НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
32 страниц V  « < 29 30 31 32 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> kапельkа. я решилась начать борьбу за себя!!, очень нужна помощь и поддержка....
Лисёна
сообщение 6.3.2007, 16:08
Сообщение #601


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 20:36) *
вот мне интересно, зачем надо было спрашивать????, если ты уже сама решила что надо чучуть себе навредить...вот смешная..icon_smile.gif
а по сколько грамм у тебя обычно порции? если грамм по 330милилитров 3 раза в день это самое оптимальное

blush.gif дак я спросила, когда еще не решила.. думала, может мне сейчас кто ответит. ну а потом я уже перед фактом вас поставила icon_mrgreen.gif а вот замерять еду.... ну я попробую конечно. это типа 1000мл в день должно быть? это вот по твоему стакану 5 раз в день icon_mrgreen.gif я только чаю целый стакан выпиваю. или вода не в счет?

Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 20:45) *
а самое главное знаешь из чего приготовила, и знаешь что его не в подвале какомнить приготовили

вот это точно!... вообще все надо есть дома и собой же приготовленное, ну или в гостях, но тоже знать кто и когда это сделала. да и домашняя пища всегда вкуснее. rolleyes.gif первый вариант не помогает sad.gif проверенно..... а вот второй мне больше по душе... только мороки обычно столько с этой готовкой obm.gif подумаю и решу. может постепенно втянусь в это дело

Цитата(Mariika @ 6.3.2007, 15:11) *
Что то тебя сегодня пока не видно, учишься, наверно? Удачки тебе!
Хочу такой животик!

Мариша, приветики! hb.gif Училась... кексы действительно - заразы... и еще шоколадки, и тортики, и мороженки, и все такое... и я вот такой животик хочу. Бум к такому стремиться w24.gif А ты там еще и пари заключила, так что стимул появился у тя w24.gif

А еще я сегодня умираю... голова ужасно болит... раскалывается просто.. куда бежать??... у нас тут такие перепады температур... ночью -10, а днем +5... я такое не переношу просто... постоянно умираю... так что девочки, я дневнички почитаю, но возможно писать не буду ничего.. тяжко соображать... оть rev.gif
На улице такая весна... d045.gif а я в депресс впадаю опять... а почему?.. и не знаю почему... не хочу вообще ничего.. представляете? ничего не хочу, ничего не надо.. охото просто засесть дома, под одеялом, в ванной и спать и есть... ну почему я так часто кисну?..... почему я так часто в меланхолию впадаю?... всю жизнь ведь такой была... сейчас не хочу такой быть, но в то же время и делать ничего не хочу... d045.gif не люблю я себя такой... ох как не люблю... d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ELISHA
сообщение 6.3.2007, 16:10
Сообщение #602


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10609



Лисена, зато стимул какой! icon_smile.gif
Будешь, как эта модель американская Твигги!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 7.3.2007, 8:00
Сообщение #603


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



ELISHA, а я не знаю такую модель icon_mrgreen.gif Вообще их не знаю...
Девочки, а я была моделью blush.gif в школе правда icon_mrgreen.gif у нас там кружок такой был... театр-мод "Эллис". Но мы и за пределами школы показывали коллекции. Сами их придумывали, шили, а потом ещ типа сценок что-то делали и показывали. Было весело icon_mrgreen.gif Если интересно кому-то, то потом подробнее расскажу blush.gif могу еще и фоточки выставить... только отсканированные. или уж в новом дневнике поведать это rolleyes.gif
Девочки, вчера я естественно наелась... под вечер... icon_redface.gif стыдно, но что делать, я не знаю...
А сейчас я поехала на узи obm.gif щитовидки и органов малого таза.. (за все 820 руб obm.gif ) я боююююсь..... знаю, что там не все так страшно, но ручки трясутся... сегодня же еще запишусь ко врачу эндокринологу-гинекологу.... за здоровье я взялась... буду постепенно за все браться и улучшать жизнь.
Всех люблю!! wub.gif Чмасики!! Так скучаю по всем, кого тут нет wub.gif ну и по тем, кто тут тоже wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 7.3.2007, 8:14
Сообщение #604


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Удачи! И не переживай. Всё будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 7.3.2007, 8:22
Сообщение #605


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(irina777 @ 7.3.2007, 10:14) *
Удачи! И не переживай. Всё будет хорошо!

ой, пасибки большое за поддержку!!!!! hb.gif а мы знакомы? shy.gif
в общем я убежала.. руки все так же трясутся, внутри прохладное чувство неизвестности... d045.gif надеюсь и верю в лучше.
Чмасики всех!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиатка
сообщение 7.3.2007, 9:32
Сообщение #606


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10629



Цитата(ELISHA @ 6.3.2007, 22:10) *
Лисена, зато стимул какой! icon_smile.gif
Будешь, как эта модель американская Твигги!


А мне эта модель худокостная, вообще не нравится.
Девушка должна быть худенькой, но не худющей. Имхо.
Чтоб на н ее приятно было смотреть. icon_mrgreen.gif


--------------------
Оскарбления никогда не даются в руки. Они просто кидаются под ноги.
И только тебе решать- нагнуться и поднять их из грязи или просто пройти мимо.






Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 7.3.2007, 9:46
Сообщение #607


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



претик!! icon_smile.gif

Цитата
я только чаю целый стакан выпиваю. или вода не в счет?


не, вода не в счет,

умничка, что к врачу записалась,
удачи там тебе, ну ты как приедешь, чтото узнаешь, так ты сюда сразу, и отпишись, что врачи сказали, мы ж тут переживаем


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_kot_*
сообщение 7.3.2007, 10:56
Сообщение #608





Гости






Здоровье это хорошо! Надо провериться обязательно. Правильно! Не боись, ничего там страшного нет w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 7.3.2007, 11:17
Сообщение #609


Голубоглазая и нежная


Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Лизок, привет!!!!!!!!
Удачи у врачей!!!!!!!!
Я переживаю за тебя, но думаю все окей будет!!!!!!!!!!
относительно кружка моделей - фотки выставляй обязательно!!!!!!! Ждемс!!!!!!
С наступающим 8 марта! тепла, любви и солнечного настроения!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 7.3.2007, 12:19
Сообщение #610


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10643



Ура!!!!Я тебя нашла!!!!
Удачи на проверках!!!И фотки хочу там де ты модель!!!!
Хочу хочу!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Как тебе весна??? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 7.3.2007, 14:03
Сообщение #611


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Девочки, милые hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
сейчас все расскажу. Я тут готовкой занялась. Очень уж захотелось грибочков. В итоге намутила что-то. Но вкусно. Сейчас возьму с собой, буду кушать и писать вам обо всем.
Чмасики!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 7.3.2007, 14:30
Сообщение #612


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Азиатка @ 7.3.2007, 11:32) *
Девушка должна быть худенькой, но не худющей. Имхо.
Чтоб на н ее приятно было смотреть. icon_mrgreen.gif

Согласна полностью!! a040.gif Это все стереотипы! Модельеры ж брали себе худых, телосложение чтоб напоминало юношу, ну или просто тинэйджера. Вот и пошла гонка на худобу. Сейчас ладно хоть образумились, наконец-то. И все ж девушка должна быть стройной. Не худой, не толстой, а именно стройной! И чтоб были аппетитные места на теле, а не одни кости торчали! От! icon_mrgreen.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 7.3.2007, 11:46) *
не, вода не в счет,
так ты сюда сразу, и отпишись, что врачи сказали, мы ж тут переживаем

а вот с супами как, если вода не в счет? Сейчас вот я ем.. и думаю тут мл 400 будет... хотя неее.. 350 icon_mrgreen.gif
сейчас все напишу w24.gif


Цитата(kot @ 7.3.2007, 12:56) *
Не боись, ничего там страшного нет w24.gif

Я знаю, что ничего страшного. icon_mrgreen.gif Страшно было узнать что и как у меня там.. Боялась услышать что-то жуткое... Пасибки, что забежала hb.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 7.3.2007, 13:17) *
относительно кружка моделей - фотки выставляй обязательно!!!!!!

Приветики! hb.gif Уже не переживай, я уже тут icon_mrgreen.gif С фоточками я думаю... тут выставить или дождаться, когда форум заработает и в новом дневничке уже?... Пасиб за поздравления wub.gif приятно так wub.gif

Цитата(Nira @ 7.3.2007, 14:19) *
Я тебя нашла!!!!
Удачи на проверках!!!И фотки хочу там де ты модель!!!!
Хочу хочу!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Как тебе весна??? icon_wink.gif

Да я вроде тут и была icon_mrgreen.gif Это вот ты объявилась. Я скучала wub.gif Фото все ж щас наверное выставлю и рассказик.
А весна вообще класс!!!! Только грязь эта везде... А так просто замечательно!! Днем солнышко светит (уже 5-й день) и припекает!!! Все вокруг капает, ручейки текут!! А я в солнечных очках еще хочу, летнее настроение себе создаю icon_mrgreen.gif Теперь уже хочется, чтоб и ночами потеплело (а то до -10 по ночам... холодно...) и снег чтоб весь растаял... вот тогда вообще все будет супер!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 7.3.2007, 14:47
Сообщение #613


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Теперь о здоровье... rev.gif
Девочки, я фигею icon_eek.gif У меня все нормально!!! И с щитовидкой, и с органами малого таза! Патологий не выявлено! Я почему тогда у меня давит в горле то??!?!?!!!! Что ж там такое то?? Еще забрала гормоны, которые сдавала в ноябре.. и там все нормально вроде... Но я точно не знаю, конечно. Просто посмотрела по циферкам. Во вторник записалась в эндокринологу-гинекологу. Все точно узнаю. Мне кажется, меня заставят еще гормоны сдавать.. Ну в общем загадывать не буду. Доживу до вторника и узнаю все у специалиста. Мне кажется, что пропишут гормоны пить и все... слушайте... а почему у меня еще и месячные нерегулярно и больные в первые дни до одурения??? Если там все нормально, то почему так??? icon_eek.gif А еще почему у меня неделю назад высыпало куча всего на спину и лицо? icon_eek.gif я грешила на щитовидку, что она там чего-то... в общем у меня куча вопросов..eusa_pray.gif4 а ответов нет...

так-с. опишу, что ела за седня. icon_mrgreen.gif
завтрак... одна зефиринка, актимель и около литра воды
обед: пюре (2 ст ложки с горкой), 1 ложка кукурузы (даже чуть меньше), и то, что я приготовила.. (тоже ложки 3 ст с горкой) в общем там грибы, фасоль и залито все "магги на второе. жульен" вроде. мняма rolleyes.gif зч. Ничего себе я наела icon_eek.gif
вчера я кстати делала маску для волос. сегодня надо уже наконец покраситься! еще полежать в ванне с солью, медом, молоком и маслами. еще сделать маникюр.. может быть маску для лица. rolleyes.gif
пошла искать фоточки icon_mrgreen.gif


Сообщение отредактировал Лисёна - 7.3.2007, 14:48


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 7.3.2007, 16:11
Сообщение #614


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



А сейчас о моде icon_mrgreen.gif
В общем, у нас в школе, когда я была в 10-м классе, образовался такой театр-мод. К нам пришла работать ЕВ (мама моего бывшего парня icon_mrgreen.gif она дизайнер-модельер вроде.. ну или что-то такое). И сразу же нашли какой-то конкурс и нужны были девочки (9, 10, 11 кл). С набором были какие-то проблемы, но в итоге взяли 2-х девочек из 11 класса, 4 из 10-го и одного мальчика (мой бывший парень icon_mrgreen.gif ). А до этого был конкурс мисс и мистер школа 2003. И вот 3 девушки там участвовали и умели ходить как надо (ну почти. icon_mrgreen.gif азы знали), ну и мой бывший тоже там участвовал, прошел даже до города, так что походку ему сделали.. А нас потом научили ходить и держаться. Первый конкурс прошел, не помню уже результаты... Потом состав наш еще менялся...
всего нами было сварганено 5 коллекций. (за 2 года) От первой фоток на компе нет.
Вторая. Делали на новый год. Состав был я, 3 мои подруги, девочка из 11-х и мой бывший icon_mrgreen.gif (парней мы себе так и не нашли потом..)
Вот это я. Ну и мордася у меня тогда была icon_mrgreen.gif


это вот все мы....


Третья была джинсовая коллекция. Делали на 8-е марта. Фоток нет... но у меня там были брючки со вставкой из кружева и кофточка кружавчатая... и еще зонтик.. вначале у нас был звук грозы... затем я выходила, раскрывала зонтик и шла красоваться, так друг за другом ходили, потом всякие проходки еще были... здорово было rolleyes.gif

Четвертая - хейд мейк. Взяли вещи которые у нас были, преобразовывали и получили коллекцию icon_mrgreen.gif Здесь мы под Дженифер ходили.. быстрая такая и ритмичная. Был бой между брюнетками и блондинками. Еще мы уговорили мальчика из моего класса брейк станцевать. Было круто!! icon_mrgreen.gif Состав уже изменился. Я тогда поссорилась с подругой (навсегда разругались мы с ней) и она перестала ходить. Но зато присоединилась другая девочка.. В классе мы ее не любили, потому что она была "вешалка" и вообще ее просто ни кто не уважал. Она сама себе такую репутацию сделала и вполне была довольна ею...
Я вторая слева rev.gif а та девочка - в желтом. Тут еще 2 мои подруги, бывший посередине и мальчик, который танцевал брейк выглядывает там icon_mrgreen.gif


и это я..


ну и пятая... наша последняя... делали на новый год. Состав тот же. Мы были куклами, а бывший - типа нами повелевал. Сказку такую сделали rolleyes.gif Это было красиво... В конце еще выстраивались все вместе и стреляли из хлопушек и кидали серпантин с конфетти... Я сейчас заплачу sad.gif у меня ностальгия по былым временам... когда мы засиживались в школе до вечера, репетировали, что-то придумывали, веселились... Наш класс еще всегда участвовал в концертах на праздники... блин... как было здорово!!
эт я rev.gif плащик с меня потом снимали rolleyes.gif


это вот мы. rev.gif


вот так icon_mrgreen.gif сейчас меня обрадовали, что мы на др едим sad.gif не хочу что-то.... так что убегаю. Вечером может еще зайду. Чмасики всех!! wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 7.3.2007, 16:31
Сообщение #615


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10643



Лиз кака красотень блин!!!!!!!!!!!!Красиво!!!!А ты такая худышка там,ну слишком прямо!!!!
Я в восторге!!!!А на первой фотке тебя какую то полноватую сделали ,я тебя даже не узнала,и если бы не знала что ты никогда бы не подумала!!!!
Пасиб что удовлетворила зрительские желания!!!!
Целую,приходи в гости!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 7.3.2007, 18:34
Сообщение #616


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



У нас тоже есть в школе что-то наподобие такого кружка. Там мы учимся делать прически, накладывать макияж. А время от времени делаем показы, соревнуемся с другими школами. Но вот только в роли модели я никогда не участвовала sad.gif Комплексы... 2gunsfiring_v1.gif страшная вещь.
Фото правда замечательные a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 7.3.2007, 23:03
Сообщение #617


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



приветик, Лизунь,
рада что у тебя все хорошо со здоровьем,
только вот правда странно что ты себя при этом не так хорошо чувствуешь...
фотки супер,
животик и ножки - зашибись,
вобщем не ДЭВУЩЬКА, а ПЭРСИК
я еще не все прочитала, но решила написать что хотела, пока не забыла..
я седня гороскоп на первом канале россия смотрела,
так вот, там сказали что раки могут услышать сегодня признание в любви а девам пора занятся своим здоровьем!
расказуй, кто там тебе сегодня в любви признавалси? icon_wink.gif

ты тм еще про суп спрашиала, суп читается едой,
кстати , недавно пришла рассылка с красотули про вегетарианство, написано что состав бульена почти равен составу мочи животного, потому что "яд", содержащийся в мясе, который обычно выводится мочой вываривается в воду
испугалась ?icon_wink.gif

Сообщение отредактировал t@nuFk@ - 7.3.2007, 23:08


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиатка
сообщение 8.3.2007, 6:19
Сообщение #618


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10629



С праздником.



--------------------
Оскарбления никогда не даются в руки. Они просто кидаются под ноги.
И только тебе решать- нагнуться и поднять их из грязи или просто пройти мимо.






Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 8.3.2007, 11:35
Сообщение #619


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10643



С праздничком милая девушка!!!!Счастья удачи любви и здоровья !!!!!!
Всего всего тебе в этот прекрасный день!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 8.3.2007, 17:41
Сообщение #620


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Привет, Лисена! Поздравляю с 8 марта! Удачи и любви!

Сообщение отредактировал -Еленка- - 8.3.2007, 17:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




32 страниц V  « < 29 30 31 32 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru