НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Простудные заболевания: лечение и профилактика
кошкагуляющаяпо
сообщение 28.11.2005, 9:51
Сообщение #1


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Ангина

1. Взять 100г меда и столовую ложку малинового варенья, положить в эмалированную посуду, помешать и на медленном огне довести до кипения, постоянно помешивая. Перед тем как закипеть эта смесь делается жидкой (мед закипает при температуре 60 градусов). снять кружку с огня, немного остудить и выпить содержимое. После этого лечь и постель, потеплее укрыться.

2. Натереть стакан свеклы огородной, влить столовую ложку уксуса, дать настояться. Сок с уксусом отжать и прополоскать им рот, горло и не много проглотить 1-2 столовые ложки. Этим простым средством некоторые вылечивают даже хроническую ангину.

3. Полоскание, приготовленные из равных частей чистотела и ромашки аптечной, быстро излечивает флегматозную ангину и полипы в носу.

4. Свежий сок лука репчатого употребляется по чайной ложке 3-4 раза в день.

5. Сок черной смородины, разбавленный водой, с большим успехом применяют при ангинах.

6. Густой отвар плодов черники применяется для полоскания горла, смазывания горла, смазывания обожженных участков сыпи на коже. Для приготовления отвара необходимо 100 г сухих плодов залить 0.5 л воды и кипятить пока количество воды не уменьшиться до 0.3 л .

7. При воспалении миндалин, слизистой оболочки рта и десен настой листьев шалфея лекарственного используют в виде полоскания. 4 чайные ложки измельченных листьев заварить 2 стаканами кипятка, настоять 30 минут, процедить.

8. При ангине народная медицина рекомендует полоскать горло слизистым настоем, приготовленным из корней алтея лекарственного 1 часть корня на 20 частей холодной кипяченой воды.

9. Используется настойка 30 г травы зверобоя обыкновенного на 100 мл спирта или стакан водки. Принимать по 50 капель три раза в день после еды и 40 капель разводят в половине стакана для полоскания горла.

10.Настой из 20 г (полная столовая ложка) календулы лекарственной на стакан кипятка используется для полоскания горла.

11. Горло прополаскивают настоем цветов ромашки аптечной. Еще лучше готовить сбор : 3 части ромашки, 2 части цветов липы 20 г сбора заваривают стаканом кипятка, настаивают 20 минут и используют для полоскания.


Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:08


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

кошкагуляющаяпо
сообщение 28.11.2005, 13:54
Сообщение #2


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ГОРЧИЧНИКИ.

ГОРЧИЧНИКИ - это прямоугольные листки бумаги размером 8x12,5 сантиметров, покрытые слоем обезжиренного порошка горчицы. Их применяют в качестве рефлекторной терапии при болях, острых респираторных заболеваниях, бронхите, воспалении легких. Содержащиеся в горчице эфирные масла обладают болеутоляющим действием, оказывают раздражающее действие на рецепторы кожи, вызывают расширение кровеносных сосудов кожи и подлежащих тканей, изменяя этим течение местного воспалительного процесса.

Перед употреблением горчичник смачивают, опустив на несколько секунд в глубокую тарелку или миску с теплой водой (температура 40-45°С), а потом горчичной стороной плотно прикладывают к коже в нужном месте и накрывают махровым полотенцем или пеленкой из байки; ребенка укрывают одеялом. Детям раннего возраста, а также детям с повышенной чувствительностью кожи горчичники ставят обратной стороной либо через пеленку или сложенную в несколько слоев марлю, которые предварительно можно смочить теплым растительным маслом и отжать.

Каждые две-три минуты следует осматривать кожу того участка, на котором находится горчичник, чтобы не допустить ожога. Процедура длится не более пяти-десяти минут и зависит от появления выраженного и стойкого покраснения кожи. Если больной жалуется на сильное жжение и боль, горчичник снимают раньше. После снятия горчичника покрасневший участок кожи обмывают теплой водой и смазывают вазелиновым маслом или прокипяченным растительным маслом, ни в коем случае нельзя пользоваться одеколоном или спиртом.

При отсутствии промышленно изготовленных горчичников их можно приготовить самостоятельно. Для этого смешивают горчичный порошок с пшеничной мукой в равных количествах, а затем, помешивая, добавляют горячую воду (температура 45-50° С). Полученную кашицу оставляют в теплом месте на 30 минут для образования эфирных масел. Затем приготовленную массу наносят на чистую хлопчатобумажную пеленку или махровое полотенце (толщина слоя - 0,5 см), накрывают другой стороной ткани и прикладывают к нужному месту. Техника проведения процедуры такая же, как и для стандартных горчичников. Для людей с повышенной чувствительностью кожи в эту массу можно добавить теплое растительное масло в соотношении 2:1, в зависимости от чувствительности кожи.

Применение горчичников противопоказано при кожных высыпаниях, независимо от причины, вызвавшей их; при указании на аллергию к горчице (особенно у страдающих бронхиальной астмой, астматическим бронхитом), при снижении кожной чувствительности. Не допускается использование горчичников с истекшим сроком годности, с прогорклым запахом или отслаивающейся горчичной массой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LedyK
сообщение 15.2.2007, 1:27
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8640



Моему сынишки 7 месяцев/ Месяц назад все началось с простуды, сопельки, небольшая температура/ Потом начал кашлять/ Врач поставила трахеит/ Нам очень помог Халиксол от кашля, согревающие компрессы на ночь и Малавит в носик/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru