НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я себя унизила перед ним, Что мне теперь делать?
Elle
сообщение 23.9.2006, 19:30
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Вчера мы отмечали его Д.Р. Я и он много выпили. У нас на этой неделе было много ссор которые я сама начинала, но не без причины (хотя он считал, что они пустые). Вчера мы обратно начали разбираться. В конце концов он сказал, что больше так не может и что между нами всё кончено. А я на пьяную голову начала просить прощения, говорить как сильно я люблю и дорожу им. Он сказал, что тоже любит меня, но не может терпеть мои подозрения и то, что я не доверяю ему. Я попросила его дать нам ещё один шанс. Он сказал, что я должна тоже стараться и показывать ему, что я люблю его. Потом я легла спать, он пришёл позже и прижался ко мне. Когда я проснулась он уже уехал на работу. Теперь я незнаю, что мне делать, как вести себя перед ним? Мне ужасно стыдно за моё поведение, я бы никогда так низко не опуситлась если бы была трезвой. Я действительно хочу быть с ним, но как мне ему это докозать? Он разбаловал меня в некоторой степени, я привыкла к тому, что он всегда просит прощения и т.д. Но он так же делал много гадостей за моей спиной. А теперь когда он говорит мне правду, то я емуне верю. Девчёнки! Помогите!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 23.9.2006, 19:36
Сообщение #2


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



непонятно чего то чем ты себя унизила? просто пьяный базар получился s24.gif он тебе сказал что не хочет делать чтоб повы.... а тебя на слезу пробило icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 24.9.2006, 13:20
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Ты только не драматизируй!
И брось все эти глупые подозрения. Зачем они нужны?
Ими только себе нервы портишь и парня от себя отгоняешь.
Улыбайся побольше, не забывай говорить ему, что он лучший и что ты его любишь. hb.gif Удачи


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 24.9.2006, 14:00
Сообщение #4


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



А может быть когда ты была пьяная, ты была исскренней, а сейчас строишь из себя крутую стерву.......
ведь он прижался к тебе к той "унизившейся", а может быть настоящей????.
Действительно, многие ссоры и наши женские выходки безосновательны и ужасно утомляют......
не будь высокомерной..... мы, женщины порой бываем очень импульсивные, и меня это саму жутко достает.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makovka1
сообщение 24.9.2006, 14:30
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6724



Я тоже не могу понять чем ты себя унизила. А так мне кажется ничего страшного не произошло. Просто повздорили. С кем не бывает. Зато после ссоры как хорошо бывает! ах!!!!!!!!!!
И поддержу Романтику, говори ему побольше приятных слов, мужики это любят! А стервой лучше оставаться в постеле.
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 25.9.2006, 9:40
Сообщение #6


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Makovka1 @ 24.9.2006, 15:30) *
А стервой лучше оставаться в постеле.

А ЭТО КАК БЫТЬ СТЕРВРОЙ В ПОСТЕЛЕ-НЕ ДАВАТЬ ЧТОЛЬ rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 1.10.2006, 18:57
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Отношения наши катятся к чёрту. Я больше ничего не понимаю, только знаю, что мне больно. Каждый раз когда мы видимся, мы возвращаемся к одному и тому же спору. Только, что нибудь уладим, как тут сразу, что то случается. Вот вчера, вроде всё выяснили, выслушали друг друга, как тут ему звонит какая то барышня, мол спросить как дела. Я естественно расстроилась, спрашиваю кто и почему. А он опять вызверяется и говорит, что устал объянятя и возвращатся к тому же. А я сижу и так хочется уйти и плюнуть на всё, но не могу. И что меня держит, сама незнаю. Почему я должна всё понимать, когда он не пытается понять меня? А ещё больше я злюсь на себя за то, что всё ему прощаю. Почему так? Не представляю всою жизнь без него. Столько раз пыталась вести себя холодно по отношению к нему, но не получается. Что мне делать? Я совсем уже запуталась. Так устала от того, что всегда первая иду на контакт, всегда прощаю и по другому не получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 1:28
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



А зачем вести себя холодно? От холодной женщины можно замерзнуть. Если хочешь быть с ним вместе, не устраивай ему допросов. Он сейчас может определяться с кем быть. Перевес пока(!) на твоей стороне. Но разборки могут надоесть. Не строй из себя никого. Люби и все. Хочется прласкать приласкай и не думай как это будет выглядеть.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 4.10.2006, 8:56
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



Начала читать и несколько раз посмотрела на имя автора, думала может это я написала, просто не помню когда. У меня все точь-в -точь. Только мы доругались до того,что он от меня ушел(все в дневнике описано). Я действительно не умела доверять ему.А сейчас думаю, что если вернется, то я буду учиться,без оглядки на прошлый опыт. Меня предавали ,но ведь не он. И я не хотела бы отвечать за ошибки других. Береги любовь!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мусичка
сообщение 4.10.2006, 9:22
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 24.9.2006
Пользователь №: 6972



Правельно тебе сказали, что нечего стыдиться темболие если ты была пьяна. Я прекрастно понимаю твои отношения с твоим парнем. У меня в последнее время тоже стабо много сор и притирок, которые он считает глупыми, которые относятся ко мне. А про себя он думает что он идел просто совершенство...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 9.10.2006, 14:54
Сообщение #11


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Elle, не могу понять, почему ты решила, что унизилась перед ним?? Только потому, что сказала про свою любовь, что тебе будет плохо без него? Мне кажется, что никогда не стыдно говорить такое своему любимому человеку.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дирли
сообщение 10.10.2006, 12:21
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 5.10.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 7175



После прочитанного мне вспомнились эти строчки...

О ревность! Это ты, мой слух дразня...
Советы шепчешь злей один другого!
Послушаться советчика такого -
Так наша честь не устоит и дня!

Перестань ревновать. Перестань устраивать сцены.
Оставь в своем сердце только любовь и гони прочь сомнения.

"Любовью оскорбить нельзя!
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем".

Попробуй один день провести с улыбкой. Ни одного упрека! Если очень постараться - все получится. Просто пойми, что и до тебя он жил. И общался. И дувченки-подружки тоже были. Но он - с тобой! А это главное. Чувствуешь, что после звонка начинаешь "закипать" - вспомни что-нить хорошее и... УЛЫБНИСЬ! Он - с тобой! И не спрашивай. Потом сам будет рассказывать icon_smile.gif Но он должен почувствовать, что ты ему доверяешь. И все изменится icon_smile.gif Он ведь тоже тебя любит icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
salamandra
сообщение 10.10.2006, 15:05
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5816



Ты не сделала ничего страшно, ты просто сказал правду.
А что касается ваших ссор, может вам надо раз и навсегда установить правила игры?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 11.10.2006, 3:34
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Девушки! Спасибо огромное за ваши коментарии! Собственно говоря, я сама не понимаю почему так перепугалась на счёт своего поведения. Мой парень очень часто говорил и говорит, что я должна быть сама собой. Только мне иногда очень тяжело гордость свою подовить. sad.gif
Над своей ревность я тоже стараюсь работать. Я жуть какая ревнивая. icon_redface.gif Даже подумать о том, что мой парень может знакомиться и общаться с другими девушками меня приводит в ярость. Хотя я сама иногда позволяю себе лёгкий флирт, если парень мой не рядом.
Я много раз говорила ему, что мне не нравится, что у него есть телефонные номера девушек которых я незнаю. Но он тут же говорил про то, что ведь и у меня тоже не знакомые ему номера являются (противоположного пола). Просто я знаю, что изменять ему я не собиралась и не собираюсь, а вот ему я не доверяю. Это и есть причина наших многих конфликтов. Я не могу забыть про то, что было в прошлом. Хотя сама вижу, что он изменился и говорит мне правду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 11.10.2006, 14:11
Сообщение #15


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Elle, знаешь мне вспомнилась фраза: уходя уходи. Это как раз про тебя. Или ты принимаешь своего парня таким,какой он есть или же не веришь, но тогда нет смысла в ваших отношениях. Иначе ты доведешь его и себя до точки кипения и на этом все закончится, к сожалению. Реши для себя, что тебе важнее. Если все страхи из прошлого - переступи через него, люди могут меняться, возможно ,и твой парень изменился тоже.
Удачи тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютик
сообщение 12.10.2006, 23:58
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 125



ты реши, для начала, какая ты сама на самом деле-мягкая и пушистая, но с стечении обстоятельств строишь из себя стерву? или же ты стерва и любишь добиваться своего, во что бы это ни стало?
как то, так и другое вполне естесственно и ничуть не позорно! просто попробуй быть не пушистой, и не стервозной, а действительно СОБОЙ! и уж тогда смотри, предпочёт он тебя другим или нет! если он захочет остаться с тобой настоящей-замечательно! нет-ищи другого, с которым вам будет хорошо вместе!
я сама страдаю тем, что не могу отвязаться от человека! что он мне нужен, но зачем сама не знаю-отношения испорчены уже в хлам! и сама собираюсь браться за голову, чего и тебе желаю!
а пока он тебя нежно обнимает-радуйся! это говорит только о том, что ты сказала ему то, что его тронуло! и уж позорного в этом нет ничего! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mariiina
сообщение 29.10.2006, 2:48
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 7099



Полностью согласна!!!!!
+ Мой маленький совет: проще надо быть, а главное веселее! a035.gif Как я поняла МЧ хочет с тобой быть и очень трепетно к тебе относится, вот только ты не можешь разобраться в себе - чего ты хочешь. Постарайся не «зацикливаться» на нем, а обрати на себя красавицу, умницу внимание hb.gif hb.gif hb.gif . И найди приятное дело для души (хобби), поможет! a040.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 29.10.2006, 6:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 30.10.2006, 21:15
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Цитата(mariiina @ 28.10.2006, 19:48) *
Постарайся не «зацикливаться» на нем, а обрати на себя красавицу, умницу внимание hb.gif hb.gif hb.gif . И найди приятное дело для души (хобби), поможет! a040.gif

Спасибо за совет! Я действительно очень зациклилась на нём. Я вижу, что он любит меня, но я должна оставить ему его свободу. Я через чур сильно боюсь его потерять и этим же отталкиваю его. Надо набраться больше уверенности в себе и перестать ревновать и доставать его. Ещё раз спасибо всем!!! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.4.2015, 7:31
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Elle @ 30.10.2006, 21:15) *
Спасибо за совет! Я действительно очень зациклилась на нём. Я вижу, что он любит меня, но я должна оставить ему его свободу. Я через чур сильно боюсь его потерять и этим же отталкиваю его. Надо набраться больше уверенности в себе и перестать ревновать и доставать его. Ещё раз спасибо всем!!! ;)


Вот! Очень мудрое решение!

НЕ лишайте Его СВОБОДЫ и Он никуда от Вас НЕ денетсяicon_smile.gif Никакие Подружки, звонящие и пишущие Вас НЕ одолеютicon_smile.gif Звонит Подружка?.. Говорим: " Ты знаешь.. Мне плохо от того, что Тебе звонят дамы! А оттуда, где мне плохо, я всегда ухожу!" Разворачиваемся и уходим!

КУда путь держим? К СЕБЕ! К своим мечтам и надеждам.. Идем в свой Мир! И начинаем делать СЕБЯ! А это означает, что учимся любви и приятию.. Себя.. Потому что любящий себя Человек никогда НЕ позволит себя унизить.. Также, как НЕ позволит себе унизить другого Человека..

Пусть Парень поразмышляет.. И, если приудет к выводу, что делать Вам плохо НЕ желает, то примет меры.. А если НЕ придет.. То - любит ли Он Вас?..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лина Мая
сообщение 3.9.2015, 21:13
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 17171



ой, девочки.. без доверия в отношениях никак не обойтись.. знаете, у меня иногда тоже такие тараканы в голове плясать начинают! потом как посмотрю на себя со стороны и не поверю, что все это я наговорила и сделала! Но главное вовремя опомниться))
мужчин действительно отпугивают наши истерики, поэтому надо както стараться спокойно объяснять им то, что вас волнует и только тогда все нормально будет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 10:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru