НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Парфюм
Luchistaya
сообщение 30.10.2006, 12:08
Сообщение #41


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Буржуйка, приветули тебе icon_wink.gif
У меня есть два объяснения: или тебе очень нравится твой товарищ a040.gif или же аромат Исси мужской более приятен тебе, чем женский. Так иногда бывает и это нормально s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 30.10.2006, 20:05
Сообщение #42


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Лучистик спасибки, скорее мне мужской больше нравится rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 31.10.2006, 10:44
Сообщение #43


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Буржуечка, бывает и такое icon_wink.gif
Кстати, про мужские ароматы... Я вот вчера своему мужу прикупила Bvlgari Aqua, мне очень нравится этот запах. Совсем скоро будет Новый год и, может быть, кому то из наших Красотуль пригодится эта информация (получится неплохой подарок для любимого мужчины) a040.gif

Bvlgari Aqua
Представьте себе завораживающий вид заката и мужскую фигуру, стоящую на вершине морского утеса. Вообразите себе это ощущение единства с природой, подлинной радости бытия и его решимости перед тем, как пережить захватывающий дух полет, предшествующий встрече с водой. Да, он - мужчина, не для него осмотрительное плескание на берегу. Один момент высокой концентрации - и снова преодоление себя, снова радостное открытие пространства и ощущение собственной силы и молодости. Он знает, что ему нужно для достижения гармонии: чистая вода, мир природы, он сам - и этот аромат, остающийся с ним как символ благородства момента.
дата выпуска: 2005
характеристика: бодрящие, яркие, глубокие
начальная нота: мадарин, петигрен
нота "сердца": сантолина, морские минералы, посейдония
конечная нота: минеральная амбра
упаковка: флакон сферической формы заключен в коробочку, которая открывается, словно футляр дорогих часов Bvlgari


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 31.10.2006, 15:46
Сообщение #44


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я своему мужу тоже такой купила недавно s24.gif Запах обалденный a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 31.10.2006, 16:30
Сообщение #45


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 16:46) *
Я своему мужу тоже такой купила недавно s24.gif Запах обалденный a040.gif a040.gif a040.gif

Ничего себе, так у нас теперь мужья пахнут одинаково s24.gif Приятно, что я не одинока и аромат нравится еще кому-то icon_mrgreen.gif Я переживала, когда мужу дарила: авось не разнюхает, какой чудесный парфюм? icon_wink.gif Разнюхал и еще как...
Спасиб, Буржуечка, за очередное посещение. Это тебе от чистого сердца hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.11.2006, 0:47
Сообщение #46


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Лучистик, главное чтобы нам нравилось, как пахнут наши мужчины w24.gif А как тебя зовут? wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 1.11.2006, 12:23
Сообщение #47


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Буржуечка, мои приветы тебе rev.gif . Ты права, я очень люблю сама выбирать парфюмерию для своего мужчины. Тогда он пахнет так, как хочу я wub.gif Называй меня просто Лучистой icon_mrgreen.gif

Как всегда, полезная информация

Стойкость ароматов и их применение

Парфюмерные изделия создаются на основе душистых веществ и различаются по своей концентрации. Чем выше концентрация ароматических масел, тем более сильным будет аромат, тем дольше он будет сохраняться на Вашей коже, и тем выше, соответственно, его стоимость.
Категория Parfum, или парфюм, духи, предполагает высокое содержание ароматических компонентов и большое количество эфирных масел, обычно от 15 до 20%, а порой и до 40%.
Cologne, или "колоном" (в Америке) и Eau de toilette, или "туалетная вода" (в Европе) называются категории ароматической продукции с более низким - по сравнению с духами - содержанием ароматических масел, от 10 до 15%. Этот вид продукции можно наносить на любой участок тела, в любом количестве и каждый день.
К категории Fine Cologne, или "файн колон" (в Америке) и Eau de parfum, или "парфюмерная вода" (в Европе) относят ароматическую продукцию с более высоким содержанием ароматических добавок, чем в туалетной воде. По процентному содержанию это что-то среднее между духами и туалетной водой.
Категория Eau de cologne, "одеколон" содержит от 2 до 12% чистой эссенции.
Однако процентные показатели ароматных масел в парфюмерной продукции — это лишь один фактор его силы.
Чтобы аромат держался дольше, его следует наносить на увлажненную чистую кожу в тех местах, где легко прощупывается пульс: за ушами, в ложбинке шеи, в сгибах локтей, на запястья, под коленями.
Для достижения более стойкого эффекта, используйте парфюмерные линии. Начните с пены для ванны или мыла, далее используйте лосьон для тела, затем нанесите парфюм.
Поскольку аромат в течение дня ослабевает, рекомендуем Вам использовать его на всех участках тела. Если нанести аромат лишь на область за ушами, то вскоре он выветрится и исчезнет. Аромат будет более стойким, если нанести парфюм на одежду.
Если вы пользуетесь неароматизированными составами для укладки волос, побрызгайте туалетной водой на щетку, чтобы придать волосам легкий аромат.
Хранение парфюмерных средств там, где на них падают прямые солнечные лучи, или вблизи источника тепла, способствует их быстрому разложению. Лучше хранить их в прохладном месте, подальше от окна.
Лучше всего пользоваться парфюмом перед одеванием, чтобы можно было нанести любимый аромат на большую площадь поверхности кожи. Так вы будете окутаны целым облаком аромата. И, кроме того, тогда на одежде не останется пятен.
Никогда не наносите духи на кожу пробкой от флакона - на ней может остаться кожный жир. В закрытом флаконе он смешается с духами и нарушит сложный состав парфюма. Это одна из причин, по которой многие фирмы предпочитают выпускать упаковки-спреи.
Слишком сильный аромат может быть неуместным во многих ситуациях. Вот несколько советов, которые помогут вам избежать подобных осложнений.
Если вы не чувствуете запаха ваших духов, это еще не значит, что их не чувствуют другие. Может быть, вы просто привыкли к ним. Поэтому, если вы наносите туалетную воду чаще, чем один-два раза в день, весьма возможно, что вы можете переусердствовать. Спросите у кого-нибудь другого - из близких, не слишком ли интенсивен аромат ваших духов.
Вы никак не можете заснуть? Или так устали, что не в состоянии работать? По словам ароматерапевтов, помощь близка - она на "кончике вашего носа". Считается, что ароматы жасмина, бархатцев и гиацинтов действуют успокаивающе, а эссенции перечной мяты, грейпфрута, персика, корицы и сандалового дерева бодрят.
Не копите духи впрок. Они не вечны. Когда у вас кончатся духи, не выбрасывайте пустой флакон. Положите открытый флакон в шкаф, а пробку - в ящик с бельем, чтобы придать всей одежде душистый аромат.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 1.11.2006, 12:33
Сообщение #48


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Ваш аромат
Наша жизнь разнообразна и непредсказуема. Наше настроение меняется гораздо чаще, чем погода. В солнечный и дождливый день вряд ли мы оденем один и тот же пиджак. Духи — это одежда для нашего духа, выражение нашего настроя.
Какие духи Вы носите? На сегодняшний день существует несколько направлений ароматов, отражающих главные черты человеческого характера.
Современный минимализм. Духи этого стиля свидетельствуют о сильной и цельной натуре их обладателя. Цитрус, бергамот, лимон. Этим запахам присуща чистота и сдержанность. Эти ароматы помогают достичь гармонии с миром и почувствовать всю полноту жизни. Они просто искрятся энергией и подходят молодым и независимым личностям, которые любят природу и спорт.
Polo Sport Woman от Ralph Lauren - холодный и прозрачный цветочный аромат. - легкая цитрусово-цветочная композиция.
Paco Energi от Paco Rabanne - тонизирующий грейпфрутово-апельсиновый аромат. - изысканный восточный запах.
212 от Carolina Herrera - цветочно-древесный аромат.
Cielo, Terra, Mare, Chiaccio и Fuoco от Byblos - небо, земля, море, огонь , лед , теплые и прохладные ароматы для любой погоды.
D&G Feminine от Dolce & Gabana - водяная лилия и белый цикламен. Booster от Lacoste - цитрус.
Adidas Woman Sport от Adidas - легкая фруктовая смесь.
Eau de Masumi от Coty - пьянящая свежесть раннего утра.
Chаnson de Vie от Coty - экзотика зеленых цитрусовых.
Gai Mattiolo - аромат цветущего утра, чувственный аромат. Своеобразные, глубоко личные запахи Они или становятся своими сразу же, или уже никогда не полюбятся. Сладкий мандарин, чуть пряный бергамот, стойкий сандал и интригующий мускус. Обычно стойкие, многослойные духи, они меняют свою ароматную палитру в течение всего дня. Это аромат женщин, любящих роскошь.
Tresor от Lancome - в нем торжествуют два редких цвета: инистый аромат синего гималайского мака и завораживающий запах цветка дурмана.
Wish от Chopard - цветочный аромат.В Boudoir от Vivienne Westwood доминирует вибернум и бергамот.
Tentations от Paloma Picasso - восточное дерево, специи и аромат кедра.
Dolce Vita от Christian Dior – очень сладкие, запоминающиеся духи.
Arrebato - прозрачный аромат с нотами фиалки, сандала и белого персика. Утонченный, классический, строгий. Дорогой и изысканный, классический и строгий аромат. Классика всегда популярна. Многослойный, немного тяжелый, но всегда элегантный и загадочный.
Allure от Chanel – внутренняя свобода и искренность.
Envy от Gucci - объект желания.
So De La Renta от Oscar De La Renta - цветочный аромат для элегантных женщин.
Arpege от Lanvin - глубокий цветочный аромат с нотами апельсина, бергамота, розы, жасмина, ванили и сандала.
Magic от Celine - цветочно-фруктовая композиция.
Haute Couture от Hanae Mori - острый цветочно-травяной аромат.
Weekend For Women от Burberrys - зеленое яблоко с нотами ванили, мяты и амбры.
J'adore от Christian Dior - роскошный аромат. Романтический. В этих ароматах романтика и женственность сочетаются с ощущением спокойствия и гармонии. Легкие, цветочно-фруктовые, свежие запахи всегда будут нравиться женщинам. Это запах жасмина, что усиливает чувственное влечение (эти нежные цветы собирают поздней ночью, поэтому – это тяжелый запах, запах страсти). В аромате нарцисса – капелька самодовольства и любования собой. И у розы – романтический запах, раскрепощающий чувства.
Amarige от Givenchy - классический аромат.
First от Van Cleef & Arpels - загадочная палитра раскрывает в своем спектре запахи розы, жасмина и нарцисса, сандала и ванили.
Claire de Nilang от Laligue - цветочно-травянной, свежий аромат.
Chiara Boni Light от Chiara Boni - роза, гвоздика, жасмин, герань, ирис плюс мускус и древесные нотки.
Rafaella от Rafaella Curiel - цветочно-фруктовый аромат.
Marjolaine от Jean Couturier - этот запах создан на базе запахов живых растений и цветов.
Le Monde Est Beau от Kenzo - содержимое флакона полностью соответствует названию "Мир прекрасен".
Tommy Firl - легкий, цветочный аромат.
Sunny Frutti от Escada - экзотические фрукты.
Loving Bouguest от Escada - нежный, весенний, цветочный аромат.
Salvatore Ferragamo - для тех, кто любит жасмин.
Vocalise от Shiseido благоухает белыми орхидеями.
Arden - подсолнух для лета.
Cerruti 1881 pour femme от Cerruti - свежий и многослойный.
Sunflowers от Elizabeth
Diorissimo от Christain Dior - запах ландыша и весны. Пряный и экзотический Восточные сладости. Культ благовоний. Специи. Сандал и экзотически фрукты. Кардамон, кориандр и имбирь. Аромат табака и влажных лесов Латинской Америки дают возможность окунуться в мир фантазий. Горячие, жгучие, чуть горьковатые запахи не оставят равнодушной ни одну женщину.
Acgua di Gio от Giogio Armani - средиземное море и лепестки жасмина, мускус и гиацинт.
Extavagance d`Amarige от Givenchy - цветочный запах с нотками свежести.
Kenzo Jungle и Le Tigre от Kenzo - насыщенные смеси ароматов цветов и пряностей.
In Love Again от Yves Saint Laurent - цветочно-фруктовый аромат с легкой кислинкой.
Vice Versa от YSL - сладковатый аромат.
Betty Barclay Woman 2 - бодрящий бергамот, Opium от Yves Saint Laurent - резкий запах.
Cantate от Yves Rocher - свежий запах цветущего сада сменяет лесной аромат.
Masumi от Coty - аура восточного фиама.
бразильское розовое дерево, фиалка, пижма, сандал, ваниль и кедр.
Le Baiser от Laligue - лепестки розы.
Gucci Rush от Gucci - насыщенный и дерзкий.
Dalimania от Salvador Dali - возбуждающий аромат.
Noa от Cacharel - обволакивающий, пикантный аромат.
Les belles de ricci от Nina Ricci - карамель и восточные специи.
Выбирая для себя духи, к модным тенденциям вы можете относиться как угодно: можно выбрать духи, которые полностью им соответствуют или даже их опережают, можно решить в пользу духов, стоящих в стороне от переменчивых вкусов, или даже таких, которые явно не соответствуют моде сегодняшнего дня. Или можно, вовсе не обращая внимания на современные течения, пользоваться духами, которые вам больше нравятся. От начала до конца выбор за вами.
Если вы не намерены идти в ногу со временем, но при этом опасаетесь риска выбрать совершенно устаревшие духи, то пользуйтесь общепризнанными или совсем новыми, но классическими духами. Они во всех случаях жизни свидетельствуют о хорошем вкусе. Даже если вы покупаете духи для женщины, вкусы которой вам совершенно неизвестны, самое надежное — выбрать классику.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 1.11.2006, 13:38
Сообщение #49


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Luchistaya @ 1.11.2006, 20:23) *
Стойкость ароматов и их применение

Чтобы аромат держался дольше, его следует наносить на увлажненную чистую кожу

Здравствуй, Лучистая!
то есть надо сначала крем, а потом духи?
а я читала наоборот - после ванны подушитесь, а потом нанесите молочко/крем для тела - закрепит запах.
а у меня ни так, ни так не получается. я про духи начинаю думать когда одета уже.
а как тебе новый Кензо Амур? мне очень понравился, очень нежный, не приторный. не вечерний, скорее дневной, я бы в нем уютно себя чувствовала днем в выходные в уютном баре с любимым или с подругой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 1.11.2006, 14:58
Сообщение #50


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Эльфик, привет!
Спасибо, что поделилась своей информацией: если есть возможность, скинь пж ссылку, где прочитала rolleyes.gif Я нашла информацию, что для полноты образа необходимо сначала использовать пену для ванны или мыло, затем лосьон для тела и закрепительный эффект - парфюм. icon_wink.gif
По поводу Кензо, думаю этот аромат очень хорошо подойдет для похода в ресторанчик вдвоем с любимым icon_wink.gif
Kenzo Amour от Kenzo (Кензо Амур от Кензо)
Новый женский аромат Kenzo Amour имеет все шансы стать настоящим бестселлером, таким-же как выпущенный в 2000 году Flower by Kenzo. Kenzo Amour - это настоящий полет любви и эмоций. Отчетливые восточные мотивы навеяны экзотикой азиатских стран Индии, Японии, Вьетнама и Китая. Аромат цветущей японской сакуры причудливо сочетается с благоуханием цветка плюмерии с острова Бали и душистой ванилью из Китая. Яркие флаконы из лакированного стекла и пластика имеют разные цвета, соответствующие определенному объему: оранжевый - 100 миллилитров, белый - 50 миллилитров, цвет фуксии - 30 миллилитров.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 1.11.2006, 16:12
Сообщение #51


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Лучистая, привет!!!
Какая интересная у тебя тут тема, я просто зачиталась!!! молодец!!!
я к духам отношусь трепетно, редко что мне нравится. а в магазинах вообще не могу выбирать, теряюсь и все смешивается в носу, ничего не чувствую obm.gif
Я уже давно пользуюсь Lou Lou от Cacharel, сначала они мне не понравились, а потом влюбилась в них. самое интересное, что разные люди их по разному воспринимают, одним кажется что они пахнут миндалем, другим - цветами, а мне кажется что чем-то вкусным сладким цветочным.
Еще очень люблю аромат Angel от Thierry Mugler, какой то он просто волшебный для меня. хочется нюхать не отрываясь, но он наверное более вечерний, я им пользуюсь по праздникам и кажусь себе просто неотразимой))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 1.11.2006, 16:32
Сообщение #52


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Мальвачка, привет!
Ты меня просто смутила своими комплиментами! shy.gif очень приятно, что дневник пользуется спросом и моя информация может кому-то помочь или просто принести положительные эмоции. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Ты абсолютно правильно угадала основные ноты в аромате Lou Lou, ведь этот парфюм - цветочно - фруктовый w24.gif Расскажи пж, когда этот аромат появился у тебя впервые и с чем это было связано?

Lou Lou
Восхитительный букет, состоящий из отборных природных компонентов, дарит вам компания Cacharel, которая уже на протяжении 25-ти лет выпускает ароматы, неподвластные времени и пользующиеся огромной популярностью во всём мире. Известный Дом следует всем желаниям женщины и даже предвосхищает их, вот поэтому все парфюмерные творения, созданные маркой становятся настоящими шедеврами. Нежный, чувственный, но одновременно с этим очень яркий и глубокий аромат Lou Lou создан для весьма неординарной личности. Его обладательница – сама непосредственность, готовая умиляться всему новому и неизведанному. Благодаря своей яркой индивидуальности она похожа на правительницу маленького королевства. Она обаятельна и мила, чувственна и женственна, её движения плавны и нежны, а кожа источает волнующий аромат. Уверенная в собственной неотразимости, она бросит через плечо лёгкий взгляд, чтобы внезапно исчезнуть, оставив прохожим лишь пленительный шлейф, сотканный из чарующих цветочно-фруктовых нот, пикантно приправленных тонкими пряностями. Трепетное воспоминание и незабываемый аромат – это своеобразная подпись обладательницы аромата Lou Lou.
характеристика: чувственные, волнующие
начальная нота: бергамот, абрикос, ноготки
нота "сердца": янтарь, специи, ваниль
конечная нота: амбра, мускус, сандаловое дерево


Удачи тебе и забегай еще на аромат wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 1.11.2006, 17:36
Сообщение #53


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Лучистая, я еще тут!!! читаю форум, я ведь на нем недавно, мне все интересно)))
Lou Lou открыла для себя давно, лет пять назад, а может и больше. Мама привезла в подарок из командировки набор духов разных фирм. там были они. сначала не понравились, а потом разнюхала. И в следующую ее поездку заказала большой флакон. Она нашла мне их на Елисейских полях, ведь духи не новые и в дьютике их уже не было.
А можешь рассказать про Angel? так интересно wub.gif
А ты духами профессионально занимаешься? столько про них знаешь!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 2.11.2006, 11:14
Сообщение #54


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Мальва, приветик!
Форум и вправду очень интересный. Каждый день находишь что-то новое и интересное для себя s24.gif
Духами я не занимаюсь проф-но, просто нравится и я стараюсь узнать что-то новенькое при случае. А в дневнике все Красотули что-то пишут и я могу каждой рассказать про ее выбор rolleyes.gif

Angel от Thierry Mugler
Освежающий восточный древесный аромат. Основные ноты ванили, сандалового дерева сопровождаются фруктовыми нотами дыни, сливы и персика. Подходят для повседневной одежды. Созданы домом Thierry Mugler в 1992 году.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 2.11.2006, 16:23
Сообщение #55


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Привет!
Я читала про нанесение духов в журнале. каждый месяц читаю Гламур и Космополитен. в каком-то из них недавно была статья про духи. а вообще там частенько об этом пишут, вот у меня и отложилось чего-то.
но у тебя самый подробный рассказ, который я видела. a035.gif

хочу еще понюхать Джил Сандер Стайл - новый аромат женский.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 2.11.2006, 16:57
Сообщение #56


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Вижу тут собрались любители парфюмерии s24.gif
Эльфик, обязательно напиши свои впечатления, когда понюхаешь Джил Сандер Стайл
Итак, новая информация.....
Выбор аромата на все случаи
Как пользоваться ароматами, чтобы не выглядеть смешно, какие духи и в какое время суток лучше использовать, что лучше взять с собой на отдых? Вот несколько советов, которые развеют эти сомнения.
Духи - это прекрасный способ оттенить ваш деловой стиль при условии, что это не будет главным, что в вас заметят. Большинство видов духов и туалетной воды обладает слишком сильным ароматом для рабочей обстановки. Насыщенные восточные и анималистические духи также не подходят для работы, в особенности те, которые имеют сильный аромат пачули, мускуса или сандалового дерева.
Сладкие цветочные духи лишком тяжелые. Если вы предпочитаете именно эти запахи, наносите туалетную воду или духи в небольшом количестве, или используйте после душа по утрам и на ночь ароматизированные средства для ванны или другую ароматическую продукцию (пудры, муссы и т.д.). Свежие цитрусовые и цветочные ароматы менее стойки по сравнению с восточными, ванильными, амбровыми или мускусными ароматами, поэтому в рабочее время предпочтительнее пользоваться ими. Насыщенные восточные и анималистические духи менее подходят для работы, в особенности те, которые имеют сильный аромат пачули, мускуса или сандалового дерева.
Сладкие цветочные, пьянящие и насыщенные восточные ароматы идеальны для вечера. Чем более изысканно вы одеты, тем более элегантными и сложными должны быть ваши духи. Ничто так не подчеркивает торжественность вечернего платья, как духи.
Обоняние и вкус тесно связаны. Очень сильный аромат воздействует на вкусовые ощущения и, если перед обедом воспользоваться очень сильными духами, они могут испортить удовольствие от трапезы не только вам, но и окружающим.
Когда меняется погода, меняется и интенсивность аромата. В сухую и холодную погоду запахи приглушены. Чем суше климат, тем быстрее испаряются духи. В зимние месяцы духами можно пользоваться более щедро. Увеличить стойкость аромата можно, если перед нанесением парфюма воспользоваться увлажняющим средством.
Во влажном, жарком климате ароматы распространяются быстрее, причем тяжелые запахи утяжеляются. А значит, на тропическом курорте лучше использовать легкие цитрусовые, пряные и цветочные композиции. В условиях высокогорья духи становятся менее стойкими, их запах ослабевает, так что применять их придется чаще.
При активном отдыхе или занятиях спортом используйте по возможности легкие и свежие парфюмерные композиции, например, цветочные или цитрусовые. Они придадут вам ощущение свежести. При посещении больных избегайте использовать сладковатые и концентрированные запахи.
Но почему нам нравятся одни духи, а не другие? Эксперты считают, что большую роль здесь играет привычка: нам приятнее ароматы, которые мы уже чувствовали раньше, возможно, при каких-то благоприятных обстоятельствах.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 2.11.2006, 18:48
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики, забежала в гости - а тут столько информации интересной shy.gif У меня мужа Лакосте пользуется, а Энви Ми. вот так - чего скажешь о этих ароматах?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линночка
сообщение 3.11.2006, 10:08
Сообщение #58


Бьющееся сердечко


Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7380



Приветики! А я обожаю Chanel Chance, просто влюблена в него, как почувствую на себе то ощущения даже передать не могу. И еще люблю Cacharel - Noa, и очень нравится Lanvin Eclat d Arpege wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 3.11.2006, 11:23
Сообщение #59


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 19:48) *
Приветики, забежала в гости - а тут столько информации интересной shy.gif У меня мужа Лакосте пользуется, а Энви Ми. вот так - чего скажешь о этих ароматах?

Катрунечка, приветик тебе hb.gif Рада видеть у себя в гостях: очень люблю, когда ко мне приходят и в жизни, и на форуме s24.gif
Можешь написать название любимого аромата твоего мужа? Тогда постараюсь рассказать что-то интересненькое w24.gif
Если я правильно поняла, то Энви Ми - это твой любимый аромат? rolleyes.gif Есть Gucci Envy Me 2 от Gucci (Гуччи Энви Ми 2 от Гуччи) и Gucci Envy Me от Gucci (Гуччи Энви Ми от Гуччи). Напишу лучше про 2 аромата.

Gucci Envy Me от Gucci (Гуччи Энви Ми от Гуччи)

Новый цветочно-фруктовый аромат Gucci Envy Me от Gucci адресуется молодым, современным и жизнерадостным девушкам. Яркая композиция аромата с нотами белого чая, розового пиона, граната, личи, ананаса, жасмина и мускуса соответсвует всем актуальным парфюмерным тенденциям сезона и наверняка порадует самых искушенных модниц.

Gucci Envy Me 2 от Gucci (Гуччи Энви Ми 2 от Гуччи)

К началу летнего сезона 2006 компания Gucci радует своих поклонников лимитированным выпуском аромата Gucci Envy Me 2. Новинка является "сиквелом" уже ставшего популярным аромата Gucci Envy Me и отличается более свежим и легким звучанием парфюмерной композиции с чувственными аккордами зеленых цветов, апельсина, листьев фиалки и магнолии. Сердце Gucci Envy Me 2 составляют ноты розы и гелиотропа, завершаясь неотразимым шлейфом из ванили, пачули и сандалового дерева.

Хорошего пятничного дня! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 3.11.2006, 11:38
Сообщение #60


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Цитата(Линночка @ 3.11.2006, 11:08) *
Приветики! А я обожаю Chanel Chance, просто влюблена в него, как почувствую на себе то ощущения даже передать не могу. И еще люблю Cacharel - Noa, и очень нравится Lanvin Eclat d Arpege wub.gif


Линночка, добро пожаловать!!! Всегда рада новым людям hb.gif icon_mrgreen.gif Расскажи про твое первое знакомство с любимым ароматом, сама купила или подарил кто-то?
Могу сказать, что очень одобряю твой любимый аромат a040.gif

Chanel Chance

Это Ваш шанс осуществить мечту, воспользуйтесь им!
Компания Chanel выпустила новый женский аромат Chance для женщин от 21 до 29 лет. Однажды Коко Шанель сказала, что ключ к ее успеху это то, что "кто-то дал мне ШАНС".
Легкий, беззаботный запах, наполненный жизненной энергией. Цветочные ноты, волны свежести вместе с чувственными, сладкими и пряными элементами. Chance состоит из нот гиацинта, белого мускуса, розового перца, жасмина, ветивера, амбры и пачули. Этот конрастный, вибрирующий аромат меняется каждую секунду. Если ты не боишься перемен и веришь в любовь – он создан для тебя.

Удачи тебе и отличных выходных! icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 16:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru