ведут регулярную половую жизнь, начинаются различные неприятные процессы, именуемые женскими болезнями. Возбуждение без удовлетворения расшатывает здоровье слабого пола. И никакие нормы морали или комплексы не послужат от них лекарством. Причина лежит на физиологическом уровне. У женщин, регулярно испытывающих сильные и разнообразные оргазмы, таких проблем не возникает. Напротив, у них не только хорошее самочувствие, но и замечательный внешний вид. Такая женщина светится счастьем изнутри.

Можно предположить, что такая женщина испытывает все четыре вида оргазмов. Итак, что же это за секретные сведения об оргазме у вашей девушки?

Вагинальный оргазм

Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм.

Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров члена и скорости его движения. Даже если у вас небольшой член, но фрикции очень частые и вы вводите и выводите член практически целиком, женщина получит очень мощный оргазм. Он может продолжаться до минуты подряд.


Клиторальный оргазм

Этот оргазм происходит при воздействии на клитор руками, языком, губами или членом. Да, член тоже может вызвать клиторальный оргазм! Способ первый: трение головки о клитор, без введения в течение нескольких минут. Вы или ваша партнерша нежно берете в руку член и начинаете массировать головкой клитор и половые губы. Способ второй: во время полового акта. В некоторых позах член воздействует на нервные окончания клитора, вызывая незабываемые ощущения. У каждой женщины набор этих поз варьируется. Пробуйте, экспериментируйте! При сильном возбуждении клитор способен разбухать. Он способен увеличиться в несколько раз! Это не говорит об оргазме, а свидетельствует о диком желании накинуться на вас и заняться древнейшим из человеческих развлечений.

Маточный оргазм

Происходит в случае, когда член достает до матки. Зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.

Оргазм при давлении на «G»-точку

Этого эффекта можно достигнуть при воздействии головкой члена на точку. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища. Если не удается найти эту заветную точку членом, попробуйте сделать это пальцем.

Надеюсь, вы узнали что-то новое или вспомнили хорошо забытое старое. Желаю вам испытать побольше оргазмов. Сильных и разных!

Сексуальное удовлетворение - залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Вы знаете, когда начинают стареть в природе животные? С того момента, как перестают производить себе подобных или хотя бы создавать видимость данного процесса!

Мир такой, какой есть. Он не суров, а справедлив. Продление рода - инстинкт любого живого существа. И только люди научились использовать его для собственного удовольствия. Не нарушайте главные законы природы, и она будет к вам благосклонна.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ветерок
сообщение 24.2.2006, 12:59
Сообщение #107


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 2990



Да..оргазм-это конечно хорошо. Я сама его только недавно научилась испытывать.. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ветерок
сообщение 24.2.2006, 13:23
Сообщение #108


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 2990



Хочу высказать свое мнение по поводу секса в носочках. У меня даже есть специальные, постоянные, все происходит именно в них,
вот .. .Я мерзлячка..и холодные ноги меня просто отвлекают. С меня их даже не снимают. Это уже стало целым ритуалом .. smile.gif
Я три года жила с хлопцом(5 лет были вместе)..я просто измучилась..про оргазм молчу..,потому что за 3 года ,даже не было намека.. Я много читала и разговаривала об этой своей проблеме..но ничего мне не помогло.Поэому я посчитала лудшим сменить партнера...и я ..ушла.
Вот уже как целый год у меня другой молодой человек ..у меня все прекрасно.., и имеено с ним у меня повелось заниматься любовью в носках..странно конечно.. Но мне нравиться .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жасмина
сообщение 1.3.2006, 14:17
Сообщение #109


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3151



:( девчёнки,а у меня вот какая проблема-- об оргазме и речи быть не может т.к у мужа быстро происходит семяизвержение.раньше было всё в порядке,а сейчас говорит,что он сильно возбуждается и упс. подскажите,что делать. я слышала есть какие-то спреи. спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.3.2006, 14:26
Сообщение #110


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вы пробовали прерывать акт? Спреи мне кажется это ерунда , так же как и таблетки...лечится от этого дела надо. Сколько ему лет?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жасмина
сообщение 1.3.2006, 14:32
Сообщение #111


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 3151



icon_redface.gif ему 30 мне 26 прерывать акт не помогает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аксинья
сообщение 2.3.2006, 18:43
Сообщение #112


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: --
Из: Юг Руси
Пользователь №: 2065



Цитата
у мужа быстро происходит семяизвержение.


Подскажи ему, чтоб в самый тот момент он подумал о чем-то другом..., поэкпериментируйте, сначала о плохом, потом о грязном, потом о больном, но в этом случае надо, чтоб он смог в нормальное состояние вернуться и продолжить дальше и ни в коем случае не отразилось на общем фоне удовольствия. Ты, наверно, сама очень темперамента? Попробуй сама его остужать.... . Любящие друг друга люди подражают друг другу и сливают свой темперамент воедино. Он, видно, подстраивается под тебя. Пусть он сначала тебе удовольсвие доставит, не пускай его к себе, а уж потом как он сам захочет: быстро или долго.... icon_redface.gif


--------------------
Ошибаюсь и всё-таки верую в человеческую доброту,
Душу хочется самую серую, отбелить и взметнуть в высоту!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ветерок
сообщение 3.3.2006, 17:05
Сообщение #113


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 2990



У меня с моим мч было такое..таблетки тут не нужны и лечение тоже..это проходит..это может быть связано с чем угодно..даже с погодой.
Попробуй в начале "игру в одни ворота",помучии его..думаю что последующие разы,он быстро не кончит!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 4.3.2006, 21:04
Сообщение #114


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Цитата(Ветерок)
Хочу высказать свое мнение по поводу секса в носочках. У меня даже есть специальные, постоянные, все происходит именно в них,
вот .. .Я мерзлячка..и холодные ноги меня просто отвлекают. С меня их даже не снимают. Это уже стало целым ритуалом .. smile.gif
Я три года жила с хлопцом(5 лет были вместе)..я просто измучилась..про оргазм молчу..,потому что за 3 года ,даже не было намека.. Я много читала и разговаривала об этой своей проблеме..но ничего мне не помогло.Поэому я посчитала лудшим сменить партнера...и я ..ушла.
Вот уже как целый год у меня другой молодой человек ..у меня все прекрасно.., и имеено с ним у меня повелось заниматься любовью в носках..странно конечно.. Но мне нравиться .


Секс в носочках - это даже очень пикантно. Только при условии, что это именно носочки, такие с рисуночками, рюшечками, а не армейские портянки, не стиранные со времён Октябрьской революции 1918 года.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 16.3.2006, 11:55
Сообщение #115


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Оргазм - ощущение сугубо индивидуальное. И каждая сама определяет для себя его градацию.
Нет фригидных женщин! И оргазм, как и все прекрасное в этой жизни, требует усилий. Но усилий приятных.

1. Настройся.

2. Создай чувственность

3. Подготовь обстановку. Сделай что-нибудь для своего мужчины
4. Пробуй. Экспериментируй. Перед ночью любви выпей немного алкоголя - он растормаживает чувственность.
5. Отбрось стыд
6. Будь смела и дерзка. Займись с ним оральным сексом, только расстегнув ему брюки
7. Ощути его ласку. Не стесняясь, скажи, где тебя поласкать и как
и получай множественный оргазм!
Женщины, которые не ограничивают свою чувственность, не испытывают сложностей с оргазмом. Одним словом, расслабься и, применяй правила, которые я советовала тебе почитать, плыви по волнам своей страсти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 2.4.2006, 23:17
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



от angelok5
Я не умею кончать с мужчиной! не знаю как это ,но это факт! Я не знаю просто что делать! Что только мы не делали!Ванны,ласки,секс около часа!
все офигенно! НО Я ПОЧЕМУ-ТО НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМА!
Может дествительно дело во мне,,,,,,,???????????????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 3.4.2006, 7:05
Сообщение #117


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



мне кажется дело в вас обоих.ты еще не поняла как тебе нужно и душ поверь не поможет(во всяком случае мне он не помогал).я в основном сверху кончаю.бывает и когда муж сверху,но тогда я ему помогаю(делаю так как мне нужно снизу icon_rolleyes.gif ) и тогда icon_redface.gif .
пробуйте еще.это ж УЖАС,что ты не испытала еще что ЭТО. 158.gif
попробуйте орально.вообще класс! icon_redface.gif
мы тоже долго мучались пока поняли как нужно. wink.gif так что терпения вам.и все вознаградится icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 3.4.2006, 14:54
Сообщение #118


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(жасмина)
:( девчёнки,а у меня вот какая проблема-- об оргазме и речи быть не может т.к у мужа быстро происходит семяизвержение.раньше было всё в порядке,а сейчас говорит,что он сильно возбуждается и упс. подскажите,что делать. я слышала есть какие-то спреи. спасибо

1) ну, в первый "заход" icon_smile.gif он быстро кончил, прошло мин 10 и он восстановился. Что вам мешает дальше продолжать заниматься сексом? Тогда он сможет продлить акт. А в те 10 мин он может просто ласкать тебя
2) иногда быстрое семяизвержение связано с болезнями, не только ЗППП, но и просто с мужскими. Так что не лиишним будет сходить в больницу обследоваться.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 2.5.2006, 17:55
Сообщение #119


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Anonymous)
[Я вешу от 50 до 53 при росте 160. Самое смешное, что я у него никогда не поправляюсь, я у него всегда худею. icon_lol.gif
А он у тебя обладает идеальной внешностью? У него все супер, что он тебя теребит icon_confused.gif


Ну, можно сказать и так. Он один из тех, кто за собой умеет следить.И слава богу, у него нет никакого живатика. У него идеальный пресс



а я наоборот обажаю своего молодого человека за то что он такой какой он есть у него мягинький животик который я обажаю целовать и спать на нем!!если бы он был у меня худышкой он бы меня так не возбуждал!!!И еще не не понимаю и не люблю мужчин которые требуют от женщины чтобы она похудела!!Если мужчина действительно любит свою женщину то она всегда для него самая милая и красивая!!вот..

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 12:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marguerite
сообщение 3.5.2006, 16:22
Сообщение #120


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: --
Пользователь №: 4641



Для тех у кого не получается достичь оргазма, могу посоветовать попробовать заняться сексом при просмотре эротики, или чего-нибудь пожестче, кого что возбуждает wink.gif . У меня раньше тоже с этим были проблемы, теперь нет, только нельзя позволять мужчине слишком быстро кончить, пусть и о вас подумает, сдержит себя...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru